Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
ЭLLI
Местный
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 апр 2014 15:15
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Иваново
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение ЭLLI »

Yugo69Надо,сейчас мультики смотрела.Спасибо тебе.
психолог разрешила плакать и это нормально,на след раз пригласила в месте с мужем меня кидает в разные стороны,нужен более здравомыслящий человек,жаль таблетки выписывать не может пить мне пустырник или валерьянку.,по началу закурить хотела или шампанского чють больше чем бокал.Завтра муж 2 дня выходной а там и пазлами займемся.
Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение Yugo69 »

ЭLLI
если уж говорить про капельки , есть такой сбор три в одном ТРИКАРДИН , ну или можно купить по отдельности настойки валерианы, пустырника, боярышника, пиона , корвалол, смешать в одинаковых пропорциях и пить по 10-15 капелек 2-3 раза в день. действенно
а закурить или выпить...ты же понимаешь..это так..может дать только кратковременное облегчение, да и то сомнительное, а тебе сейчас здоровья набираться надо
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
mishqa
Бывалый
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 16 окт 2016 12:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 207 раз

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение mishqa »

Привет :hi: Я недавно смотрел "Одержимость" драма,но очень мотивирующая. "А в душе я танцую" - отличный фильм. "Обратная сторона луны" - хороший российский сериал(не знаю почему его советую,просто вспомнил отличный сериал)))) :vi:
Как вспомню ещё что-нибудь,напишу)
УВО 13 МЕСЯЦЕВ
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение Yugo69 »

ну и продолжим по фильмам
"Пока не сыграл в ящик"
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
mishqa
Бывалый
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 16 окт 2016 12:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 207 раз

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение mishqa »

"Форест Гамп" "Игры разума" "Человек дождя"
УВО 13 МЕСЯЦЕВ
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение Yugo69 »

а это так... маленькие отвлечения во время просмотров фильмов :t:
Смотреть видео
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение Yugo69 »

Смотреть видео


сама люблю великой любовью этот мультик :t:
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Margarita
Бывалый
Сообщения: 9314
Зарегистрирован: 21 фев 2012 15:36
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2621 раз
Поблагодарили: 865 раз

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение Margarita »

Говорят, Бог не дает нам ношу тяжелее, чем мы могли бы вынести ....... Держись, девочка! Словами горю не поможешь. Время лечит.....

Моя любимая комедия "За бортом", "Бриджит Джонс" (все части). На выходных посмотрели в к\т "Почему он?" - смеялись :yes:
ПВТ 29.11.2012 - 26.10.2013
На старте - 43 г, 60 кг, 167 см. 110 000 копий (1,1х10*5 коп/мл), IL-28B (СТ и ТТ), Ф-0 (фибротест). Пегасис 180 ежеНед., Ребетол (с 24 недели Копегус) 1200 мг/день, с 03.01.13 - 1000. В12 - 5 мг/месяц, фолиевая 1 мг/день. НЕДЕЛЯ: 2 - 1100 копий; 4, 10, 14, 18, 35, 48 - МИНУС Через 3 месяца ПЦР положительный
С 15.07.2016 ПВТ №2 SOF+DAC VIRSO - На старте - 46 лет, 56 кг - анализы не сдавала
Через 6 мес. МИНУС :s:
Моя история
Аватара пользователя
ЭLLI
Местный
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 апр 2014 15:15
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Иваново
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение ЭLLI »

Спасибо всем за поддержку,одной очень тяжело. друзья сначала соболезновали,потом рассказывали их страшные случаи что у меня начались панические атаки, спасибо за то что вы не даете скучать мне очень нужны ваши советы,настойки завтра куплю,а пока пустырнечку.
Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение Yugo69 »

и Максимка порцию отсыпал:) будешь теперь время искать на просмотр всего этого
Макс писал(а): Мне на вскидку эти приходят, уже постил здесь Бобро поржаловать, Любовь без пересадок. Так же с Джимом Керри Я снова Я и Ирен, Брюс всемогущий, Всегда говори Да.
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение anti_c »

ЭLLI
Привет .. прими Элли , мои искренние соболезнования.. я щас тока узнал ..

Из фильмов вспоминаются :
Вечное сияние чистого разума
Завтрак у Тиффани
Загадочная история Бенджамина Баттона

Я понимаю как тебе щас тяжело , но нужно планировать что делать дальше , потому как только в будущем есть смысл и развитие жизни , нужно готовится к следующей беременности , и искать позитив в жизни ..
Нам с женой тоже тяжело , но чтож поделаешь , мы ищем в себе силы и не теряем надежду ..Нужно верить в лучшее , и готовить для этого почву , это можно воспринимать как работу , подготовка к беременности , здоровый образ жизни , принудительный позитив ...А разве у нас есть выбор ? если мы опустим руки , то у будущего ребёнка не будет даже шанса чтоб появится на свет .. Нужно пытаться и пытаться , не позволяя пессимизму захватить наш мозг ..
Щас тяжёлый период этот пройдёт , и станет полегче , мы все поможем ... :wink:
Аватара пользователя
ЭLLI
Местный
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 апр 2014 15:15
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Иваново
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение ЭLLI »

Здравствуйте.Спасибо вам огромное за фильмы.С мужем были выходные смотрели по возможности все что писали.Пока не сыграл в ящик фильм шедевр,смеялись аж за шов переживать стала,почему он, тоже легкий фильм смотришь и отвлекаешься ну и много смеешься,понравился и легенда,не ожидала,что на реальных событиях,как часто добившись кого то мы уже не боимся потерять и считаем, что это должное у меня было так с мужем когда то он превратился в брюзгу а последние года поменял свою жизнь в корне,беременность вообще вдохнула новые силы,правда сейчас опять полная апатия ко всему,я знаю что время научит жить с раной,мы станем реже вспоминать,сейчас пока еще тяжело,да еще и заболели сильно,он видимо все настолько переживал и занимаясь похоронами вообще себя забросил как следствие бронхит сейчас на таблетках уколах и я вместе с ним, свалилась,вдвоем болеть веселее,еле затащила к врачу не понимает ,что как у Экзюпери за меня в ответе,опустил на себя руки.Я тоже ни как не привыкну везде плачу,со сном вообще пока почти никак,записалась на прием к психотерапевту к нему попасть нереально,пришли с мужем в центр делать укол где он записывает по великому блату я там разревелась,мир не без добрых людей ему позвонили и он меня записал,психолога мне не достаточно,и пустырник не поможет,одного придатка почти нет,другой оперированный теперь и матка тоже,все будет хорошо ты только подожди полтора года,меня немного нервирует.панические атаки сильные места себе не нахожу.а вчера приезжала знакомая девочка это из истории когда чужие люди становятся ближе друзей,долго мы беседовали я выпила 2 бокала шампанского больше года мечтала,так душевно выговорилась,сегодня чувствую себя более сознательной.
Была на приеме у гинеколога,она попросила спросить мне самой даже в голову не пришло,открылись ли у ребенка легкие,может на до мной сжалятся и скажут правду,нам надо скоро будет идти за результатом вс.....совсем непонятно как ребенок мог сам себя задушить и умереть антенотально,если перед операцией билось сердце.это конечно дел не исправит,может станет легче.
Спасибо вам огромное за поддержку.
Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение anti_c »

Приветик :flow:
Выздоравливайте с мужем , не болейте :hi:
Ещё поискал фильмы :

Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены.
На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит заговорщиков-сыновей всесильного короля, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.

Смотреть видео


Лэндон Картер — кумир своей школы: он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джейми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься с отстающими и играть в школьном спектакле.
Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джейми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто…

Смотреть видео
Аватара пользователя
ЭLLI
Местный
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 апр 2014 15:15
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Иваново
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение ЭLLI »

Вчера смотрела фильм Призрачная красота.сильный.Ходили с мужем к батюшке,сказал как молится и что раньше таких детишек не поминали,я просто родила ангела.
Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Тук-тук.Обнаружили гепатит В, помогите разобраться!!!!

Сообщение anti_c »

ЭLLI
Приветик :vi: , нашёл для вас музыку успокаивающую class::

Смотреть видео
Ответить