"Везучая" я и геп.В

Истории нашего лечения и выздоровления
Arisha
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 дек 2014 17:21
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Везучая" я и геп.В

Сообщение Arisha »

koketka88 Здравствуйте! Вы уже родили? как все прошло?
Аватара пользователя
koketka88
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2014 06:44
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Тюмень
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Везучая" я и геп.В

Сообщение koketka88 »

Arisha писал(а):koketka88 Здравствуйте! Вы уже родили? как все прошло?
да, родила в начале ноября, да нормально все прошло) быстрее чем в первый раз, правда так же больно. Ну да и ладно, уже все забылось. Прививку ребеночку сделали в первые 12часов, далее будут ставить ему по графику, на 1 больше чем остальным. Потом правда надо будет сдать кровь из вены на геп.В((( чтобы проверить.
Сама к гепатологу пойду весной...
Узнала о геп.В во время беременности на 10-11 неделе 10.04.14
Аватара пользователя
НатальяСПб
Бывалый
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 окт 2014 20:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: SPb
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: "Везучая" я и геп.В

Сообщение НатальяСПб »

Поздравляю с рождением малыша! :flow: Пусть растет на радость родителям здоровеньким и счастливым! У меня сосед по даче, живет с гепатитом В и не заморачивается. Ведет обычный образ жизни, но не злоупотребляет спиртным и жаренным, копченым, жирным, соленым. Его соседка 85 лет также живет с этим практически всю жизнь. Забила на болячку.
начало ПВТ 24.10.2014:альгерон 160+рибаверин 1200, с 26.10.2014-1400, далее с 01.11.2014- 1200
Ребетол с 11.12.2014 -1200.
С 25.05.15 добавила соф на 4 недели.
iL28b: CC\TT
4 нед: - МИНУС (20.11.2014)
8 нед: - МИНУС (22.12.2014)
14 нед:- МИНУС (31.01.2015)
26 нед: - МИНУС ( 20.04.2015)
30 нед: - МИНУС (22.05.2015)
УЛЬТРА 20МЕ\мл - минус!!! (03.06.2015)
ПВТ закончила 22.06.15г.
УВО - 32нед!
Моя история viewtopic.php?f=25&t=12410
Аватара пользователя
koketka88
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2014 06:44
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Тюмень
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Везучая" я и геп.В

Сообщение koketka88 »

НатальяСПб писал(а):Поздравляю с рождением малыша! :flow: Пусть растет на радость родителям здоровеньким и счастливым! У меня сосед по даче, живет с гепатитом В и не заморачивается. Ведет обычный образ жизни, но не злоупотребляет спиртным и жаренным, копченым, жирным, соленым. Его соседка 85 лет также живет с этим практически всю жизнь. Забила на болячку.
спасибо большое :s:
вот взялась за питание, хочу наладить его. Так то я ничем не злоупотребляю, но хочется ближе к правильному питаться.
Я вроде уже и смирилась, главное, чтобы малыши мои никак не заразились! только за них переживаю и все.
Узнала о геп.В во время беременности на 10-11 неделе 10.04.14
Arisha
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 дек 2014 17:21
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Везучая" я и геп.В

Сообщение Arisha »

Поздравляю!!!! Я недавно совсем вышла на этот форум...сейчас беременна 24 недели.3 недели назад узнала что геп.Б хронический,ПЦР слава богу минус...биохимия вся в норме...перерыла уже кучу информации,каждый день думаю об этом,вроде уже тысячу историй прочла что риск передачи малышу маленький,но все равно страшно...думаю Гепатит у меня либо с самого младенчества,в 3 месяца вроде как(мама точно не помнит) мне вливали плазму...ну и в школе нам всем поголовно лечили зубы..дезинфекции там конечно не было,заходили поочереди...
Arisha
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 дек 2014 17:21
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Везучая" я и геп.В

Сообщение Arisha »

Его соседка 85 лет также живет с этим практически всю жизнь. Забила на болячку.



и Мы так проживем...)))))
Аватара пользователя
koketka88
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2014 06:44
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Тюмень
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Везучая" я и геп.В

Сообщение koketka88 »

Arisha писал(а):Поздравляю!!!! Я недавно совсем вышла на этот форум...сейчас беременна 24 недели.3 недели назад узнала что геп.Б хронический,ПЦР слава богу минус...биохимия вся в норме...перерыла уже кучу информации,каждый день думаю об этом,вроде уже тысячу историй прочла что риск передачи малышу маленький,но все равно страшно...думаю Гепатит у меня либо с самого младенчества,в 3 месяца вроде как(мама точно не помнит) мне вливали плазму...ну и в школе нам всем поголовно лечили зубы..дезинфекции там конечно не было,заходили поочереди...
СПАСИБО!!!
Все будет хорошо :yes: пройдет чуть больше времени и мысли станут отступать! потом будете уже проще относиться к диагнозу :girl: у самой так было. От шока, истерик и отрицания до смирения. Плохо, что не узнать где заразился... меня ответ бы успокоил еще больше.
Узнала о геп.В во время беременности на 10-11 неделе 10.04.14
Аватара пользователя
koketka88
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2014 06:44
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Тюмень
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Везучая" я и геп.В

Сообщение koketka88 »

Arisha писал(а):Его соседка 85 лет также живет с этим практически всю жизнь. Забила на болячку.



и Мы так проживем...)))))
:yes: :yes: :yes: :s: :s: :s: :w: :w: :w:
Узнала о геп.В во время беременности на 10-11 неделе 10.04.14
Arisha
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 дек 2014 17:21
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Везучая" я и геп.В

Сообщение Arisha »

koketka88

Да я узнала месяц назад,тяжело очень даже,да и сейчас каждый день думаю об этом..страшно жить и знать что в любой момент эта гадость проснется...Муж оч спокойно относится,говорит не клади себя раньше времени в гроб...Хотя сам он еще не сдал анализы,говорит что ему все равно и если заболею значит будем болеть вместе..не могу заставить сдать кровь...А еще сегодня пришла в ЖК,биохимия за месяц повысилась АЛТ и АСТ и Биллирубин,но пока еще норма,но прямо верхняя граница...быстрее бы уже время прошло и родить,пока показатели в норме
Аватара пользователя
miranda
Новичок
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 21 сен 2012 23:05
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Украина
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: "Везучая" я и геп.В

Сообщение miranda »

Arisha писал(а):koketka88

Да я узнала месяц назад,тяжело очень даже,да и сейчас каждый день думаю об этом..страшно жить и знать что в любой момент эта гадость проснется...Муж оч спокойно относится,говорит не клади себя раньше времени в гроб...Хотя сам он еще не сдал анализы,говорит что ему все равно и если заболею значит будем болеть вместе..не могу заставить сдать кровь...А еще сегодня пришла в ЖК,биохимия за месяц повысилась АЛТ и АСТ и Биллирубин,но пока еще норма,но прямо верхняя граница...быстрее бы уже время прошло и родить,пока показатели в норме
Все будет хорошо! Мы тут все почти через это прошли (особи женского пола). Я проревела все 9 мес) а потом родила и забыла о себе)! Чудо главнее всего) и живу не заморачиваясь теперь, иногда только грустно бывает. Сколько нам отведено прожить, столько и проживем. Поэтому не надо тратить время на эти мысли что, зачем, почему) Верьте! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!
Гепатит В. HBsAg+,HBeAg-,ДНК+.
Мой дневник
Arisha
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 дек 2014 17:21
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Везучая" я и геп.В

Сообщение Arisha »

Да,все будет хорошо!!!! Спасибо вам!!!! Посоветоваться не с кем,родителям не сказала,будут искать и думать где как и почему не уберегли доченьку....Муж только,но ему как я уже где-то читала что гайморит,что гепатит....он не парится и слушать нытье мое не хочет...Хорошо что форум есть,есть с кем поделится....Может найдут чудо лекарство,надеемся и ждем!!!!!! Вот недавно в новостях говорили что от СПИДА вроде как нашли лекарство,только тестировать его еще 5 лет...может и нас коснется)))) будем ждать
Аватара пользователя
koketka88
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2014 06:44
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Тюмень
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Везучая" я и геп.В

Сообщение koketka88 »

Всем привет! Ого) как давно я тут не была :w:
Сходила я наконец-то к гепатологу снова... должна была через полгода после родов, но... дети, заботы, как всегда не до себя, в общем сходила лишь через 1,5 года. Сдала кровь, сделала УЗИ. Печень в норме, изменений нет. Кровь узнаю через пару дней и напишу.
Узнала, что сегодня оказывается международный день борьбы с гепатитом В :cheerle: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ! Желаю всем победить
этот недуг!!! :s: и быть свободными от всех этих "+"
Узнала о геп.В во время беременности на 10-11 неделе 10.04.14
Ответить