Новенькая!!!!помогите молодой мамочке!!!!

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
angel
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2014 20:33
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 1 раз

Новенькая!!!!помогите молодой мамочке!!!!

Сообщение angel »

Всем доброго времени суток!!!начинаю уходить в тяжелую депрессию!Мне 25 лет,замужем,у меня гепатитВ, узнала в 2007 году когда поступила в институт, тогда для меня был шок сначала, но потом как-то свыклась, потому что по своей наивности не понимала насколько все серьезно, с мужем мы вместе 7 лет, и только сейчас с рождением моего АНГЕЛОЧКА я осознаю что все просто ужасно(((я не пью, не курю, работаю учителем в школе.раньше чувствовала себя хорошо,но после родов начались покалывания в боках, болит голова, ломит суставы в коленях и локтях и т.д., сдала кровь на кол-во(ничего в это не понимаю, но знаю что много 7* 10(в 6 степени)врач сказала что речь идет о десятилетии, т.е. где-то с 14 лет(вырывали зуб в это время), но все бы ничего.....со всем можно справится........но теперь я схожу сума от того, что могу заразить или уже заразила свою доченьку. смотрю на нее и хочется кричать и плакать, и понимаю что бессильна ((((что делать?..начиталась в интернете что чуть ли не через поцелуй могу заразить всех вокруг, а если от меня еще кто-то заразился?????ведь поколение наших родителей я так понимаю не привито((( мне страшно....вдруг со мной что-то случится, а как же доченька((((((начать полное обследование смогу только после того как закончу кормить грудью(доче 3 месяца).
Помогите, расскажите, как себя вести, что делать, чтоб не заразить дочку и всех окружающих!!!!!!!!!!!!!
Ясмина
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2013 18:29
Гепатит: В
Фиброз: F0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новенькая!!!!помогите молодой мамочке!!!!

Сообщение Ясмина »

Привет!
Читаю твою историю и кажется, что речь обо мне:) ситуация аналогичная...
Когда речь идет о детях, становится особенно страшно... Но надо взять себя в руки и настраиваться только на хорошее! У меня ребенку 6 месяце и тоже сильно переживаю...
Ничего с тобой не случится, будешь рожать и воспитывать детей))
Ребенку на данный момент должны были сделать 3 прививки, есть они?
angel
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2014 20:33
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 1 раз

Re: Новенькая!!!!помогите молодой мамочке!!!!

Сообщение angel »

[quote="Ясмина"]Привет!
Читаю твою историю и кажется, что речь обо мне:) ситуация аналогичная...
Когда речь идет о детях, становится особенно страшно... Но надо взять себя в руки и настраиваться только на хорошее! У меня ребенку 6 месяце и тоже сильно переживаю...
Ничего с тобой не случится, будешь рожать и воспитывать детей))
Ребенку на данный момент должны были сделать 3 прививки, есть они?





спасибо за поддержку.сделали 2 прививки, в роддоме и в месяц пока. неужели правда лучше даже не целовать дочь?((
Ясмина
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2013 18:29
Гепатит: В
Фиброз: F0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новенькая!!!!помогите молодой мамочке!!!!

Сообщение Ясмина »

Это чушь! Целовать можно! Просто нужно быть внимательной, что бы не было контакта кровь в кровь через ранки например....
А прививки я не поняла... В роддоме две сделали? Вы наверное имеете в виду БЦЖ и гепатит Б?
В месяц должны были вторую от гепатита сделать...
Ясмина
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2013 18:29
Гепатит: В
Фиброз: F0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новенькая!!!!помогите молодой мамочке!!!!

Сообщение Ясмина »

Понимаю очень твое состояние... Но не нужно впадать в депрессию:) тем более рядом малышка чудесная)) пускай чувствует от мамы только положительные эмоции!
Почитай тут темы, люди живут и радуются жизни!:)
Форум очень помогает морально!
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Новенькая!!!!помогите молодой мамочке!!!!

Сообщение faerlady »

angel
Привет не впадай в депрессию, не поможет! Не рви на себе волосы тоже не помогает все через это прошли, сейчас у тебя цель вырастить ангелочка!! Через поцелуй не передается если нет контакта с кровью, секс тоже процентов 5 от силы, станки маникюрные принадлежности строго свои, держи диетку стол 5, можно попробовать гепотопротекторы уросан урсофальк, посоветуйся с врачем если грамотный не будет назначать комплекс ненужных препаратов, можешь сдать анализы пока кормишь ребенка, общий анализ крови ( ОАК) биохимию крови (Бх)
Если есть анализы выложи сюда ребятки знающие посмотрят и скажут что еще досдать, в общем держись!! Таблеток от В пока еще не придумали но случаи излечения есть, депрессия может только ухудшить состояние так что в перед и только!! Форум в помощь почитай дневники форумчат с В может найдешь ответы на некоторые вопросы и станет более менее понятно как себя вести. Удачки тебе !
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Новенькая!!!!помогите молодой мамочке!!!!

Сообщение faerlady »

Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Ответить