Гепатит В, лечение виреадом

Истории нашего лечения и выздоровления
EVген
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 ноя 2013 22:06
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: D
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гепатит В, лечение виреадом

Сообщение EVген »

Ясно, нужно пить в одно время после еды, я это делаю за завтраком, и нужно как то отмечать что-ли, потому-что могу забыть после обеда, пил или нет))
проблема только в тот день, когда сдаешь анализы, сутра есть нельзя, пить приходится после сдачи, а это уже после 12ти
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Гепатит В, лечение виреадом

Сообщение рысь »

EVген
я бы таблы принимала вечером.удобно.у нас,на бараклюде,все наоборот-пить за 2часа до или после еды,короче говоря отдельно от еды.вот это головняк.приспособилась пить табл ночью,завожу будильник.
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
EVген
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 ноя 2013 22:06
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: D
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гепатит В, лечение виреадом

Сообщение EVген »

рысь писал(а):EVген
я бы таблы принимала вечером.удобно.у нас,на бараклюде,все наоборот-пить за 2часа до или после еды,короче говоря отдельно от еды.вот это головняк.приспособилась пить табл ночью,завожу будильник.
честно говоря, мне вообще никто не говорил как их пить, каждый день, и все!
может виреад тоже нужно пить до еды.
Ночью это тяжело, конечно, если я ночью проснусь выпить табл, то все, капец сну))
все равно не пойму, почему нельзья днем между приемами пищи??
Yurik
Эксперт
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 26 мар 2011 18:08
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Красногорск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Yurik »

вирид принимают вместе с едой, можно еще сливочное масло добавить в пищу. Запивают водой, чаем, кофе - не меньше стакана. Адекватные люди принимают его утром за завтраком ( предпочтительно) или вечером. На начальном этапе желательно в одно и тоже время суток. Но если после седьмого месяца у тебя днк не исчезнет или существенно не снизится - вся эта бодяга надолго. А положительные изменения в печени начнутся после полного и стойкого подавления днк.
Геп В, тенофовир
EVген
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 ноя 2013 22:06
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: D
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 1 раз

Re:

Сообщение EVген »

Yurik писал(а):вирид принимают вместе с едой, можно еще сливочное масло добавить в пищу. Запивают водой, чаем, кофе - не меньше стакана. Адекватные люди принимают его утром за завтраком ( предпочтительно) или вечером. На начальном этапе желательно в одно и тоже время суток. Но если после седьмого месяца у тебя днк не исчезнет или существенно не снизится - вся эта бодяга надолго. А положительные изменения в печени начнутся после полного и стойкого подавления днк.
Спасибо, нужно набраться терпения)
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Гепатит В, лечение виреадом

Сообщение рысь »

EVген писал(а):все равно не пойму, почему нельзья днем между приемами пищи??

сначала пила днем,но бывает что нибудь помешает,не получается точно по часам есть,по этому перенесла на ночь.мне так с нашего форума посоветовали.удобно.а то лишний раз и яблочка не съешь :t:
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
ЭLLI
Местный
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 апр 2014 15:15
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Иваново
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Гепатит В, лечение виреадом

Сообщение ЭLLI »

Здравствуй EVген.Как твое драгоценное здоровье,что врачи пишут.Ты по прежнему принимаешь вириад или перешел на бараклюд?
Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!
EVген
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 ноя 2013 22:06
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: D
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гепатит В, лечение виреадом

Сообщение EVген »

ЭLLI писал(а):Здравствуй EVген.Как твое драгоценное здоровье,что врачи пишут.Ты по прежнему принимаешь вириад или перешел на бараклюд?
Здравствуй, ЭLLI.
Спасибо, с врачами, к сожалению пока не связывался, мой не отвечает, к другим пока не обращался, взял в другой аптеке(в другом городе) пачку виреада, пока пью просто делаю это регулярно в одно время, через месяц сдам анализ!
в какой-то степени, даже стало все равно) будь что будет.
Аватара пользователя
ЭLLI
Местный
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 апр 2014 15:15
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Иваново
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Гепатит В, лечение виреадом

Сообщение ЭLLI »

Добрый день EVген.когда совсем все равно-это не есть хорошо.Надо лечится с осознанием того(пьешь тоблетачку а сам думаешь ну что гад теперь тебя станет еще меньше).Надеюсь что когда ты сдашь через месяц анализы это будет выглядеть так :gram: "О мне гораздо лучше,биохимия вся в пределах нормы, вирусная нагрузка тает как лед весной".К врачу надо обязательно попасть,ты пишешь что он спец хороший,не отвечает надо к нему съездить.Это на самотек пускать нельзя.
Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!
EVген
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 ноя 2013 22:06
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: D
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гепатит В, лечение виреадом

Сообщение EVген »

ЭLLI писал(а):Добрый день EVген.когда совсем все равно-это не есть хорошо.Надо лечится с осознанием того(пьешь тоблетачку а сам думаешь ну что гад теперь тебя станет еще меньше).Надеюсь что когда ты сдашь через месяц анализы это будет выглядеть так :gram: "О мне гораздо лучше,биохимия вся в пределах нормы, вирусная нагрузка тает как лед весной".К врачу надо обязательно попасть,ты пишешь что он спец хороший,не отвечает надо к нему съездить.Это на самотек пускать нельзя.
Спасибо за теплые слова! Все будет хорошо, я уверен! А к врачу попасть пока не могу, там война полным ходом((
Сдам трансы и нагрузку, а там посмотрим. Спасибо))
Аватара пользователя
ЭLLI
Местный
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 апр 2014 15:15
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Иваново
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Гепатит В, лечение виреадом

Сообщение ЭLLI »

Здравствуй EVген.По поводу врача все было изначально понятно просто писать об этом не удобно.Я очень надеюсь что ты лечишься не зря твои анализы обязательно станут лучше.Все по поводу апокалипсиса отшучивались.Солнце пока светит,ледники тоже не тают земная кора не треснула,мы вроде как все живем,только новости уже смотреть не хочется 21 век наука развивается мир не стоит на месте, а жизнь человека как в средние века ничего не стоит.
Я вчера ездила к Матронушке поставила за нас всех свечку,как бы мне хотелось чтоб у каждого из нас сбылось свое маленькое чудо.
Если вдруг тебе врач назначит зеффикс к виреаду у меня есть 2 уп я тебе пришлю если надо будет.
Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!
EVген
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 ноя 2013 22:06
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: D
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гепатит В, лечение виреадом

Сообщение EVген »

ЭLLI писал(а):Здравствуй EVген.По поводу врача все было изначально понятно просто писать об этом не удобно.Я очень надеюсь что ты лечишься не зря твои анализы обязательно станут лучше.Все по поводу апокалипсиса отшучивались.Солнце пока светит,ледники тоже не тают земная кора не треснула,мы вроде как все живем,только новости уже смотреть не хочется 21 век наука развивается мир не стоит на месте, а жизнь человека как в средние века ничего не стоит.
Я вчера ездила к Матронушке поставила за нас всех свечку,как бы мне хотелось чтоб у каждого из нас сбылось свое маленькое чудо.
Если вдруг тебе врач назначит зеффикс к виреаду у меня есть 2 уп я тебе пришлю если надо будет.
Золотые слова.
Зеффикс то назначил, но предложил еще варианты, а там, мол, думай сам, что лучше, хотя откуда мне знать, вот и думаю.
Спасибо, а вы откуда? если что)
Аватара пользователя
ЭLLI
Местный
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 апр 2014 15:15
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Иваново
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Гепатит В, лечение виреадом

Сообщение ЭLLI »

здравствуй EVген.можно на ты? а если тебе обратится к врачу в Днепропетровске когда сдашь анализы, что он скажет по поводу твоего лечения, если пропишет зеффикс я его пришлю.у меня он в дозировке 0,5.
Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!
EVген
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 ноя 2013 22:06
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: D
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гепатит В, лечение виреадом

Сообщение EVген »

Даже не знаю к кому в Днепре можно обратиться..
Аватара пользователя
ЭLLI
Местный
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 апр 2014 15:15
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Иваново
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Гепатит В, лечение виреадом

Сообщение ЭLLI »

здравствуй EVген.Посмотри темы "Лечению быть!!!Полноценной жизни быть!" там Леночка лечится она тоже из Днепропетровска,правда у нее С но это не имеет значения может она подскажет врача,еще на форуме есть тема "где и у кого лечится "там спроси,ребята обязательно подскажут.
Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!
Ответить