Ищу друзей.

Истории нашего лечения и выздоровления
неЦешник
Местный
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 05 авг 2012 17:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: с-петербург
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Ищу друзей.

Сообщение неЦешник »

неЦешник писал(а):
Yugo69 писал(а):неЦешник
бешка же...ну что вы право дело, Дима, так необдуманно в лечение то... тут особый подход нужен:) без нахрапа
Ну, вы, Свет, тоже даёте - я ведь Цешник, хоть и НеЦешник))) ... я ж говорю - нужно собирать информацию и делать выводы.
Но не опускать руки!!!
12.12.13 начало теры;
гепС 1b, ТТ GT, нагрузка 630.000;
лечение - Пегасис 180 и Ребетол 1200;
45лет, вес76; после 40ка недель 69кг
Нагрузка после 3х недель - 4000, 10(-), 12(-), 24(-), 40(-), 49(-), 60(-)
3месяца после - (-) и F0, 1год после - (-)
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Yugo69 »

неЦешник писал(а):нужно собирать информацию и делать выводы.
тут я с вами полностью согласна :)))) с руками делать что угодно, но не опускать (особо приветствуется жест от локтя незримому соседу внутри и всем надуманным бедам, можно с пальцами поработать...кукищ там свернуть..или средний палец потренировать, ну вобщем не грустить уж точно)
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Снежная
White Horse
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 27 май 2014 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Снежная »

Ювелир

Привет :vi:
Добро пожаловать в клуб анонимных алкоголиков)))
Люблю мужчин с хорошим чувством юмора :yes:
Почему Ювелир? неограненным изумрудом займетесь? :wink:
Аватара пользователя
Ювелир
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 июл 2014 00:44
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Ювелир »

всем привет. :head: всём спасибо. Вижу люди готовые помочь, ещё остались в наше время. Я сейчас перечитал свой вчерашний текст. Гм.. да. Правда. Малость мрачноват. :t: Нет. Вы только не подумайте что я такой законченный пессимист-суицидник! )) Я умею радоваться жизни, и звонко смеяться и улыбаться весь день на пролёт как идиот ещё не разучился. Видимо вчера действительно наболело, настроение утекло под плинтус. Ну да знаю. Я неизлечемо болен, и это навсегда. Но я ещё могу двигаться, ходить, работать. У людей есть проблемы намного страшнее моих и всё равно ведь не унывают. Стыдно раскисать, поэтому не буду)) Вообщет я оптимист по натуре )) Просто иногда бывает, накатывают мрачные мыслишки.

Так что насчёт гепа (как его тут по дружески называют)) Знаю если кто то это прочитает он меня осудит. После армейки я его не лечил. Да. Долго вдаваться в подробности. Скажу лишь что выйдя за КПП, я официально вступил во взрослую жизнь, со всеми вытекающими отсюда последствиями)) Последствия были настолько тяжелы что у меня не было возможности позволить себе лечение и терапии. Я не знал о существовании этого ресурса. возможно если бы знал и зарегистрировался тут в те времена, то уже был бы здоров. Наверняка. А так вступил во взрослую жизнь, я, можно сказать нищим и без копейки в кармане. Какое тут лечение, когда и буханки хлеба себе нельзя позволить.) Да. могли бы помочь родные. Но. Я видимо особо одарённый счастьем человек) Везучий до безумия. так получилось вскоре после моего дембеля, в трагических обстоятельствах погибла мама, отец и до этого изрядно прикладывающийся к зелёному змию, после этого спился окончательно и укатил в неизвестном направлении, брат угодил на нары и завёл потрясающую привычку регулярно проигрывать в карты несуществующие у него деньги и звонить мне среди ночи с просьбами а помощи "иначе хана" ))
Ну вот как то так) Славу богу от мамы мне досталось наследство в виде имущества, к нему правда прилагался вексель в несколько сотен тысяч долгов и особо пронырливые приставы идеально умеющие описывать мебель)) Так вот я и остался наедине с реальностью. без шиша в кармане, с гепом b, кучей долгов и одарённым братом) в пору было бы опустить руки и пойти по стопам отца в обнимку с зелёным змеем в сторону заката. нет. я всё таки засучил рукава... Геп пришлось оставить на потом. как то вот так.

И вот сейчас я здесь. сейчас я крепко стою на ногах. у меня крепкая стабильная жизнь. достойная зарплата. хорошая работа.
по всем долговым счетам я расплатился. Я никому ничего не должен. я решил все свои проблемы. у меня появилась масса свободного времени. И я думаю настал момент вытащить из дальней полки свою главную Проблему.

Сейчас я просто так, знакомлюсь с форумом, решил рассказать свою историю. посмотреть как отреагируют на меня местные обитатели и отреагируют ли вообще. а к лечению я приступаю со следующего месяца. возьмусь за изучение материальной части. Анализы и прочие показания я выложу чуть позже. буду просить у Вас совета и обращаться к Вам за помощью, уж простите меня за это. Удивительно. я здесь всего один день а мне уже подсказали что существуют прививки позволяющие родить здорового ребёнка. Неужели счастье всё таки существует! благодарю создателей этого ресурса за то что дарят возможность таким как я обрести поддержку и дарят возможность излечения)

Короче простыми словами я к Вам надолго. И дай то бог сил победить эту сволочь что засела во мне и пьёт во мне соки, я не покину этот ресурс даже после излечения и изучения вируса от и до, я надеюсь, что, когда нибудь, смогу помочь такому же как я, хотя бы советом, хотябы поодержкой.
P.S Я Только начинаю двигаться на путь к лечению. подскажите пожалуйста с чего всё начинать.
Последний раз редактировалось Ювелир 25 июл 2014 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Подпись : [заблокированно] ФСБ.
Аватара пользователя
RomaMat
нарлапревирщик
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 05 сен 2013 20:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 310 раз

Сообщение RomaMat »

Ну начать уже начал. Посмотри анализы какие сдают. И в добрый путь
краткий экскурс первое сообщение в топике
нарлапревир ;
Жизнь дана человеку: не для того чтоб себя - найти, а для того чтоб себя - СОЗДАТЬ !!!
389 зеленый )))
закончил теру ноябрь 2014
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Золотко »

Ювелир
Еще более достойная речь....:head: ....приятно читать....

Начать с чего .....а сколько тебе сейчас лет?-здесь все на ты...как в семье ..... или товарищи по несчастью....
Найти хорошего врача,узнать состояние печени(фиброскан),УЗИ и анализы свежие -список тут есть на сайте....
И вместе-мы сила....
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Ювелир
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 июл 2014 00:44
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Ювелир »

Снежная


Почему Ювелир? неограненным изумрудом займетесь? :wink:[/quote]

Привет. Да не вопрос. Вы какую огранку предпочитаете? Кабошоном или Сферическую? В любом случае прелесть камня запертая в естественной оболочке приобретёт идеальной формы грани и засверкает новой лучистой сияющей красотой. ))
Подпись : [заблокированно] ФСБ.
Аватара пользователя
RomaMat
нарлапревирщик
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 05 сен 2013 20:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 310 раз

Сообщение RomaMat »

Опля ювелир
краткий экскурс первое сообщение в топике
нарлапревир ;
Жизнь дана человеку: не для того чтоб себя - найти, а для того чтоб себя - СОЗДАТЬ !!!
389 зеленый )))
закончил теру ноябрь 2014
Аватара пользователя
Ювелир
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 июл 2014 00:44
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Ювелир »

Joanna


Начать с чего .....а сколько тебе сейчас лет?.

мне 25. Сопляк ещё ))
Подпись : [заблокированно] ФСБ.
Аватара пользователя
Ювелир
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 июл 2014 00:44
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Ювелир »

Joanna

Найти хорошего врача,

у нас тут с этим боольшая проблеема )) ну буду искать конечно. вот только как понять сразу что врач достаточно компетентен?
Я так понимаю руководство этого форума связанно с хорошими клиниками так ведь? За лечением можно к ним обратиться или как тут. я ещё не знаю. плохо изучил сайт. здесь столько всего. за день не асилю :trollface:
Подпись : [заблокированно] ФСБ.
Аватара пользователя
RomaMat
нарлапревирщик
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 05 сен 2013 20:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 310 раз

Сообщение RomaMat »

За день. Точно нет. Нас нахрапом не возьмешь. А есди серьезно то тут просто клаж инфы. На врачей у каждого свой вход и выход
краткий экскурс первое сообщение в топике
нарлапревир ;
Жизнь дана человеку: не для того чтоб себя - найти, а для того чтоб себя - СОЗДАТЬ !!!
389 зеленый )))
закончил теру ноябрь 2014
Аватара пользователя
Rosinka
Местный
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 31 мар 2013 04:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Rosinka »

с какого ты города?
моя хистори viewtopic.php?f=26&t=6829
терапия закончена 32 недели
Пегитрон-120 - 4 укола, ребетол - 1 200 в сутки
с 5 по 17 неделю альтавир 3 млн. к/д, рибавирин - 1 200
с 18 недели по 24 неделю альтавир через 36 часов, рибы 1 200
с 24 по 32 альтавир через 48 часов, рибы 1 200
МИНУС с 3 недели, 6 месяцев после ПВТ - МИНУС!!!УВО!!!
Аватара пользователя
RomaMat
нарлапревирщик
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 05 сен 2013 20:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 310 раз

Сообщение RomaMat »

Есть темка где у кого лечиться. Воспользуйся поиском
краткий экскурс первое сообщение в топике
нарлапревир ;
Жизнь дана человеку: не для того чтоб себя - найти, а для того чтоб себя - СОЗДАТЬ !!!
389 зеленый )))
закончил теру ноябрь 2014
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Золотко »

Ростов-на-Дону МЛПУЗ Городская больница №1 им. Н.А. Семашко. 4-е инфекционное отделение Хоменко Ирина Юрьевна (863) 232-73-03 Пн–пт с 12.00 до 15.00 Ворошиловский пр., 105
Это из раздела врачи и клиники вашего региона....


Из форумчан-помню точно Максимилиана наша с Ростова...
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Ювелир
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 июл 2014 00:44
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Ювелир »

егоза

тебе тут как в армии всё четко расспишут))и вообще как тя там зарозили...непойму...



в армии перед полковым смотром (это когда выходит начальство со штаба или комчасти или зампотыл и выборочно рассматривают внешний вид солдат, если что не так и ротному и роте и особенно тому несчастному солдату достанется по самые щщи) )) вот перед таким смотром попросил друга подбрить щетину на шее что б не дай бог на шее где то волосок торчать будет (армия-цирк же ей богу). до смотра оставались считанные минуты вот он мне и подбрил своей бритвой по бырому..... ))
Подпись : [заблокированно] ФСБ.
Ответить