Ищу друзей.

Истории нашего лечения и выздоровления
Аватара пользователя
Ювелир
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 июл 2014 00:44
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Ищу друзей.

Сообщение Ювелир »

Всем доброго времени суток. Меня зовут Евгений. И я Алкоголик. )) Да хотелось бы так начать. Но увы. Всё куда мрачнее. Меня зовут Евгений. И у меня Гепатит. Когда я считал себя бессмертным. Когда был юным, дерзким, амбициозным малолеткой, не мог дождаться когда меня призовут в ряды вооружёных сил России. Мечтал о том что отслужив обязательных полгода срочки, подпишу контракт на службу в Чечне. Буду защищать там свою Родину и вернусь домой суровым здоровенным мужиком с закалённым в трудных условиях характером)) Забавно, какая глупая мечта. Особенно с высоты нажитого опыта. но сейчас не об этом. Итак, дождавшись заветной повестки, я весь сверкая и сияя счастьем кинулся в военкомат. Пробежал медкомиссию, был признан годным по категории А. (а как же! здоровья было как у быка) И вот он я на поезде в сопровождении своих боевых товарищей отправился на встречу... гепатиту. Да именно там он меня и поджидал такого зелёного, наивного, полного сил.. Встретил меня радужно так сказать, с распростёртыми обьятиями. обнял меня и так ласково с улыбкой прошептал на ухо "Никакого контракта тебе парень"..

-что-переспросил я.

-никакого говорю, контракта. Гепатит у тебя сынок. не берут туда таких. Поезжай ка ты лучше в госпиталь- ответила медсестра в медпункте.

-Что это за болезнь?-всё как в тумане, чувствую как подкашиваются ноги, мысли улетают куда то далеко.. куда то туда, куда улетела и моя мечта о контракте.

-ничо страшного. буш лечиться до 80-ти доживёшь ещё и сам кого нибудь заразишь.

затем всё как то быстро пролетело. Госпиталь, врачи. вернулся в другую часть, так, как моя рота уехала полным составом в командировку на Кавказ. мечты погасли, амбиции потухли, дослуживал как в тумане. В Голове только и звучала фраза госпитального врача. "Гепатит Б не излечим.. не излечим.. не излечим.."

-Да что там гепатит B братух. у меня С, это вообще смерть.. считай тебе повезло- Даже и не знаю что сейчас с тем солдатом что мне это говорил, жив ли ещё. а может где и на этом сайте находится.

Ну вобщем вот моя история. Вернулся домой, начался быт, карьера. Забегался, закрутился как белка в колесе. Иногда даже бывает, забываю о том что ношу смертельно опасный вирус в своем организме. Ненадолго. Ведь оно всегда где то рядом, это ощущение. Где то всегда за спиной. Коварно шепчет "Ты не здоров, не полноценен.. ты не такой как они, эти беззаботные счастливые люди.. ты дружок болен" Оно всегда маячит рядом.и шепчет, шепчет, шепчет.. И поэтому я одинок. Общаясь с девушкой которая мне нравится, я знаю что никогда не смогу сделать ей красивое предложение руки и сердца, играя с племяшкой я знаю что мне никогда не увидеть улыбки своего ребёнка, ибо я скорее перережу себе горло чем передам кому нибудь свое заболевание. обреку кого то на такие же страдания. И осознание этого постоянно душит, рвёт, калечит душу. поэтому общаться стал както редко с людьми. предпочитаю образ затворника. Зачем я здесь? Не знаю. Мне одиноко. Я наткнулся на этот ресурс и внезапно где то глубоко кольнула Надежда. А может здесь есть друзья. Товарищи по несчастью. А может здесь мне помогут. Зачем я это всё написал? не знаю. Возможно это мой крик души. Я Ищу друзей. Итак Здраствуйте меня зовут Евгений и я Алкоголик)) Хотелось бы так начать. Но увы. все куда мрачнее...
Подпись : [заблокированно] ФСБ.
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Золотко »

Какая мрачная история,привет!
Меня зовут Алена и у меня цирроз(если представляться по твоему...)
Когда три года назад вышла от врача,который подтвердил диагноз ,который в принципе сама себе поставила по медицинской энциклопедии,сложив все симптомы...так вот вышла на ватных ногах-на небо голубое посмотрела,осенние деревья в золоте,люди куда то спешат...голуби урчат...клюют зернышки ...а у меня ничего этого нет уже нет....
Хотела деткам позвонить,родным -да голоса не было...смс написала,что люблю больше жизни...напугала всех.Домой пришла про прогноз почитала,выживаемость....подумала о том чего не сделала,где не была-вот бы новый год увидеть,весну,лето...море.......так жалко себя стало...Потом были больницы,декомпенсация ....И новый год с 39 температурой и ознобом...но был..А потом-решила хватит...хватит себя жалеть и просто ЖИТЬ!каждый день как последний...у меня есть время,а у кого то нет....
Нашла этот форум,поняла как не одинока в своих сомнениях и страхах...уже больше года я здесь счастлива...нашла друзей,можно спросить о чем угодно,посмеяться,погрустить...и самое главное-неисчерпаемый источник знаний и вдохновения.....тоже печальная история?так нет-это жизнь....можно просто внимательно относится к своему здоровью,диета...да просто научиться с этим жить....

А в твоей ситуации(можно на ты-у нас тут так принято)-можно же проверить родных и прививки есть от В...у нас здесь много ребят с В и семьи у них и детки здоровые....
Я понимаю,тебе хочется чтоб этого просто не было...но так не получится....Просто имей смелость с этим жить...и тогда все будет хорошо...просто маленько по другому-чем твои планы на жизнь
Последний раз редактировалось Золотко 25 июл 2014 04:39, всего редактировалось 2 раза.
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Sovok-59 »

и что так мрачно? от гепв есть прививка и люди счастливо живут в браке много лет до старости.
анализы покажите пожалуйста, на гепатит Д не сдавали?
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Rosinka
Местный
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 31 мар 2013 04:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Rosinka »

Ювелир
Привет. Меня зовут Лика. У меня гепатит С - "Был". Ты знаешь, я молодая и красивая - никогда не думала, что это наказание краснеться меня. Я всегда хотела настоящего принца - детей и тут мне крылья обрубили. Я узнала, про свой гепс в прошлом году случайно и до сих пор пройдя терапию. нередко меня посещают мысли, что когда нибудь мне же придется сказать правду своему молодому человеку, так как он однозначно захочет ребенка. А у меня как не крути есть антитела и может плюсануть в любой момент, а там все вскроется и меня обличать в обмане. Бывает мне становится страшно, но потом быстро отпускает.Я решила так, наслаждаться жизнью сегодня, а там видно будет! :t:
Иногда я иду по улице - идет толпа людей и они даже не догадываются, что у кого то из них гепс. Нам повезло - мы знаем врага в лицо и можем бороться за жизнь. Бог нам дает наказания которые мы сможем пережить, может стоит задуматься как мы живем и что то пересмотреть в своей жизни и тогда все пучком попрет :yes:
моя хистори viewtopic.php?f=26&t=6829
терапия закончена 32 недели
Пегитрон-120 - 4 укола, ребетол - 1 200 в сутки
с 5 по 17 неделю альтавир 3 млн. к/д, рибавирин - 1 200
с 18 недели по 24 неделю альтавир через 36 часов, рибы 1 200
с 24 по 32 альтавир через 48 часов, рибы 1 200
МИНУС с 3 недели, 6 месяцев после ПВТ - МИНУС!!!УВО!!!
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение егоза »

привет!!!женя :head: !

и Аленочка с Сергеем!)) :t14:

жень а мне нравится как ты пишешь)) :s:
плохо что гепатит!я не о нем!красиво так...прямо целое словесное произведение))как писатель!без лести,правда!!!

ну и затрону как ты сказал
-смертельно опасный вирус...
нууууу как сказать по моему́ скромному мнению я тоже так думала и иногда тоже думаю))и мысли что типо вот он сзади...вот я больная...ты представить не можешь что было сомной,я не писать как ты не смогла бы,как и многие не видела ничего...впрямом смысле головой билась...при этом беременная,там еще больше крыша едет,и мне преподнесли в не правильной форме!
смерт. вирус (даже писать не хочу так :trollface: ) это все великий МОЗГ...
но не фига это не так!вирусов миллионы и на них мы не проверяемся...
этот гепатит Б мозги вопервых колечит((
тут парень;-) помогут!через месяц другой...напишешь у меня есть девушка а не гепатит!через 3года эт я примерно))ляльку родите))лан загадывать не бум!!
ну вообщем сдай как тебе уже сказали на Д.а будущей жене прививку!!!
...да и вообще выкладывай все анализы!!!!!!!!тебе тут как в армии всё четко расспишут))и вообще как тя там зарозили...непойму...
вообщем держись!!!!!лови пазитиф))))
ты вообще то держишься молотком..я когда узнала...тоже себя желела,как и все!меня тут вытащили!я мало тут пишу!и пользуясь случаем извиняюсь перед всеми...т.к. тока бзик начинантсч,жалуюсь реву...тут как тут...но за темами слежу!и мысленно всех потдерживаю,писать времени нет...семья!!!!!это главное слово!чего и тебе желаю!!!!!
ох тоже понаписила!всё в кучу!!!!))

п.с. о и Лика привет))бум знакомы!
Аватара пользователя
RomaMat
нарлапревирщик
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 05 сен 2013 20:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 310 раз

Сообщение RomaMat »

Привет у гепС . меня зовут Рома.
Блин и сразу грустно!!!
Давай так. История твоя душевная. Грустная.
Но ты тут. Рекомендую хобби. Называется оно чтение дневников. И увидишь как измениться в положительную сторону жизнь. Тут и деток научат делать и с дамами общаться - без резанья горла. и вообще все будет офигенно неприменно.. Гепатит любит упадок сил у человека и становиться сильнее. И если хотел стать войном . стань им. Начьни дубасить эту заразу. Это будет долгая война с маневрами и засадами - и мы победим. Все тут !!!
краткий экскурс первое сообщение в топике
нарлапревир ;
Жизнь дана человеку: не для того чтоб себя - найти, а для того чтоб себя - СОЗДАТЬ !!!
389 зеленый )))
закончил теру ноябрь 2014
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Yugo69 »

Ювелир
ну выкричался и ладно:)а теперь и поговорить можно :t: , давай к земным делам вернемся...что сдавал с анализов? проверял ли состояние печени? проверялся ли на наличие Дешки? вобщем, как практически подходил к вопросу изучения своего соседа? он вон как с тобой душевно разговаривает, а ты о нем в подробностях ничего не знаешь:) а тут понимаешь, какое дело. оказывается можно быть и вполне счастливым. и беззаботным, и спокойным, и жить долго и счастливо с любимой женщиной, нарожав кучу детишек
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
о льга
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 июн 2014 14:22
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: челябинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ищу друзей.

Сообщение о льга »

да все хорошо будет! главное чтобы без дельты!вот д это полная ж..па! :gram:
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение ОН САМЫЙ »

Rosinka писал(а):сказать правду
надо было сразу сказать... :b1:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
неЦешник
Местный
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 05 авг 2012 17:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: с-петербург
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Ищу друзей.

Сообщение неЦешник »

Как так то?! :gram:
Молодой, сильный и такие слова! Давай собирай информацию, спрашивай у форумчан и в бой - лечиться. :yes:
12.12.13 начало теры;
гепС 1b, ТТ GT, нагрузка 630.000;
лечение - Пегасис 180 и Ребетол 1200;
45лет, вес76; после 40ка недель 69кг
Нагрузка после 3х недель - 4000, 10(-), 12(-), 24(-), 40(-), 49(-), 60(-)
3месяца после - (-) и F0, 1год после - (-)
Аватара пользователя
Енина
Бывалый
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 31 мар 2013 21:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: СПетербург
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Енина »

Привет ! А я циррозница ...и что теперь ? сначала тож - слезы . сопли...завещание написала...хорошо, что врач попался, сказал надо лечится...за все время лечения зато пересмотрела всю свою жизнь, причем с плохой стороны(само лезет в голову)...а форум в помощь и жизнь дальше идет..
ГепС1вF355 лет
1я пег+риб
12 н +
2я-егсоф+кидак+рибы
Изображение
Подскажите новичку ! 2н"-"(50)
9"+"(10)
10,16 "-"
УВО 24 !
Аватара пользователя
Енина
Бывалый
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 31 мар 2013 21:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: СПетербург
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Енина »

Вот у нас даже встреча очередная Питерцев!
ГепС1вF355 лет
1я пег+риб
12 н +
2я-егсоф+кидак+рибы
Изображение
Подскажите новичку ! 2н"-"(50)
9"+"(10)
10,16 "-"
УВО 24 !
Аватара пользователя
Rosinka
Местный
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 31 мар 2013 04:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Rosinka »

Георгий76 писал(а):
Rosinka писал(а):сказать правду
надо было сразу сказать... :b1:
зачем мне говорить правду, если я не уверена что там все перерастет в будущее, тем более я со своим мужчиной предохраняюсь и заражение не возможно. Если вдруг сделает предложение, то конечно скажу правду :yes: Обмана не будет. Тем более когда у меня был вирус и я не догадывалась что у меня гепс, жила и не тужила и не думала никогда что меня коснется такое горе! Знаю что я сразу не искренне повела себя в отношениях, но что делать - эта жизнь. Я познакомилась с ним во время терапии, представь если бы я ему бахнула "А ты знаешь у меня гепс" :stol: Сейчас у меня МИНУС. Я просто если честно хотела конечно сказать как то правду, но блин - страшновато что то
моя хистори viewtopic.php?f=26&t=6829
терапия закончена 32 недели
Пегитрон-120 - 4 укола, ребетол - 1 200 в сутки
с 5 по 17 неделю альтавир 3 млн. к/д, рибавирин - 1 200
с 18 недели по 24 неделю альтавир через 36 часов, рибы 1 200
с 24 по 32 альтавир через 48 часов, рибы 1 200
МИНУС с 3 недели, 6 месяцев после ПВТ - МИНУС!!!УВО!!!
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Yugo69 »

неЦешник
бешка же...ну что вы право дело, Дима, так необдуманно в лечение то... тут особый подход нужен:) без нахрапа
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
неЦешник
Местный
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 05 авг 2012 17:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: с-петербург
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Ищу друзей.

Сообщение неЦешник »

Yugo69 писал(а):неЦешник
бешка же...ну что вы право дело, Дима, так необдуманно в лечение то... тут особый подход нужен:) без нахрапа
Ну, вы, Свет, тоже даёте - я ведь Цешник, хоть и НеЦешник))) ... я ж говорю - нужно собирать информацию и делать выводы.
12.12.13 начало теры;
гепС 1b, ТТ GT, нагрузка 630.000;
лечение - Пегасис 180 и Ребетол 1200;
45лет, вес76; после 40ка недель 69кг
Нагрузка после 3х недель - 4000, 10(-), 12(-), 24(-), 40(-), 49(-), 60(-)
3месяца после - (-) и F0, 1год после - (-)
Ответить