Ищу друзей.

Истории нашего лечения и выздоровления
Аватара пользователя
gazik82
Новичок
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 июл 2014 19:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение gazik82 »

Ребята ) Девчата ) привет ) а есть кто из Москвы? Тут про армию пишите смотрю ) да, служил там такое творится ) молодость и не думает никто, что чужой бритвой можно заразиться, там другая жизнь совсем )
Аватара пользователя
Снежная
White Horse
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 27 май 2014 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Снежная »

Ювелир писал(а):Снежная


Почему Ювелир? неограненным изумрудом займетесь? :wink:
Привет. Да не вопрос. Вы какую огранку предпочитаете? Кабошоном или Сферическую? В любом случае прелесть камня запертая в естественной оболочке приобретёт идеальной формы грани и засверкает новой лучистой сияющей красотой. ))[/quote]


Значит примерно в одной сфере трудимся)))
Предпочту смешенный тип огранки: верх-кабошон, низ-фацетная :t18:
Давно пора приобрести идеальную форму и засиять лучистой красотой ::huh.gif::
В 25 все только начинается...история у тебя мутная...как именно диагностировали гепс, какие анализы сделали, как диагноз трактовали...не понятно))
Что бы прояснить обстановку обследоваться нужно...а может, он у Вас и не перешел в хронь :what:
В базе знаний много всего интересного...почитайте...собирайте нужные анализы и раз бываете в Москве...можете свободно записаться на консультацию к хорошему спецу...благо там они точно есть ( Карпов, Бакулин, Лурье, Бурневич, Розина, Спепанова)...возможно будет достаточно разового приема.
Вложения
11931d6ef.png
11931d6ef.png (233.03 КБ) 947 просмотров
Последний раз редактировалось Снежная 25 июл 2014 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ювелир
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 июл 2014 00:44
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Ювелир »

Снежная писал(а):история у тебя мутная...как именно диагностировали гепс, какие анализы сделали, как диагноз трактовали...не понятно))
Выявили в Армии. В госпитале валялся. там мне суровенький доктор в мятом халатике сказал - ГепатиТ Б. навсегда. неизлечимо. правда было что то насчёт того что эта типа одна из самых распространённых болячек. так что не парься. точно не помню. все выводы они делали по анализу крови. результаты в глаза я не видел ничего о них не знаю. спустя год после армии сдавал анализы у местного нашего фельдшера-венеролога. опять же кровь. опять же спустя месяц мне сообщили что гепатит Б. всё. недавно опять у них сдал анализы. результаты ещё не видел и что там у меня внутри щас происходит без понятия вообще )) Сейчас уже займусь конкретно тогда уже точно буду знать что там да как. )
Подпись : [заблокированно] ФСБ.
Аватара пользователя
Ювелир
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 июл 2014 00:44
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Ювелир »

Снежная писал(а):В 25 все только начинается
да вот блин запустил по глупости, сколько лет не лечил. боюсь какбэ уже не поздно было )) ну так то вроде диету соблюдать стараюсь. жаренное жирное и прочее стараюсь минимально вообще употреблять. пью редко. может быть и правда ещё всё обойдётся
Подпись : [заблокированно] ФСБ.
Аватара пользователя
Снежная
White Horse
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 27 май 2014 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Снежная »

Ювелир

Вот и я о том же в глаза ничего не видел)))
Делайте копии всех анализов, которые уже сделаны недавно и которые сделают, если делаете по полюсу оригиналы на руки конечно не дадут, но копии дать должны...или попросите оригиналы и сами сделайте копии ( я так делала) важно знать какие именно исследования крови были проведены.
Аватара пользователя
Снежная
White Horse
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 27 май 2014 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Снежная »

Ювелир

Я как то своему врачу мотивировала свое безмерное любопытство тем, что я, к сожалению, не смогу прочитать заключение патологоанатома о собственном вскрытии))) поэтому хочу живая знать, что происходит у меня в организме...Доктор был удивлен, но после этого отвечает на все вопросы которыми я его мучаю до сих пор)))
Так что знание- это сила! чем больше будете узнавать, тем меньше будет становиться проблема, по крайней мере в психологическом плане!
С гепсом можно прекрасно можно поладить))) если возможности от него избавиться нет...а у вас пока темный лес и дрова..дрова...дрова)))
Аватара пользователя
Ювелир
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 июл 2014 00:44
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Ювелир »

Снежная писал(а):Я как то своему врачу мотивировала свое безмерное любопытство тем, что я, к сожалению, не смогу прочитать заключение патологоанатома о собственном вскрытии)))
что? серьёзно? так и сказала? :t: представляю удивление патологоанатома если бы ты умудрилась и у него попросить заключение :t: ничего что я на ты?
Подпись : [заблокированно] ФСБ.
Аватара пользователя
Ювелир
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 июл 2014 00:44
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Ювелир »

Снежная

я вот читаю у людей в истории терапии вот так например написанно "Нагрузка после 3х недель - 4000, после 4х - 6600, после 6ти - 670, после 7ми - 180, после 9ти - 100, 10 (-), 12 (-), 24 (-)" это вот всё из результатов анализа крови видно да? или как?
Подпись : [заблокированно] ФСБ.
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Золотко »

Ювелир
у нас все на ты... :yes: еще в первом сообщении писали же...


Снежная-Оль :vi: за паталогоанатома-респект!смеялась сквозь сон....
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Снежная
White Horse
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 27 май 2014 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Снежная »

Ювелир

Да это анализ венозной крови методом ПЦР-количество...это тера скорее всего Цешника...у вас Бэшем многое по другому))
Ювелирный Лис))) самому почитать теорию не хочется))
Аватара пользователя
Снежная
White Horse
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 27 май 2014 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Снежная »

Ювелир

Мне с врачами очень повезло у меня их два :blush:
так и сказала...я ж упрямая с детства (эт моя беда))) когда была в больнице я лекарства отказывалась принимать пока мне не обьяснят то чего и для чего они))) возможно другой бы врач куда подальше послал, а мой стал объяснять зачем мне уколы викасола, зачем таблы от давления, если оно у меня поднимается раз в году)) и т.д. он по мимо клинической практики, наукой занимается, ведет аспирантов..слушать его интересно :yes:
Аватара пользователя
Курортница Сочи
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 июл 2014 13:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Курортница Сочи »

Привет Ювелир :head:
Читала твои первые крики души, у самой как и у многих :meri: сердце чуть не остановилось... Все спасибо ребятам на форуме, откачали, произвели экстренную реанимацию :flw: :flw: :flw:
Теперь вот в :a: :a: :a:
А так если отойти от темы гепса, ты феерично складываешь буквы в слова, слова в предложения...хотя писал и не о погоде и природе... может этот форум тебе поможет не только вылечится, но и подтолкнет к творчеству :girl: ... я буду одним из поклонников твоего творчества :hi:
Аватара пользователя
Ювелир
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 июл 2014 00:44
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Ювелир »

Снежная писал(а):Ювелирный Лис))) самому почитать теорию не хочется))
Снежуль ну я же так, в общих чертах интересуюсь )) я ж не прошу список расшифровки :write: всех абривеатур и терминов )) да и о чём ещё трындеть пока результатов нет )
Подпись : [заблокированно] ФСБ.
Аватара пользователя
Ювелир
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 июл 2014 00:44
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Ювелир »

Курортница Сочи

привет. спасибо. Да нуу. какое там творчество. Здесь вон есть действительно талантливые умные люди. Вон хотя бы Снежная. Мне нравится как она разговоры говорит. Ей бы самой аспирантов вести. ))

а тут я вроде бы видел раздел для творчества. есть же такой да?
Подпись : [заблокированно] ФСБ.
Аватара пользователя
Снежная
White Horse
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 27 май 2014 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Снежная »

Ювелир писал(а):
Снежная писал(а):Ювелирный Лис))) самому почитать теорию не хочется))
Снежуль ну я же так, в общих чертах интересуюсь )) я ж не прошу список расшифровки :write: всех абривеатур и терминов )) да и о чём ещё трындеть пока результатов нет )


Так расшифровка аббревиатур,терминов и сленга не проблема))) кликни сюды) viewtopic.php?f=2&t=785 - это для Цешки, но ты же хотель проверить квалификацию врача...там есть такая темка))) А это для Бэшек... viewtopic.php?f=2&t=6724

Как о чем трындеть ::huh.gif:: хочу веселую армейскую байку :blush:
Порадуй девочек литературным даром class:: не все же там стремно было))
помнишь ДМБ...Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!...классика жанра :wink:
Последний раз редактировалось Снежная 26 июл 2014 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Ответить