Ищу друзей.

Истории нашего лечения и выздоровления
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Yugo69 »

Ювелир писал(а):а тут я вроде бы видел раздел для творчества. есть же такой да?
:yes: Игры, тесты, творчество
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение егоза »

еще есть галерея фото :yes: там свои фотки кидай)) :wink:
Аватара пользователя
elenika
Новичок
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03 июн 2014 11:10
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение elenika »

привет Ювелир.я про детей и про семью.у нас с супругом 4 детей - три дочки и сын.мы точно так же жили и не тужили пока не узнали о своем, о главном.причем у меня "С",у любимого "Б",узнали случайно. и предположительно супруг болеет более 7 лет ,а я около 5,но детки здоровы и даже наша последняя малышка.у нее ни одной прививки не было с рождения,тоже здорова.сейчас конечно мы привили ее от бешки.но мы не перезаразили друг друга.я сделала вакцину от бешки .живем не тужим.и тебе желаю найти свою любимую и завести ,как минимум одно чадо. :yes:
начало 28.11.2014 альтевир ч-з день и рибавирин.вес 62, 36 лет.
6 недель "-",вес 60 кг,9 недель "-",вес - 58кг.,13 недель "-",вес - 55.,24 недели "-",вес - 55.
терапия окончена 13 мая 2015г,полтора года после теры МИНУС
Аватара пользователя
Курортница Сочи
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 июл 2014 13:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Курортница Сочи »

elenika писал(а):у нас с супругом 4 детей - три дочки и сын
:s: :s: :s: class:: :head:
Аватара пользователя
Ювелир
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 июл 2014 00:44
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Ювелир »

егоза писал(а):еще есть галерея фото там свои фотки кидай))
Меня туда не пускают, пароль почему то неверен ))
Подпись : [заблокированно] ФСБ.
Аватара пользователя
Курортница Сочи
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 июл 2014 13:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Курортница Сочи »

Ювелир писал(а):Меня туда не пускают, пароль почему то неверен ))
не переживай меня тоже :trollface:

Надо более 100 смс и 1 сайте... если я ничего не путаю
Аватара пользователя
Курортница Сочи
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 июл 2014 13:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Курортница Сочи »

Ювелир писал(а): 1 сайте
:trollface: месяц
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Сообщение Yugo69 »

Не путаешь, всё верно
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Ромашкин

Re: Ищу друзей.

Сообщение Ромашкин »

Ювелир Видимо,судьба распорядилась испытать тебя другой войной Так что героем ты стать еще сможешь,да и должен Причем в ситуации,когда победа будет больше действительно зависеть от тебя самого и лавры станут только твоими.. Хороший стимул) Все форумчане-люди компетентные и интересные..Так что Welcome)
Первак
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 авг 2014 15:29
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Первак »

Вот мне реально смешно грустно читать () ибо я спортсмен великолепно сложен никогда не пил не курил не кололся постоянные тренировки жизнь ключем постоянно сопутствующая удача во всем несколько раз избегал явной смерти на крыльях ангела в спорте и в быту обладаю недюжинной интуицией , иииииии бамц хреново стало я анализ на ВИЧ бамц повезло есть контакт , бамц на гепс есть букет , х зн откуда ,всегда вел здоровый образ жизни , Но !!! Но уж очень люблю я дам , вот в этом и туга печаль ((единственная радость что смерть будут быстрая тихая и безболезненная )))) А вы тут урз подцепили и в трауре))))
Кто не курит и не пьет того гепа приберет. Не пил не курил не кололся и на ВИЧ с Гепой напоролся!
Аватара пользователя
лялечка
Новичок
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 11:08
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re:

Сообщение лялечка »

Первак писал(а):Вот мне реально смешно грустно читать () ибо я спортсмен великолепно сложен никогда не пил не курил не кололся постоянные тренировки жизнь ключем постоянно сопутствующая удача во всем несколько раз избегал явной смерти на крыльях ангела в спорте и в быту обладаю недюжинной интуицией , иииииии бамц хреново стало я анализ на ВИЧ бамц повезло есть контакт , бамц на гепс есть букет , х зн откуда ,всегда вел здоровый образ жизни , Но !!! Но уж очень люблю я дам , вот в этом и туга печаль ((единственная радость что смерть будут быстрая тихая и безболезненная )))) А вы тут урз подцепили и в трауре))))

Лучше б пил и курил :cryy: :cryy: да не повезло
скорее бы апрель!! Ки пегилированый +телапревир+рибавирин 1200мг .
alex83
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 дек 2014 14:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Re: Ищу друзей.

Сообщение alex83 »

Доброго времени суток! У меня тоже обнаружили недавно гепатит С, как стати случайно когда положили в больницу с гайморитом в лор отделение! Я был в шоке! Но мне родные близкие помогли! Они мне сказали что все лечится и не такая уж и страшная болячка! И живут долго и счастливо люди! Главное вести здоровый образ жизни и пройти терапию! И всё будет ХОРОШО! Рожают детишек, играют свадьбы! У меня гепс моя девушка когда то переболела гепатитом Б, возможно я тоже когда то переболел и Б а может это иммунитет на Б из за прививки на Б! Но факт таков что гепатит С у меня я даже не знаю сколько лет! Возможно заразили в армии! Мне 31 год узнал 2 месяца назад про гепатит! Сдали с девушкой анализы! У неё всё чисто! Собираюсь проходить терапию! Собираюсь делать предложение девушке! Она меняя поддерживает! И за это я ей благодарен! Вообщем всё у нас у всех, объединённых общей целью победить своего внутреннего врага и прогнать его из себя, всё ХОРОШО! Всем спасибо что Вы есть! Всем Вам я благодарен!
Аватара пользователя
Water
Местный
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 08 июл 2012 16:13
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Ищу друзей.

Сообщение Water »

Ювелир писал(а): И осознание этого постоянно душит, рвёт, калечит душу. поэтому общаться стал както редко с людьми. предпочитаю образ затворника. Зачем я здесь? Не знаю. Мне одиноко. Я наткнулся на этот ресурс и внезапно где то глубоко кольнула Надежда. А может здесь есть друзья. Товарищи по несчастью. А может здесь мне помогут. Зачем я это всё написал? не знаю. Возможно это мой крик души. Я Ищу друзей. Итак Здраствуйте меня зовут Евгений и я Алкоголик)) Хотелось бы так начать. Но увы. все куда мрачнее...
Я двум девушкам за последний год сказал, что у меня гепатит Б. Обе отнеслись абсолютно нормально и сказали не париться.
Ответить