here goes hep B treatment!

Истории нашего лечения и выздоровления
Ромашкин

Re: here goes hep B treatment!

Сообщение Ромашкин »

RGU писал(а):
Ромашкин писал(а):Добро пожаловать :head: Если в заголовке значение "лечить", то в нашем случае с этим торопиться как раз не стоит :yes:
а почему не стоит?
Речь идет непосредственно о ПВТ..Для её начала существуют определенные критерии..Пытаться уничтожить вирус с "шашками наголо" сразу же только потому, что он обнаружен в организме, в нашем случае не катит..Информации по этому поводу на форуме много..Читай,собирай информацию..
RGU
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 авг 2014 08:45
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Алматы
Поблагодарили: 1 раз

Re: here goes hep B treatment!

Сообщение RGU »

Привет всем,

давно здеся не был. Просто был в командировке и погрузилcя в работу.
Воббщем недавно сдал все анализы от а до я. Начиная от общий биохимии до пцр (кач и кол).
результаты такие:
Алат = 20.3 ед/л (норма меньше 41)
АсАт = 21.1 ед/л (норма меньше 37)
Тимоловая проба = 1.5 у.е (норма меньше 5)
Билирубин общий = 9.4 мкмоль/л (норма меньше 20.5)
Глюкаоза = 5.2 ммоль/л (норма 4.1 - 5.9)

Anti-HDV total - отр,
HBsAg (кач) - 985,80 пол (норма 0.00 - 0.90 COI)
HBsAg (кол) - 5,6 Х 10^2 МЕ/мл (Лаборатория Олимп)
HBsAg (кол) - 1.5X10^2 МЕ/мл (Инвитро)

Фиброскан = 5.9 КПА = Ф1. Причиной могут быть застой желча (узи показал) или жировой гепотез или сам геп б.

Вообщем хвала Аллаху анализы вроде не плохие, теперь врач сказала что можно переходит из диеты 5 на обычную но я че то не хочу рисковать, так как уже привык к этой диете :t:

У меня вопрос теперь такой, при таких анализах можно ли играть в футбол??? :blush: Врачи сказали что можно в бассейн ходить но со временем туговато и я больше предпочитаю играть футбол. Как заболел сразу переквалифицировался во вратаря, хотя бы ближе к футболу :t:
За каждой тягостью наступает облегчение. ( Куран, сура Аш-Шарх:6)
Ромашкин

Re: here goes hep B treatment!

Сообщение Ромашкин »

RGU писал(а): врач сказала что можно переходит из диеты 5 на обычную но я че то не хочу рисковать, так как уже привык к этой диете
Странная рекомендация врача :gram: Можешь уверенно переходить к другому :yes:
RGU писал(а):
У меня вопрос теперь такой, при таких анализах можно ли играть в футбол??? :blush: Врачи сказали что можно в бассейн ходить но со временем туговато и я больше предпочитаю играть футбол. Как заболел сразу переквалифицировался во вратаря, хотя бы ближе к футболу
Если не играешь на профессиональном уровне за "Кайрат", то почему бы и нет :yes: Тем более в качестве голкипера..
RGU
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 авг 2014 08:45
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Алматы
Поблагодарили: 1 раз

Re: here goes hep B treatment!

Сообщение RGU »

Ромашкин писал(а):
RGU писал(а): врач сказала что можно переходит из диеты 5 на обычную но я че то не хочу рисковать, так как уже привык к этой диете
Странная рекомендация врача :gram: Можешь уверенно переходить к другому :yes:
RGU писал(а):
У меня вопрос теперь такой, при таких анализах можно ли играть в футбол??? :blush: Врачи сказали что можно в бассейн ходить но со временем туговато и я больше предпочитаю играть футбол. Как заболел сразу переквалифицировался во вратаря, хотя бы ближе к футболу
Если не играешь на профессиональном уровне за "Кайрат", то почему бы и нет :yes: Тем более в качестве голкипера..
Спасибо за совет!

Я не профессионал, просто хочется побегать и покатать мячь а не стоять на раме)))
За каждой тягостью наступает облегчение. ( Куран, сура Аш-Шарх:6)
RGU
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 авг 2014 08:45
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Алматы
Поблагодарили: 1 раз

Re: here goes hep B treatment!

Сообщение RGU »

Привет всем,

подскажите пжл здесь была тема про КИ на геп Б и Д. они вроде бы уже переходили на третью фазу и тестировали мирклюдекс, если не ошибаюсь(http://www.hepatera.ru/content/gepatit-d-stal-izlechim-statya-anastasii-novak-v-internet-izdanii-politru). есть какие нибудь новости от них? есть ли вообще какие нибудь новости касательно лечения геп Б?
заранее большое спасибо.
За каждой тягостью наступает облегчение. ( Куран, сура Аш-Шарх:6)
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: here goes hep B treatment!

Сообщение Yugo69 »

RGU
тема Здесь Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !, последние новости... на последних страницах
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Ответить