Дельта - История художника из Крыма .

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение janmars »

Svetlana50 писал(а):
janmars писал(а):Был сегодня ещё у одного врача , Сергей Sovok порекомендовал Фролова в Тольятти . Приятный дяденька и очень внимательный , сказал чтобы я срочно начинал ПВТ .
когда планируешь начать?
Свет , решится в ближайшие недели три . Пока точно сказать не могу . всё в финансы упирается .
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Svetlana50
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 сен 2015 19:16
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: D
Город: köln
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение Svetlana50 »

когда планируешь начать?[/quote]
Свет , решится в ближайшие недели три . Пока точно сказать не могу . всё в финансы упирается .[/quote]


Жалко,что Нина,Юрик не выходят на связь,а то посоветовали бы…
У меня будет 26.10 всё ясно-можно делать интерферон с такими тромбоцитами или нельзя…потом напишу…Как у тебя с продажей недвижемости дела?
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение janmars »

Svetlana50 писал(а):когда планируешь начать?
Свет , решится в ближайшие недели три . Пока точно сказать не могу . всё в финансы упирается .[/quote]


Жалко,что Нина,Юрик не выходят на связь,а то посоветовали бы…
У меня будет 26.10 всё ясно-можно делать интерферон с такими тромбоцитами или нельзя…потом напишу…Как у тебя с продажей недвижемости дела?[/quote]
Да никак совсем ((( у меня так сказать сезонный неликвид ((( Недвижка и так стоит колом сейчас в связи с кризисом , а уж тем более продать лодочный гараж в кооперативе , сложнее в разы . людей пугает , что право собственности не в БТИ оформляется а при продаже собственник сменяется путём смены членства в кооперативе . Как в дачных товариществах . Но место хорошее - 30 метров от моря )))выходишь и сразу ныряешь , и при этом в черте города . И прошу всего 900 тысяч .
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Svetlana50
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 сен 2015 19:16
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: D
Город: köln
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение Svetlana50 »

Да никак совсем ((( у меня так сказать сезонный неликвид ((( Недвижка и так стоит колом сейчас в связи с кризисом , а уж тем более продать лодочный гараж в кооперативе , сложнее в разы . людей пугает , что право собственности не в БТИ оформляется а при продаже собственник сменяется путём смены членства в кооперативе . Как в дачных товариществах . Но место хорошее - 30 метров от моря )))выходишь и сразу ныряешь , и при этом в черте города . И прошу всего 900 тысяч .[/quote]



ты в каком городе?
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение janmars »

Svetlana50 писал(а):Да никак совсем ((( у меня так сказать сезонный неликвид ((( Недвижка и так стоит колом сейчас в связи с кризисом , а уж тем более продать лодочный гараж в кооперативе , сложнее в разы . людей пугает , что право собственности не в БТИ оформляется а при продаже собственник сменяется путём смены членства в кооперативе . Как в дачных товариществах . Но место хорошее - 30 метров от моря )))выходишь и сразу ныряешь , и при этом в черте города . И прошу всего 900 тысяч .


ты в каком городе?[/quote]
Я сейчас в Самарской области в городе Тольятти . а вообще я в Крыму живу в Керчи , там же и недвижимость у меня
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение janmars »

Кому интересно, я выкладываю перевод с оф.сайта разработчика препарата биринапант .

Обоснование лечения биринапантом

Как и раковые клетки, клетки, которые инфицированы некоторыми вирусами, могут избегать апоптоза. Мы провели доклинические исследования, чтобы оценить потенциал развития биринапанта как терапевтического препарата для преодоления этого "бегства от апоптоза» в инфицированных клетках при инфекционных заболеваниях. Мы считаем, что это новый подход. В настоящее время нет лекарств на рынке, которые обеспечивают именно ИПД и тем самым индуцируют апоптоз в инфицированных вирусом клетках в качестве терапевтической стратегии. Используя в качестве испытуемого мышь, инфицированную вирусом HBV, отмечено, что биринапант был хорошо перенесен и проявил активность в процессе очищения клеток, инфицированных HBV. Очищение было добавочным при применении в сочетании с энтекавиром (entecavir). Биринапант вызвал снижение поверхностного антигена HBV и появление антител анти-HBsAg, тогда как энтекавир этого не сделал, подразумевая другой механизм действия. Доклинические исследования продолжаются, чтобы определить спектр потенциальной терапевтической активности биринапанта при других инфекционных заболеваниях. В соответствии с этими результатами, биринапант продемонстрировал активность при клинически достижимых формах изучения воздействия исследуемого препарата в исследованиях вируса иммунодефицита человека (или ВИЧ) в человеческих клетках крови в пробирке. Он был также активен при эксперименте с испытуемой мышью, инфицированной туберкулезом и мышью, зараженной легионеллезом (Legionella). Мы вступили в научно-исследовательское сотрудничество с институтом медицинских исследований Уолтера и Элизы Холл (или WEHI), основанным в Мельбурне, Австралии, для изучения СМАК-миметиков, в том числе биринапанта в лечении инфекционных заболеваний.

Клинические испытания

В июле 2015 года мы объявили, что намерены начать клиническую апробацию комбинирования единично увеличиваемой дозы/ многократно увеличиваемых доз биринапанта в качестве монотерапии для лечения субъектов, больных хроническим HBV. Эти субъекты не будут принимать каких-либо других антивирусных препаратов. В фазе апробации единичного увеличения дозы субъектам выдадут разовую дозу биринапанта. Доза биринапанта будет увеличиваться до тех пор, пока, по крайней мере, один из субъектов не проявит свидетельство активности, определенной как увеличение активности печеночных трансаминаз и / или снижение циркуляции вирусной ДНК. В тот момент группа будет расширена, и каждый дополнительный субъект будет получать четыре еженедельных введения этой дозы биринапанта. Начальная доза биринапанта будет 2,8 мг / м2. Мы сохранили организацию клинических исследований и в настоящее время ожидаем начала этой апробации в нескольких местах в Индии в начале 2016 года. Сроки будут зависеть от показателей масштаба охвата и от группы, на которой наблюдаются проявления активности, если будут таковые иметься .
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Svetlana50
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 сен 2015 19:16
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: D
Город: köln
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение Svetlana50 »

janmars писал(а):Кому интересно, я выкладываю перевод с оф.сайта разработчика препарата биринапант .

Клинические испытания

В июле 2015 года мы объявили, что намерены начать клиническую апробацию комбинирования единично увеличиваемой дозы/ многократно увеличиваемых доз биринапанта в качестве монотерапии для лечения субъектов, больных хроническим HBV. Эти субъекты не будут принимать каких-либо других антивирусных препаратов. В фазе апробации единичного увеличения дозы субъектам выдадут разовую дозу биринапанта. Доза биринапанта будет увеличиваться до тех пор, пока, по крайней мере, один из субъектов не проявит свидетельство активности, определенной как увеличение активности печеночных трансаминаз и / или снижение циркуляции вирусной ДНК. В тот момент группа будет расширена, и каждый дополнительный субъект будет получать четыре еженедельных введения этой дозы биринапанта. Начальная доза биринапанта будет 2,8 мг / м2. Мы сохранили организацию клинических исследований и в настоящее время ожидаем начала этой апробации в нескольких местах в Индии в начале 2016 года. Сроки будут зависеть от показателей масштаба охвата и от группы, на которой наблюдаются проявления активности, если будут таковые иметься .
по-быстрее бы…Алхазов говорит,что с Мирклюдексом будет быстрее ясно...будем надеяться,что учёные про нас не забывают.
Svetlana50
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 сен 2015 19:16
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: D
Город: köln
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение Svetlana50 »

ты в каком городе?[/quote]
Я сейчас в Самарской области в городе Тольятти . а вообще я в Крыму живу в Керчи , там же и недвижимость у меня[/quote]


далековато…у нас знакомые в Симферополе,можно было бы предложить…но спрошу на всякий случай...
Svetlana50
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 сен 2015 19:16
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: D
Город: köln
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение Svetlana50 »

может кто подскажет,у кого портальная гипертензия,есть ли у вас какие-то симптомы? У меня иногда бывает глубокий вздох не получается сделать,как-будто что-то не пускает…потом отпускает...
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение janmars »

Svetlana50 писал(а):может кто подскажет,у кого портальная гипертензия,есть ли у вас какие-то симптомы? У меня иногда бывает глубокий вздох не получается сделать,как-будто что-то не пускает…потом отпускает...
У менявроде такого не было или я не обратил внимание , так , как мне и так дурно и без этого . А есть ли портальная гипертензия у меня не знаю .. вена 13 максимум у меня за последнее время наблюдалась . варикоза нет тоже
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение janmars »

Прошу Вашей помощи -совета. Мучаюсь уже месяц . Ситуация такова - примерно через час-два после еды , а бывает и через три часа, происходит следующее- В области ниже желудка (скажем так, без особо чёткой локализации) появляется ощущение, что , что-то разливается теплое.Следом за этим происходят своеобразные приливы и тепло , а иногда и жар в области живота появляется .-Этот странный приступ продолжается по разному в среднем от пяти до десяти минут . бывает без особого жара но ощущение того, что что то происходит , ощущение "разлива " очень ясное и нериятное , следом за этим начинаются волнообразные приливы по всему телу . Бывает при этом возникает легкий зуд , в основном по бокам живота . Когда это только впервые стало появляться и не так часто , то сопровождалось это ещё и сильным сердцебиением (волнение трудноконтролируемое ) но со временем дабы не усугублять состояние я научился эмоционально сдержанее это воспринимать . Но проблема остаётся и теперь она носит почти постоянные характер каждый день . Сегодня такое произошло вечером . в течении двух примерно часов у меня были перриодические такие ощущения разлива с последующим жаром и следом за этим появилась приступообразная не сильная , боль чуть правее центра отдела эпигастрии примерно на границе ребра . Дома оказался бускопан -выпил пару таблеток ,и де таблетки уросана . вроде вачале полегче стало , но жар так и остался , теперь он ощущался ниже живота в кишках --как будто лёгкий ожёг - без резких болей а просто скажем так "горячий кишечник" .может ощущения я бы сравнил с изжогой только в кишечнике .но не в желудке это точно . выпил смекту , вроде полегчало . Не знаю что уже делать , с этим и как вообще нормально существовать .
Делали узи несколько раз --желчный в норме , пару раз отмечали перегиб , но последние разы по узи показало что берегиба нет -форма грушевидная без камней , толщина стенки 2, немного уплотнена .
Врачи к которым я в поликлинике обращался не знают что бы это могло быть . Возможно ли это поздний скажем так выброс желчи в большом количестве в кишечник ? И почему он так сильно ощущается , ведь обычно человек никак не реагирует на то что желчь выделяется . эти описанные мной приступы просто замучали меня .
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Ромашкин

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение Ромашкин »

janmars
Синдром солнечного сплетения(солярит)..Учти, что он бывает не только по причине наличия каких то заболеваний ЖКТ, но и психоэмоциональной(вегетативной) природы..То есть симптомы(разные и очень яркие) есть, а органики нет..
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение janmars »

Ромашкин писал(а):janmars
Синдром солнечного сплетения(солярит)..Учти, что он бывает не только по причине наличия каких то заболеваний ЖКТ, но и психоэмоциональной(вегетативной) природы..То есть симптомы(разные и очень яркие) есть, а органики нет..
Забыл добавить что при фгдс мне уже в который раз говорит эндоскопист о том, что у меня в желудке очень много желчи и от этого сильно воспаляется так же и пищевод . В общем после ночного такого состояния я сейчас проснулся и у меня вновь, залеченный не так давно желудок и пищевод стал ныть . Может всё таки сильный рефлюкс ? Но отчего тогда дискенезию на последних узи не показывает , ? ну там перегибы загибы или ещё что .может то что иногда после еды начинается лёгкий зуд -яляется симптомом холестаза ? Когда до была повещена фософотаза щёлочная . но сейчас норм .
В общем так и живу примерно с середины лета --- начинает болеть пищевод и желудок (примечятельно что у меня практически никогда изжоги не бывает) я начинаю это дело медикаментозно лечить , только полегче становится , как бац и снова всё по новому . Я не врач , но судя по моему состоянию органика на лицо . плюс в критические моменты психо-эмоциональное напряжение и обострение ВГДС-слышал что заболевания ЖКТ тесно взаимосвязаны с сосудистыми проявлениями .Но вот психоэмоциональное состояние я за последние пару недель каким то обрзом научился конртолировать отклучаясь --помогает массаж шеи и плеч и легкая гимнастика и работа над своими мыслями .так же обратил внимание в плане эмоциональном и теплая грелка под ноги помогает , когда появляются признаки нарушения теплового обмена -руки холодеют и ноги .
Думаю, как же заброс желчи этот остановить то . ? Пью урсосан но он скажем так на мой взглят не сильно то и помогает .Может хофитол попробовать напару с каким нибудь спазмолитиком и прокинетиоком (может бускопан плюс мотилак или тримедат )? понравился как действует тримедат но лично мне он по головушке бьёт так что потом пару дней после прекращения приёма , приходится отходить .НО по ощущениям организм гораздо лучше работает , Хотя и во время приёма тримедата у меня забросы эти были . Может в связке с хофитолом его нужно пить. ?
В общем настроение пытаюсь своё держать в норме но конечно подустал уже от этого состояния .гепатит не беспокоит мой но от ЖКТ --хотя онимаю что если с гепатитом справиться то и жкт в норму придёт .
Последний раз редактировалось janmars 17 окт 2015 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Аватара пользователя
Verochka
Новичок
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 03 июл 2015 21:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Самарская обл.
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение Verochka »

Janmars, привет! Да, хофитол хороший препарат, попробуй. Для жкт я бы ещё посоветовала травы курсами пропить. Бессмертник, зверобой, мята очень хорошо помогают. Только лучше не пакетированные. Всё это от гепатита, скорее всего. У меня с жкт тоже постоянно проблемы лет 20 уже. Стол 5 уже давно стал нормой, т.к. любой "не тот продукт" тут же аукается в организме. Даже мята перечная успокаивает жкт, Бессмертник вообще незаменим.
36 лет, 58 кг, 1a + 1b, ПВТ с 31.07.2015 - Пегасис+Соф+Рибавирин
Уйдёт гад, точно! Только так...
Пегасис+Соф+Рибы - старт 31.07.2015
9й день ПВТ (-)
4 нед (-)
12 нед (-)
22.10.2015 -финиш
УВО 4
УВО 8
УВО 12
УВО 24
Ромашкин

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение Ромашкин »

janmars писал(а): говорит эндоскопист слышал что отклучаясь он по головушке бьёт по ощущениям
Все эти твои фразы как раз и доказывают, что органики нет..
Почему тебя беспокоит желчь в желудке при проведении ФГДС? Однократная реакция на исследование(точнее на голод перед ним)..Заброс желчи-физиологическая реакция, направленная на улучшение переваривания пищи..Ты хочешь, чтобы этого процесса не было в принципе?
В остальном конкретизировать не буду..Такие же противоречия..Да, у тебя есть нарушение функции ЖКТ, видимо,.Но они минимальны, а ты их превращаешь в глобальные..И вегетативные структуры солнечного сплетения наверняка здесь задействованы-ощущение тепла, сосудистые проявления и т.д.
Ответить