Дельта - История художника из Крыма .

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение егоза »

привет!!!!как дела у вас?
что еще покажите из красоты))
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение janmars »

Доброго утра , друзья. Помогите -- никто не скажет , может кто сталкивался с подобным- уже неделю практически каждую ночь вроде и спать хочу , но пытаюсь заснуть и как проваливаюсь куда то ,как теряю сознание .А днём не могу сконцентрироваться на работе . Не могу картины закончить . Хочется всё время лежать . уже ничего не соображаю , что делать . аж страшно становится . . и ещё стоит запах перед носом какой то химии ...как горят провода .. Мама ничего не чувствует подобного . И сильная сильная тяжесть в правом боку . Боли нет , но такое ощущение, что там кирпич у меня .. ложусь на этот бок и так не хорошо становится .Не могу ни спать ни есть . сил больше нет . А надо ещё работать .. пропади оно всё пропадом .................
В сети нет сил рыться выискивая инфу по симпотомам .. врачей в городе у нас нет . Может у кого какие соображения есть . Буду благодарен .
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение рысь »

janmars
привет.твои жалобы похожи на интоксикацию,но это мои соображения.значит нужны капельницы.станет легче.это точно знаю из своего опыта.
у тебя фиброз какой?анализы на сегодняшний день?в больничку тебе нужно.
janmars писал(а):. Боли нет , но такое ощущение, что там кирпич у меня .. ложусь на этот бок и так не хорошо становится .
вот второй человек.у меня та же хр&нь.врачи ничего по этому поводу не говорят.
сдай клинику,биохимию.капельницы ставят и гепа мерц и гептрал,мне нра реамберин.если есть отеки после капельниц подкалывают лазекс.
гепа мерц мозги хорошо чиситит.врач говорит что после него голова светлеет
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
kostik
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 дек 2014 15:59
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Чайковский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение kostik »

janmars писал(а):Доброго утра , друзья. Помогите -- никто не скажет , может кто сталкивался с подобным- уже неделю практически каждую ночь вроде и спать хочу , но пытаюсь заснуть и как проваливаюсь куда то ,как теряю сознание .А днём не могу сконцентрироваться на работе . Не могу картины закончить . Хочется всё время лежать . уже ничего не соображаю , что делать . аж страшно становится . . и ещё стоит запах перед носом какой то химии ...как горят провода .. Мама ничего не чувствует подобного . И сильная сильная тяжесть в правом боку . Боли нет , но такое ощущение, что там кирпич у меня .. ложусь на этот бок и так не хорошо становится .Не могу ни спать ни есть . сил больше нет . А надо ещё работать .. пропади оно всё пропадом .................
В сети нет сил рыться выискивая инфу по симпотомам .. врачей в городе у нас нет . Может у кого какие соображения есть . Буду благодарен .
Ты случайно не пьешь алкоголь? а то обычно художники,дизайнеры злоупотребляют химией_)
Запах ацетона в носу у меня бывает после физ нагрузок это нормально.Еще запах в носу может быть на фоне неврозов,депрессии
misha aka
Новичок
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22 янв 2013 11:06
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 21 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение misha aka »

В последнее время у Меня такая же ситуация.Состояние труба ,нет сил что либо делать .Сосредоточитться не получается нормально , слабость.
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение janmars »

рысь писал(а):janmars
привет.твои жалобы похожи на интоксикацию,но это мои соображения.значит нужны капельницы.станет легче.это точно знаю из своего опыта.
у тебя фиброз какой?анализы на сегодняшний день?в больничку тебе нужно.
janmars писал(а):. Боли нет , но такое ощущение, что там кирпич у меня .. ложусь на этот бок и так не хорошо становится .
вот второй человек.у меня та же хр&нь.врачи ничего по этому поводу не говорят.
сдай клинику,биохимию.капельницы ставят и гепа мерц и гептрал,мне нра реамберин.если есть отеки после капельниц подкалывают лазекс.
гепа мерц мозги хорошо чиситит.врач говорит что после него голова светлеет
Анализы не хорошие у меня - с момента обнаружения Гепатита Б+Д прошло чуть больше года , регулярно сдаю биохимию - на момент обнаружения гепатита --АЛТ 246 АСТ 102 ГГТП-72 . в течении года анализы чуть чуть улучшались , минимум они опускались до значений -АЛТ190 АСТ кажется до 70 -это на фоне прокола гептрала и установки систем с Гепасолом . но на данный момент у меня -АЛТ 270 -АСТ 190 . щелочная фосфотаза 600 .
перед новым годом начитавшись про Реамбирин , попросил в поликлинике мне поставить его . пол бутылки 400-от граммовой когда прокапало уже , мне стало плохо очень , такие приходы в голову .. стало жжечь все и вены на руке в которой стояла систама стали ярко красного цвета . моежет слишком быстро вводили мне препарат ? за пол часа пол бутылки прокапало . про фиброз не узнавал . у нас даже не знают что такое фиброскан , биопсию не делают и подавно. недавно созвонился с Воронковой , надо ехать в Москву к ней, а сил нет закончить заказы . замкнутый круг . перед новым годом стало рвать меня , привезли по скорой в больницу , --заведующая гастро-отделением сказала мне следующее---" вам не нужна госпитализация , рвёте ?? ну так можно же как то бороться с рвотой " - и отправили меня домой . Заказал Фосфоглиф в иньекциях . месяц забрать не могу с аптеки . Может от него легче стать ? Или не стоит им заморачиваться ?
Гепа мерц -есть в капельницах ? я правильно понял ? Надо попробовать , . у нас ещё продают Аргтинин . ничего за него никто не слышал ?
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение janmars »

kostik писал(а):
janmars писал(а):Доброго утра , друзья. Помогите -- никто не скажет , может кто сталкивался с подобным- уже неделю практически каждую ночь вроде и спать хочу , но пытаюсь заснуть и как проваливаюсь куда то ,как теряю сознание .А днём не могу сконцентрироваться на работе . Не могу картины закончить . Хочется всё время лежать . уже ничего не соображаю , что делать . аж страшно становится . . и ещё стоит запах перед носом какой то химии ...как горят провода .. Мама ничего не чувствует подобного . И сильная сильная тяжесть в правом боку . Боли нет , но такое ощущение, что там кирпич у меня .. ложусь на этот бок и так не хорошо становится .Не могу ни спать ни есть . сил больше нет . А надо ещё работать .. пропади оно всё пропадом .................
В сети нет сил рыться выискивая инфу по симпотомам .. врачей в городе у нас нет . Может у кого какие соображения есть . Буду благодарен .
Ты случайно не пьешь алкоголь? а то обычно художники,дизайнеры злоупотребляют химией_)
Запах ацетона в носу у меня бывает после физ нагрузок это нормально.Еще запах в носу может быть на фоне неврозов,депрессии
Алкоголь вообще не употребляю . Никакой химией тоже не балуюсь ) Единственно стал курить много . .. затянуло меня опять в этот капкан .. . Вот по поводу депрессии .. -- у меня она очень сильная . как то летом полегче стало , я забыл про болезнь , вернулся домой в крым и на море каждый день проводил время ..думал может и гепатит пройдёт так )))) а пошёл недавно биохимию сдал ---и офигел ... в общем анализы плохие . вирус делает своё дело . и как я понял очень быстро с этим справляется .

Может эмоциональный фон повлиять на осложнения в болезни ?
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение janmars »

misha aka писал(а):В последнее время у Меня такая же ситуация.Состояние труба ,нет сил что либо делать .Сосредоточитться не получается нормально , слабость.
Вот и о том же ... катастрофа просто . Когда удаётся поспать более или менее нормально ,и вроде состояние что выспался . встаёшь .. умываешься .. завтракаешь , садишься работать . и понимаешь что сил нет вообще . У меня ещё работа связана с эмоциональным напряжением и требует высокой концентрации ..--- а её нет .. как овощ себя чувствую . иногда просто залипаешь в одну точку в состоянии прострации .
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Ромашкин

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение Ромашкин »

janmars

Вирусы таким образом приглашают тебя обратить на них пристальное внимание..Займись и обследованием, и лечением вплотную.."Караул" кричать не надо, но что-то предпринимать необходимо.."Печеночный запах"( если это, конечно, именно он) говорит о повреждении гепатоцитов и может быть не только при циррозе и тяжелых формах, но и при обычном выраженном обострении..Эмоции и гепатит-тема отдельная.. Могу только сказать, что и то, и другое находится в прямой зависимости друг от друга..В прямой и выражающейся в степенях,а не единицах..Укротишь и обуздаешь геп, сразу же и эмоции придут в норму..Там сложный механизм, но явный..
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение рысь »

janmars писал(а):перед новым годом начитавшись про Реамбирин , попросил в поликлинике мне поставить его . пол бутылки 400-от граммовой когда прокапало уже , мне стало плохо очень , такие приходы в голову .. стало жжечь все и вены на руке в которой стояла систама стали ярко красного цвета . моежет слишком быстро вводили мне препарат ? за пол часа пол бутылки прокапало .
его медленно капают,а так если по быстрому появляется чувство нехватки воздуха.мне 400-500 мл капается два-два с половиной часа.можно поставить капельницу цитофлавина или берлитиона.так мне назначала врач пирогова,два раза в год обязательно.в нашем гепатоцентре такая схема:первые четыре дня глюкоза с аскарбинкой(если сахар,то трисоль),потом десять капельниц берлитиона и после пять уколов фосфоглива.
судя по твоим анализам тебе нужно пройти серьезное обследование и лечение.от своей депрессухи лечусь феварином.дозировка 50,на ночь,прописали длительно.эмоции он держит,а силы придают капельницы(это касается моих ощущений)
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
Water
Местный
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 08 июл 2012 16:13
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение Water »

Попробуйте работать ночью. У многих гепатитчиков происходит инверсия сна - спать проще днем, работать ночью.
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение janmars »

Water писал(а):Попробуйте работать ночью. У многих гепатитчиков происходит инверсия сна - спать проще днем, работать ночью.
Вот теперь мне и понятно почему я ежу несколько лет не могу нормально днём работать .. только ночью что то более менее могу делать ..
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение janmars »

рысь писал(а):
janmars писал(а):перед новым годом начитавшись про Реамбирин , попросил в поликлинике мне поставить его . пол бутылки 400-от граммовой когда прокапало уже , мне стало плохо очень , такие приходы в голову .. стало жжечь все и вены на руке в которой стояла систама стали ярко красного цвета . моежет слишком быстро вводили мне препарат ? за пол часа пол бутылки прокапало .
его медленно капают,а так если по быстрому появляется чувство нехватки воздуха.мне 400-500 мл капается два-два с половиной часа.можно поставить капельницу цитофлавина или берлитиона.так мне назначала врач пирогова,два раза в год обязательно.в нашем гепатоцентре такая схема:первые четыре дня глюкоза с аскарбинкой(если сахар,то трисоль),потом десять капельниц берлитиона и после пять уколов фосфоглива.
судя по твоим анализам тебе нужно пройти серьезное обследование и лечение.от своей депрессухи лечусь феварином.дозировка 50,на ночь,прописали длительно.эмоции он держит,а силы придают капельницы(это касается моих ощущений)
А никто не знает , сколько вообще можно колоть фосфоглива ? и лучше его струйно или капельным путём ? я заказал себе четыре упаковки . -это 20 уколов . . .. С Гептралом тоже непонятки .-- у каждого врача своя версия --один только струйно говорит вводить его --но кто же будет колоть его несколько минут -- там ведь очень медленно надо ... а другой прописывал ставить в физраствором 200 грамм
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение рысь »

Фосфоглив капали мужу по упаковке за один раз.у него онкология,капали во время капельниц химии.наш химик сказал ,если ли бы не фосфоглив....
А мне делали струйно по 5мг.
Гептрал лучше кАпать.можно быстро.
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение janmars »

рысь писал(а):Фосфоглив капали мужу по упаковке за один раз.у него онкология,капали во время капельниц химии.наш химик сказал ,если ли бы не фосфоглив....
А мне делали струйно по 5мг.
Гептрал лучше кАпать.можно быстро.
Спасибо Вам за участие !!
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Ответить