Дельта - История художника из Крыма .

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение janmars »

Ромашкин писал(а):
janmars писал(а): говорит эндоскопист слышал что отклучаясь он по головушке бьёт по ощущениям
Все эти твои фразы как раз и доказывают, что органики нет..
Почему тебя беспокоит желчь в желудке при проведении ФГДС? Однократная реакция на исследование(точнее на голод перед ним)..Заброс желчи-физиологическая реакция, направленная на улучшение переваривания пищи..Ты хочешь, чтобы этого процесса не было в принципе?
В остальном конкретизировать не буду..Такие же противоречия..Да, у тебя есть нарушение функции ЖКТ, видимо,.Но они минимальны, а ты их превращаешь в глобальные..И вегетативные структуры солнечного сплетения наверняка здесь задействованы-ощущение тепла, сосудистые проявления и т.д.
Просто вспомнил то что не раз мне эндоскопист говорил то, что у меня из за желчи сильно пищевод воспаляется . а так вообще и правда странно .желч то и должна выходить , может у неё состав изменён и от этого такая реакция .да и через пол часа после подоных ощущений часто болеть начинает в правом боку , и все эти ощущения ниже желудка . У меня ещё парралельно обнаружили простатит хронический и камни в почках . Но не думаю что связь какая то есть .
Один из врачей к которому я ходиил -вообще ацидоз заподозрил у меня. Не понятно по каким причинам .
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
вов
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015 12:58
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: D
Город: абакан
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение вов »

РОМАШКИН правильно ответил вам! То что вы описали у меня все это было , врачи сказали что вегетатика ведет себя так! Растройство нервной и вегетативной системы!на фоне гепатита вегетатика ведет себя так! Прочитайте про Всд
Аватара пользователя
Владиир
Местный
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28 апр 2015 23:36
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение Владиир »

у меня лет 5 как давление скачет...никто понять из врачей не мог..почему..теперь тоже списываю на гепс.. и ВСД...между прочим уже второй месяц от давления не пью ничего...и сейчас на терапии стало в норме держаться...
Гепс-1...51 год..вес 99кг.Рост-174..ил28сс/тт..3200000К-мл..1300000МЕ-мл..фиброскан 7.7КРа Забег на 12 недель... Старт-16.09.15...Альгерон160-Риб1400-Индософ -Майхеп400..Ультра 15МЕ..на 4 неделе может и раньше..09.12.15-Финиш!!!
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение janmars »

Ромашкин писал(а):
janmars писал(а): говорит эндоскопист слышал что отклучаясь он по головушке бьёт по ощущениям
Все эти твои фразы как раз и доказывают, что органики нет..
Почему тебя беспокоит желчь в желудке при проведении ФГДС? Однократная реакция на исследование(точнее на голод перед ним)..Заброс желчи-физиологическая реакция, направленная на улучшение переваривания пищи..Ты хочешь, чтобы этого процесса не было в принципе?
В остальном конкретизировать не буду..Такие же противоречия..Да, у тебя есть нарушение функции ЖКТ, видимо,.Но они минимальны, а ты их превращаешь в глобальные..И вегетативные структуры солнечного сплетения наверняка здесь задействованы-ощущение тепла, сосудистые проявления и т.д.
Ромашкин , дорогой, а если у меня действительно этот самый солярит ? Что же делать с ним ? Как его точно диагностировать и как с ним бороться ? Я местным врачам задаю подобные вопросы они на меня смотрят , как будто этих болезней в природе вообще не существует .Почитал сейчас про этот солярит - ужас какой то .
кстати пришли свежие анализы -ну то что алат асат повышен это понятно -повешен общий белок 96 и что меня удивило лактат 2.48
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение janmars »

analiz-naykalab.pdf
(33.92 КБ) 96 скачиваний
Вставляю свои анализы свежие , может кто прокомментирует , а то самому запутаться можно .
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Ромашкин

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение Ромашкин »

janmars писал(а):
Ромашкин писал(а):Почитал сейчас про этот солярит - ужас какой то .
кстати пришли свежие анализы -ну то что алат асат повышен это понятно -повешен общий белок 96 и что меня удивило лактат 2.48
Солярит-это крайнее проявление синдрома солнечного сплетения и поэтому я поставил его в скобках..Крайнее, то есть тяжелое..Если уж гуглишь, то в поиске забивай именно "синдром солнечного сплетения"...Даже здесь ты умудрился подумать о самом плохом варианте :yes: Ты сам не можешь отрицать, что сейчас очень внушаем и мнителен..Как есть так есть..А синдром солнечного сплетения- в твоем случае просто часть проблем вегетатики в целом.Как лечить вегетативную дисфункцию? Для начала четко обозначь себе, что на данный момент-это твоя главная проблема..Несмотря на то, что никто не отрицает наличие реальных нарушений в работе ЖКТ..Но ты делаешь их в разы серьезнее своим к ним отношением..
Анализы в норме, кроме трансаминаз..Повышен общий белок-тебе стоит скорее бояться, наоборот, гипоальбуминемии..А повышение может быть эпизодическим, после обезвоживания, например..Зачем тебе этот лактат? Пойми, медицина-это не математика, из точных значений в ней только дата рождения..Остальные величины непостоянны и небольшое однократное повышение не говорит ни о чем..
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение janmars »

Спасибо за разумные слова . Наличие нервоза имеется . Вчера вечером был как мне кажется кризис -со мной такого не было . --не лежать не могу не стоять , дыхание частое , пульс сбивчивый . чувствую как кровь по венам течёт , и чувствую весь организм и каждый орган . Решил пройти по улице , вроде немного полегчало но вот дискомфортные ощущения в эпигастрии вновь меня возвращают в прежнее состояние и странным образом мне чуть чуть легче стало , когдая зашёл в подъезд а там видимо кто то из соседей или курицу или котлеты жарил и запах разнёсся на весь подъезд -я остановился и постоял ..от запах такой кайф поймал и как то успокоился немного. пришел домой , пошёл в душ сходил , сразу после душа оделся в теплую одежду с капюшоном закутался вставил беруши в уши , выпил валерьянки пару таблеток и залез под ододеяло . долго не мог уснуть но мне полегче стало , хоть в подложечной области сосёт нереально . всё таки мне удалось немного поспать и утром я почувствовал себя лучше .решил пить таблетки валерьяны по две штуки три раза в день и по таблетки глицина . сегодня мне было гораздо лучше чем вчера .
По поводу повышенного белка , регулярно сдаю анализы в течении двух лет с момента обнаружения гепатита , всегда он у меня выше нормы .Сегодня вычитал , что это связано с печенью .так как гамма белки тоже выше нормы у меня .ну а обезвоживания у меня не может быть так как я пью в день около трёх литров воды чистой . приучил себя .
Ромашкин я с тобой так согласен , но вот вопрос у меня -- я читал на русмедсервере какой то неврапотолог сказал что солярит -это устаревшее название но смысл всё равно ясен предельно .. Один из врачей на мои частые жалобы заподозрил что у меня перегастрит , из за того что я вначале неадекватно его лечил , а в другой больнице мне поставили диагноз панкреатит болевая форма ... хотя у меня амилаза всегда внорме ббыла хотя по изи диффузные изменения присутствуют . но вот это ощущение синяка в том самом месте гмежду отростком и пупком , в верхней трети эотго расстояния --меня утомило уже , причем однажды ребёнок мой , когда я лежал , надавил туда и я чуть не чёкнулся от боли .. два дня потом болело . вот хрен знает как от этого избавиться . эот потсоянная ноющая боль меня уже пару лет преследует с того момента как я выпил пару таблеток бисептола на голодный желудок и у меня приступ какой то случился .. так с этим и живу пару лет , а сверху ещё и вгсд присела на меня , разумеется это и невроз , а от этого ещё сильнее обостряются болезни , в следствии чего ещё больше невроза ))) Замкнутый , порочный круг )))Но вот думаю к невропатологу обратиться, может походить на какие нибудь физиопроцедуры ?
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение janmars »

Ромашкин , а как же тогда на терапию с такими неврозами идти то ? :unknw: :wac: ,почитав побочки при интерферона терапии в ужас пришёл , так же именно на психику он сильно влияет .))) хотя понимаю что риск не лечится вовсе гораздо выше , чем риск сойти с ума от ПВТ :stol:
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Ромашкин

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение Ромашкин »

janmars писал(а): Наличие нервоза имеется .
Только правильно "невроз"..От лат.neuro
janmars писал(а): Вчера вечером был как мне кажется кризис -со мной такого не было . --не лежать не могу не стоять , дыхание частое , пульс сбивчивый . чувствую как кровь по венам течёт , и чувствую весь организм и каждый орган .
Паническая атака..Или если угодно,в более широком смысле, проявление тревожного расстройства
janmars писал(а): зашёл в подъезд а там видимо кто то из соседей или курицу или котлеты жарил и запах разнёсся на весь подъезд -я остановился и постоял ..от запах такой кайф поймал и как то успокоился немного.
Всё просто-отвлекся и успокоился..
janmars писал(а):решил пить таблетки валерьяны по две штуки три раза в день и по таблетки глицина
Глицин раcсасывают, а не пьют
janmars писал(а):По поводу повышенного белка ,
Когда сдаешь биохимию, проверяй, помимо общего белка, и белковые фракции(А/Г)
janmars писал(а): боль меня уже пару лет преследует с того момента как я выпил пару таблеток бисептола на голодный желудок и у меня приступ какой то случился .. так с этим и живу пару лет ,
Ключевая фраза..Многие твои проблемы на уровне мыслей..Сам логически рассуди-может ли однократный прием препарата, такого как обычный бисептол,вызвать столь длительные и тяжелые последствия
janmars писал(а): думаю к невропатологу обратиться
Обратись обязательно..Или(лучше) к психотерапевту..
janmars писал(а): а как же тогда на терапию с такими неврозами идти то ?
Сложный вопрос..Но сделай поправку на то, что с неврозом ты ещё практически не боролся и не лечил его ничем, кроме валерьянки..Так что резервы есть..Понимание необходимости этого и принятие самой проблемы-уже полдела..Плюс ко всему проведение ПВТ возможно под прикрытием АД..
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение janmars »

Спасибо тебе огромное !. Белки по фракциям сдаю на протяжении года последнего , раз в три месяца . все в норме кроме общего белка и Gamma относительная и абсолютная повышена . я так понял что это характерно при высоком фиброзе и таком гепатите , как у меня .
По поводу борьбы )) до селе думал что сила моей мысли достаточна ))) Но как видно только хуже . Физиопроцедуры помогает и ферез говорят , ? Ты ззнаешь я что то вспомнил , что когда года полтора назад в Саратове в больничке лежал то мне врач назначит какие то процедуры - я ложился на спину и мне какую то хр&нь клали на живот и подключали к аппарату какому то , и прикол в том что после пяти посещений мне стало гораздо гораздо лучше в плане и боли в животе и общего самочувствия . Мне тогда посоветовали походить на эти процедуры подольше но не получилось у меня .
Обострение у меня не случайно бывали -несколько раз мне хуже становилось --сейчас будешь смеяться --от СУХАРИКА ! ))) от простого высушенного хлеба )) я съел однажды и чуть глаза на лоб не вылезли .так плохо было .. мне тут же плохо стало .. больно так , как будто по свежей ране наждаком .)) Ну а по поводу первого приступа после бисептола то там не просто приём был бисептола --а я его в порошок раскрашил и выпил на голодный желудок , а через минут пять выпил очень крепкий кофе и покурил кольяна )))))))))))))) И через минут сорок я прозрел )))) думал с ума сойду .. Ну на следующий день мне стало нормально как ничего и не бывало .и я подумал что все прошло и взял холодного йогурта питьевого засадил и у меня всё повторилось . . я побежал к врачу , мне сделали фгдс а там капец --сильнеший эрозивный гастрит с множеством эрозий и дуоденит и бульбит и ещё хр&нь какая то . плюс хеликобактер обнаружили . у вот тут то я вспомнил что меня ещё за пару месяцев до этого стало иногда беспокоить -под ложечкой сосать но я не обратил внимание и продолжить питаться в прежнем режиме -ел острое и жирное часто да ещё и курил как сумасшедший . вот это я так думаю в совокупности и повлияло , а бисептол и кофе были последней каплей .хотя мне и гастроэтеролог написал тогда что гастрит на фоне приёма нестеройдых противовоспалительных препаратов .
Хеликобактер я пролечил в сентябре , но хватило сил моих только на неделю - хотя врач назначил десять дней пить антибиотики . но мне на пятый день уже херовастенько было . жуткая гореч во рту и бок болеть стал так что капец .. Пил Амоксицилин 1000 и кларитромицин 500 вместе с омепразолом два раза в сутки .
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Ромашкин

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение Ромашкин »

janmars писал(а): через минут пять выпил очень крепкий кофе и покурил кольяна
Потом танцы,абсент и девчонки? :vr: Ты всегда так таблетки принимаешь? Классно :s: Тогда ничего удивительного в проблемах с ЖКТ нет :yes: Да и вообще во всём :t:
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение janmars »

Ромашкин писал(а):
janmars писал(а): через минут пять выпил очень крепкий кофе и покурил кольяна
Потом танцы,абсент и девчонки? :vr: Ты всегда так таблетки принимаешь? Классно :s: Тогда ничего удивительного в проблемах с ЖКТ нет :yes: Да и вообще во всём :t:
Да не ::huh.gif:: ::huh.gif:: ::huh.gif:: ::huh.gif:: потом сел писать картину но меня вдохновение покинуло стремительно ))))) Зато пришёл навязчивый друг Гестрит Гастритыч Панкреатитов )))))))) И всё никак не оставит меня в покое )) . Правда мне полегче через пару месяцев стало , естественно я с того момента диету стал держать --тогда же и гептаит нашли у меня с дельтой . Слуайно , после того как я с гастритом обратился к врачу и сделав биохимию увидели что трансаминазы у меня под 300 )) Но легче с желудком стао до той поры пока я решил попробовать хурму ..такая нежная ароматная .. съел одну штучку --вроде ничего ..прошло нормально .на следующий день ещё одну ,, и тоже нормально , и на третий день я за день 5 штук съел , и приход снова поймал ))))) Пришлось скорую вызывать . Вот с тех пор я и стал чувствовать желудок постоянно , то есть как буд то чужеродный он мне --как я не уговаривал его больше не капризничать -не слушает меня )))
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение janmars »

Дорогие друзья , никто не скажет -может кто знает Бакулина Игоря Генадиевича . ? Что за врач ? Может кто бывал у него на приёме , может кто наблюдается у него ?
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение janmars »

Ромашкин писал(а):janmars
Синдром солнечного сплетения(солярит)..Учти, что он бывает не только по причине наличия каких то заболеваний ЖКТ, но и психоэмоциональной(вегетативной) природы..То есть симптомы(разные и очень яркие) есть, а органики нет..
Ромашкин , дружище . Я оказался прав . И мои предчувствия меня не обманули . - Пишу ситуацию - В последние четыре дня мне стало невыносимо плохо , ещё хуже , чем когда бы то ни было - такие боли появились в солнечном сплетении . Что и описать не могу , а по ночам просыпался от жуткого жара в кишках , как будто кислота там . Тело всё горело , при этом температуры не было . И так плохо мне стало , что решил я поехать к неврологу . Невролог полтора часа меня осматривал. беседовал со мной , и объяснял что все эти мои симптомы у меня от головы и от того что где то защимления есть и кровоток нарушен , от того ещё и вегето-сосудистые симптомы появились . Ну относительно сосудыстых явлений я полностью согласен тревога и бессонница появились . Руки вечно онемевшие и т.д. . Так вот. короче сказал , что мне и к психотерапевту надо и на физпроцедуры надо , и вдовесок выписал уйму препаратов стоимостью под десять тысяч . Я посмтотрел что все из них гепатотоксичные . Короче вышел я от него и задумался . Как то не до конца он меня убедил в моём безумии . Ну и с чувством что со мной всё нормально , а только мне нужно с головой поработать , я поехал домой , поел и сел с хорошим настроением работать над новой картиной , а через пару часов мне ещё хуже стало , ночью так вообще чуть не чокнулся . На утро я офигевший , не сомкнувший глаз , поехал вновь в больницу , встречаю его и рассказываю ему что мне хуже стало , на что он мне сказал что надо потерпеть и непременно эти препараты начать вливать в себя и если через неделю мне лучше не станет то мы будем думать что дальше со мной делать . Я от этих слов как то стреманулся . Задумался . и стал вспоминать , что как у меня эти симптомы появились . Вот я ел когда , у меня все порядке а через часок -полтора мне становится не хорошо - как раз тогда , когда уже еда эвакуировалась из желудка в кишки . вот тогда и начинается как по накатанной хуже и хуже . Подумал подумал я . И не смотря на то , что мне в сентябре делали ФГДС , где написали что со мной всё впорядке , кроме гастропатии , я решил поехать в другую больницу , зашёл в стационар , нашёл там эндоскописта в возрасте , сказали что опытный очень он , вот тут же он мне сделал фгдс по результатам которого он мне и сказал -"Батенька, так у вас язва 12 перстной кишки ," Вот и причина моих состояний. Я не стал покупать препараты , что мне невролог прописал , и не стла ходить на электроферез , так , как это противопоказано при язвах . А зашёл в аптеку , купил квамател и де-нол и маалокс в суспензии . Вчером выпел , вначале мне нехорошо было но потом я не заметил как я уснул . Уснул я нормально впервый раз за две недели . И вот уже третий день мне лучше и лучше . Ощущение жара прошло , и солнечное сплетение не болит , немного побаливает чуть ниже и рёбер , от центральной линии на 5 сантиметров правее (как раз , где 12 перстная кишка находится ) но в целом я вздохнул с таким облегчением . Естественно рацион я ужесточил . есть стал только слизистую еду . Так, что скажем так , Вывод я думаю можно сделать такой --у меня язва 12 перстной кишки , от которой ещё и вгсд обостряется . Не даром один известный врач сказал "Если у вас есть дистония , лечите первым делом ЖКТ " . Как то так ,. Жаль что на очных осмотрах бесконечных мне не один врач не сказал что это может быть у меня . Кроме старенькой инфекционистке , которая сказала, что мои симптомы напоминают язвенную болезнь . И очень удручает , что до крайнего фгдс мне в этом году два раза его делали и не разу не написали что там у меня . А ведь меня беспокит это уже полтора года . Ну я думаю что два предпоследних раза мне 12 -перстную кишку и не смотрели , так , как процедуру они делали за минуту , как то быстро -РРАз и всё!! , а вот пару дней назад мне этот эндоскопист с хирургии когда делал процедуру то в два захода , желудок осмотрел а зате дальеш просунул в кишку , это по крайней мере я чувствую . Мне три года назад делали и очень напомнили эти ощущения . В общем такие дела . Лечу теперь язву . Психо эмоциональное состояние стабилизировалось и я нормально теперь работаю )) Даже картину написал новую . Я вот думаю , а что бы было если бы я со своей настроженностью не поехао делать фгдс а положился бы на врача невролога и стал бы в себя загонять препараты , которые мне ейчас не показаны и про язву не знал бы вообще ? Так можно ноги протянуть . Кстати а на мой вопрос к неврологу , что может мне к гестроэнтерологу обратиться , он ответил , чтобы не выдумывал себе лишнего . Вот такие вот новости , вот такие вот дела . ))
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Ромашкин

Re: Дельта - История художника из Крыма .

Сообщение Ромашкин »

janmars
Понимаешь,существуют жалобы,например, характерные для язвенной болезни, и такие, которые ею объяснить ну никак нельзя..Таковых у тебя много..То, что у тебя таки выявили язву, это, конечно, здорово..По-крайней мере, сейчас можно понять, почему твои эти самые жалобы так тесно связаны с приемом пищи..Но ты же понимаешь, что язву за пару дней вылечить невозможно,и соответственно если все проблемы были бы из за неё, то прежние жалобы и ощущения остались бы, пусть и в меньшей степени..Язва то никуда пока не делась..Сама мысль о том, что ты наконец что то нашел в ЖКТ, отличное от нормы, как того и хотел--вот что сыграло ключевую роль в улучшении состояния и настроения..А синдрома солнечного сплетения, ВСД и пр. вышеописанное не снимает, скорее ещё раз подтверждает..
В медицине ничего не бывает единственного и отдельно существующего..Обычно одно усугубляет или маскирует другое..И порой главное для человека по степени тяжести то, о чем он больше думает, а не более серьезное на самом деле..
Ответить