Гепатит Б с 2000г

Истории нашего лечения и выздоровления
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Гепатит Б с 2000г

Сообщение rodi »

kostik писал(а):в таком случае фиброскан 1800р а биопсия 10тыс +на биопсии серьезные осложнения:
Биопсия бесплатно, фиброскан по 1800 надо поискать. В Мск уж точно нет таких цен. В Питере тоже.
kostik писал(а):Картинку там посмотрел?)) там далеко не 1 бал, площаадь фиброза 65% и 15% в зависимости от траектории)
Хорошо хоть смайлики ставишь.
Ещё раз. Если взят неудачный фрагмент, то любой нормальный хирург или патологоанатом это увидит. Лень заморачиваться, напишит от балды, захочет сделать качественное исследование - сделает. Кривые руки и совесть, можно записать к издержкам любого метода.
Аватара пользователя
kostik
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 дек 2014 15:59
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Чайковский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гепатит Б с 2000г

Сообщение kostik »

rodi

::huh.gif:: так фиброскан тогда тоже бесплатно если он относиться к инфекционной больничке и если я проживаю в этом регионе,беру полюс иду к врачу и прошу)) а так я с Пермского края , делал платно в уфе 1800р

По поводу хирурга я не понял твою мысль. Если пациента послали на биопсию с целью определить цирроз то что хирург там должен зацепить чтобы определить степень фиброза?Попал в ф0 получил ф0 попал в ф3 получил ф3, может еще потыкать несколько раз что повлечет за собой последствия и куда он там попадет никому не известно.В мешке есть моентки красные и зеленые, я туда тыкаю карандашем какие монетки задеваю? ответ-разные ::huh.gif:: от сюда и результат
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Гепатит Б с 2000г

Сообщение rodi »

kostik писал(а):так фиброскан тогда тоже бесплатно если он относиться к инфекционной больничке и если я проживаю в этом регионе,беру полюс иду к врачу и прошу)) а так я с Пермского края , делал платно в уфе 1800р
Ты где видел, что по полису ОМС фиброскан бесплатно? Может что-то изменилось в королевстве, но до недавнего времени фиброскан не покрывался полисом. Это просто не предусмотрено законом.
kostik писал(а):Попал в ф0 получил ф0 попал в ф3 получил ф3
Смотри поменьше картинок.
Аватара пользователя
kostik
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 дек 2014 15:59
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Чайковский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гепатит Б с 2000г

Сообщение kostik »

rodi писал(а):
kostik писал(а):так фиброскан тогда тоже бесплатно если он относиться к инфекционной больничке и если я проживаю в этом регионе,беру полюс иду к врачу и прошу)) а так я с Пермского края , делал платно в уфе 1800р
Ты где видел, что по полису ОМС фиброскан бесплатно? Может что-то изменилось в королевстве, но до недавнего времени фиброскан не покрывался полисом. Это просто не предусмотрено законом.
kostik писал(а):Попал в ф0 получил ф0 попал в ф3 получил ф3
Смотри поменьше картинок.
В Пермском крае делали и делают фиброскан по полюсу как и везде,идешь к инфекционисту и делаешь, делают как и все обследования в том числе и МРТ и т.д Недавно знкомая делала фиброскан в инфекционке в Перми.не вижу проблем?У нас вообще могут бесплатно послать в другой городе в своем крае бесплатно по очереди.Конечно кто просить не умеет того просто не направят.А картинки свидетельствует о не качественном методе диагностике и статья написана прошу заметить на аналогичном форуме там же все подробно описано.А картинками и буквами можно называть любую информацию в том числе и ту что на ncbi
Аватара пользователя
kostik
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 дек 2014 15:59
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Чайковский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гепатит Б с 2000г

Сообщение kostik »

Gudvin писал(а):Приведите маркеры заболевания (антитела и антигены).
Привет!Нужно твое мнение,анализы все тут https://www.dropbox.com/sh/p0afzvirrlwr ... UqaAa?dl=0
Врач сказал фиброскан повторный с такими анализами смысла делать нету.HBeAg отрицательный сказал,но я что то не нашел где это=) И там еще рядом с hbsag 0.058 и 3.5 это что ?)
Кроме урсофалька сказал ничего не надо пить, урсофальк 2 мес потом перерыв 4 мес
Может кто еще что скажет.
Аватара пользователя
kostik
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 дек 2014 15:59
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Чайковский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гепатит Б с 2000г

Сообщение kostik »

Интересное о Гепатопротекорах-Ведущий научный сотрудник Московского городского центра трансплантации печени
http://www.youtube.com/watch?v=WsrLuZALOhU#t=2123 с привязкой ко времени 35ая минута
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: Гепатит Б с 2000г

Сообщение rodi »

Это информация есть и на форуме. Только люди не верят прочитанному. Наверняка и видео их не убедит. "Врач же назначил!"
Аватара пользователя
kostik
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 дек 2014 15:59
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Чайковский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гепатит Б с 2000г

Сообщение kostik »

Сами себя на свои же деньги травят получается еще и друг другу советуют попить то или это ::huh.gif:: Скоро будет статистика смертей не от гепатита а от гепатопротекторов ))
Ответить