Надежда избавиться от Дельты! и В

Истории нашего лечения и выздоровления
wewewe333
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2016 22:25
Пол:
Гепатит: В
Генотип: B
Город: Киев

Re: Надежда избавиться от Дельты! и В

Сообщение wewewe333 »

Мне интересно, кто что думает о индукторах интерферона - вещества которые помогают выработать собственные интерфероны, вроди как бы эффектность их не доказана, может кто применял, почитал про циклоферон http://medi.ru/doc/a210216.htm что якобы монотерапия этим дешевым препаратом в исследованиях показала высокие результаты, но у меня большие сомнения, так как исследования были в России) И с такими показателями они могли выйти на мировой рынок, но не выходят)
Нур76
Новичок
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 01 янв 2017 07:28
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F3
Генотип: не определял(а)
Город: Астана
Поблагодарили: 6 раз

Re: Надежда избавиться от Дельты! и В

Сообщение Нур76 »

wewewe333 писал(а):Я так понял, что мирклудекс только не дает вирусу проникнуть в клетку, но не дает выздоровления полного, только подлечивает, а бараклюд тоже не лечит, а только не дает размножаться вирусу и его нужно всю жизнь пить, интерферонами лечится дорого, много побочных эффектов и малоэффективно, но за то есть шанс полностью излечиться, birinapant подавал большие надежды, но результаты исследований огорчили, не только по гепатиту б но и по всем остальным его свойствам, не знаю, что они хотят провести за новые исследования, чем они будут отличаться от старых, но судя по том, что они заявляли что это только ранняя стадия испытаний, даже в случае успеха, ждать его придется не скоро.
А что вы хотели. Мы для них как Каровы и они нас доют. Им не выгодно полное исцеление.
Ответить