Выходи, подлый трус (В+С)

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
Neichka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 дек 2015 12:52
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Neichka »

Принимайте поздравления! class::
Я: HBsAg +, HBeAg -, anti-HBe +, Anti-HDV -, в.н.<100 МЕ/мл, 30 лет.
муж: В+С генотип 3, F0, 32 года, MyHep+NatDac 12 недель, старт 22.02.2016.
1д: 1,1*10^5МЕ/мл,Алт 114,Аст 45,тр 133
2н:<100ме/мл,Алт 35,Аст 23,тр 134
4н ультра не обн,биох норма
Жена мужа
Новичок
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 12 янв 2016 15:24
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Кемер.обл, Новок-цк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Жена мужа »

Neichka
Спасибо!
Тема ПВТ
ПВТ 19.02.16 - 08.06.16 Индисоф + китодак + рибы 1200 Сев.звезда (первые 5 недель).
ПЦР на ПВТ 4н., 8н КДЛ 15МЕ "-"
УВО 6н., 16н, 25н "-" КДЛ
IrishaIrisha
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 янв 2016 01:37
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение IrishaIrisha »

Жена мужа писал(а):Привет всем!
Кол-во 4 недели. КДЛ, 15Ме/мл. НЕ ОБНАРУЖЕНО! Ультраминус!
Отлично! Так держать! :cheerle: class:: class:: Рада за вас!
Вообще-то, планировала на 3 мес., но уже докупила себе на 4й) Хотя, не знаю, стоит ли... Просто по фиброзу непонятно, по фиброскану и фибро-тесту год назад было Ф2, по калькулятору перед лечением - Ф0. Вот и гадаю думку, как быть....
Геп С+В. Лечение: лаферон 2001г, возврат.
Ген1b, F1-F2.
1.02.16 - начало терапии Соф+Дак90 (Индия)
1.02.16 - 9,8 х 10*5 Ме/мл (3,9 х10*6 копий РНК/мл), АЛТ-136, АСТ-82, ГГТ-51.
8.02.16 - меньше 150 Ме/мл (меньше 6.0х10*2 копий/мл), АЛТ-53, АСТ-33, ГГТ-36.
15.02.16 - меньше 150 Ме/мл (меньше 6.0х10*2 копий/мл), АЛТ-38, АСТ-33, ГГТ-31.
22.02.16 - PCR HCV - не обн. (чувств.50 Ме/мл (200 копий РНК/мл))!!!
01.03.16 - PCR HCV - не обн. (чувств. 15 Ме/мл)!!!
Жена мужа
Новичок
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 12 янв 2016 15:24
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Кемер.обл, Новок-цк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Жена мужа »

IrishaIrisha
Спасибо!
У нас тоже лежат на 4. Муж мой настолько впечатлен анализами. Не верит ))) Мы его вчера после смс-ки обнимали, целовали. Дети сверху навалились, давай его тискать. Им причина не ясна, главное - побаловаться.
В общем, он под впечатлением решил идти на 4 месяца на всякий случай. Тромбы у нас тоже скакали, были низкие как-то (что может косвенно указывать на более высокий фиброз). Короче, ничего непонятно.
Сегодня рибы забыл. Ну, раз забыл, то может их и убрать уже? :d333:

Сплошные может...
Тема ПВТ
ПВТ 19.02.16 - 08.06.16 Индисоф + китодак + рибы 1200 Сев.звезда (первые 5 недель).
ПЦР на ПВТ 4н., 8н КДЛ 15МЕ "-"
УВО 6н., 16н, 25н "-" КДЛ
Gray
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2016 20:07
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 2
Город: рубцовск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Gray »

Жена мужаОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ...! :w: К препаратам доверия всё больше...! Завтра моя очередь сдавать анализы... Сделал выбор в пользу КДЛ.. Здесь в Грозном есть КДЛ, ГЕМОТЕСТ, ИНВИТРО, ДИАЛАБ и др., но у них всех есть одно общее: кровь отправляют ✈ самолетом в Москву.. Честно признались по телефону горячей линии.. Хочу заодно биохимию крови сдать, да как на беду горло от холодного воспалилось... Думаю, больших изменений от этого по АЛТ/АСТ произойти не должно ... Надеюсь на лучшее... Тем более, что у вир. В с вир. С в печени между собой борьба за территорию... :bud: (враг моего врага - мой друг).. Не думаю, что они друг с другом объединятся в один альянс, как в Сирии войска Асада с умеренной оппозицией... Всем(и мне в том числе) УДАЧИ! :head:
Жена мужа
Новичок
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 12 янв 2016 15:24
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Кемер.обл, Новок-цк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Жена мужа »

Gray
Поубивали бы они друг друга, вот было бы хорошо )) Мне в этом случае никакую оппозицию не жаль ))
Бог в помощь! Ждем хороший анализ!
Тема ПВТ
ПВТ 19.02.16 - 08.06.16 Индисоф + китодак + рибы 1200 Сев.звезда (первые 5 недель).
ПЦР на ПВТ 4н., 8н КДЛ 15МЕ "-"
УВО 6н., 16н, 25н "-" КДЛ
Gray
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2016 20:07
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 2
Город: рубцовск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Gray »

Доброго времени суток уважаемые форумчане...! 23го числа поехал сдавать анализы, но не учел одно обстоятельство: в Грозном намечался митинг посвящённый дню конституции ЧР... Съехался народ на автобусах со всех аулов объятной республики именно в то место, где находились лаборатории... Ну ничего тут просто не поделать: все(включая медиков) ходили с флагами транспарантами, :moder: :thankyou: :+1: агитирующими президента ЧР остаться на следующий срок... Присоединившись к шествию на пару часов я окончательно убедился, что работать из них сегодня никто не будет и не солоно хлебавши я отправился восвояси... Поехал на следующий день... Биохимию и количество В сдал в ДИАЛАБе, а количество С поехал сдавать в КДЛ... Час назад приходит СМС из "КДЛ Домодедово" с номером для просмотра результатов... Захожу в онлайн просмотр, нервно вглядываясь в буквы: НЕ ОБНАРУЖЕНО, аналитическая чувствительность: 15 ЕМ/мл. За двое суток управились с анализами... По (В) результаты пока не готовы... Вот сижу и анализирую в голове события... Представляю как завтра проснусь с мыслью, что у меня нет С вируса...! В общем до завтра! Всем МОРЕ УДАЧИ и ДАЧИ У МОРЯ! :w:
Жена мужа
Новичок
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 12 янв 2016 15:24
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Кемер.обл, Новок-цк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Жена мужа »

Gray
Ура! Поздравляю! ТАк держать!!!

У вас прямо государство в государстве...
Тема ПВТ
ПВТ 19.02.16 - 08.06.16 Индисоф + китодак + рибы 1200 Сев.звезда (первые 5 недель).
ПЦР на ПВТ 4н., 8н КДЛ 15МЕ "-"
УВО 6н., 16н, 25н "-" КДЛ
Аватара пользователя
Neichka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 дек 2015 12:52
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Neichka »

Gray
Поздравляю, очень замечательно!
Я: HBsAg +, HBeAg -, anti-HBe +, Anti-HDV -, в.н.<100 МЕ/мл, 30 лет.
муж: В+С генотип 3, F0, 32 года, MyHep+NatDac 12 недель, старт 22.02.2016.
1д: 1,1*10^5МЕ/мл,Алт 114,Аст 45,тр 133
2н:<100ме/мл,Алт 35,Аст 23,тр 134
4н ультра не обн,биох норма
Аватара пользователя
klip555
Новичок
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 14:17
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Кемерово
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение klip555 »

ну что как у вас дела? что нового?
дорогу осилит лишь идущий...

мой дневник - https://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=26&t=17627
Жена мужа
Новичок
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 12 янв 2016 15:24
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Кемер.обл, Новок-цк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Жена мужа »

klip555
Пока ничего, Ванюш. Кровь сдали в пятн, анализы на сл.неделе заберем. Может что там будет. А пока сидим. Рибы снял со вчерашнего дня. Сказали, что можно без них уже.
Погода сегодня хуже некуда: вчера весна, такая хорошая, теплая, сегодня снег колючий, ветер, холодно. Бррррр.
Домашние мелкие проблемы, как всегда.
Порядок надо бы сделать, но такая лень. От резкой смены погоды голова болит ужасно.

Говорят, что новокузнечане написали петицию, чтобы столицу области перенесли в наш город. Не могу найти это в новостях. Вот думаю: утка или нет. Что-то не верится в это, а было бы оч.хорошо.
Тема ПВТ
ПВТ 19.02.16 - 08.06.16 Индисоф + китодак + рибы 1200 Сев.звезда (первые 5 недель).
ПЦР на ПВТ 4н., 8н КДЛ 15МЕ "-"
УВО 6н., 16н, 25н "-" КДЛ
Gray
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2016 20:07
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 2
Город: рубцовск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Gray »

Жена мужа и Neichka спасибо огромное за поздравления! Я сам только сегодня приехал... Командировка в командировке... Ощутить полноценно радость от первого успеха ПВТ не дали "финики".. Прямо с утра позвонили из финчасти и сообщили об ошибке в ведомости :write: и переплатили мне за год лишних 15 тыс, которые и собираются в этом месяце с меня удержать... В другой день я бы может и расстроился, но не в этот... Прямо как анекдот про смешанные чувства... :t: Про государство в государстве вы, отчасти, правы... Цирк на выезде, а клоуны на месте... Сегодня наконец достучался до ДИАЛАБ по биохимии крови и количества вир. (В). Они мне в бочку с мёдом опрокинули чайную ложечку дегтя, забыв включить в заявку лаборатории анализ на АСТ, хотя я его оплатил... Им походу не вдомёк, что они в паре делаются :t18:... Кроме этого, я им два раза напоминал, чтобы результат на майл скинули... ПЦР количества они отправляли повторно(первый файл открылся с искажением).. Мораль сей басни такова - никогда не связывайтесь с ДИАЛАБом... Теперь по тому, что имею: АЛТ упал вдвое ( с 41 до 20,7), АСТ ( они забыли), билирубин ( с12,8 до 10,5), глюкоза ( с 5,6 до 4,48)... Всё вроде бы ничего, но количество В снизилось с 10700 копий/мл до 3000 копий/мл...? :what: Такое возможно, если я от В обсолютнно ничего не принимал? Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо, на всякий случай...
Жена мужа
Новичок
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 12 янв 2016 15:24
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Кемер.обл, Новок-цк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Жена мужа »

Gray
оч.хорошо, что анализы такие замечательные ))) Надо и нам сдать нагрузку на гепВ.
У нас тоже так бывает ошибаются. Начислят аванс, а потом требуют его принести наличкой, да еще и строго до ... сила и ... часов. :wac: Круто, когда ты на даче, срываешься и едешь чужие ошибки исправлять. Ладно, если не потратил :girl:

А мы анализы не можем забрать. Наш местный инфекционист работает так, что мы уже на работе или еще на работе. Дурацкий график: с 9 до 14 и с 11 до 16 :wac: Заслать за анализами сильно некого, а муж идти не хочет. Они с ним в контрах после того, как тот облил его грязью и поставил клеймо наркомана. Противно смотреть, как мед.сестра пыталась объяснить этому деду, что разные бывают ситуации, что парень сам попал и он ни в чем не виноват. Еще и оправдываться ни за что перед этим козлом. Ой, нельзя так. Пост идет, смиряться надо. Где же его взять только...смирение...
Тема ПВТ
ПВТ 19.02.16 - 08.06.16 Индисоф + китодак + рибы 1200 Сев.звезда (первые 5 недель).
ПЦР на ПВТ 4н., 8н КДЛ 15МЕ "-"
УВО 6н., 16н, 25н "-" КДЛ
Жена мужа
Новичок
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 12 янв 2016 15:24
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Кемер.обл, Новок-цк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Жена мужа »

Забрали анализы. Все в норме, кроме билирубина. Выше ровно в 2раза. общий 41,1 против 20 нормы, прямой 10,2 против 5,1, непрямой 16,5 против 16,5. Остальное в норме.
Последний раз редактировалось Жена мужа 31 мар 2016 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Тема ПВТ
ПВТ 19.02.16 - 08.06.16 Индисоф + китодак + рибы 1200 Сев.звезда (первые 5 недель).
ПЦР на ПВТ 4н., 8н КДЛ 15МЕ "-"
УВО 6н., 16н, 25н "-" КДЛ
Gray
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2016 20:07
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 2
Город: рубцовск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Gray »

Жена мужа
Я с Вами полностью согласен по поводу подобного отношения врачей к таким пациентам как мы... В основном в лабораториях замечал, когда сдаешь у них на на В и С сразу... Сказать в мой адрес подобное вряд-ли кто посмеет, а вот брезгливость с их стороны наблюдал не раз... Меня тоже, когда жили в Узбекистане лет 15 назад укусила за палец бродячая кошка, после чего мне сделали в поселковой клинике 60 уколов в живот от бешенства... Причём многоразовыми стеклянными шприцами с тупыми иглами... Через две палаты лежал мужчина узбек, у которого после инъекции в ногу подобным образом занесли заражение и там-же ампутировали затем выше колена... Все помню радовались, что со мной такого не случилось: но видимо не всё так просто... 2ой генотип как раз в Средней Азии распространен... Всё обнаружилось после переезда в Россию... Закон сохранения энергии никто не отменял: если где-то убыло, значит где-то прибудет, и наоборот... При всем этом я всю жизнь занимаюсь спортом и кандидат в мастера спорта по классической борьбе.. Вот такие дела...
Ответить