Выходи, подлый трус (В+С)

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Gray
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2016 20:07
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 2
Город: рубцовск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Gray »

Сегодня хочу поздравить всю женскую половину нашего форума с 8 Марта! Уважаемые форумчанки! :95: Хочу пожелать вам счастья, здоровья, красоты, тепла, солнца, цветов, мужского внимания и любви. Пусть все ваши желания исполнятся, все задумки и мечты превратятся в реальность. Оставайтесь всегда такими прекрасными, женственными, нежными... :flow:
Аватара пользователя
nano
Новичок
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 08 янв 2015 15:34
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение nano »

:cheerle:
7.06.2016 Альфа-фетопротеин (АФП) - 1.61 МЕ/мл.
7.06.2016 Гепатит В (HBV) - пол. (2,1х10*3) геном/мл.
15.01.2016 ПЦР гепатит В -/+
20.12.2015 Фиброз Ф1-Ф2 - 6.4 Кпа
03.12.2015 Фиброз Ф1-Ф2 - 6.5 Кпа
9.02.2015 Гепатит В (HBV) - пол. (2,3х10*3) геном/мл.
9.02.2015 ПЦР гепатит В +
9.02.2015 HDV - отр.
2.12.2014 анализ подтвердил наличие поверхностного антигена (HBsAg) вируса гепатита В (вирус гепатита С отсутствует)
21.01.2013 Фиброз Ф2-Ф3 - 9.4 Кпа
31.03.2013 ПЦР гепатит В +++
Жена мужа
Новичок
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 12 янв 2016 15:24
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Кемер.обл, Новок-цк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Жена мужа »

Прошу прощения за длительное отсутствие. Как всегда, 8 марта для меня неотъемлемо связано с гриппом. 3дня пролежала.

igrikk
Количество на 15 в КДЛ. Есть будет -, то будет просто замечательно, ну а если число, то хотя бы понятно где мы застряли на данный момент. Логично? :blush:
Вы не подумайте, что я придираюсь, просто мне надо и мужу грамотно лечение, сдачу анализов подобрать, и бюджет семейный не изнахратить ))) У нас еще репетитор, логопед, кружки у детей, которые пока тоже нужны очень. Конечно, если остро встанет вопрос, то вариантов здесь не много.
Иллюзий по ультраминусу на 1-й, 2-й неделе не питаю. Наверное, вы больше к первопроходцам. Мы уже взращенные на ваших темах. Хорошо, если на 4-ой.

Gray
10д скорее всего за 10шт. Итого 30 + пересылка приличная. Во всяко случае условия у др.индийского продавца на форуме такие. Вы если уточните, скажите и мне тоже :vi: :vi:
Я поняла, что лучше начинать с бараклюда, если что - потом энтекавир. Можете меня поправить. Голова еще оч.плохо соображает.
Тема ПВТ
ПВТ 19.02.16 - 08.06.16 Индисоф + китодак + рибы 1200 Сев.звезда (первые 5 недель).
ПЦР на ПВТ 4н., 8н КДЛ 15МЕ "-"
УВО 6н., 16н, 25н "-" КДЛ
Жена мужа
Новичок
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 12 янв 2016 15:24
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Кемер.обл, Новок-цк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Жена мужа »

Gray
Спасибо за поздравления!

nano
:vi:
Тема ПВТ
ПВТ 19.02.16 - 08.06.16 Индисоф + китодак + рибы 1200 Сев.звезда (первые 5 недель).
ПЦР на ПВТ 4н., 8н КДЛ 15МЕ "-"
УВО 6н., 16н, 25н "-" КДЛ
Gray
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2016 20:07
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 2
Город: рубцовск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Gray »

Жена мужа
Насколько верить интернету, ЭНТЕКАВИР -это действующее вещество(типа софосбувир) препаратов БАРАКЛЮД(Европейских производителей) , Индийских дженериков(тоже есть БАРАКЛЮД, ЭНТАВИР(Cipla), X-VIR (Natco) и.т.д... А вот ТЕНОФОВИР вроде как, в большей степени, от ВИЧ... Если заказывать сразу на курс все равно дешевле выйдет... Узнать цены не проблема.. Просто пока не хочу обгонять события... Можно у Вас спросить, тест на "УЛЬТРАМИНУС" -это тест на качество вируса в крови, или что-то другое?
Последний раз редактировалось Gray 10 мар 2016 06:55, всего редактировалось 1 раз.
Gray
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2016 20:07
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 2
Город: рубцовск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Gray »

Жена мужаРибавирин-ЛИПИНТ – новый препарат липосомального рибавирина, использующий механизм адресной доставки вещества. Рибавирин-ЛИПИНТ обладает меньшей токсичностью и более высокой терапевтической эффективностью, чем существующие препараты рибавирина. О таком не слышали случайно...
Gray
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2016 20:07
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 2
Город: рубцовск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Gray »

Жена мужаРеаферон-ЕС-Липинт

дозировка: 500 тыс.МЕ, фл., N5, лиоф-ат для приг. сусп. для вн. приема
производитель: Россия. Вектор-Медика ЗАО
группа товара: медикаменты

Краткое описание Полное описание Есть: в 53 аптеках
Международное непатентованное название: Интерферон альфа-2

Лектоформа: лиофилизат для приготовления раствора для приема внутрь

Характеристика: Интерферон альфа2a, заключенный в липосомы, лиофильно высушенный.

Фармдействие: Оказывает иммуномодулирующее и противовирусное действие.

Показания: Острый гепатит В, хронический гепатит В (в активной и неактивной репликативных формах), хронический гепатит В (осложненный гломерулонефритом в составе комплексной терапии).

Противопоказания: Гиперчувствительность, тяжелые формы аллергических заболеваний, беременность.C осторожностью. Индивидуальная непереносимость интерферонов.

Режим дозирования: Внутрь, за 30 мин до еды. Непосредственно перед применением к содержимому флакона добавляют 1-2 мл дистиллированной или охлажденной кипяченой воды. При встряхивании в течение 1-5 мин должна образоваться однородная белая суспензия. Острый гепатит В: взрослым и детям школьного возраста - по 1 млн МЕ 2 раза в сутки, детям 3-7 лет - 0.5 млн МЕ 1 раз в сутки в течение 10 дней, при необходимости (после контрольных биохимических исследований крови) и более, до полного выздоровления. Хронический гепатит В (в активной и неактивной репликативных формах, ассоциированный с гломерулонефритом): дети школьного возраста и взрослые - 1 млн МЕ, дети 3-7 лет - 0.5 млн МЕ в течение 10 дней 2 раза в сутки и затем в течение 1 мес через день 1 раз в сутки на ночь.

Побочные эффекты: Не выявлено.
ЭТО ЧТО ЗА ЗВЕРЬ НОВЫЙ!? В Новосибирске выпускают, в аптеках Новосиба вроде есть... :gПрепарат «Рибавирин-ЛИПИНТ»

Препарат «Рибавирин-ЛИПИНТ» (регистрационное удостоверение ЛП-000634 от 26.09.2011 г.), производитель ЗАО «Вектор-Медика», г.Новосибирск. Активное вещество - рибавирин заключен в липосомальную капсулу.




http://www.findpatent.ru/patent/247/2475263.html
© FindPatent.ru - патентный поиск, 2012-2016
Жена мужа
Новичок
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 12 янв 2016 15:24
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Кемер.обл, Новок-цк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Жена мужа »

Gray
Тема на форуме viewtopic.php?f=22&t=1043&start=30
На 3-ей стр цена, думаю, что она - осн.причина )))


Ультраминус - это тест, с самой маленькой чувствительностью вируса (15 или 10 МЕ/мл).
Первоначально мы сдавали анализ с чувствительностью 500МЕ. Если вируса больше 500МЕ/мл, то качественный тест покажет +, а количественный - количество в цифрах. У нас был миллион.
Если вируса меньше, то и количественный, и качественный тесты покажут -. Значит, что надо еще более малую чувствительность. Например, 300 или 60.

Считается, что стойкий результат на ультраминусе говорит о полном исцелении. Просто теста на 0 пока нет ))))
Тема ПВТ
ПВТ 19.02.16 - 08.06.16 Индисоф + китодак + рибы 1200 Сев.звезда (первые 5 недель).
ПЦР на ПВТ 4н., 8н КДЛ 15МЕ "-"
УВО 6н., 16н, 25н "-" КДЛ
Жена мужа
Новичок
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 12 янв 2016 15:24
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Кемер.обл, Новок-цк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Жена мужа »

3 недели позади. Пролетели быстро, незаметно. Первые баночки пустеют. :vic:
Тема ПВТ
ПВТ 19.02.16 - 08.06.16 Индисоф + китодак + рибы 1200 Сев.звезда (первые 5 недель).
ПЦР на ПВТ 4н., 8н КДЛ 15МЕ "-"
УВО 6н., 16н, 25н "-" КДЛ
Gray
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2016 20:07
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 2
Город: рубцовск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Gray »

Жена мужа Во как значит! А то я уже подумал, что они там в Новосибе одно лекарство сразу от двух гепатитов изобрели, только об этом кроме их самих никто не знает...! :dance:
Gray
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2016 20:07
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 2
Город: рубцовск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Gray »

Парень с соседнего форума написал :после 2-х недель ПЦР еще определялась, но была минимальна - всего 25 при чувствительности прибора 15. Начинал лечение с 9 млн.
ПЦР после 4 недель лечения <15 копий, т.е. не определяется. Быстрей бы эти 2 недели прошли... :rusdeg:
Жена мужа
Новичок
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 12 янв 2016 15:24
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Кемер.обл, Новок-цк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Жена мужа »

Gray
Еще раз - оч.удачно, что наконец-то появились эти лекарства. Теперь это совсем не приговор.
Тема ПВТ
ПВТ 19.02.16 - 08.06.16 Индисоф + китодак + рибы 1200 Сев.звезда (первые 5 недель).
ПЦР на ПВТ 4н., 8н КДЛ 15МЕ "-"
УВО 6н., 16н, 25н "-" КДЛ
Gray
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2016 20:07
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 2
Город: рубцовск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Gray »

Жена мужа

Здравствуйте..! Вот очень хороший форум...http://arvt.ru/forum/misc/hiv-and-hepatitis/hcv-IFN-free Вот только почему-то не получается в нем зарегистрироваться... Там как раз темы про мониторинг ПВТ.. Врач консультант пишет, что не следует лечить ингибиторами сразу В и С одновременно. В лечить нужно отдельно... Вот нашёл в ИНВИТРО: Вирус гепатита С, определение РНК кол. (HCV-RNA, quantitative) в плазме 15 МЕ/мл стоит 9800 рублей.. Есть ещё такой же тест с такой же чувствительностью, только на каком-то импортном оборудовании 17800 стоит... Веселуха...! Вы количество В параллельно будете мониторить или на потом оставите? И ещё вопрос: вы такой тест количества по С планируете сдавать(Чувствительность метода 15 МЕ/мл. Vвыд = 250 мкл (1 МЕ=2,5 копий РНК).) в КДЛ? 3500 руб стоит? Порог чувствительности вроде нужный, но по стоимости сомнения ...?
Аватара пользователя
klip555
Новичок
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 14:17
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Кемерово
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение klip555 »

отмечусь для отслежки темки :head:
дорогу осилит лишь идущий...

мой дневник - https://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=26&t=17627
Gray
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2016 20:07
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 2
Город: рубцовск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Gray »

klip555 Доброго времени суток! Прочитал Ваш дневник и нашёл ответы на интересующие меня вопросы class:: ИНВИТРО безусловно дороговато... Нашёл здесь в Грозном отделение КДЛ.. С порогом в 15 стоит 3500.. Всё же не 10т. рубликов... А то мне ещё количество по В параллельно придётся мониторить.. Правда, на сколько я понял, они их в Москву на ✈ отправляют.. Но так даже лучше! 23го числа заканчиваются 4 недели.. Самочувствие - боюсь сглазить... Уже 3 недели употребляю HEPCINAT 400 + NATDAC 60... Стал спокойным, как бенгальский слон после купания.. А раньше заводился с пол оборота из-за какого нибудь пустяка... Хотя эйфория уже начала проходить(человек к хорошему быстро привыкает). Подобное состояние было, когда курить :smoka: бросал :t:... Удачи! С уважением! :head:
Ответить