Выходи, подлый трус (В+С)

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Gray
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2016 20:07
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 2
Город: рубцовск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Gray »

Жена мужа
Такой гемоглобин, скорее всего, из-за присутствия в ПВТ рибавирина. Организм продолжает его усиленно вырабатывать... А вот АСТ они, извинившись сделали по тому же забору крови и тем самым немного напрягли меня: АЛТ снизился в двое с 41 до 20,7, а АСТ подрос с 37 до 42.5. Хотя повышение не очень значительно и в пределах допустимого... :what:
Жена мужа
Новичок
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 12 янв 2016 15:24
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Кемер.обл, Новок-цк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Жена мужа »

Билирубин, да, из-за рибов. Я не переживаю.

Какой бы сильный ты не был, в мордень же ему не заедешь. Он старый пофигист. Что ему. Сидит на 2-х участках, в мелочью возится. В серьезные болячки не лезет. А работает, т.к. скорее всего машину надо отрабатывать. Да и тяжко-то на одну пенсию.

У нас особо никто ничего и не знает. У инфекциониста карточки отдельные. Мне было оч.странно, когда на направлениях на кровь открыто поставили диагноз. По-идее, эти диагнозы должны быть тайными (насколько мне известно).
Тема ПВТ
ПВТ 19.02.16 - 08.06.16 Индисоф + китодак + рибы 1200 Сев.звезда (первые 5 недель).
ПЦР на ПВТ 4н., 8н КДЛ 15МЕ "-"
УВО 6н., 16н, 25н "-" КДЛ
Gray
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2016 20:07
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 2
Город: рубцовск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Gray »

Жена мужа
Ну их в БАНЮ, таких специалистов...! И как ни странно почему-то, они( при всём моем почтении к старости) все пенсионного возраста... СОФОМ и ДАКОМ лечить отказываются по причине некампетентности и из Рубцовска футболят в Барнаул к платным специалистам, у которых график работы 1- 2 дня в неделю и как вы правильно до этого писали, принимать начинают ближе к 18:00. Что-то вроде шабашки... Короче туда и обратно не наездишься(6-7 часов в один конец) если на рейсовом автобусе.. Я раз съездил и понял, что это не выход. На расстоянии они лечить отказываются, а моя работа состоит вся из длительных командировок... СОФ и ДАК есть, а о интересующих вопросах легче на форумах узнать... Вы решили все же продлить срок ПВТ до 12 недель?
Жена мужа
Новичок
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 12 янв 2016 15:24
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Кемер.обл, Новок-цк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Жена мужа »

Gray
16

Я бы их не в баню посылала, а дальше :blush:
Тема ПВТ
ПВТ 19.02.16 - 08.06.16 Индисоф + китодак + рибы 1200 Сев.звезда (первые 5 недель).
ПЦР на ПВТ 4н., 8н КДЛ 15МЕ "-"
УВО 6н., 16н, 25н "-" КДЛ
Gray
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2016 20:07
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 2
Город: рубцовск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Gray »

Жена мужа Извиняюсь, ошибся.. Точно 16.. ДАК у вас китайский или индийский? Он вроде-бы дороже индийского даже? Почему-то почти все форумчане уходили на 16 недель, даже при хороших анализах... Может тоже перестраховаться и запастись ещё на месяцок...?
Жена мужа
Новичок
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 12 янв 2016 15:24
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Кемер.обл, Новок-цк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Жена мужа »

Жена мужа
китайский, дешевле.
Не знаю, брали с запасом.

Пошли побочки. Порывы злости необоснованной и скачки давления.
Надо купить энап и афабозол.
Тема ПВТ
ПВТ 19.02.16 - 08.06.16 Индисоф + китодак + рибы 1200 Сев.звезда (первые 5 недель).
ПЦР на ПВТ 4н., 8н КДЛ 15МЕ "-"
УВО 6н., 16н, 25н "-" КДЛ
Gray
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2016 20:07
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 2
Город: рубцовск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Gray »

Жена мужа Все эти побочные явления от приёма "озверина "( рибавирина), мне кажется... От индийский препаратов побочек обсолютнно никаких... Я вот тоже закупил РИБОВ Питерских в расфасовке по 200 и решил утроить терапию.. У меня с ними сразу не заладилось... Мозг конкретно изнутри сдавило, в голове полный тупняк, внимание полностью рассеялось! Смотришь в книгу, а видишь :t12:... В результате в указанной сумме перевода не дописал нолик, чем на полдня создал себе и другим заморочек...! И это от утренней дозы в 400! После приёма этой ШНЯГИ я бы за руль авто сесть не рискнул... После двух дней приёма по 400 у меня и резкие вспышки ярости случались и мелкие галлюцинации, сейчас вроде отошёл от них... Нужно памятник при жизни тем людям ставить, кто их по 1200 в сутки кушает..! По мне лучше СОФа с ДАКом на лишний месяц преобрести, чем пичкать себя этой дрянью... Это первое в моей жизни лекарство, которое мне не подошло... Так что поведение вашего мужа объяснимо... Как РИБЫ выйдут полностью, так всё и устаканится... А какие можно, а какие нельзя лекарства при данной ПВТ комбинировать никто толком не знает... Где-то даже писали, что ГЕПЦЕНАТ не желательно употреблять с ТЕНОФОВИРОМ и вроде БОЦЕПРЕВИРОМ... Так что ХЗ, что и как... Я вот грипп тоже без лекарств переносил... Пусть попробует ИНВЕРСИЕЙ заняться.. Висит вниз головой по 10- 15 минут каждый вечер перед сном.. Хорошо очищается лимфосистема и ещё много пользы, в двух словах не рассказать... Я уже полгода её практикую...
Жена мужа
Новичок
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 12 янв 2016 15:24
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Кемер.обл, Новок-цк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Жена мужа »

Gray
Хорошо, если так. Рибы же не кушает, хотя когда их принимал, такого не было. Скорее наоборот, веселился без причины. Пиринмал по 6 капсул в день. Ультру получил и убрали.

Давление, наверное, от софа. На всякий случай купили энап за 29 руб ))) Я гипотоник, потому понижающих давление препаратов не водится сроду. ))) Растет аптечка. )))

Что за инверсия? Знаю, что Лео Бакерия вроде как до сих пор висит каждый день вниз головой.
Тема ПВТ
ПВТ 19.02.16 - 08.06.16 Индисоф + китодак + рибы 1200 Сев.звезда (первые 5 недель).
ПЦР на ПВТ 4н., 8н КДЛ 15МЕ "-"
УВО 6н., 16н, 25н "-" КДЛ
Gray
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2016 20:07
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 2
Город: рубцовск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Gray »

Жена мужа
По поводу инверсии инфы в интернете много... В спортивных магазинах продают инверсионные бутсы, есть инверсионные столы.. Столы конечно для начинающих и особо чувствительных к этому делу т.е. для постепенного увеличения градуса переворота тела... Я приобрёл сразу бутсы.. Есть даже комплексы упражнений по инверсии... Плюсов масса... Основные из них это чистка лимфосистемы, вытяжка позвоночника, который прессуется за день, отдыхает сердце, разглаживаются морщины лица( это конечно больше для женского пола) и многое многое другое... Я перечислил не всё... Освоился в этом деле сразу.. Правда лицо, как и у всех вначале, распухало с непривычки.. Это от того, что сердце вначале не понимает,что работать в обычном режиме ему не нужно и давление крови в жизненно важные органы обеспечивается самотеком под воздействием гравитации.. Через несколько тренировок до сердца доходит, что пока ты висишь ему можно не работать,и лицо уже не распухает.. Правда это лучше делать по возможности прямо перед сном, чтобы позвонки в разомкнутом состоянии оставались на время ночи или как минимум полежать в горизонтальном положении на твердой поверхности минимум 15-20 минут, чтобы кровообращение постепенно устаканилось, а потом уж куда то идти... Бывало по 35-40 мин висел без перерыва, но со временем понял, что для моего организма крейсерское время 10-15 мин через день а то и каждый день( по настроению и наличию свободного времени)... Для каждого человека это индивидуально.. Главное делать это гегулярно...
Жена мужа
Новичок
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 12 янв 2016 15:24
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Кемер.обл, Новок-цк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Жена мужа »

Gray
Ох, у меня после родов совсем вестибулярный аппарат сломался. Я бы рада повисеть, да приземлиться боюсь не на то место.
Тема ПВТ
ПВТ 19.02.16 - 08.06.16 Индисоф + китодак + рибы 1200 Сев.звезда (первые 5 недель).
ПЦР на ПВТ 4н., 8н КДЛ 15МЕ "-"
УВО 6н., 16н, 25н "-" КДЛ
Gray
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2016 20:07
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 2
Город: рубцовск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Gray »

http://www.protivgepatita.ru/news/news-in-treatment/255-2015-01-12-23-27-50 что-то новое по В наклевывается...
Жена мужа
Новичок
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 12 янв 2016 15:24
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Кемер.обл, Новок-цк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Жена мужа »

Gray
Про арс уже здесь читала, не новость. Я уже за В не переживаю. Нуки есть, в крови вирус сведут на нет, а там и от старости умереть можно ))) Что же теперь... Кто-то всю жизнь щитовитку, кто-то поджелудочную, кто-то на ферментах и т.д. Все что-то лечат. После 40 уже многие на постоянных лекарствах. Конечно, тут вопрос в цене. Но справиться можно.

Выпала их жизни с дурацким этим ротовирусом. Сначала один ребетенок свалился, теперь второй ((( Что-то я не помню в своем детстве, чтобы меня так просто, легко и ЧАСТО рвало (((


У мужа более-менее состояние психики ))) Периодами накатит, но потом вроде протрезвлятся, извиняется. Заметил, что перестала мучить изжога. Связывает с приемом софодака. У него проблемы с желудком, всегда на контроле. А здесь прямо хорошо так, хотя должен быть весенний рецидив. Может и на желудок влияет работа печени???
Тема ПВТ
ПВТ 19.02.16 - 08.06.16 Индисоф + китодак + рибы 1200 Сев.звезда (первые 5 недель).
ПЦР на ПВТ 4н., 8н КДЛ 15МЕ "-"
УВО 6н., 16н, 25н "-" КДЛ
Жена мужа
Новичок
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 12 янв 2016 15:24
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Кемер.обл, Новок-цк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Жена мужа »

Сдали кач. РНК гепС. Зачем-то :smoka:

Сл. уже после теры. Надо бы на В как-то куда-то сдаться
Тема ПВТ
ПВТ 19.02.16 - 08.06.16 Индисоф + китодак + рибы 1200 Сев.звезда (первые 5 недель).
ПЦР на ПВТ 4н., 8н КДЛ 15МЕ "-"
УВО 6н., 16н, 25н "-" КДЛ
Жена мужа
Новичок
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 12 янв 2016 15:24
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Кемер.обл, Новок-цк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Жена мужа »

8н - ультракачество минус.

Идем дальше.
Тема ПВТ
ПВТ 19.02.16 - 08.06.16 Индисоф + китодак + рибы 1200 Сев.звезда (первые 5 недель).
ПЦР на ПВТ 4н., 8н КДЛ 15МЕ "-"
УВО 6н., 16н, 25н "-" КДЛ
Жена мужа
Новичок
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 12 янв 2016 15:24
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Кемер.обл, Новок-цк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Выходи, подлый трус (В+С)

Сообщение Жена мужа »

С праздником!
Вложения
01edd1a26fd0b18eece9107d06f5c0e6_i-14894.jpg
Тема ПВТ
ПВТ 19.02.16 - 08.06.16 Индисоф + китодак + рибы 1200 Сев.звезда (первые 5 недель).
ПЦР на ПВТ 4н., 8н КДЛ 15МЕ "-"
УВО 6н., 16н, 25н "-" КДЛ
Ответить