Гепатит форум

Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом
Вылечились:  1195
Лечение гепатита С в Индии
hepassist pro

Текущее время: 25 сен 2017 11:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016 13:16 
Новичок

Благодарил (а): 33 раз.
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Вот_такая
Спасибо большое за ссылки! class:: Почитаю немного позже.

Наслаждаюсь материнством! [color=#000080][/color]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Yugoшкина каморка
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017 22:50 
Новичок

Добрый день всем! :head:
Не знаю как создать свою тему, поэтому пишу сюда. Давно сюда не заходила. Сегодня решила просмотреть сообщения.
В последнее время в моей жизни произошло много перемен,хороших перемен. Поэтому я хочу поделиться с вами своей радостью дабы заразить позитивом. Я стала мамой! В начале мая родился мой сыночек. Путь к материнству был нелегкий и тернистый - беременность наступила с помощью ЭКО. Моя вирусная нагрузка настолько мизерная, что ее невозможно сосчитать, поэтому и разрешили врачи делать ЭКО. С первой попытки нам с мужем все удалось, чему мы неимоверно рады. Беременность протекала достаточно легко и роды кстати тоже, несмотря на мои 38 лет. Ребенку в первый же день сделали первую прививку и дальше схема вакцинации согласно правил. Очень надеюсь, что мой сыночек избежит в будущем читать этот форум, несмотря на то, что тут много хороших, отзывчивых людей.
Никогда не забуду первый шок, когда мне сообщили, что у меня гепатит В. Тогда я была в глубоком отчаянии и казалось бы навсегда откинула идею о счастливой семье и материнстве. Все перевернулось с головы на ноги...Но судьба распорядилась иначе!
К чему я все это пишу?
А чтобы вселить вам надежду, что чудеса случаются и черная полоса сменяется светлой. Не всегда бывает все плохо!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ, ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИЗОВ, ГАРМОНИИ И СЧАСТЬЯ!
:flw:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017 22:59 
Модератор

Благодарил (а): 305 раз.
omanda
У вас уже есть ваша тема, просто вы давно не заходили :t: поздравляю вас с рождением сына, пусть растет здоровеньким, а ваша белая полоса будет долгой-долгой :flow:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017 23:04 
Новичок

Спасибо, спасибо вам!
Все забыла как тут все работает... :blush:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017 23:10 
Новичок

Yugo69
Спасибо, спасибо! Действительно забыла как тут все работает на этом сайте.... :blush:
И вам только светлых событий в жизни. Просто меня распирает от радости, что хочется поделиться со всеми :yes: class::

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017 00:26 
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Поздравляю с рождением ребёнка! Здоровье желаю вам и вашему малышу!

12-ая неделя D-, ДНК HBV <10^2ме/мл. HBsAg 15700.51
24-ая неделя D-. B-. HBsAG (кол)12399,66.
28-ая неделя D-, B-, HBsAg (кол) 9770,50 МЕ/мл.
32-ая неделя D-, B-, HBsAg ( кол) 9529.71
36-ая неделя D-, B +, HBsAg ( кол) 9498.60
40-ая неделя D-, B+, HBsAg ( кол) 9691,2
44-ая неделя D-, B-. HBsAg ( кол) 8501,47
48-ая неделя D-, B-. HBsAg (кол) 9753,29

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017 12:36 
Бывалый

Благодарил (а): 63 раз.
Фиброз: F1
Мои поздравления!

19.11.2016 Старт ПВТ Тенофовир; 5.01.2017 АЛТ 260; 15.02.2017 ПЦР 16000МЕ/мл, 15.05.2017 - 560МЕ/мл, АЛТ 31.
Репликативный гепатит В

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017 23:01 
Новичок

Поздравляю с рождением ребёнка! Здоровье желаю вам и вашему малышу!
Спасибо Вам за пожелания! Всех благ вам и минусов минусов минусов ☺

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017 23:20 
Новичок

Мои поздравления!
спасибо за поздравления!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017 12:01 
Новичок

Благодарил (а): 25 раз.
Фиброз: F1
Поздравляю от всей души! Все будет у вашего малышочка хорошо. Вакцинируйтесь по схеме и получайте анализы с защитными антителами! Я тоже безумно переживала за своего сынулю, слава богу все хорошо у нас. И у вас тоже все будет хорошо! :vi:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017 01:02 
Новичок

Поздравляю от всей души! Все будет у вашего малышочка хорошо. Вакцинируйтесь по схеме и получайте анализы с защитными антителами! Я тоже безумно переживала за своего сынулю, слава богу все хорошо у нас. И у вас тоже все будет хорошо! :vi:
Спасибо Вам большое за поздравления и поддержку! Уже моему мальчику сделали 2 прививки. Одну в первый же день после родов, вторую в 1 месяц. Следующая будет в 3 месяца, потом в 5 месяцев, потом в годик и на последок контрольный анализ с целью узнать ответ иммунной системы. Надеюсь, что все будет хорошо. Здоровья Вам и вашему ребенку!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017 16:07 
Новичок

Генотип: B
Поздравляю!!! Я тоже узнала о гепатите В во время планирования беременности, сын у меня уже был, планировала дочку, шока тогда не было, это было 15 лет назад, моя врач тогда сказала, что это ерунда, просто вирус в крови, у меня он тоже мол присутствует, наблюдайся и живи счастливо. Я ей очень доверяла. Потом узистка тоже успокоила, что и у нее есть. Я воспринимала вирус как что то сродни герпеса. После этого забеременела, родила еще двоих детишек. Прививались по схеме, но трижды. У вас, смотрю аж пять раз. Только через 10 лет начался острый панкреатит, я терпела приступ долго, и запустила все. Вот тогда в больнице мне сказали, что это мог спровоцировать гепатит, сдала анализы, вирусная нагрузка уже была, но небольшая. Фибро 1. Долго лечила панкреатит, диеты, анализы, УЗИ. Вроде бы все восстановилось. Лечение гепатита не показано, сказали, т.к. небольшая нагрузка и АЛТ АСТ в норме. Вот уже два года наблюдаюсь, муж за это время не заразился, хотя прививку ему мы сделали только два года назад. Как мало мы знаем про это! Наши врачи ничего не говорят, наблюдайтесь, и не назначают даже анализов, все делаю сама, нашла онлайн врача, консультировалась у него. Детям больше 10 лет, посоветовали проверить на иммунитет, он оказался небольшим, просила сделать 4-ю прививку, никто не соглашался. Пришлось делать в частной клинике.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017 14:08 
Новичок

Поздравляю!!! Я тоже узнала о гепатите В во время планирования беременности, сын у меня уже был, планировала дочку, шока тогда не было, это было 15 лет назад, моя врач тогда сказала, что это ерунда, просто вирус в крови, у меня он тоже мол присутствует, наблюдайся и живи счастливо. Я ей очень доверяла. Потом узистка тоже успокоила, что и у нее есть. Я воспринимала вирус как что то сродни герпеса. После этого забеременела, родила еще двоих детишек. Прививались по схеме, но трижды. У вас, смотрю аж пять раз. Только через 10 лет начался острый панкреатит, я терпела приступ долго, и запустила все. Вот тогда в больнице мне сказали, что это мог спровоцировать гепатит, сдала анализы, вирусная нагрузка уже была, но небольшая. Фибро 1. Долго лечила панкреатит, диеты, анализы, УЗИ. Вроде бы все восстановилось. Лечение гепатита не показано, сказали, т.к. небольшая нагрузка и АЛТ АСТ в норме. Вот уже два года наблюдаюсь, муж за это время не заразился, хотя прививку ему мы сделали только два года назад. Как мало мы знаем про это! Наши врачи ничего не говорят, наблюдайтесь, и не назначают даже анализов, все делаю сама, нашла онлайн врача, консультировалась у него. Детям больше 10 лет, посоветовали проверить на иммунитет, он оказался небольшим, просила сделать 4-ю прививку, никто не соглашался. Пришлось делать в частной клинике.

Спасибо за поздравления! Нуууу 15 лет назад не было такой обширной диагностика, я думаю... Я читала статистику, что гепатит В переплюнул СПИД. Мы действительно мало знаем про вирус -((( Считаю, что нужно ввести принудительные анализы для всех! А не только перед предстоящей операцией, или планированием беременности. Мой ребенок уже привит 3 раза, но еще предстоит 2 прививки, всего 5 раз. Так советуют шведские врачи. Как только узнали, что у меня вирус, то сразу же вакцинировали мужа - береженого Бог бережет!
А как вы проверяли деток на иммунитет? И что значит "он оказался небольшим"?
Не болейте и минимальной нагрузки вам!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017 17:59 
Новичок

Спасибо! У меня дети, рожденные после, привиты были 3 раза, посоветовали сделать анализ на иммунный ответ, кажется называется, т.к. им более 10 лет. Если менее какого то показателя, сделать еще прививку, сделала, показатель у одного ниже нормы, у другого на границе. В поликлинике отказались делать, сказали, что только 3 раза делают, ходила к инфекционистам, долго уговаривала заведующую, после долгого настаивания, она согласилась, написала в карте, чтобы сделали, но в поликлинике все равно напрочь отказались делать. Пришлось в частной делать. А вы пишите 5 раз! Как думаете, сделать еще одну?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017 19:13 
Местный

Благодарил (а): 20 раз.
Спасибо! У меня дети, рожденные после, привиты были 3 раза, посоветовали сделать анализ на иммунный ответ, кажется называется, т.к. им более 10 лет. Если менее какого то показателя, сделать еще прививку, сделала, показатель у одного ниже нормы, у другого на границе. В поликлинике отказались делать, сказали, что только 3 раза делают, ходила к инфекционистам, долго уговаривала заведующую, после долгого настаивания, она согласилась, написала в карте, чтобы сделали, но в поликлинике все равно напрочь отказались делать. Пришлось в частной делать. А вы пишите 5 раз! Как думаете, сделать еще одну?

У вас детки изначальго привиты не по той схеме, мама с геп В, близкий контакт, ставят 4 прививки, вас привили по обыкновенной схеме.Но мы тоже также привились.Сдали анализ на антиHBsAg, антител 251 в 4,5 года. Норма 10, но это нижний край, при 14 у мужа велели срочно ревакцинироваться. Вы должны знать у нас в РФ бесплатно вакцинируют раз в жизни за период от рождения до 55 лет, все остальное платно. Я спокойно купила в аптеке в Оренбурге вакцину и взрослую , и детскую. Ставлю сама.На форуме многие столкнулись, когда у. маленьких деток антител ниже 10ме, поэтому я прикупила детский РЕГЕВАК, но удалось уговорить сдать кровь и вакцина пока не пригодилась.У подростков вообще быстрее падает уровень антител. Я не верю в имунную память и в ревакцинацию в одну прививку, если делать, то три. Каждый индивидуально нарабатывает определенное количестао антител, но от вакцины тоже зависит.Мужу РЕГЕВАКА хватило на 5 лет, мне ставили 2 раза Энджерикс и третий Регевак, у меня 290 антител, а вакцинировались с разницей в месяц.Думаю не стоит уговаривать врачей, а сдать анализ и делать самой прививку, вреда не принесете.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа