Давайте сделаем мини конференцию по HBV и не только...

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
nohb
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2016 22:52
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Vin

Давайте сделаем мини конференцию по HBV и не только...

Сообщение nohb »

Всем привет.
Знаю что много информации можно найти в интернете, на отдельных ветках форума здесь и не только.
Но есть немого вопросов , да и хочу что бы немного информации по этим вопросам было здесь. Пусть старожилы форума напишут свои точки зрения.

Например
1. Фиброз. Кто как с ним справляется? По крупицам нашел информацию о "полезности" кофе, кобыльего молока, козьего молока.
Кому-то помогло? У кого-то был откат фиброза?
2. Ваше мнение, сколько еще лет ждать лекарства от HBV или HBV+HDV? В чем, по вашему мнению, будет механизм роботы лекарства?
3. Я так понимаю лекарства по хрони гепатита Б убивают вирус в крови? Но сам вирус заседает в гепатоцитах и его оттуда никак не выкурить? Вирус входит в каждую клетку печени?
4. "Birinapant позволил разрушить клетки печени, инфицированные гепатитом B, оставляя здоровые клетки нетронутыми. Удивительно, но когда Birinapant вводился в сочетании с антивирусным препаратом Entecavir, освобождение от инфекции происходило в два раза быстрее, чем при одном только Birinapant. " - Тойст если каким то образом убить все зараженные вирусом клетки печени, то вирус уйдет?

Благодарю что прочитали и жду ваших мнений.
Аватара пользователя
gopher60
Бывалый
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 22 окт 2015 17:01
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Замкадье
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Давайте сделаем мини конференцию по HBV и не только...

Сообщение gopher60 »

" Купила бабка мыло и мочало..." ?

Давайте сперва немного почитаем....
Дорогу осилит идущий
Ответить