Ожидание. Продолжение. Есть ли жизнь после смерти?

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Ожидание.

Сообщение Ledi54 »

Нинулечка,с праздником тебя,пусть Господь возьмёт тебя под своё крыло,и напомнит твоим Ангелам,что бы не спали.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
НАТА58
Новичок
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 мар 2013 18:36
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 30 раз

Re: Ожидание.

Сообщение НАТА58 »

Нина, с пасхой тебя. Всегда есть надежда на чудо, пусть оно случиться. Не поддавайся тоске, она и сгнобить может. Здоровья !!!
ГепС, 3-а, Ф-0, 3,6 х 10 в 6 ст., 58 лет, вес 80 кг, ПВТ с 30.11.2012г. Альтевир-3млн к/д, рибавирин 1000, с 01.01.13г. - альтевир ч/д, с 25.03.13г. ч/ 36 ч., рибавирин - 1200. 3 нед. -, 17 нед. -, 23 нед.- 22 нед. завершила(по сем. обст.). После ПВТ- 1 мес (-), через 0,5 года(-).
Сын 37 лет, 84 кг, геп.С 3а., Ф-0. ПВТ с 30.11.2013г.
Альгерон 1 / нед. (120мгк) + рибавирин 1000.
Аватара пользователя
Oleg-65
Бывалый
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 23 июн 2012 04:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Dnepr-UA
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Ожидание.

Сообщение Oleg-65 »

Изображение
1-ПВТ-неот.
2-ПВТ-неот.
3-ПВТ- Соф (Египет), Дак (Китай) старт7.04.2015
3-6 м. после теры-НЕ ОБНАРУЖЕНО



Софосбувир (Египет), Даклатасвир (Китай)
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ожидание.

Сообщение nina50 »

Спасибо, мои дорогие!
Со светлым праздником Христовым!
[url=http://best-animation.ru/][img]http://best-animation.ru/lanim/pacha/3.gif[/img][/url]
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Ожидание.

Сообщение Марика »

Ниночка милый мой дружочек,знаю физически тяжело и морально тебе,и врачи вовремя на анализ не позвали.в любой стране так,
мне надо было перед уколом кровь сдать,врач на конференции, а медсестра расистка и антисимистка не давала,мол потом приходите и я в администрацию клиники потопала благо всегда расписание анализов с собой ношу и выписали в лабу направление без слов.
держись милый добрейший русский человечек,мы все форумчане молимся за твою стойкость!Знаю страшно,но суждено и операцию перенесешь и вторую жизнь начнешь.Будешь радоваться солнышку,цветам,ветру,дождю и улыбкам сыновей своих!
Вложения
original.jpg
original.jpg (53.08 КБ) 1268 просмотров
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ожидание.

Сообщение nina50 »

Марочка, спасибо, добрая ты душа! И тебе здоровья!
Жду вызова на очередное МРТ. Обещали где-то в мае.
Большей частью полёживаю, сил маловато. Зато столько умных науч\поп. фильмов посмотрела(скорее послушала) от ВВС и Дискавери, никогда еще такой образованной не была :blush:
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Ожидание.

Сообщение рысь »

nina50
нинуля держись,мысленно всегда с тобой рядом :phil: ,будет охота боговорить-звони,всегда с удовольствием :wink:
когда у тебя знакомые едут в твою сторону,мы хоть лекарства тебе передадим.(ты мне говорила,а я уже забыла,напомни)
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Ожидание.

Сообщение Марика »

nina50 писал(а):от ВВС и Дискавери
class:: а я все оперы слушала,да классику прочитала на тере,надо тебя догонять по образованности :dolf: :girl: Discovery Channel обожаю,иногда такие вещи показывают,что и не знала я.


Смотреть видео


Смотреть видео
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
alik478
Местный
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 03 апр 2013 19:33
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение alik478 »

привет,нина жизнь такая чтучка полно сюрпризов , наш сюрприз еще впереди и скоро сбудеться мечта ,избавят от дэшки ,
alik478
Местный
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 03 апр 2013 19:33
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ожидание.

Сообщение alik478 »

нина нету номерочка врача ,с кем можно реально пообшаться на счет Ки третей фазы,или у знакромых кто вкурсе всего ,не общалась не с кем на прямую ?кто то же попал на КИ ? значить есть шанс попасть ,или геп в+д не берут пока ? терапия одна же хоть В , хоть В+Д ,вот и шанс ,чего ждали многие годы все! какие нибудь мысли, как быть ,как лучше нету ?
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ожидание.

Сообщение nina50 »

Всем привет, есть небольшие новости.
Была у медсестры. что курирует лечение бараклюдом. Результаты мартовских анализов весьма необычные - ДНК ГВ практически не определяется (напомню, что предыдущий анализ показал 11 копий/мл, то есть чувствительность тест-системы у них очень хорошая). Практически минус по В. Но АЛТ поднялось - 7 норм и, самое главное, нагрузка по дельте выросла на порядок. И так то было много, 10*7, стало 10*8, тоже на грани чувстивельности системы, только сверху :cle: .
Срочно забили время для встречи с доктором и имплантологом...только что они скажут то? С вирусом не поспоришь. И самочувствие тоже говорит о том, что процесс развивается, не утихает.
Делаем важный вывод: нуклеотиды - фигня для дельты, можно забить на них. Дельта спокойно размножается и без репликации вируса В. Жалко, здесь не смотрят количество HBsAg, видимо, оно тоже выросло.
В общем, дельтники! Если нет большой нагрузки по вирусу В - не садитесь на нуки, смысла нет, только лишние траты. Это все и раньше было известно, но многим не верилось, хотелось попробовать самим и убедиться. Учитесь на чужих ошибках....
Вот и получается, нет пока никакого лечения для нас, только собственные силы.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ожидание.

Сообщение nina50 »

alik478 писал(а): какие нибудь мысли, как быть ,как лучше нету ?
Да сама бы хотела в КИ поучаствовать...никаких новостей пока. Никто не торопится нас спасать. Письмо Марковой можно написать...ответит ли?
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Ожидание.

Сообщение рысь »

nina50
нинуль привет.все конечно интересно,но у меня количественный HbsAg на одном уровне(до приема и после приема бараклюда),то что бараклюд не действует на дельту давно известно.Мы с тобой боремся,пытаемся выжить.где то в интернете читала про Дельту,что на начальных этапах ей нужен поверхностный антиген,после построив первые вирионы,Вэшка становиться ей не нужна.Дельта дальше живет и множиться сама.
А как объяснить,что у меня ушли расширенные вены пищевода?я начала капать лаеннек и пить бараклюд одновременно.чет я запуталась совсем :unknw: .как то у нас с тобой все по разному,кроме вирусяк :smoka:
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ожидание.

Сообщение nina50 »

рысь писал(а):Дельта дальше живет и множиться сама.
Размножается то она сама, но антиген ей нужен для оболочки. Хотя так мало еще известно об этом вирусе! Может, все и не так.
рысь писал(а):как то у нас с тобой все по разному,кроме вирусяк
Может, у нас генотипы вирусов разные, этим все и обьясняется?
Кстати про глаза...Не знают, что делать. Я говорю - хочу в московскую клинику поехать....очень обрадовались! Езжай, гврят, с богом, все выписки дадим! Вот тебе и европейская медицина.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
olegns1987
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 19 фев 2013 00:47
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Одесса
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Ожидание.

Сообщение olegns1987 »

nina50 писал(а):Вот и получается, нет пока никакого лечения для нас, только собственные силы.
Нина, плохие новости но вы держитесь, столько лет боролись с вирусякой, и сейчас не здавайтесь, должны обязательно что-то придумать от дельты...
nina50 писал(а): Езжай, гврят, с богом, все выписки дадим
это просто кошмар??? они не хотят работать?, или знают что сделали что-то не так
и это уже не исправить, но боятся вам сказать :mad24:
Ответить