Ожидание. Продолжение. Есть ли жизнь после смерти?

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Ожидание.

Сообщение Yugo69 »

OlgaUA писал(а):На банальное "мы вам позвоним" - мой ответ "не уйду, пока не оформите". Это если в двух словах..
А вообще конечно два часа его не выпускала :trollface: , убеждала, что он и его компания в глаза еще таких спецов не видели..и вообще может мне еще тут самой не понравится..
вот это по нашему.. только упорством..начальник небось подумал, если меня за горло так берет, то что же она с работой сделает :s5:
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
OlgaUA
Бывалый
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 04 окт 2011 16:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Ожидание.

Сообщение OlgaUA »

к тому моменту я год как по собеседованиям ходила и уже кто кого собеседует - был спорный вопрос ))
А начальник, бедный, растерялся от наглости такой, плюс хотелось поскорее меня выпроводить. А я видать без оформления вообще уходить не собиралась.. :t:
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт, это только мнение. Невозможное – не приговор, а вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно!

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — опытны.
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Ожидание.

Сообщение Yugo69 »

за год можно конечно научиться и с людьми разговаривать и видеть, откуда отказ ждать...
как эквивалент уикенду с любовницей, ты видать не рассматривалась :s5: , он понял , что проще оформить...себе дешевле выйдет
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
OlgaUA
Бывалый
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 04 окт 2011 16:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Ожидание.

Сообщение OlgaUA »

Yugo69 писал(а):он понял , что проще оформить...себе дешевле выйдет
совершенно верно!
Хочется верить, что у Нины есть выход..
Настроиться и .. поговорить с врачем.. вежливо и деликатно..примерно так:
Вложения
index4.jpg
index4.jpg (14.12 КБ) 779 просмотров
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт, это только мнение. Невозможное – не приговор, а вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно!

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — опытны.
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Ожидание.

Сообщение Yugo69 »

обязательно должно получиться..по крайней мере знать, с кем разговариваешь, что собой представляет собеседник- уже полдела...
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ожидание.

Сообщение nina50 »

censored
Оля, да class:: Мне ситуэйшен подходит!
О-о-о-о-о!
Я только что! получила! два! письма! от своих лекарей! От гастро и инфекта. Это ж я не успела им вчера письмишки кинуть, сегодня уже ответы получаю...Это что ж деется, конец света близок что-ли...Или они проф.Пинчелло испугались?
Короче, пишут - Дорогая Нина! (ого, это как понять? в смысле - лечить меня дорого?) Спасибо за твое письмо (да всегда пожалуйста...)
Как это здорово, что тебе удалось связаться с проф. Пинчелло (да не надо уж так скрежетать зубами то!).
Спешу тебе сообщить. что наши методы лечения в основном совпадают с принятыми в других европейских странах (вот еще бы врачебный опыт совпадал...)Ну и дальше, бла-бла-бла на целую страницу... В плане, что -мы не хуже и тоже стараемся, но вот про УЗИ каждый третий месяц забудь, хватит с тебя раз в полгода.
Приглашаем тебя на скорое свидание, дорогая Нина, где обо всем и поговорим подробнее. Ждем с нетерпением!(И не надейтесь, приду в любом случае!)
В общем, малость сдрейфили и завиляли хвостиками, в глубине души проклиная наглую "инвандру" (так они иммигрантов зовут, синоним нашего "понаехали тут"). Тут еще бы надо знать предьисторию моих отношений со шведскими врачами...потом расскажу.
Так что, Фомушка, хоть немножко, но сработало, не пропали твои труды!
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Ожидание.

Сообщение Yugo69 »

:s5: class:: очень здорово описано, особенно комменты, Нин, пора в писатели подаваться:)
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Ожидание.

Сообщение foma »

Ниночка, очень рада, что хоть что-то сдвинулось, слава профу Пинчелло!!! а нам тут еще одно письмецо пришло от того профа, который вопросы задавал, помните? но ответ полная фигня, сегодня переведу вам. Целоваю Вас...
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ожидание.

Сообщение nina50 »

B-LPK, лейк. - *3,1 (3,5-8,8)
B- Hb, гемогл. - 126 (117-153)
B-TPK, тромб. - *78 (165-387)
Kreatinin -59 (45-90)
Bilirubin -13 (5-25)
ALP, щелочная фосфотаза - 3,8* (0,6 -1,8)
ASAT, АСТ - 3,2* (0,25-0,40)
ALAT, АЛТ - 2,8* (0,15 - 0, 60)
Albumin - *32 (36-42)
Протр. индекс 1,3* (менее 1,2)
АФП - 180* (1-10)
Цирроз, стадия А-В (6 баллов) по шкале Чайльд-Пью, поставлена на учет для трансплантации печени.
Выкладываю отчет! Это результат долгого и трудного разговора с врачихой из транспл. центра. Результат, как видите, налицо. В лист ожидания пока еще не поставили, но обещают следить, холить и лелеять, делать МРТ два раза в год. При признаках ухудшения или появления опухоли - в лист ожидания и поехали считать деньки...
Отношение было бы другим, я думаю, если бы на столе не лежали письма, подписанные проф.Ведемейером и Пинчелло. Позориться в международном масштабе все-таки шведам ох как не хочется. :t:
В общем, долго читали историю, наконец то сообразили, что у меня не просто В, а дельта - мне пришлось раза три это повторить, а то все спрашивали -а чегой то меня бараклюдом не лечат?.
Смотрели меня, уточняли - а действительно ли я хочу жить? а может уж и помереть не прочь? а не боюсь ли я трансплантации? а ведь трудно будет, как у меня с психикой то? а религия моя позволяет? Я отвечала, что я, к их несчастью, боец по натуре и ни за что не сдамся этим мелким гадам, имея ввиду как вирусяг, так и кое кого покрупнее...А что такое депрессия, мне не ведомо, потому как я из России, закаленная, суровая и упертая челябинка, вот! [url=http://smajliki.ru/smilie-650485767.html][img]http://s8.rimg.info/68d8f119ab8b43377b85a7a3ded24294.gif[/img][/url]
Фомушка, без тебя, без твоей помощи, все было бы иначе. Спасибо тебе, солнышко, ты сделала большое дело![img]http://s.rimg.info/e3bfbd4402a28ff6c0eb79cfa0a2e3fb.gif[/img]
Нашли, правда, и к чему придраться - оказался выраженный остепороз в позвоночнике, придется еще и его сначала лечить, а то можно и сломаться нечаянно - в буквальном смысле сломаться. У циррозников часто развивается остеопороз, обмен кальция и минералов нарушен. Зубы вот тоже - прямо крошаться в последнее время, жуть...Думаю, надо успеть еще всобачить парочку имплантов. а то прямо страшно жевать.
Такие вот дела. Даже не знаю, радостные это новости или тревожные.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Ожидание.

Сообщение Sovok-59 »

если поставлена на учет, то это уже хорошие вести.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
LISSENOK
Новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 17:39
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ожидание.

Сообщение LISSENOK »

Все будет хорошо.
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Ожидание.

Сообщение белка »

Радостные, Ниночка, радостные!!! :s: Тебе конечно тревожно, шутка ли печень заменить :flow:
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Ожидание.

Сообщение Надежда Оренбург »

nina50 хорошие новости, ну и расшевелили же Вы их. Поражаюсь Вашим боевым качествам, заряду оптимизма и не покидающему чувству юмора, хоть и понимаю, что это тяжело...
Вы всех победите, однозначно! :vi: :head:

Фомушка, спасибо тебе за помощь! :vi: :head:
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Ожидание.

Сообщение foma »

Ниночка, дорогая!!! Конечно, это хорошие новости. Все будет хорошо. Позвоночник вот только ваш меня напугал. Я вас очень крепко обнимаю :phil:
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ожидание.

Сообщение nina50 »

Спасибо, мои дорогие! Без вас мне бы было неизмеримо труднее. Всех обнимаю и желаю МИНУСА НАВСЕГДА!
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Ответить