Ожидание. Продолжение. Есть ли жизнь после смерти?

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ожидание.

Сообщение nina50 »

Gudvin писал(а):Нина, выздоравливайте. :flow: Что говорят с позвонком, надолго?
Спасибо, Гудвин! Месяца два-три, говорят, заживает.Спина просто как бы укорачивается...ну и боль - корешки нервов придавливаются. Мужикам это не грозит, кстати, у вас скелет крепче ::huh.gif::
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Yurik
Эксперт
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 26 мар 2011 18:08
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Красногорск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Yurik »

Нин, все забываю спросить, а что Маркова ответила на письмо?
Геп В, тенофовир
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re:

Сообщение nina50 »

Yurik писал(а):Нин, все забываю спросить, а что Маркова ответила на письмо?
нет, жду пока, похоже, что напрасно. Возможно, на такие вопросы она не в состоянии ответить.
Но не задавать их еще хуже, нужно постоянно напоминать о наших проблемах. Под лежачий камень вода не течет.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
Серхио
Бывалый
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 27 окт 2011 09:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Ожидание.

Сообщение Серхио »

nina50 писал(а):Но не задавать их еще хуже, нужно постоянно напоминать о наших проблемах. Под лежачий камень вода не течет.
+100500
ПВТ: 04.10.2012 - 04.09.2013
Pegasys® + Copegus® + Daclatasvir (BMS-790052)

_____________________________
"love isn’t everything, it’s the only thing"
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Ожидание.

Сообщение foma »

Нинусь, ну как вы? Как новые зубки?
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ожидание.

Сообщение nina50 »

Ответы на вопросы и прочие мелкие новости
foma писал(а):Нинусь, ну как вы? Как новые зубки?
Лерочка, до них еще далеко. Сейчас только вкрутили винты, месяца через два проверят - если вокруг них образовалась костная ткань - можно ехать дальше. Установят формирователи десны, тн абатменты, стерженьки, которые вкручиваются в собственно винты...Еще подождут месяца два...Потом временные коронки поношу...И уж потом постоянные, ура! :cheerle:
Дело такое, тише едешь, дальше будешь. Остеоинтеграция у меня замедленна, импланты могут и не прижиться, если сразу их нагрузить. А оно нам надо за такие деньги?
Кстати о птичках - деньги пришлось занимать в банке. Дали, зубы - дело святое... Но вот сейчас сижу и думаю - а стоило ли? Какая разница, как помрешь, с зубами али без? Просто я испугалась, когда совершенно целые на вид зубики стали разваливаться -рассыпаться на куски, как будто я кормящая мамочка.

Про позвоночник - болит меньше, результатов рентгена пока не знаю, послали на лечебную гимнастику. Движение - жизнь, все правильна.
Погода мерзкая, все время дожди, холодно...Теплая водичка - Гольфстрим - кончилась, бум замерзать.
Зато конец света отменили (вовремя нашли другой календарь майя). Сразу стало скучно :ck:

Думаю вот - у гепсников динамика, все время что-то происходит, кто начинает теру, кто заканчивает...Плюс становится минусом, побочки, радости, огорчения, новые проги - жизнь бьет ключем....Они активно общаются, жалуются, утешают, развлекают друг друга...Все правильно.
У нас (хрон. Бшки и Дшки) - тихий застой, переходящий постепенно в безнадегу и отчаяние. Ничего нового, а старое не помогает. У всех, кто лечился, возвраты... Этот вирус непобедим. Может, он встраивается в наш геном? Уже часть нашего "я", его не выдрать? Мы уже мутанты.
Тут еще "Садовника" посмотрела... да Манкелля почитала, его "Мозг Кеннади"...
Не совсем удачный роман, но тема такая....

Для справки: Манкелль Хеннинг - шведский писатель, журналист и общ. деятель. Известен своими детективами о инспекторе Валландере. Но мало известно, что он долгое время жил и работал в Африке. Он написал много книг, публицистических, о том, что там присходит, в частности, о проблемах СПИДа в Африке. Он убежден, что есть доказательства, что Африка - испытательный полигон для биологического оружия, спида, туберкулеза, гепатитов и других вирусных заболеваний. Для этого африканцев специально заражают, затем отыскивают наиболее опасные штаммы вирусов и бактерий, ну и тестируют лекарства. Все это под видом благотворительности и помощи. Кстати, я сама это много раз слышала от негров, сумевших эмигрировать в Швецию. Типа- жила себе деревня, все были здоровы, приехали белые люди, поставили прививки, через год все больны спидом или еще чем то непонятным. Потом почти все умирают и все это при полном безразличии окружающего мира.
Вот думаю - а что мешает представить, что и в России было использовано это оружие. Просто, надежно и к тому же выгодно. Золотая ведь жила для фармкомпаний - эти антивирусные пожизненного применения. А мы все чего ждем и надеемся, что они нам новые лекарства изобретут, ха-ха...
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ожидание.

Сообщение Roman »

nina50

Мне так жалко, что ты не врач...Ты была бы самым лучшим врачём..
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Ожидание.

Сообщение Ledi54 »

nina50 писал(а):У нас (хрон. Бшки и Дшки) - тихий застой,
Нинон,ну какой застой то.То зуб отавалится,то бок скрючит,а у некоторых так опистарх в печени зашевелиться.Веселуха тож.Какие там возвраты.если даже не знаешь,как лечение проходит.Нет лабы где анализ на дешку количество сдать?Фигня,будем жить на зло врагу,вот только какому,циррозу,опистарху или гепсам?!Держись Нинуля,мне вон док говорит,надо травить опистарх,а как при такой воспаленной печени то.? :cj:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ожидание.

Сообщение nina50 »

Лена, надо его травить. Он же тебе загаживает всю печень и весь организм, и еще забивает желчные протоки. Знаю, ты уж пробовала, трудно и опасно это. Но может под капельницами, под контролем проскочет? Вот ведь тебе "повезло", рыбки верно поела малосольной когда то?
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Ожидание.

Сообщение Ledi54 »

nina50 писал(а):, рыбки верно поела малосольной когда то?
Нинулечка,да попробуем травануть,как док решит.Но как вспомню.БРРР...А рыбу то я мало ела,у нас даже через воду хапнуть можо.Ведь мы давно живём на севере.Сейчас,то всё цивилизованно.Фильтры там всякие.Нинуля,ноги,суставы тазабедренные крутит жуть.Раньше так не было.А вот надо мне попробовать детское питание.Я даже кисель ещё и не пробовала геркулесовый.Сына на киселях,и геркулесе воспитала. :flw:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
OlgaUA
Бывалый
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 04 окт 2011 16:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Ожидание.

Сообщение OlgaUA »

Нина, привет, рада Вас читать!
Зубки нужны, теперь как ни крути - надо оправдать капиталовложение :yes: .
Про тайное оружие в России - наверное перебор. У нас тоже поголовно заражение начинается, но не лечат и КИ не проводят и вообще на проблему глаза закрывают :mad24:
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт, это только мнение. Невозможное – не приговор, а вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно!

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — опытны.
Аватара пользователя
vrednayakoshka
Бывалый
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 01 фев 2012 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Ожидание.

Сообщение vrednayakoshka »

OlgaUA писал(а):Про тайное оружие в России - наверное перебор. У нас тоже поголовно заражение начинается, но не лечат и КИ не проводят и вообще на проблему глаза закрывают
а мне кажется, это тайное оружие для всего мира, населения. Как и СПИД.
Генотип 2, 575000 копий, F1
ПВТ 6.04.2012 - 29.09.2012 (6 недель "-", альтевир+ребетол, 15 недель ежедневно, потом через день)
через месяц после окончания - обнаружено
2ПВТ Соф+дак 18.04.18
Через 20 дней - не обнаружено

Сестра: генотип 1, 90000 копий, F1
начала 5.10.2012 (пегасис+рибавирин), минус 2, 4, 8, 12 недель
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Ожидание.

Сообщение Ledi54 »

+10000!!Мне док сказал,что не закупают маркёры на дельту в Сургуте,потому что,все сразу попрут сдавать.А у нас и так хватает С шников.Не дай бог дешники начнут проявляться.А так живут и не знают,что дельта есть!!!
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
vrednayakoshka
Бывалый
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 01 фев 2012 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Ожидание.

Сообщение vrednayakoshka »

Ledi54
вот что я, что сестра, сколько анализов разных савали, сколько по врачам ходили. Никто не направил на гепатиты сдевать. Потому что боятся, что эпидемия начнется.
Генотип 2, 575000 копий, F1
ПВТ 6.04.2012 - 29.09.2012 (6 недель "-", альтевир+ребетол, 15 недель ежедневно, потом через день)
через месяц после окончания - обнаружено
2ПВТ Соф+дак 18.04.18
Через 20 дней - не обнаружено

Сестра: генотип 1, 90000 копий, F1
начала 5.10.2012 (пегасис+рибавирин), минус 2, 4, 8, 12 недель
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Ожидание.

Сообщение foma »

nina50 писал(а):Африка - испытательный полигон для биологического оружия, спида, туберкулеза, гепатитов и других вирусных заболеваний.
Нинусь, ну такая теория уже очень давно имеет место быть, очень давно..., а раньше Африканцам не давали производить свои лекарства против спида, типа мы его открыли, у нас патент, вот и платите по полной, закупая лекарства у нас за бешеные деньги. А откуда у них деньги то? все это с разрешения ВОЗ.. Хотя производство этого лекраства стоит копейки. Потом благодаря борьбе всяких орг по защите прав человека им все же разрешили свои лекарства делать.
Не говорю уже о всяких соглашениях о партнерстве в торговле, просто зверские соглашения, кот. не просто не борются с бедностью в Африке, а наоборот..Ну, еще сброс токсичных отходов, строительство дамб, которые уродуют флору и фауну, развязывание этнических воин, если все перечислять, будете все сейчас рыдать...все это работа междунар организаций. И это не информация из интернета, а из нормальных учебников, это не для кого не секрет Миром правят деньги и только они, даже страшно представить как десяток миллиардеров управляют судьбами миллиардов людей.
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Ответить