Ожидание. Продолжение. Есть ли жизнь после смерти?

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
Яра
Бывалый
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 17 май 2011 15:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ожидание.

Сообщение Яра »

Нина прочитала всю тему, сижу и плачу... Так хочеться вам помочь, вы такая удивительная!!! Пожалуйста не сдавайтесь!!!
И пишите побольше, у вас такое лёгкое перо, как раньше говорили)))) Когда вас читаешь чувствуешь малейшее движение вашей души!!!
геп С 3а F1.ПВТ с 08.09.11. Роферон-А 3 млн. через день+рибавирин 800мг. в день. 6 недель ПЦР кач. полож. 28.10.11 сменила роферон на альтевир + добавила 1 таб. риб.
30.10.11._8 неделя "-"; 19.12.11._12 неделя "-"; 09.02.2012_ 23 неделя "-"
03.04.2012г. закончила терапию.
Помните, что я имею привычку или победить, или остаться на поле сражения!
Наполеон Бонапарт
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ожидание.

Сообщение nina50 »

OlgaUA писал(а):Ниночка, тут про лейкоцитарный прочла у Вас, именно такой я и колю сейчас, натуральный, фирмы Вассерман. Как думаете, есть риск?
Думаю, сейчас используется другой способ производства натуральных интерферонов. Раньше их просто "выцеживали" из крови, а сейчас обрабатывают человеческие лейкоциты особым образом, чтобы они производили интерферон. К тому же фирма итальянская, они должны все контролировать очень тщательно. Бояться не стоит, вирусов там нет.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Ожидание.

Сообщение Надежда Оренбург »

По поводу интерферона сухого лейкоцитарного, года три назад в новостях шумиха была, что в Воронеже, в фарм компании, попала партия зараженной крови для производства препарата. Ловили потом партию уже произведенных и проданных коробок с интерфероном, сделанных из зараженной крови :wac:
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Ожидание.

Сообщение инна81 »

Надежда56 писал(а):что в Воронеже, в фарм компании, попала партия зараженной крови для производства препарата. Ловили потом партию уже произведенных и проданных коробок с интерфероном, сделанных из зараженной крови
пипец, я из Воронежа, что то не слышала про такое. Хм. Или затерли, тему, как обычно. Хм.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Ожидание.

Сообщение Надежда Оренбург »

инна81, в новостях по всем каналам показывали, но вроде там все утрясли. Но с тех пор его перестала покупать....

пы.сы. не три года назад...больше :what:
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Ожидание.

Сообщение Надежда Оренбург »

nina50,
censored
Аватара пользователя
Алёнка
Новичок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 дек 2011 03:19
Гепатит: Не обнаружен
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ожидание.

Сообщение Алёнка »

Больно и обидно читать, то что вы пишите, о вашей жизни, горько до слёз, но не читать не могу................Думаю вы напишите очень много всего, и ещё не раз я буду читать сквозь слёзы, но верю, ВЕРЮ что где-то посередине вашего романа будет написано что "операция прошла успешно, новая печень привыкла ко мне, а я привыкла к ней и мне снова 25!!!!" Вы только боритесь ещё!!!!!!
"Я шёл и шёл, дрожа от холода, бесконечными коридорами, заглядывая во все двери в надежде, что уж следующая непременно окажется Дверью в Лето."...)

Начало ПВТ 03.04.12 Альфарекин 3 раза в неделю, Рибаверин 5т.в день
23.06.12 ПЦР качеств. "не обнаружен"
Конец ПВТ 15.09.12
17.09.12 ПЦР качетв. " не обнаружен"
Аватара пользователя
OlgaUA
Бывалый
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 04 окт 2011 16:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Ожидание.

Сообщение OlgaUA »

nina50 писал(а):сейчас обрабатывают человеческие лейкоциты особым образом, чтобы они производили интерферон. К тому же фирма итальянская, они должны все контролировать очень тщательно. Бояться не стоит, вирусов там нет.
Надеюсь и стараюсь думать о хорошем..
ВЕРЮ что где-то посередине вашего романа будет написано что "операция прошла успешно, новая печень привыкла ко мне, а я привыкла к ней и мне снова 25!!!!"
только так!
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт, это только мнение. Невозможное – не приговор, а вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно!

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — опытны.
Alexey123
Новичок
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 сен 2011 19:06
Пол:
Гепатит: С+В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Tyumen
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ожидание.

Сообщение Alexey123 »

nina50 писал(а): Короче,подводя итоги для буквоедов: и операция, и циклоферон безусловно помогли. Трансы пришли в норму, самочувствие тоже, ела все что хотела. Не болело ничего! Вирусную нагрузку тогда еще не умели определять, но думаю, все было на низком уровне. Хватило мне этого лечения лет на шесть. Может, хватило бы и на дольше, если бы бес меня не попутал и не умотала я на ПМЖ в эту ...Швейцию.
а биопсию тогда не делали еще?
упустил в каком году дельта появилась у тебя?
гепБ+Д, ПВТ 06.05.11-21.09.11 альтевир 5млн *3р в нед. (моно). ПЦР Д+, ПЦР Б-
продолжение ПВТ 22.09.11-... альтевир 5млн *ежедневно (моно). ПЦР Д+, ПЦР Б-
24.12.2011 ПЦР Б - отрицательно, ПЦР Д - отрицательно!! HBsAg - 0 (отрицательно), antiHDV total - положительно, anti - HBs (колич.) 803 * мЕд/мл
Окончание терапии 23.03.12
Аватара пользователя
Nikitos
Младший научный сотрудник по процедурным вопросам
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 27 апр 2011 21:21
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: моск обл
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Ожидание.

Сообщение Nikitos »

Нина,
вы кристальной души человек,столько боролись,не надо сдаваться...
Последний раз редактировалось Nikitos 14 янв 2012 01:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ожидание.

Сообщение nina50 »

Alexey123 писал(а):а биопсию тогда не делали еще? упустил в каком году дельта появилась у тебя?
Биопсию первый раз сделал Сергей Саныч во время операции, фиброз 3-4. Думаю, что дельту внести вместе с плазмой в 96, а обнаружили в 2000.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ожидание.

Сообщение nina50 »

Спасибо вам всем за добрые слова и поддержку, она значит очень много для меня!
OlgaUA писал(а):Что подтолкнуло на переезд на ПМЖ и почему Швеция?
Оля, у меня в Швеции родственники жили уже давно и все пытались меня "перетащить" к себе. В гости я ездила, нравилось в общем то - красиво, чисто, люди приветливые. Но мне хорошо было только дома, где родился, там и пригодился. Я бы так и не собралась, не начнись сначала первая чеченская. затем вторая чеченская...А у меня мальчик...и мальчик.
Старший хорошо - уже в институте. военная кафедра, их не призывали. Младший...ох. это был еще "тот" мальчик. Знаете, есть такие дети, мальчишки особенно, отчаянные до безрассудства, как бы полностью лишенные чувства опасности...авантюристы от рождения...Добавьте к этому полное отрицание всех и всяческих авторитетов, характер бойцового петуха при комплекции типа "тонкий-но-звонкий-и-уши-торчат"...неуемное любопытство, сообразительность и бешеную жажду деятельности...не мальчик. а взрывоопасная смесь. Подвиги его надо описывать отдельно...
В армию он бы пошел просто из любопытства и чувства противоречия. О том, что могло быть дальше, даже думать не хотелось. Разумным представлялся только один выход: взять его подмышку и утащить подальше, пока он еще не имеет права решать самостоятельно.
Нам было очень трудно вначале, очень. Ломка менталитета, образа жизни, привычек, стиля мышления, чужой язык, среда. люди - все чужое настолько, что жить не хотелось..Это вам не турпоездка. Несколько раз я хотела вернуться. Но теперь думаю. что сделала правильно и именно из-за сына. Здесь у него есть возможность выбора (право проживания в любой стране, лишь бы была работа - это много стоит). Бесплатное хорошее образование.
Безопасность - тоже многого стоит. Я могу спокойно ждать его вечером и не сходить с ума от страха, если он задержится. Есть конечно преступность, но сравнивать даже близко нельзя, что твориться в России, а что здесь.
Ответила на вопрос или не убедила? Да, а в армию мой сын и тут тоже рвался (интересно ему, видите ли!) - но не взяли, потому как конкурс! Документы послал, а конкурс не прошел, здоровья не хватило...Ответ пришел:" Мы с большим сожалением сообщаем тебе...благодарим за готовность..." Представляете, российский военкомат бы так сообщал? Чудны дела твои, господи!
Последний раз редактировалось nina50 15 янв 2012 16:25, всего редактировалось 3 раза.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Ожидание.

Сообщение рысь »

nina50
сижу читаю,слезы сами капают...есть много общего,что ленивая и медлительная,вечно больная....
видно,что ты добрый души человек.будем надеется,что ,наконец, дождешься пересадки
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
OlgaUA
Бывалый
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 04 окт 2011 16:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Ожидание.

Сообщение OlgaUA »

Нина, я ради Ани тоже хотела страну поменять, потратила на это несколько лет жизни. Познакомилась с хорошим немцем, чувства были, уезжала как невеста.. Только больше недели не выдеражала.
Так что очень хорошо понимаю и мои респект и уважение!
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт, это только мнение. Невозможное – не приговор, а вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно!

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — опытны.
Аватара пользователя
OlgaUA
Бывалый
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 04 окт 2011 16:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Ожидание.

Сообщение OlgaUA »

Нина, как зуб? Что нового и что хорошего?
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт, это только мнение. Невозможное – не приговор, а вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно!

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — опытны.
Ответить