Ожидание. Продолжение. Есть ли жизнь после смерти?

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ожидание.

Сообщение nina50 »

alik478 писал(а):привет нина как дела у вас ? держитесь мы все свами , очень нужен совет посоветовали начать теру чем лечиться не знаю написали реаферон каждый день что лучше пегинтрон альфа 2а или реаферон каждый день ? ГЕП В+Д 2,8/10*4 геп Д качественное обнаружено F2 F3 или ждать чего то нового как быть сума с хожу что делать не знаю
Алик, пегинтрон конечно лучше, но это так дОрого... а шансы на выздоровление невелики. Будет обидно, если потраченные деньги не оправдают себя Поэтому, если есть ограничения в средствах, можно попробовать реаферон. Или подождать еще года два, может, прояснится ситуация с мирклюдексом.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ожидание.

Сообщение nina50 »

Првет, мои дорогие!
Простите, редко пишу....трудновато мне. Знаю, что переживаете, чувствую угрызения совести... постараюсь восполнить пробелы.
Недели две назад получила наконец рецепт на вожделенные диуретики (мочегонные), те же. что и Сашуле назначали: верошпирон, фурасемид. За неделю сбросила почти 10 кг, не хило так! Теперь я стройняшка, ага. :vr:
Но так быстро сбрасывать жидкость нежелательно, нарушается водно-солевой баланс, а нам это весьма опасно...И крутило меня не по децки. Такие судороги во всех мышцах были, что верещала я и пищала, как резаный поросенок, было чувство, что кости хрустят - еще немного и скрученные в узел мышцы их просто переломают. :gram: Или сами порвутся нафик :j:
И, главное, не знаешь ведь, что делать, чем это снять?
Поэтому. как только жидкость ушла, закинула я эти таблы подальше... через два дня судороги прошли, но жидкость опять начала потихоньку копиться ...да и бог с ней!
Что еще? Странное такое состояние, как во сне - как будто сидишь на вокзале на чемоданах, ждешь поезда...неважно, какого и куда, просто - поезда. Но никто не знает, придет ли он вообще. А если придет - дадут ли тебе билет на него? И поедет ли он туда, куда бы тебе хотелось? А пока просто сидишь и ждешь... и ничего делать не можешь и уйти, отвлечься тоже нельзя. И все такое мутно-серое, как в старом кино...плохом. Я понимаю, конечно. что это энцефалопатия, но уж очень неприятно это (тут автор ругнулся). Какая же гадская это оказывается вещь - печеночная недостаточность!

Утром просыпаешься - во рту типо кошки нагадили...в голове - не то, чтобы пустота, песок пересыпается... но и туда они тоже успели нагадить! А руки-ноги - они из мокрой ваты, вялые и тяжелые. Так и лежишь, тихо и непродуктивно журша песочком слабенького мозга...Ничего не хочется, особенно противно думать про "надо что-нибудь сьесть"
Но на днях выползла я в город, в торговый центр. Мобильчик себе новый прикупить. Да, у меня сейчас есть такая возможность благодаря помощи замечательных людей с нашего форума. Я им очень-очень благодарна за это! :flow:
Нет, старый мобильчик у меня еще работает! И раньше меня он устраивал, я не гордая... Хоть и называет его мой сыночек в минуты хорошего настроения красивым словом "раритет", а другие минуты, кхе, иначе... ну, подумаешь, крышечка у него отваливается, я ж ее скотчем подклеила... зато кнопки большие и вообще сейчас ни у кого такого нет!
Но звонок у него тихий и батарейка быстро садится, а мне надо все время быть на стреме, днем и ночью.
Короче, ползу я по этому центру - народу! Все мечутся, как крыски на пожаре, скупают-сметают подчистую...Предрождественский ажиотаж, капец! Ну, я тоже поддалась общей панике настрою, зашла в книжный отдел - "Книга лучший подарок!" Детектив, драма, история - ну, тоска...смертная.
Одежки...да куда их так скупают то? У всех шкафу ломятся, нет, все мало, еще надо! И мне моих не успеть сносить. Мимо.
Украшения - ну, это вообще смешно...Парфюм, крема - А,это я раньше любила. Сейчас то ли я не та, то ли духи не те, воняют все теми же кошками. Продукты - ох, я же есть ничего не могу, кроме кашки.
Вот и цель, мобилЯ!
Но и тут метался озверелый пипл, осаждая замотанных консультантов. Посмотрела я на это дело и побрела восвояси. Потом куплю.
С Рождеством всех, люди! И наступающим Новым Годом! Не растрачивайте время и силы на покупки, праздник - он в душе. Пусть вам всем будет хорошо, спокойно и уютно!

Изображение
Последний раз редактировалось nina50 18 дек 2013 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Ожидание.

Сообщение Yugo69 »

nina50
с Рождеством, Ниночка, пусть оно будет у тебя самым красивым, счастливым и желанным :flow:
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Рома
Новичок
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 15 янв 2013 22:19
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Ожидание.

Сообщение Рома »

Nina50,с наступающим от всей душы желаю крепкого здоровья и хорошего настроения
Начало терапии 30.09.2016. Мирклюдекс 5мг+ пегасис 180.
На старте РНК D +,ДНК HBV 3,5*10^2 МЕ/мл. HBsAg 14717.45МЕ/мл.
Фиброз 6,80кПа- F 1.
12-ая неделя D-, ДНК HBV <10^2ме/мл. HBsAg 15700.51
24-ая неделя D-. B-. HBsAG (кол)12399,66.
28-ая неделя D-, B-, HBsAg (кол) 9770,50 МЕ/мл.
32-ая неделя D-, B-, HBsAg ( кол) 9529.71
36-ая неделя D-, B +, HBsAg ( кол) 9498.60
40-ая неделя D-, B+, HBsAg ( кол) 9691,2
44-ая неделя D-, B-. HBsAg ( кол) 8501,47
48-ая неделя D-, B-. HBsAg (кол) 9753,29
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ожидание.

Сообщение Roman »

nina50
год сча закончится, а дальше с горогчки, ждём весны...ну а после рождества и день подлинее станет..и ваще всё будет хорошо.. :vi:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: Ожидание.

Сообщение Gudvin »

С наступающим :flow:
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Ожидание.

Сообщение егоза »

:vi: с наступающим!оч интересный поход по магазину,даже идти не хочу,забегают все как тараканы))
фе-дор
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 10:56
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ожидание.

Сообщение фе-дор »

Нина, Вы так написали все натурально, так чисто, без выдуманного изыска - очень трогательно.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Ожидание.

Сообщение Марика »

Ниночка с наступающим Католическим Рождеством,да суета сует эти праздники и беготня,а ведь главное здоровье,хорошее настроение и тело человеческих сердец.
Пусть все таки праздничное настроение в душе твоей будет :newyear:

Смотреть видео


Смотреть видео
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Water
Местный
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 08 июл 2012 16:13
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Ожидание.

Сообщение Water »

Неужели у вас онлайн магазинов нет?
Зачем идти за мобильником куда-то?
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Ожидание.

Сообщение Kelvin89 »

Снаступающим Ниночка наша дорогая. Пусть все будет хорошо у вас. Очень на это надеюсь.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
фрекен
Бывалый симулянт
Сообщения: 12351
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 17:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Ожидание.

Сообщение фрекен »

новый год-новый мир, новые надежды, новая жизнь, новые ожидания! удачи! [img]http://liubavyshka.ru/_ph/119/2/715385590.gif[/img]
все сбудется!
гепатит С и цирроз печени
ПВТ 1 пеги+рибы
20.12.13 прорыв
фиброскан 12.12-19,8 кПа, 10.14-34,3 кПа, 18.01.16 -12,5 кПа 02.06-11,5 кПа
ПВТ 2 виропак+китдак+рибы
23.05.15 ...*10 в 5 МЕ/мл
30.05.15 2,3*10 в 2 МЕ/мл
05.06.15 минус 60 ме
11.06.15 минус 15 ме
11я нед добавлен сим. отмена рибов
24нед минус
05.11.15 -ФИНИШ
УВО48 F3 :t18:

просто живу ...
с Богом находимся в параллельных вселенных... не пересекаемся...
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Ожидание.

Сообщение рысь »

Нинуля присоединяюсь к поздравлениям! :phil:
[url=http://anyamashka.ru/photo/animashki/rozhdestvo/animacija_s_nastupajushhim_rozhdestovm/28-0-2050][img]http://anyamashka.ru/_ph/28/2/283308634.gif[/img][/url]
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ожидание.

Сообщение nina50 »

Спасибо, друзья! Да, все с новыми надеждами в новый год. Пусть они сбудутся у каждого из нас!
Про онлайн магазины - да есть конечно. Но хочецца же в руках подержать, посчупать, понюхать... заодно с молодым симпатишным консультантом пообчаться :blush:
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Ожидание.

Сообщение foma »

Нинуся моя, привет! Твоя тема называется "ожидание", Нинусь, и ,правда, время идет, а твое ожидание все ждет, как в той песне Наутилуса про Полину...(остальные строчки нам не интересны). Нинусь, скорее бы был повод переименовать твою тему на типа, "ура, свершилось" или "поезд приехал" ну или "welcome new liver". Загадаю для тебя желание на новый год, чтобы ты скорее стала здоровой!
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Ответить