Ожидание. Продолжение. Есть ли жизнь после смерти?

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ожидание.

Сообщение nina50 »

Урфин Джус писал(а): Мне так жалко, что ты не врач...Ты была бы самым лучшим врачём..
Спасибо, в другой жизни - обязательно буду и всех вылечу! :t:
vrednayakoshka писал(а): такая теория уже очень давно имеет место быть, очень давно.
Да вроде все знают и понимают... Но доказательств нет, прямо по фильму "Садовник".
Ledi54 писал(а):Мне док сказал,что не закупают маркёры на дельту в Сургуте,потому что,все сразу попрут сдавать.А у нас и так хватает С шников.Не дай бог дешники начнут проявляться.А так живут и не знают,что дельта есть!!!
Вот это да... И статистика не ведется... Типо, нет сведений - нет проблемы... И мы тихо сидим, сами себе в жилетки тока плачемся.
vrednayakoshka писал(а):
OlgaUA писал(а):Про тайное оружие в России - наверное перебор. У нас тоже поголовно заражение начинается, но не лечат и КИ не проводят и вообще на проблему глаза закрывают
а мне кажется, это тайное оружие для всего мира, населения. Как и СПИД.
Не одной тебе так кажется..Земли и ее ресурсов уже мало осталось.
Слишком много нас, пора сокращать население тихим, спокойным и не вызывающим подозрение методом...
Сильные мира сего не болеют спидом, гепатитами, туберкулезом, малярией, описторхозом кстати тоже не болеют...
Ledi54 писал(а):ноги,суставы тазабедренные крутит жуть
Ох, как я тебя понимаю...Дельта по-моему чаще других гепатитов проявляется таким синдромом. Аутоиммунный компонент из-за перенапряжения иммунной системы.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ожидание.

Сообщение Olga_arch »

nina50 писал(а):У всех, кто лечился, возвраты... Этот вирус непобедим.
:cryy: :cryy: :cryy:
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Аватара пользователя
wertebre
Айболит
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 04 июн 2011 00:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 314 раз

Re: Ожидание.

Сообщение wertebre »

nina50 писал(а):Спасибо, в другой жизни - обязательно буду и всех вылечу!
Я бы настоящим врачам давал несколько жизней, что бы они успели проболеть те болезни , которые лечат...
открыть спойлерАнамнез
ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Ожидание.

Сообщение Yugo69 »

wertebre писал(а):Я бы настоящим врачам давал несколько жизней, что бы они успели проболеть те болезни , которые лечат.
а с виду..добрейшей души человек :trollface:
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Ожидание.

Сообщение Ledi54 »

Yugo69 писал(а):а с виду..добрейшей души человек
+10000 :clw:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ожидание.

Сообщение nina50 »

wertebre писал(а): Я бы настоящим врачам давал несколько жизней, что бы они успели проболеть те болезни , которые лечат...
мы поняли, что ты хотел сказать, но выразился неудачно :ca:
Да и врачи далеко не всегда виноваты в плохом качестве здрав.охр. А политиков я бы заразила всех , не пожалела бы :g:
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Ожидание.

Сообщение белка »

Yugo69 писал(а):а с виду..добрейшей души человек
:stol:
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Ожидание.

Сообщение Ledi54 »

белка писал(а):а с виду..добрейшей души человек
:stol: :stol: :stol: :tase:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
wertebre
Айболит
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 04 июн 2011 00:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 314 раз

Re: Ожидание.

Сообщение wertebre »

Болезни серьезные , требуют основательного изучения и подхода , годы наблюдений за изменениями в организме, одной жизни для этого мало , вот и выручает нас людей такое понятие как коллективный разум, врачам болеть не желаю , имел в виду сопереживание с больными и полное участие в проблемах больного человека, проболеть их вместе со своими пациентами, так я и писал проболеть а не переболеть :t:
Вы не ошиблись- я не злой, но иногда бываю нервный .
Счастья вам , здоровья и удачи :wink: :flow:
открыть спойлерАнамнез
ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Ожидание.

Сообщение Yugo69 »

wertebre
Андрюш, эт шутка была... тебе то настоящему одесситу как не понять... не обижайся :flow:
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
wertebre
Айболит
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 04 июн 2011 00:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 314 раз

Re: Ожидание.

Сообщение wertebre »

Yugo69
:yes: class::
nina50
Нина у меня к Вам как к человеку знающему много о циррозе вопрос по поводу моей родственницы, тетки родной.
Она в России в больнице в Ростовской области , диагноз де компенсированный цирроз.
В настоящее время сделали ей рентген позвоночника и врач сказал стеклянный, то ли хрустальный позвонок - не объяснив подробностей , что бы это значило? Суставы тазобедренные и поясница-сильные боли.
Еще на пятках темные точки появились в виде пятен , диабета нет , тоже не понятно , может кровоснабжение слабоватое?
Если что то знаете об этом, напишите пожалуйста...
открыть спойлерАнамнез
ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ожидание.

Сообщение nina50 »

wertebre писал(а): В настоящее время сделали ей рентген позвоночника и врач сказал стеклянный, то ли хрустальный позвонок - не объяснив подробностей , что бы это значило? Суставы тазобедренные и поясница-сильные боли.
Еще на пятках темные точки появились в виде пятен , диабета нет , тоже не понятно , может кровоснабжение слабоватое?
Если что то знаете об этом, напишите пожалуйста...
Да это то же, что у меня - тяжелый остеопороз (разрежение костной ткани), особенно в позвоночнике, угроза компрессионного перелома позвонков. Лечит нужно и можно, препаратами, называемыми бисфосфонатами. Самый удобный и недорогой -Алендронат, принимается раз в неделю. К нему еще нужен кальцитонин: кальций+вит.Д. И умеренная, но регулярная физическая нагрузка.
Кости будут болеть, у меня тоже болят...
Синяки наверняка вызваны низким уровнем тромбоцитов, кровоточивостью. А вообще - сочувствую, положение не из легких...Пересадка не светит, как я понимаю?
Насчет наших замечаний - не бери в голову, мы тебя любим! :flw:
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
wertebre
Айболит
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 04 июн 2011 00:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 314 раз

Re: Ожидание.

Сообщение wertebre »

Нина спасибо Вам за ответ, конечно пересадки там не предвидится,
она все понимает , поддерживаем ее как можем, она не падает духом борется как может...
Спасибо за совет по лекарствам , пусть посоветуются с врачем, в настоящее время она получает
  • Артрофон---Хронические воспалительные и дегенеративные заболевания суставов в стадии обострения (в качестве монотерапии):

    — ревматоидный артрит;

    — анкилозирующий спондилоартроз;

    — подагрический артрит;

    — остеоартроз.

    Лечение острых артритов (в составе комплексной терапии)
    -\\-
    карсил---- хронические гепатиты различной этиологии (вирусные, токсические);
    - циррозы.
    -\\-
    Мильгамма ---В состав мильгамма входят нейротропные витамины группы В. В терапевтической дозе используют при
    -\\-
    Федис---Федин-20 рекомендуется к применению при дегенеративных и воспалительных заболеваниях позвоночника и суставов конечностей, которые сопровождаются возникновением болевого синдрома.
    -\\-
    Сантинол---Улучшает мозговое кровообращение, уменьшает явления церебральной гипоксии (недостаточного снабжения мозга кислородом).
    -\\-
    Трентал---Препарат улучшающий микроциркуляцию. Трентал содержит действующее вещество пентоксифиллин – производное ксантина.
    -\\-
    Алфлутоп---Препарат характеризуется обезболивающим и противовоспалительным действием. Алфлутоп обладает хондропротекторным влиянием, он эффективно регулирует в хрящевой ткани обмен веществ
    -\\-
    дермазин---Назначают мазь “сульфаргин” местно взрослым и детям старше 3 мес. для профилактики и лечения гнойных ран и ожогов, трофических язв (медленно заживающих дефектов кожи), пролежней (омертвения ткани, вызванного длительным давлением на них вследствие лежания)
открыть спойлерАнамнез
ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Ожидание.

Сообщение Ledi54 »

wertebre писал(а):но иногда бываю нервный .
А львы когда голодные , :clw: .бывают дюже неврные.Я львица,знаю,что говорю.!!!! :clw:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Ожидание.

Сообщение nina50 »

wertebre - часть препаратов, что ей назначили, считает гомеопатией... или с недоказанным действием. И непонятно - у больной артрит? Или артроз? Он виден на рентгене или на мрт? Или это просто так назначили, на всякий случай, рассчитывая на эффект плацебо?
Артрит, если он есть и если он ревматоидный, требует совсем других назначений. Там НПВС с преднизалоном(или ремикейд) препараты первого ряда. Артроз - совсем другая песня и он на сегодняшний момент не лечится, нет пока эффективных методов, только замена сустава.
А если это остеопороз (слова про стеклянный позвоночник), то он лечится только так , как я написала, и это реально помогает.
Я собственно хочу сказать, что ее, к сожалению, не лечат, а пытаются только уменьшить болевые ощущения.
про печень вообще молчу карсил же не лечение.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Ответить