Natka. Свеженькая.

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
samantal
Бывалый
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:35
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: РОССИЯ
Благодарил (а): 1113 раз
Поблагодарили: 1638 раз

Re: Natka. Свеженькая.

Сообщение samantal »

Natka » 10 авг 2017 19:32 писал(а):Муж вроде согласился с понедельника сдать анализ. Опять нервы на пределе будут, пока результат дождусь))))
А это уже хорошая новость, в данной ситуации неизвестность ни есть хорошо.Думаю все нормально будет, не нужно себя накручивать, хотя уверена, что все волнуются, когда ждут результата анализа.Попейте валерьянки.
Аватара пользователя
Dmitry-nk
Новичок
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 июн 2017 09:53
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Россия
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Natka. Свеженькая.

Сообщение Dmitry-nk »

Natka писал(а):Совсем не могу уснуть...
Подскажите, пожалуйста, чем можно делать дезинфекцию в доме, что-бы убивать эту заразу после меня? я конечно, стараюсь, слежу за собой, никаких порезов, все отдельное, но все равно... Сколько времени эта гадость может прожить в окружающей среде?
Мелаксен - препарат в аптеке есть такой. Содержит мелатонин - гормон сна.
Если невозможно уснуть - 1 таблетка заснёт Вас через 20 минут.

Всё отдельное - не надо. Всё равно не проконтролировать на 100% все возможные варианты бытового контакта.


Антисептики не убивают вирус. Гарантировано только автоклав.
samantal
Бывалый
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:35
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: РОССИЯ
Благодарил (а): 1113 раз
Поблагодарили: 1638 раз

Re: Natka. Свеженькая.

Сообщение samantal »

Вот мне мелаксен по барабану, да и еще дорогой.... Дмитрий, лучше валерьяна в капсулах, как называется забыла, две меня немного брали, но желчегонный эффект есть, бросила. Натка, зря далеко, отдала бы вам мелаксен, но вы молоды, может и возмет.
ПЕРСЕН, называется.
Аватара пользователя
Dmitry-nk
Новичок
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 июн 2017 09:53
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Россия
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Natka. Свеженькая.

Сообщение Dmitry-nk »

Ну валерьянка тоже помогает при бессоннице.
Аватара пользователя
Dmitry-nk
Новичок
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 июн 2017 09:53
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Россия
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Natka. Свеженькая.

Сообщение Dmitry-nk »

MapaT писал(а):На всякий случай еще раз напишу: форум - это форум, клинические исследования - это клинические исследования) Разница ну просто несопоставима.
На форуме хоть свои реальные истории пишут.
А вот листовки с "исследованиями" и красивыми графиками можно порой смело отправлять в мусорную корзину потому что не было их.
MapaT

Re: Natka. Свеженькая.

Сообщение MapaT »


На форуме хоть свои реальные истории пишут.
А вот листовки с "исследованиями" и красивыми графиками можно порой смело отправлять в мусорную корзину потому что не было их.
:b1:

Вот ведь проклятые американцы с абамкой и своими проплачеными исследованиями.

Спорить не буду..))
Последний раз редактировалось MapaT 11 авг 2017 20:58, всего редактировалось 1 раз.
samantal
Бывалый
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:35
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: РОССИЯ
Благодарил (а): 1113 раз
Поблагодарили: 1638 раз

Re: Natka. Свеженькая.

Сообщение samantal »

Вот и я такого же мнения.А то там сказки-страшилки пишут про циррозы и смертельные исходы, от приема гепатопротекторов, ссылаясь на американцев, что они не лечатся такими препаратами.Если принимать гепатопротектор и запивать его водкой с пивом ежедневно, может и плачевно дело завершиться, и то в последний момент наша неамериканская. медицина откачает. Статистика, в которой заинтересованы фармкомпании, мне хватило фильма ПОБЕГ с Х.Фордом, считаю в реалиях это было и не раз. Поэтому больше интересуюсь практикой, благо форум есть.
samantal
Бывалый
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:35
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: РОССИЯ
Благодарил (а): 1113 раз
Поблагодарили: 1638 раз

Re: Natka. Свеженькая.

Сообщение samantal »

Марат, и исследования могут быть "проплаченными" особо по новым препаратам, там где завязаны очень большие деньги, исключать нельзя ничего.
MapaT

Re: Natka. Свеженькая.

Сообщение MapaT »

samantal » 11 авг 2017 22:06 писал(а):Марат, и исследования могут быть "проплаченными" особо по новым препаратам, там где завязаны очень большие деньги, исключать нельзя ничего.
Да конечно, все проплачено везде, только в расеюшке нет :t: Извиняюсь, если кого то задел, я не особо патриот страны - бесконечного распила бабла и мракобесия.

Можно колоть/глотать все что угодно (даже то что не имеет никакой доказательной базы), дело каждого. Главное не навязывать. А вот когда навязывают врачи - это другой вопрос (см.1 абзатц). Этот спор не имеет смысла, т.к чаще всего переубедить человека не удаётся, да и не зачем.
samantal
Бывалый
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:35
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: РОССИЯ
Благодарил (а): 1113 раз
Поблагодарили: 1638 раз

Re: Natka. Свеженькая.

Сообщение samantal »

Марат, а я и не утверждаю, что у нас в России этого не может быть, патриотка? Скорее всего-да? Ты был там в хваленной Америке? Я не была, могла съездить в тур, финансово могла себе это раньше позволить, но не поехала и не пыталась даже, как то у них с визами все не просто, порой даже унизительно. Коррупции и у них везде хватает, экономически намного. сильнее, пусть нам за это спасибо скажут. Если бы не наша революция.... Россия на таком подьеме была, вот и поперек горла у всех встала и. тогда и до сих пор стоит. Вот. меня критиковали за бициклол, но я должна сама убедиться, скажем свое КИ проводим, имеем право так решать.Ты только не обижайся, ладно. Сам же писал сегодня, что надо своей головой думать тоже, а головы у всех разные и думают тоже по разному.
MapaT

Re: Natka. Свеженькая.

Сообщение MapaT »

у всех разные и думают тоже по разному.
Именно. Поэтому - если в развитых странах (а РФ по мне таковой не является) не используют данный класс препаратов и не существует доказательств эффективности отдельных из них - значит, наверное, не стоит их принимать. Это моя логика. У вас безусловно - своя. На этом можно закончить этот бессмысленный диалог :head:
samantal
Бывалый
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:35
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: РОССИЯ
Благодарил (а): 1113 раз
Поблагодарили: 1638 раз

Re: Natka. Свеженькая.

Сообщение samantal »

Давай, я жму тебе руку. Ты, прости, но я патриотка своей родины, может нас такими воспитали в те далекие времена....
Аватара пользователя
Геннадий82
Бывалый
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 30 авг 2016 18:31
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Питер
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Natka. Свеженькая.

Сообщение Геннадий82 »

Dmitry-nk » 11 авг 2017 23:36 писал(а): А вот листовки с "исследованиями" и красивыми графиками можно порой смело отправлять в мусорную корзину потому что не было их.
Дмитрий, небольшая поправка. Листовке с графиками место в урне. Нормальный врач сам изучает результаты КИ. Благо не надо быть 7 пядей во лбу, чтобы прочитав исследование по диагонали, понять, является ли оно двойным слепым рандомизированным исследованием с большой выборкой и под контролем госкомиссии, или было проведено одним доктором на соседской девочке Джоли и на собачке Рексе. Девочка в здравии, собачка не сдохла = препарат безопасен.
Есть даже оценки доказательности КИ, если не ошибаюсь, для тех у кого времени в обрез, так что часть исследований уходят в мусорную корзину автоматически.

Теперь по поводу заказных исследований. Подтасовка результатов контролируемых исследований - это многомиллионные штрафы, заведомо превосходящие все возможные прибыли (это если удастся заключить сделку с прокурором), или небо в клеточку (если прокурор не пойдет на сделку). Не всех это конечно останавливает, но в стране с нормальной независимой исполнительной и судебной властью это серьезный сдерживающий фактор.
открыть спойлерПро Америку
Что касается прогнившей Америки, я там бывал не раз. Взяток ни за что не платил (впрочем, я их и в России не платил (пока)), страна как страна. Люди доброжелательные, разве что обматерят тебя, если ты например затор на дороге создаешь. Негатива в себе не держат - сразу выплескивают. Менталитет в этом плане похож на русский. И помощь закону у них важнее, чем дружба и т.п. Если друг сел пьяный за руль, и американец не смог его отговорить, можно не сомневаться, что он позвонит в полицию, чтобы предотвратить возможную аварию. Всё это про нормальный город и нормальные районы, а в гетто там всё очень плохо, и пристрелить могут, и полицейские взятки берут, и тоже пристрелить могут. В целом у меня сложилось впечатление, что наверху взятки берут гораздо меньше потому что а) сами патриоты и коллеги патриоты - узнают - сдадут сразу с потрохами (у нас потребуют поделиться :trollface: ), б) у прокуроров большие амбиции - они хотят стать губернаторами и сенаторами, а взятка в 10 долларов, полученная 10 лет назад потопит в один момент всю карьеру.
Что творится на самом верху, не знаю, наверное всё плохо. Но если президент или сенатор окажется в коррупционном скандале - его карьера закончена, никто терпеть его не будет.
Гепатит В HBsAg+ HBeAg- AntiHBeAg+; Гепатит D- C-
04.2015г. ПЦР кач. полож, количество <30МЕ АЛТ АСТ норма, интегративный гепатит
10.2016г. ПЦР количество >10*7МЕ, АЛТ 400, АСТ 150 - обострение
19.11.2016 Старт ПВТ Тенофовир; 5.01.2017 АЛТ 260; 15.02.2017 ПЦР 16000МЕ/мл, 15.05.2017 - 560МЕ/мл, АЛТ 31; 18.10.17 - не обнаружен, 5.01.18 - АЛТ 16; 1.06.2018 qHBsAg 1238ME, 12.04.2021 qHBsAg 750ME
Репликативный гепатит В
samantal
Бывалый
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:35
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: РОССИЯ
Благодарил (а): 1113 раз
Поблагодарили: 1638 раз

Re: Natka. Свеженькая.

Сообщение samantal »

Очень хочется верить, в Китае ежегодно расстреливают чиновников и не только их, возможно и взяткодателей тоже, но даже это не останавливает, расстрелы продолжаются...... То, что творится в США сейчас, с законно избранным президентом, говорит о многом.....Про нас промолчу, ТВ все смотрят.....
Аватара пользователя
Dmitry-nk
Новичок
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 июн 2017 09:53
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Россия
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Natka. Свеженькая.

Сообщение Dmitry-nk »

MapaT

Да я пачками выбрасывал раньше "исследования" из ящиков стола в мусор. Грош им цена. И не хожу на конференции т.к. там сразу видно от какой фарм.компании пришел вещать известный профессор и к какому препарату он в итоге сведет всю лекцию. И хоть будет десять докладчиков - каждый будет "со своим препаратом".

Ну а то, что за нечестность могут посадить.... Вы видели чтобы хоть одного посадили за нечестное впаривание?

Скорее уж наградят, дадут премию "лучший...." "Самый хороший....". Это может быть.



Сейчас правда мед. представители больше переключились на аптеки чем на врачей. Т.к. там уже фармацевты сами назначают лечение. Сами уже "ведут приём".
Последний раз редактировалось Dmitry-nk 12 авг 2017 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Ответить