Будущим мамам на заметку

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Будущим мамам на заметку

Сообщение Kelvin89 »

Спасибо за добрые слова:-) :-) :-) Нелла :flow:
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Надеюсь
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2012 16:48
Гепатит: В

Re: Будущим мамам на заметку

Сообщение Надеюсь »

Здраствуйте, я новенькая, очень волнует один вопрос подскажите пожалуйста может у кого такое было, обнаружели гепатит В, я сейчас беременна на 6 месяце, под грудью появилось несколько сосудинок но животик уже тянет к низу, лечение хочу начать после рождения и кормления, ети сосудики ето очень страшно, может у кого было, очень боюсь :cryy:
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Да нет ничего страшного в сосудах нет. А вы маркеры сдавали?
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Надеюсь
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2012 16:48
Гепатит: В

Re: Будущим мамам на заметку

Сообщение Надеюсь »

Пока только подтвердилось HBsAg на С отрицательно, дальше после беременности просто нервы не выдержат.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Не переживайте так . Для были вредно. А маркеры и вручную нагрузку лучше сдать. Если гепатит будет хроническим с низкой или отрицательной вирусной нагрузкой. Ляле ничего не угрожает сделают прививку сразу в течении 12часов. Далее по схеме. Я при первой беременности сюда вала на все маркеры т к там неясно было какой гепатит хронический или острый. Задайте и сходите потом с анализами к инфекционисту. Ну или здесь результаты выложите тут все разьяснят. Сам по себе вирус гепатита б крупный и через плаценту не проникает в отличие от С. Есть вероятность заражения ребёнка во время родов если будут травмы т е контакт с кровью. Но прививка должна это предотвратить. Я вот уже лет 8 с гепатитом. Двух деток родила обеих проверила они слава богу здоровенькие:-) так что все у вас будет хорошо. А анализы все таки задайте. Не нужно рисковать
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Я поначалу тоже в панике была а потом свыклась что это скорее всего навсегда.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Надеюсь
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2012 16:48
Гепатит: В

Re: Будущим мамам на заметку

Сообщение Надеюсь »

Вот пишу и в своей теме и тут о таких же назревающих проблемах, в роддоме просто нет прививки и им пофигу на детей и на нас матерей, почему они не чуствуют за собой никакой ответственности, сама вакцыну немогу достать никак просто незнаю как быть дальше ето просто кошмарный сон какой то.
СЧАСТЛИВАЯ
Новичок
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 янв 2012 19:21
Гепатит: В
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Будущим мамам на заметку

Сообщение СЧАСТЛИВАЯ »

Надеюсь, если в Украине сложно достать вакцину и тем более иммуноглобулин, нужно ехать в Россию и покупать все там, у тебя еще шестой месяц беременности как я поняла, все можно сделать еще, ищите роддом который примет вашу вакцину и иммуноглобулин, я бы лучше рожала по официально платным родам и по договору имеющему юридическую силу в котором все прописано и вакцина, и иммуноглобулин. Одна только вакцина это 95%, а вакцина и иммуноглобулин это 100%. Я бы очень хотела тебе помочь, если бы жила в Москве помогла бы все купить, я понимаю твое состояние.
Не раскисай, нужно все тщательно организовать, не жалейте средств, это здоровье ребенка!
Если хочешь увидеть чудо — будь им!
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Будущим мамам на заметку

Сообщение Надежда Оренбург »

СЧАСТЛИВАЯ, привет! :flw: Сама как? Как дела?
СЧАСТЛИВАЯ
Новичок
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 янв 2012 19:21
Гепатит: В
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Будущим мамам на заметку

Сообщение СЧАСТЛИВАЯ »

Надежда Оренбург, привет :flw: Я хорошо, сынуля радует день за днем, начал ходить потихонечку, мы с ним не разлей вода! Такое счастье, что он у меня есть!
Как ты, терапия тяжело дается?
Если хочешь увидеть чудо — будь им!
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Будущим мамам на заметку

Сообщение Надежда Оренбург »

СЧАСТЛИВАЯ писал(а):Надежда Оренбург, привет :flw: Я хорошо, сынуля радует день за днем, начал ходить потихонечку, мы с ним не разлей вода! Такое счастье, что он у меня есть!
:cheerle: :cheerle: :cheerle:
Как приятно тебя читать и радоваться за вас!!! :s:
Растите большими, здоровыми, веселыми, послушными и СЧАСТЛИВЫМИ!!! :flw:
Как ты, терапия тяжело дается?
Я тебе на примере вот этой спортсменки покажу как мне терапия дается)))
Главное уверенность в себе, позитивный настрой и огромное желание победы на всех этапах борьбы, начиная с подготовки к старту!!!))
Я тоже так же "дрыгалась" сутки перед первым Пегасиком от предвкушения первого смертельного для вируса укольчика. :crash: Так давно хотелось вирусу засадить от души :fuck: А препятствия, которые встречаются на терапии вполне преодолимы. Главное, чтобы было к чему стремиться[url=http://smiles.33b.eu/smile.125929.html][img]http://s16.rimg.info/e3a649e8f752cf30a34c523d133c934c.gif[/img][/url]
Вот так class::
Смотреть видео
Надеюсь
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2012 16:48
Гепатит: В

Re: Будущим мамам на заметку

Сообщение Надеюсь »

Как быть с транспортировкой из России, и вакцына и имуноглобулин тежело транспортировать.
СЧАСТЛИВАЯ
Новичок
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 янв 2012 19:21
Гепатит: В
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Будущим мамам на заметку

Сообщение СЧАСТЛИВАЯ »

Надеюсь, есть медицинские термосумки
термосумки предназначены для транспортировки содержимого любого типа, в том числе вакцин, сывороток, препаратов крови при заданном диапазоне температур. Сумки представляют собой отлично термически изолированные полужесткие контейнеры с крышкой на двусторонней молнии. Сумки могут применяться с различными типами аккумуляторов холода (гелевые, солевые и т. д.), с грелками и другими средствами обеспечения требуемого температурного режима транспортировки.
Да, конечно это не пиццу заказать по телефону, но это же жизненно необходимо, у вас есть время, действуйте последовательно: ищите роддом, готовый принять вакцину и иммуноглобулин.
И кстати, сдай ПЦР колличественный, у тебя может там вируса кот наплакал или вообще минус, тогда и переживать то не о чем, при отрицательном ПЦР инфицирования не будет!
Если хочешь увидеть чудо — будь им!
СЧАСТЛИВАЯ
Новичок
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 янв 2012 19:21
Гепатит: В
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Будущим мамам на заметку

Сообщение СЧАСТЛИВАЯ »

Надежда Оренбург, молодчина class:: class:: class:: Тот кто идет к цели, обязательно её достигнет!
Если хочешь увидеть чудо — будь им!
Аватара пользователя
miranda
Новичок
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 21 сен 2012 23:05
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Украина
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Будущим мамам на заметку

Сообщение miranda »

СЧАСТЛИВАЯ писал(а):Надеюсь, если в Украине сложно достать вакцину и тем более иммуноглобулин, нужно ехать в Россию и покупать все там, у тебя еще шестой месяц беременности как я поняла, все можно сделать еще, ищите роддом который примет вашу вакцину и иммуноглобулин, я бы лучше рожала по официально платным родам и по договору имеющему юридическую силу в котором все прописано и вакцина, и иммуноглобулин. Одна только вакцина это 95%, а вакцина и иммуноглобулин это 100%. Я бы очень хотела тебе помочь, если бы жила в Москве помогла бы все купить, я понимаю твое состояние.
Не раскисай, нужно все тщательно организовать, не жалейте средств, это здоровье ребенка!
Здравствуйте! Я такая же из украины. А какую вакцину в россии дают и какой имуноглобулин? вакцина у нас какаято есть а вот имуноглобулина нету. то я вот тоже думаю идти договариваться с врачом да как то приобристе этот имуноглобулин. Подскажите только правильные названия и дозы как принимать. Спасибо огромное. и еще многие пишут что все таки кормят. а вот вакцина защитит ребенка если грызанет грудь и чтото с молоком попадет ребенку?
Гепатит В. HBsAg+,HBeAg-,ДНК+.
Мой дневник
Ответить