Друзья,у меня начала ПВТ,НО очень странная схема лечения.Жду

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
vrednayakoshka
Бывалый
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 01 фев 2012 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение vrednayakoshka »

Ledi54 писал(а):завтра идёт на работку.первый день.Будет кормить ментов.!!И прокуратуру.
поздравляю)
Генотип 2, 575000 копий, F1
ПВТ 6.04.2012 - 29.09.2012 (6 недель "-", альтевир+ребетол, 15 недель ежедневно, потом через день)
через месяц после окончания - обнаружено
2ПВТ Соф+дак 18.04.18
Через 20 дней - не обнаружено

Сестра: генотип 1, 90000 копий, F1
начала 5.10.2012 (пегасис+рибавирин), минус 2, 4, 8, 12 недель
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение МарЫся »

Ledi54 писал(а):.Академик окрошечку делает,завтра идёт на работку.первый день.Будет кормить ментов.!!И прокуратуру.
Ну он сам-то доволен? Поздравляю с новой работой Академика!
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение Ledi54 »

Девчонки,трансы снизились.пости на 70,а гатскине тромбы,ручной -36.Было 40.Вот такие пироги.Вот дилема,колоть 135,или 90?Ну конечно Совочек скажет 90.Академик,ещё и не понял.Завтра первый день.Да ему то везде где продукты есть.... :write:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение Olga_arch »

Ledi54 писал(а):Будет кормить ментов.!!И прокуратуру.
Ну классно, в гос. учреждении то оно понадежнее, не то что в кафешке. Большой привет Эду.
А с вирусами-то вопрос. Только ты не переживай. У меня ведь тоже на третьем месяце репликация В-шки поперла и после 24 уколов еще в плюсе была.
Юра писал, что на положительный результат лечения можно рассчитывать при высоких трансах - интенсивно разрушаются клетки с вирусяками. После такого, так сказать, обострения реально становится легче.
А у вас в больничке ПЦР не делают что-ли? Может лечь и фосфоглив проколоть.
Коли 135, при таких трансах 90 :r: . Продержишься :vi: , все не так плохо.
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение Ledi54 »

Olga_arch писал(а):Может лечь и фосфоглив проколоть.
У нас ваще фигня какая то ПЦР в спид центре платно.3тр за С.В,качество.Академик договорился.что вроде б мне бессплатно сделают.Всё гатство на ремонт идёт.Вернее.Кризис у нас финансовый.Как перехали.никак не очухаемся.Фосфоглив мне так выдали.Я ж недавно 3 недели пролежала.Ольча,всё в тромбахъ.А это интерфирон,да и цирроз.Главное,что чуствуешь себя нормуль,как док говорит,вот это то и обманчиво.Кровотечения боится.Но,не будем о грустном.Счас вколю 135,а завтра начну наверное пить опять кунжут.Но его надо 2 литра выпить.Может Эд попытается пробить лекарставо .револайт кажется.но он дорогущий.Тромбы то поднимет,но читала отзывы,временно.Да и одна дама проходила теру ,ну и КИ.по лекарству.Так такие страсти написала на форуме онкологов.Тяжеловатый препорат.С излечила,2 года в минусе,а вот тромбы упали до 3.И поднять не могут.Вот тебе и испытания.Ладно,где наша не проподала.СОЭ.тож повышенны.35 при норме-2-15.Завтра заберу аналез.выложу.Ну основные показатели знаете.Пошла пегас греть
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение Olga_arch »

Лена, хорошего тебе укольчика. И чтоб все только на пользу :vi:
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение Ledi54 »

Ольча,конечно на пользу.У меня этой пользы 72 кило живого веса.Хотя подруга сказал,что я схуднула.А с чего схуднуть то?Встал,кашка готова,помыл 28 кв пола,всё в коробках ж.Пока найдёшь трусняк,типа стринги,пол дня прошло.Полежал.поспал,ну в общем,прощай фигура,да здравствует объём.Фотку вот хотела выложить с Эдом.Так рожи в кадр не входят,говорят,пишут БОЛЬШОЙ РАЗМЕРЧИК.!!!ГЫ.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение Olga_arch »

Ну что, подружка, дорогая душка, пойдем гулять- я за тобой зашла :wink: Эду теперь некогда тебя выгуливать - настоится у плиты в жаре, вечером ноженьки кверху.
Лени своей делаем :a: и телепаем свои мышацы, терапийной спячкой атрофированные, укреплять :yes: на зелень весеннюю любоваться :vi:
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение Olga_arch »

Привет, Леночек :hi: Я тебя на прогулку зазываю, как док велел, а ты оказывается уже все ноженьки стерла. Ну что ж делать то - будем сидеть песни петь :ca: :t: :vi: Как ты?
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение Ledi54 »

Olga_arch писал(а): Как ты?
Ольча,да жара задолбала совсем.То сижу,то под вентиком(вентилятор) лежу :gram: Бедный мой Эд.приполз вчера с так называемой работы.Там где устроился.одни татжики.Работают без перчаток,не покормили даже.Вода из под крана.А работа повара закличилась.в работе кух.работника!!Да,вот тебе и прокуратура,как они сами то такую бурду то едят.?В 5 УТРА ПОДЪЁМ,И В 18.ЧАСОВ ДОМА.Так что гне радует.Начала обзванивать,везде возрастной ценз.До 45.Я объясняю.что муж готовит.так,как ещё и не каждая молодуха приготовит.Нет.и усе.Вот где сразу себя чувствуешь старость.Ольча,а ты то как,нямкаешь потихому?У тебя какой укол по счёту?Мы ж с тобой стартовали одновременно.Я совсем запуталась,с этими перерывами.5 лишних уколов лежат,те которые не проколола.а заменила ,вернее док заменил. :b1: :b1:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение Olga_arch »

Вот блин :mad24: , а я уже так обрадовалась.
Ну что ж делать. Искать надо что-нибудь достойное.
Ledi54 писал(а):чувствуешь старость
Какая-же старость, Лена. Они не знают от какого сокровища отказываются. Как трудно найти хорошего повара я знаю - несколько лет занималась у сестры в гостинице организацией питания отдыхающих. Нынче вот не поехала ей помогать - буду киснуть в своем городе, т.к. обещала мужу хоть одно лето не бросать его одного. Не знаю - выдержу ли. У меня уже зуд и всякие бзыки - так на работу хочется :t: А в городе искать на лето тоже не вариант - никуда даже на недельку не вырвешься. Дачи нет, в аренду чего-то найти ничего не могу. Ну не сдает наш народ дачи. Стоят непроданные пустые, но сдать - ни-ни.
Ledi54 писал(а):Мы ж с тобой стартовали одновременно
Не, Лен. Я же начала в ноябре. У меня завтра 31 пойдет. Уколов не хватает - на квартал выписывают 12, а недель то 13. Прийдется докупать. А то приеду к тебе за твоими залежами.
Ты под вентилятором то поосторожнее. А на окна фольгу навесили?
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение Ledi54 »

Olga_arch писал(а):Ты под вентилятором то поосторожнее. А на окна фольгу навесили?
Оленька.вот обидно то,что уехать не можешь и мужа твоего жалко,ему ж тоже,без такой хлопотухи.как ты плохо.!!А с арендами дачь.у вас чтой то совсем худо.Не цивилизованно совсем.
Olga_arch писал(а):Уколов не хватает - на квартал выписывают 12,
А мне дают 4 укола каждый месяц.Продуманно.Там Академик поработал.,договорился.что бы выписывали один раз в месяц.Так лишек останетсь,отдам,не задумываясь.Но мой док,что то так обмолвился,что мне не 48 недель,а поди 72 недели.Надо ехать сдавать на дельту.А чего сдавать то,трансминазы то зашкаливают.Вот кое как договорились,вроде б бесплатно ,по полюсу,сдам ПЦР на С,В,качество.У меня ж 3 год минус.Количество не определяется.Во будет прикол,если вылезет +.Скорее на В.Оль,как думаешь,нас с теры не скинут,с плюсами то.Это ж не ответ получается?!Через сколько недель то минус должен быть,что б продолжать дальше.?Я вот ПЦР,сдаю первый раз. :b1:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение Olga_arch »

Ledi54 писал(а):дают 4 укола каждый месяц
Дак и мне 4. Но пока выпишешь, пока закажут, а в мае еще праздники были дак пришлось вместо четверга укол в пятницу колоть. А вообще-то в 3-х месяцах 13 недель :t: . Это у тебя остаются потому-что пропускала. Ничего, все проколем. С плюсами с терапии не попрут. Мои дохтура нормально отнеслись. Вирусяк В немного определялось. Зато количество HBsAg хорошо снизилось - их это удовлетворило.
LISSENOK же писал, что в Израиле продолжают терапию независимо от результата ПЦР. Ты ему напиши, может подскажет, что с тромбами делает - у него тоже давно уже низкие были. Интересно как у него дела :what:
А так то по-хорошему идти нам 72 недели минимум надо. Но у Леши через 8 месяцев был результат. Мы же с него пример берем :yes: У него был плюс, плюс - потом резко минус и антитела. Вот бы и нам так :cj:
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Аватара пользователя
wertebre
Айболит
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 04 июн 2011 00:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 314 раз

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение wertebre »

Ledi54 писал(а):Андрюх,а чего не кошечек,собачек,прибыльное дело?
Лен у меня профиль КРС, МРС, свиньи в общем все что на комплексах было раньше :t: Колхозный айболит :head:
открыть спойлерАнамнез
ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение Ledi54 »

Olga_arch писал(а):. Вот бы и нам так
Ольча,а у нас будет по иному,по лучшему.Мы тож помучаемся и минусов кучу наловим.У нас просто удочки маленькие,на них минус пока не ловиться.!!Да вчера считали.считали сколько выкололи пегаса.и запуталсь.а потом ренили.какая разница сколько,дают пегас,дают,мы колим-колим.Значит идём к победе.Как Эд говорит-отсутствие результата,это тож результат.Надо так молиться,вопить,
что б Господь внял и услышал наши моления.!!
wertebre писал(а):Колхозный айболит
Андрюша,а переучиться не получиться?Хотя.ты ж знаешь сам,как лучше.Главное тебе сейчас малость силёнок набраться,да исхудал ты на тере.Вот я никак не могу.Это рибы такой эфект похудения дают.Я как представлю,сколько ж надо было заглотить таблов,бедный желудок то!!Удачи,Андрюша.Отдыхайте,ваша семья это выстрадала. :bayan:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Ответить