Друзья,у меня начала ПВТ,НО очень странная схема лечения.Жду

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение рысь »

Во будет прикол,если вылезет +.Скорее на В.Оль,как думаешь,нас с теры не скинут,с плюсами то.Это ж не ответ получается?!Через сколько недель то минус должен быть,что б продолжать дальше.?Я вот ПЦР,сдаю первый раз.
Лен не должны снять с теры,т.к. есть дэшка.а ее лечить должны не смотря на + или -.это мне мой врач говорил .
А я собираюсь в дорогу,хоть жары не было бы,мне таблы везти
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение Ledi54 »

Нат,ты в Новосибирск?А таблы тож надо соблюдать температурный режим что ль?Да,прикол будет с В.Но эт с одной то мтороны може и хорошо,значит всё ж пегас то разшебуршил её.хотя,с другой стороны,мало ёё было,так полезла плодиться что ль?Бум посмотреть.Я сёдня сама,без Эда еду за направлением на ПЦР.Жара дикая.Вот тебе и Север.Когда выдвигаешься.какого числа?Вот была б инва.билеты были :cheerle: бесплатные.Надо добивать тебе инву.Удачи тебе,моя хорошая.Возьми Благословение на дорогу,и на обследование.если будешь ещё что то делать.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение Марика »

Наташа,Лена удачи в сдачи анализов и не падайте духом! :vi:

Не падай духом, не сдавайся!
Иди вперед, не расслабляйся!
Надежда в лучшее всегда,
Хотя и горечь иногда.
Когда чего-то хочешь, - ты поверь!
В те бесконечные минуты счастья.
А невезенья будут не теперь,
И не с тобою, а с погодой,
которая готова на дожди,
на все морозы и ненастья,
Иди и улыбайся ты душою,
Тогда ты распрощаешься с тоскою!
И будет вечная награда,
Тебе. А тем, что причинили боль,
Печаль и вечные преграды.
авт.неизв.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение Ledi54 »

Ребятки,я сегодня в полной мере поняла,что такое терапийная память.Итак.я сенгодня понесла своё драгоценное тело в крачу,для взятия бензплатного направления на ПЦР.Сказать что я шла-это ващё ничего не сказать.Я ползла по жаре,которая окончатильна расплавила мне мой терапийный мозг.Мало тоГО,что мне выписали ПЦР,на определения вирусной нагрузки,у меня она не определяется,потому что ,качественный ПЦР,у меня в минусе,уже 3 года.Ладно,исправили,вернее добавили,и качество и количество.Так я забыла напрочь забрать анализы,результаты.Хотела выложить,что б вы посмотрели.Как я доплелась,это жесть, :cryy: ножки мой педикюрно-депелированные.стерлись,до самой 5 точки.!!!Как же вы други мои ещё и работаете на тере.??Низкий вам поклон.!!! : :cj:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Александрина
Бывалый
Сообщения: 5491
Зарегистрирован: 27 дек 2011 14:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение Александрина »

Ledi54
Леночка, Вы у нас супер сильная женщина! та что не прибедняйтесь... Анализы потом заберете и выложите.. Сколько у Вас жары? У нас тоже самое, я ее очень тяжко переношу..
Генотип-3, вирусная нагрузка 1,8*10^4, ф-2 (фиброскан)
Моя терапия
Альтевир 3 млн. к/д+Рибавирин 800 мг. 16.03.2012-31.08.2012 веселая терапия
"-" со 2 недели ПВТ
1 год после ПВТ "-" 2 года после ПВТ "-"
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение Ledi54 »

Александрина писал(а): очень тяжко переношу..
Где то было 30 жары.!!!Завтра поползу,сдавать ПЦР.на такси ведь еду,жаль по ступенькам не ездят.Короче разленилась я королевишна.Народ,ну что мне с кошей делать,опять напрудила на диван,со мной же на нём спала,а когда я ушла в душ,она нам на подушечку мину пахучую выложила.Таким крендельком!!!!.У нас корнишь был,взяли взрослого,тоже год с ним боролись,диван пришлось выкинуть.И эта туда же.Это что свойство их породы??Полупкали,так для отстраски,боюсь начнёт на зло пакостить.... :gram: :b1:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение Olga_arch »

Ты моя хорошая, как же ты так уходилась и ножки опять стерла :056: . Да на жаре почему-то очень тяжело. Я смеюсь, что нас как пеги - хранить только в холоде можно.
Лена, вот у меня кошара дикая, беспородистая, с улицы подобранная ни разу нигде делов не наделала. Я ей сыплю в пакет прочный (в лоток не смогли - все выгребала) древесный наполнитель, дак она его еще и прикроет аккуратненько :clw: А твоя видимо из вредности пакостит - ведь дела делает, когда ты уйдешь - значит все понимает.
Завтра мы с Натулей встречаемся.
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение nina50 »

censored
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение Ledi54 »

Olga_arch писал(а):Завтра мы с Натулей встречаемся.
Ну.вот везучки то!!!А я поползу за свим приговором.вернее,сначала тос дам(ПЦР) потом неделю потрясусь,хоть нет,чего трястись то!!!У меня минусы были,были,ну сейчас будем ждать.Короче арифметика сплошная Плюсы.минусы.Вы там погуляйте,о красивом поговорите.В Храм сходите.Удачи.Пиши подробненько.Я счас на форуме зарегистрировалась,кошачьем.Ну у них то там всё круто,порода так и прёт.Куда нам безродословным то. :cat: :write: Споки ноки.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение Ledi54 »

Ребята.сегодня наконец то сдала ПЦР на С,В.И на качество и на количсество(на всякий случай,если вылезят +)Угадайте цену?????За 4 анализа 7т900р.Кокраз моя пенсия по инве.Хорошо,что мне бенсплатно,эт Академик опять выбегал.А остальные то и инву имеют,а гоняют за свои сдавать.Мне выдали направления,с 4 печатями,и ещё печать,поставила,где сдают больничные .Ну теперь 2 недели бум ждать,какой из гадов.покажет +.Да,ещё Академик потащил меня на консультацию, к инфекцианисту.Это у нас в СПИД центре.Сначала,пока я сдавала кровь,он сходил к глав врачу,а та уже меня отвела в кабинет.Да с таким прям уважением.Что он там наплёл!?Так инфекционист,звонила в Ханты,к довольно известному гепату,что б узнать по дельте,и по моему лечению.Но,док приём не ведёт.Так,Академик развил такую бурную деятельность(ему выходной дали),что походу мы поедем к ентому доктору.Но,я б и не поехала то,но говорят,там делают на дельту качество.От Сургута 3 часа езды.Жаль машины нет.Да,забыла написать,инфекционистка была удевлена,почему мне не назначили рибы,или наш любимый бараклюд.Я говорю,так его ж потом пить надо всё жизнь,на что -ответ.Нет,только на тере.ДА СКОЛЬ ВРАЧЕЙ,СТОЛЬ И ЛЕЧЕНИЙ.А здоровье то,одно,,,, :clw: П.С.Завтра анализ на тромбочки,и уже по ситуации.Или до :cj: зу,или опять снижаем.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Серхио
Бывалый
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 27 окт 2011 09:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение Серхио »

Ledi54
Все хотел спросить, да как то не решался. А кто такой академик, о котором вы так часто говорите?
ПВТ: 04.10.2012 - 04.09.2013
Pegasys® + Copegus® + Daclatasvir (BMS-790052)

_____________________________
"love isn’t everything, it’s the only thing"
Аватара пользователя
Sop-28
"Мисс Секси" 2011
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 03 май 2011 19:41
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Башкирия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение Sop-28 »

Лена, кошку отдайте в приют,ну или подарите знакомым.
Нужно уметь принимать жеские решения! Иш какая,гадит уже на барском ложе. :clj: :f:
Нет это не дело :uuu: ,мое мнение- избавляться побыстрее! :yes: :cat:
ГепС 1 b 470 000 копий
4.07. 2011-1.04.2012- 41неделя
Пегасис 180, рибавирин 800
Альтевир 3 МЛН, рибавирин 800
Минус на 4недели БВО
1.5 мес после пвт вирус не обнаружен.
6 мес вирус не обнаружен. 3 года после терапии вирус не обнаружен.УВО.
У вас есть все, что необходимо. Вам остается только этим воспользоваться. Вы способны на все, только вам об этом еще никто не говорил.
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение Ledi54 »

Серхио писал(а):А кто такой академик, о котором вы так часто говорите?
Серхио,да каки тут неудобства,Академик-муж мой!!Он же у меня продюссер,моей теры,спонсер,ну и ваще оч.хороший чел.Ольча,да что ж я тогда делать то буду,если Шерку отдам?!.Мы в ответе,за тех кого приручили.Я вот Пегаса отдала,получаеться.пригрела,приучила.а вот кош подороже появилась,и с глаз долой из сердца вон!!За всё платить надо,Бум перевоспитывать.Шерка.то не виновата.крови у неё сфинксярные,а у них сфинксов,есть такая предрасположенность к пакостя по вопросам туалета.Не у всех,но у большинства.Вот у твоей мамы видно всё нормуль.А я как всегда,за счастьем в очереди оказалась последней.Разобрали,,,, :b1:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение Надежда Оренбург »

Ledi54 писал(а):Ребятки,я сегодня в полной мере поняла,что такое терапийная память.Итак.я сенгодня понесла своё драгоценное тело в крачу,для взятия бензплатного направления на ПЦР.Сказать что я шла-это ващё ничего не сказать.Я ползла по жаре,которая окончатильна расплавила мне мой терапийный мозг.Мало тоГО,что мне выписали ПЦР,на определения вирусной нагрузки,у меня она не определяется,потому что ,качественный ПЦР,у меня в минусе,уже 3 года.Ладно,исправили,вернее добавили,и качество и количество.Так я забыла напрочь забрать анализы,результаты.Хотела выложить,что б вы посмотрели.Как я доплелась,это жесть, :cryy: ножки мой педикюрно-депелированные.стерлись,до самой 5 точки.!!!Как же вы други мои ещё и работаете на тере.??Низкий вам поклон.!!!
Ленуся, привет, дорогая! :flw:
Наверно в самый солнцепек ходила, еще и без головного убора :056:
Старайся по-тихоньку передвигаться по жаре, без резких движений, всегда прохладная вода должна с собой быть, присаживайся на лавочки, чтобы отдыхать...в тенечке.

...про кошку даже не знаю что подсказать :what: ...если ее тыкать носом и ругать, она еще больше может начать...а может и наоборот :unknw:
поспрашай у кошатников на сайте...
Ledi54 писал(а):Ребята.сегодня наконец то сдала ПЦР на С,В.И на качество и на количсество(на всякий случай,если вылезят +)Угадайте цену?????За 4 анализа 7т900р.Кокраз моя пенсия по инве.
Вот чё ты о плюсе то думаешь и уже о количестве размечталась? Извини Ленусь, ничего личного :blush: , но ... :spank:
Хорошо,что мне бенсплатно,эт Академик опять выбегал.А остальные то и инву имеют,а гоняют за свои сдавать.Мне выдали направления,с 4 печатями,и ещё печать,поставила,где сдают больничные .Ну теперь 2 недели бум ждать,какой из гадов.покажет +.Да,ещё Академик потащил меня на консультацию, к инфекцианисту.Это у нас в СПИД центре.Сначала,пока я сдавала кровь,он сходил к глав врачу,а та уже меня отвела в кабинет.Да с таким прям уважением.Что он там наплёл!?Так инфекционист,звонила в Ханты,к довольно известному гепату,что б узнать по дельте,и по моему лечению.Но,док приём не ведёт.Так,Академик развил такую бурную деятельность(ему выходной дали),что походу мы поедем к ентому доктору.Но,я б и не поехала то,но говорят,там делают на дельту качество.От Сургута 3 часа езды.Жаль машины нет.Да,забыла написать,инфекционистка была удевлена,почему мне не назначили рибы,или наш любимый бараклюд.Я говорю,так его ж потом пить надо всё жизнь,на что -ответ.Нет,только на тере.,,, П.С.Завтра анализ на тромбочки,и уже по ситуации.Или до зу,или опять снижаем.
Хороших результатов анализов! Держу за тебя кулачки.
Уважаемому Эду от меня большой привет! :head:
ДА СКОЛЬ ВРАЧЕЙ,СТОЛЬ И ЛЕЧЕНИЙ.А здоровье то,одно,
class::
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Друзья, у меня начала ПВТ,НО очень станная схема лечения

Сообщение Ledi54 »

Надежда Оренбург писал(а):если ее тыкать носом и ругать
Дык,на форуме сфинксячем,категорически незя,пишут.Они,энти сфнксы.таки вот г-ки,что даже описывают своих хозяев,таки собственники.и не важно,1тысячу евриков котик или 5т.р,как Шерка моя.Гадят не взирая на стоимость.Надюша,да.мне надо на головку чтой то прикупить,но,ноги мои,как меня это мучает.Такой перелом на одной ноге сложный,голеностоп.Вот он то и не позволяет мне подобрать обувь.Ну не могу я ходить в ортопедках.Даже и не расматриваю этот вариант.А видно придётся.Обувку так хорошую люблю.А вот про воюу у меня Эт всегда помнит,а я терапийка,забыла,проишлось местись в магазин.Короче,надо думать о машинёшке.Счас с ремонтом вот решиться вопрос,и....Мечты мечты.
Надежда Оренбург писал(а):Уважаемому Эду от меня большой привет!
А то как же,передала.Расцвёл.!!
Надежда Оренбург писал(а):Вот чё ты о плюсе то думаешь и уже о количестве размечталась?
А это я в целях экономии.Я счас нищая и жадная стала!!!Да у меня сёдня анализы взяли.результат по телефону сказали,трансминазы на 100 снизились.Были 250,а стали 160.Ну понимаете,АЛТ,АСТ.Завтра уже вечером Эд заберёт,и прошлый анализ.и сегодняшний.Трансы поднялись.Были 36,стали 41.Живём.Вколола не уже побольше,150.Жизнь продолжается. :ca:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Ответить