Жду результаты....

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
Женек
Новичок
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 окт 2010 23:55
Гепатит: В
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жду результаты....

Сообщение Женек »

Эго, почему не делишься результатами поездки в Москву?
К какому врачу попала и что путного присоветовали?
Что значит гепатит Б количественный 150 ?
15.10.10 стартует первый укол (ГепВ)
Аватара пользователя
Эгоистка
Местный
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 22 мар 2011 10:25
Гепатит: В

Re: Жду результаты....

Сообщение Эгоистка »

Привет Женек, у меня просто времени не было, а написать хочеться многое. Прием к врачу обошелся мне в 1450 рублей, а никак не 800.Но хочу сказать что я все равно довольна.Есть за что платить.Кстати больницу нашла без проблем, и к Громовой записалась тоже без проблем.Приятная женщина, рассказала мне какая у меня картина на сегодняшний день.Что в моей крови , плавает поверхностный антиген, ПЦР-отрицательно, и диагноз на сегодняшний день "здоровое" носительство, Ну понятно что я хроник, только пока моя бяка спит, И еще что интересно она тоже думает что я болею уже с 1995 года.И моему гепу уже 16 лет :gram: :gram: .Обследовала меня-печень не увеличена, мягкая эластичная. как у ребенка...вот такие вот дела.Теперь куча анализов сдавать. делать фиброскан печени и опять к ней. для окончательного диагноза и потом только раз в год, буду у нее проверяться.Поэтому спасибо, что подсказал к ней записаться.У тебя как дела?
Самопроизвольное излечение от геп.в) но в организме присутствует геп.g
Аватара пользователя
Эгоистка
Местный
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 22 мар 2011 10:25
Гепатит: В

Re: Жду результаты....

Сообщение Эгоистка »

А теперь расскажу о своем посещении Школы гепатита.Проходила она в СМД НИИ Эпидимиологии. На пятом этаже, в актовом зале.Пришла я к двенадцати, мне при входе дали пакетик с визитками, прейскурантами и бланком направления на скан печени с 50% скидкой, блокнотиком и ручкой.Снабдили пультом для ответов на вопросы, которые задавались в течении всех уроков. Уроков было три. 1- о самом гепатите. 2- вакцинация и лечение, 3- права и закон пациентов.Были перерывы на чай со сладостями, все вообщем было довольно позитивно, только меня смутил тот факт. что слушателей было не так много.Но все равно я и капельки не жалею что приехала на эту лекцию.Первый урок я записывала на диктафон телефона, но там такая убитая запись. что даже стремно ее выкладывать...
Самопроизвольное излечение от геп.в) но в организме присутствует геп.g
Аватара пользователя
Женек
Новичок
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 окт 2010 23:55
Гепатит: В
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жду результаты....

Сообщение Женек »

ну вот! видишь как хорошо! значит тебе терапия (и вытекающие из нее расходы) не нужна. Кстати, диета и прочие ограничения тоже не нужны. Дай бог, чтобы он не активизировался у тебя никогда!
15.10.10 стартует первый укол (ГепВ)
Аватара пользователя
Эгоистка
Местный
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 22 мар 2011 10:25
Гепатит: В

Re: Жду результаты....

Сообщение Эгоистка »

Я тоже на это надеюсь....Но все таки мне интересно почему тебя не устраивает такой результат.? Ведь у тебя пцр тоже в минусе или я не права? Раз в год наблюдения и живи дальше, ведь ты сам понимаешь что в это не с и что бы его убить, не мало сил и денег потребуетьс...и то не факт что это произойдет.
Самопроизвольное излечение от геп.в) но в организме присутствует геп.g
Аватара пользователя
Женек
Новичок
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 окт 2010 23:55
Гепатит: В
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жду результаты....

Сообщение Женек »

Эгоистка писал(а):Я тоже на это надеюсь....Но все таки мне интересно почему тебя не устраивает такой результат.? Ведь у тебя пцр тоже в минусе или я не права? Раз в год наблюдения и живи дальше, ведь ты сам понимаешь что в это не с и что бы его убить, не мало сил и денег потребуетьс...и то не факт что это произойдет.
Дело в том что у меня ПЦР загнан в минус лекарствами. И после прекращения лечения ОЧЕНЬ высока вероятность его возврата.
15.10.10 стартует первый укол (ГепВ)
Аватара пользователя
Эгоистка
Местный
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 22 мар 2011 10:25
Гепатит: В

Re: Жду результаты....

Сообщение Эгоистка »

Понятно, но ведь все равно результат лечения был достигнут, пцр в минусе....а может и невернеться...Можно вообще всю жизнь пролечиться и не вылечиться...эх ....в этом и коварность этого геп в что его выгнать из нас очень трудно...
Самопроизвольное излечение от геп.в) но в организме присутствует геп.g
Аватара пользователя
Женек
Новичок
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 окт 2010 23:55
Гепатит: В
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жду результаты....

Сообщение Женек »

Эгоистка писал(а):Понятно, но ведь все равно результат лечения был достигнут, пцр в минусе....а может и невернеться...Можно вообще всю жизнь пролечиться и не вылечиться...эх ....в этом и коварность этого геп в что его выгнать из нас очень трудно...
может вернется. а может не вернется.
15.10.10 стартует первый укол (ГепВ)
Аватара пользователя
Эгоистка
Местный
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 22 мар 2011 10:25
Гепатит: В

Re: Жду результаты....

Сообщение Эгоистка »

Ой я уже настолько устала жить и думать о гепе. что пока решила не много передохнуть...сейчас сдам все последнии аналазы и позволбю себе пожить не думая о нем...кстати я после школы не много пополнила свою головушка знаниями...и я этому рада ...теперь могу понять что к чему..и для чего.. :write:
Самопроизвольное излечение от геп.в) но в организме присутствует геп.g
Аватара пользователя
Женек
Новичок
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 окт 2010 23:55
Гепатит: В
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жду результаты....

Сообщение Женек »

Эгоистка писал(а):Ой я уже настолько устала жить и думать о гепе. что пока решила не много передохнуть...сейчас сдам все последнии аналазы и позволбю себе пожить не думая о нем...кстати я после школы не много пополнила свою головушка знаниями...и я этому рада ...теперь могу понять что к чему..и для чего.. :write:
Тебе нужно забухать.. в клубе хорошем.. развеяться, так сказать.
15.10.10 стартует первый укол (ГепВ)
Аватара пользователя
Эгоистка
Местный
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 22 мар 2011 10:25
Гепатит: В

Re: Жду результаты....

Сообщение Эгоистка »

не-е-е я свое уже отбухала. теперь у меня семейнная тихая жизнь...чему я не сказанно рада....
Самопроизвольное излечение от геп.в) но в организме присутствует геп.g
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Жду результаты....

Сообщение белка »

Эго, привет. Рада, что ты удачно сгоняла в мск. :s: Фиброскан сделала уже?. С такой низкой нагрузкой действийствительно лечиться не стоит. :yes:
Эгоистка писал(а): На пятом этаже, в актовом зале. Пришла я к двенадцати, мне при входе дали пакетик с визитками, прейскурантами и бланком направления на скан печени с 50% скидкой, блокнотиком и ручкой.Снабдили пультом для ответов на вопросы, которые задавались в течении всех уроков. Уроков было три. 1- о самом гепатите. 2- вакцинация и лечение, 3- права и закон пациентов.Были перерывы на чай со сладостями, все вообщем было довольно позитивно,
Слушай, Эго, мы тебя туда зачем послали, чтобы ты нам инфу какую интересную про геп рассказала, а ты нам про блокнотики с ручками, да про сладости. :unkn: нет, ну вы посмотрите, на неё узнала, значит, что с печёнкой всё ок и давай сладости трескать. :dolf: Ну расскажи хоть коротенько, что нового там про нашу болячку говорят. :secret:
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
Аватара пользователя
Эгоистка
Местный
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 22 мар 2011 10:25
Гепатит: В

Re: Жду результаты....

Сообщение Эгоистка »

Белка у меня професионального диктофона нет, записывала на телефон.Но запись ужасная...А про сладости я говорила потому, что лекция наша длилась четыре часа, и нам не дали умереть голодной смертью...В принципе, все что там рассказывали мы и так уже знаем благодаря форуму...а вот кое какие юридические вопросы...показались интересными..дали скидку на фиброскан, но я еще не ездила в москву..у меня дофига работы, пока не могу вырваться..Еще и выставки в ноябре....вообщем готовлюсь..На днях хочу поехать в Москву, о результатах напишу...Одни мои повторные анализу мне будут стоить 12 тысяч..еще и фиброскан..
Самопроизвольное излечение от геп.в) но в организме присутствует геп.g
Yurik
Эксперт
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 26 мар 2011 18:08
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Красногорск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Жду результаты....

Сообщение Yurik »

Сдается мне, что "скидка" на фиброскан - чисто маркетинговый ход. Одно дело, если бы он стоит 800-1000р , как в регионах, а так дорого и со скидкой.
Скажи, а на 12000 р это только анализы на гепатит В? Просто интересно, ведь на эту сумму можно просто обсдаться этими анализами, если, конечно, количество ДНК вируса на хофменлярошевской ерунде не сдавать.
Геп В, тенофовир
Аватара пользователя
Эгоистка
Местный
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 22 мар 2011 10:25
Гепатит: В

Re: Жду результаты....

Сообщение Эгоистка »

Я стою на учете в Москве, в поликлинике №1 при президенте российской федерации, так вот все назначенные анализы на гепатит в и биохимия по 330 рублей за анализ и забор крови ну и так далее, это я у них на сайте цены смотрела по прейскуранту.Я платно там, а фиброскан 8500 и скидка 50% , я тоже прекрасно понимаю что все это обдиралово, но другого выхода нет.
Самопроизвольное излечение от геп.в) но в организме присутствует геп.g
Ответить