15.10.10 стартует мое лечение от Гепатита В.

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: 15.10.10 стартует мое лечение от Гепатита В.

Сообщение Roman »

Sovok-59 писал(а):Вот приезжай - проверим ::rolleyes24.gif::
Только Пегасиса не будет, только Пегинтрон. Южный Урал обихаживает только фирма Мерк.
Орган в Челябинске (скоро РПЦ прикарманит помещение и органу будет конец) имеет тот же тембр, что и в Домском соборе. Так что милости просим. ::rolleyes24.gif::


Ни разу на Домчике не слушал оргАн.....как-то не испытываю к этому интереса..Я Дэпеш люблю :t:

П.С.В Росеи был только в Москве, Смоленске, Нижнем Новгороде(тогда еще это был Горкий) Вот и все пожалуй где я был!!! :o:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
ivanov824
Местный
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 22 май 2011 22:10
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: 15.10.10 стартует мое лечение от Гепатита В.

Сообщение ivanov824 »

А я в Москве был один раз этой зимой,мне понравился город но пробки блин не реальные,то что в Москве говорят доехали быстро,в Одессе значит ехали очень долго.Сильно выделялся правда одеский акцент,из за говора ощущал себя в гостях.зато повесилил друзей онт говорят что только в кино слышали как так говорят
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: 15.10.10 стартует мое лечение от Гепатита В.

Сообщение Roman »

ivanov824 писал(а):А я в Москве был один раз этой зимой,мне понравился город но пробки блин не реальные,то что в Москве говорят доехали быстро,в Одессе значит ехали очень долго.Сильно выделялся правда одеский акцент,из за говора ощущал себя в гостях.зато повесилил друзей онт говорят что только в кино слышали как так говорят

Смотреть видео
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
ivanov824
Местный
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 22 май 2011 22:10
Гепатит: C
Поблагодарили: 3 раза

Re: 15.10.10 стартует мое лечение от Гепатита В.

Сообщение ivanov824 »

Похоже если бы вы слышали как говорят в Одессе евреи.Вот они где то встречаются и начинают прибеднятся.Говорят.Сёмочка как торговля,ответ вообще не чего не продаётся вообще всё стоит,а как ваша стройка,ответ это разве стройка так обновили фасадик все в долгах.Вы что купили новую машину,ответ это разве купили новую поменяли старую на старую.А как Мишенька,ответ Миенька в Амерэкэ ели тянят.А ещё веселее когда они друг другу пытаются что то впарить.
А вообще нормальная нация у них есть чему поучится,но вот они не когда не идут на пролом как русские,они как то тихонько в обход раз раз,у моей подруги как то в магазин пришла евреечка что то покупать так вот она села на стул и сказала пока не будет скидки не уйдёт,сидела больше часа пока не позвонили хозяину и он не скинул.
Вы не подумайте я против них не чего не имею,Женёк сори что в твоей ветке эту тему подняля
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: 15.10.10 стартует мое лечение от Гепатита В.

Сообщение белка »

Женёк, давай ка рассказывай, как там жизнь у тебя. У тебя, по-моему лечение уже к концу подходит. Мы тут тебя потеряли уже. :vi:
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
Аватара пользователя
Женек
Новичок
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 окт 2010 23:55
Гепатит: В
Поблагодарили: 1 раз

Re: 15.10.10 стартует мое лечение от Гепатита В.

Сообщение Женек »

В общем дела обстоят так: после 36 недели австралиец был 327 (очень медлено). АСТ, АЛТ в норме. ДНК по прежнему в минусе. Чуть понижены тромбы и лейки. Завтра сделаю укол и останется два. А там дальше сдам анализы, и, если HbSAg определяется, то даже не знаю что делать дальше. Дело в том, что моя врач в каком-то длительном отпуске, а после выхода (в сентябре) не знаю что она предпримет.. Инфекционное отделение, начальниом которого она была, сделали инфекционным кабинетом. Т.е. ранг существенно понизили. И она, в силу своей гордости и статуса, скорей всего уйдет оттуда.
Полностью завершить терапию и гадать появится ДНК или нет, присматривая за австралийцем, либо продолжать нуклеозидами??? НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15.10.10 стартует первый укол (ГепВ)
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: 15.10.10 стартует мое лечение от Гепатита В.

Сообщение белка »

Женек писал(а): после 36 недели австралиец был 327 (очень медлено
Да, я нашла, что в мае был 434. Но всё же уходит. Может попегаситься пока уходит. :unkn: В нуклезозидах что-то не вижу смысла. А ты бы телефончик стрельнул у своей врачихи. Они вроде своих клиентов не любят терять.
Жень, у тебя никаких побочек не появилось? Не забудь мне адресок аптеки скинуть, плиииз.
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
Аватара пользователя
Женек
Новичок
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 окт 2010 23:55
Гепатит: В
Поблагодарили: 1 раз

Re: 15.10.10 стартует мое лечение от Гепатита В.

Сообщение Женек »

телефон аптеки 495-506-05-89 ул. Ангарская (точный адрес узнай у них по тел. визуально знаю, номер дома не помню)
Если бы пег стоил как аспирин, то пегасился бы хоть десять лет.. Очень трудно финансово!
Побочек как не было, так и нет. Волосы на месте, психика в норме, физическое состояние отличное.
Вопрос о своей дальнейшей судьбе я безусловно задам врачу.
15.10.10 стартует первый укол (ГепВ)
Аватара пользователя
Женек
Новичок
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 окт 2010 23:55
Гепатит: В
Поблагодарили: 1 раз

Re: 15.10.10 стартует мое лечение от Гепатита В.

Сообщение Женек »

забыл добавить.. Сначала по поводу пега нужно позвонить в аптеку, узнать о наличии, забронировать и только потом ехать выкупать.. Иначе можно прокататься в холостую..
15.10.10 стартует первый укол (ГепВ)
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 5237 раз

Re: 15.10.10 стартует мое лечение от Гепатита В.

Сообщение Gudvin »

Женек отпишись после визита к врачу!
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: 15.10.10 стартует мое лечение от Гепатита В.

Сообщение белка »

Женек писал(а): Сначала по поводу пега нужно позвонить в аптеку, узнать о наличии, забронировать и только потом ехать выкупать.. Иначе можно прокататься в холостую..
:yes: понятное дело.
Женёк, феньк ю вери мач :vi:
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
Аватара пользователя
ангел
Местный
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 15 фев 2011 17:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: сибирь
Поблагодарили: 9 раз

Re: 15.10.10 стартует мое лечение от Гепатита В.

Сообщение ангел »

Женек
уже скоро последний укол поздравляю!!!! :s:
3а ПВТ 3.02.2011 ПЕГИНТРОН120 РЕБЕТОЛ 1000 после 14укола гем93 4риба(-)после4укола (-)после12укола
Аватара пользователя
Женек
Новичок
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 окт 2010 23:55
Гепатит: В
Поблагодарили: 1 раз

Re: 15.10.10 стартует мое лечение от Гепатита В.

Сообщение Женек »

ну, вот и моя тера сорокавосьмиукольная закончилась. Результат по биохимии нормальный.. немного повышен биллирубин, немного понижены тромбоциты.., по автралийцу пока не знаю, пойду сдавать в пятницу (после 36 недели был 327). Каковы будут результаты этой теры - боюсь предполагать.
Побочки меня миновали. Единственная побочка от этой теры - финансы.
Всем начавшим это дело желаю терпения, боевого настроения и скорейшего минуса (желательно не только днк, но и HbsAg)
15.10.10 стартует первый укол (ГепВ)
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 5237 раз

Re: 15.10.10 стартует мое лечение от Гепатита В.

Сообщение Gudvin »

Сейчас главное - устойчивый минус по ДНК.
Аватара пользователя
Женек
Новичок
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 окт 2010 23:55
Гепатит: В
Поблагодарили: 1 раз

Re: 15.10.10 стартует мое лечение от Гепатита В.

Сообщение Женек »

что это даст?
т.е. австралиец будет продолжать снижаться и может превратиться в "-" ?
Или же имеешь ввиду, то что я стану только носителем HbsAg на всю жизнь?
15.10.10 стартует первый укол (ГепВ)
Ответить