15.10.10 стартует мое лечение от Гепатита В.

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Kiwi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2011 12:04

Сообщение Kiwi »

Женек|33:1:1297610219 писал(а):принято! Спасибо! ято не против резины. просто вдруг как-нибудь спросит или попросит.. тогда уже пойдем на риск..
Признаваться я бы тоже не стала. Особенно на первых этапах знакомства.
Но Женек твоя задача, как мужчины, обезопасить девушку и соответственно будущего ребенка.
Представь ты выличишься сам, а девушку успеешь заразить. Тогда поверь мне, как маме маленькой крохи, переживаний (а может и проблем) будет в 10 раз больше.
Мой тебе совет. Всеми правдами неправдами веди свою девушку на прививку, тут даже дело не в т ебе, а в жизненных ситуациях.
Думай о будущем, ведь у тебя должен быть здоровый ребенок.
Я все про детей, но у меня это наболевшее. Моей крохе в 3 года осталось анализы сдать. Пока все отрицательно, но как то ... Я своему мужу призналась, но я была уверена, что это он меня заразил. Оказалось, у мужа все чисто. Он резинку даже не рассматривал, как жили полноценно половой жизнью так и продолжаем. Сейчас он у меня привит, и то принудительно на работе всех погнали.
Аватара пользователя
zara
Новичок
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 окт 2010 11:59
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение zara »

Gudvin|33:1:1297618401 писал(а):Ревматоидный фактор делал?
А как его делать?
Геп.В Не буди в себе зверя.
Аватара пользователя
Женек
Новичок
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 окт 2010 23:55
Гепатит: В
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Женек »

Pelena писал(а):Я когда выходила замуж, муж уже переболел гепВ... и ничего, на наши отношения это никак не повлияло. Второе, а как детей в резине делать будете?
ну, тебе поще. Если бы я переболел этой заразой, то я бы не скрывал, а трубил на всю вселенную: "Я ПОБОРОЛ ГЕПАТИТ "В"!!!
Про детей: во-первых, пока об этом не думал; во-вторых, уж очень надеюсь попасть в скором будущем в число счастливчиков, избавившихся от этого.
(Добавление)
Kiwi писал(а):Всеми правдами неправдами веди свою девушку на прививку
KiWi, спасибо за совет. Я точно так же размышляю. и вообще хочу её привить аккуратно, чтоб даже не поняла что это такое..
(Добавление)
Винни писал(а):Можно настаивать как на контрацептиве, или придумать, что у тебя фобия
Винни, и тебе спасибо! буду следовать вашим рекомендациям.
15.10.10 стартует первый укол (ГепВ)
Kiwi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2011 12:04

Сообщение Kiwi »

Винни|33:1:1297620665 писал(а):Я до прошлого года вообще резину не признавал, т.к. думал, что "В" как и "С" только через кровь. А потом узнал, что "В" в 100 раз более заразен, чем ВИЧ. Страшно подумать сколько я мог за 10 лет (а скорее всего и больше) заразить.
Насколько я понимаю. Половой путь тоже через кровь, при наличии повреждения органов. Может и ошибаюсь.
Женек|33:1:1297667098 писал(а):и вообще хочу её привить аккуратно, чтоб даже не поняла что это такое..
::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::
ну, ты юморист АККУРАТНО, ЧТОБ ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛА. Ты даже так умеешь?
Темку потом открой, думаю многим пригодится.

Например меня пугала реклама про геп В, сейчас что-то не показывают. Лично я бы повелась на страх, если бы раньше в СМИ видела подобное.
Pelena
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2011 20:53
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Новый Уренгой
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Pelena »

Женек|33:1:1297667098 писал(а):Я точно так же размышляю. и вообще хочу её привить аккуратно, чтоб даже не поняла что это такое..
Женек, а может проще набраться решимости и как на духу...??? По крайней мере дышать легче станет. А так... начинать отношения с лукавства не лучший вариант. И потом, если девушка всё правильно поймёт, то и в жизни легче будет. Но это по моему́ скромному мнению.
Геп.С (2-3)
Аватара пользователя
zara
Новичок
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 окт 2010 11:59
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение zara »

Kiwi|33:1:1297676681 писал(а):Например меня пугала реклама про геп В,
Я тоже очень хорошо помню эту рекламу - сидит молодая девушка рядом с пожилым мужчиной, и звучит лишь одна фраза - гепатиту нет! Тогда я недоумевала - что означает сия пара? и что такое - гепатиту нет?? Во всяком случае страх она на меня не наводила и желание быстрее бежать и делать прививку тоже. Потом, здесь в ин-ете я нашла расшифровку этого - это реклама сайта гепатиту.нет, а тот в свою очередь продвигает фирму, которая делает дорогущие лекарства от гепа - Хоффман Ля Рош. То есть реклама не социальная, как я думала, а коммерческая.
Геп.В Не буди в себе зверя.
Аватара пользователя
Женек
Новичок
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 окт 2010 23:55
Гепатит: В
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Женек »

Kiwi писал(а):ты юморист. Ты даже так умеешь?
Темку потом открой, думаю многим пригодится.
юморнуть хочу следующим образом: прийти к моему врачу, сдать анализы на всевозможные инфекции, предварительно договориться с врачом. Врач якобы найдет незначительную ерундовинку, которую безобидновылечит укольчиком + еще одним через месяц.. ну и месяцев через пять еще что-нибудь придумаю..
15.10.10 стартует первый укол (ГепВ)
Аватара пользователя
zara
Новичок
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 окт 2010 11:59
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение zara »

Женек, вряд ли что хорошее выйдет у тебя из этой затеи
Геп.В Не буди в себе зверя.
Аватара пользователя
Женек
Новичок
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 окт 2010 23:55
Гепатит: В
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Женек »

zara|33:1:1297690247 писал(а):Женек, вряд ли что хорошее выйдет у тебя из этой затеи
ладно, тогда скажу ей, что она не в моем вкусе ::biggrin24.gif::
(Добавление)
Так, товарищи! Достаточно!
Давайте о гепатите и способах борьбы с ним!
15.10.10 стартует первый укол (ГепВ)
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27829
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5290 раз

Сообщение Gudvin »

zara|33:1:1297678544 писал(а):Я тоже очень хорошо помню эту рекламу
Вот эта тоже креативная ::biggrin24.gif::
[video]http://www.youtube.com/embed/LRGecRnrU2o?rel=0[/video]
zara|33:1:1297665176 писал(а):Gudvin пишет:
Ревматоидный фактор делал?

А как его делать?
http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/489/2242/
Аватара пользователя
zara
Новичок
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 окт 2010 11:59
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение zara »

Gudvin|33:1:1297694622 писал(а):http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/489/2242/
Гудвин, у меня по этой ссылке вирусняк грузиться начал.
Геп.В Не буди в себе зверя.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27829
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5290 раз

Сообщение Gudvin »

zara|33:1:1297697204 писал(а):Гудвин, у меня по этой ссылке вирусняк грузиться начал.
::what::
[url=http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fwww.invitro.ru%2Fanalizes%2Ffor-doctors%2F489%2F2242%2F&text=http%3A%2F%2Fwww.invitro.ru%2Fanalizes%2Ffor-doctors%2F489%2F2242%2F&l10n=ru&sign=4c4d73b9d1ce1687080fcde3d27a4087&keyno=0]Тогда здесь[/url]
Аватара пользователя
Винни
Новичок
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 17:39
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Лен. Обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Винни »

Kiwi|33:1:1297676681 писал(а):Насколько я понимаю. Половой путь тоже через кровь, при наличии повреждения органов. Может и ошибаюсь.
При наличии повреждения органов это уже через кровь. Половой это если через слизистую или другие жидкости половых органов.
Вообще, не рекомендую поврежденные половые органы куда-либо пихать. Их нужно холить и лелеять, пока не заживут ::smile24.gif::
Нездоровое носительство
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27829
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5290 раз

Сообщение Gudvin »

Винни|33:1:1297710601 писал(а):не рекомендую поврежденные половые органы куда-либо пихать
::birdiedoublegreen::
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27829
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5290 раз

Сообщение Gudvin »

Женек|33:1:1297607994 писал(а):Врач собирается скоро добавить к терапии какие-то таблетки. Я так понимаю этобудет какой-то нуклеозид. Я вот думаю, сейчас на пегасе у меня ПЦР в минусе и HbsAg стремитльно пошел вниз. Не получится так, что вируса останется свсем немного, а нуклеозид вызовет его мутацию и интерферон окажется бессилен?
Вот нашел такое мнение
Первые испытания по комбинированной терапии – пегилированные нтерфероны в сочетании с аналогами нуклеозидов (нуклеотидов) (напр., с ламивудином) –принесли разочарование, поскольку долю долгосрочного вирологического успеха улучшить не удалось. Противовирусное действие двух виростатических средств в комбинации (напр., ламивудин в сочетании с адефовиром) не лучше, чем у каждого средства в отдельности. Однако, в исключительных случаях такая комбинация может иметь смысл для предотвращения устойчивости вирусов у особо восприимчивых больных (напр., до и после трансплантации печени). При развитии у вирусов устойчивости комбинационная терапия обязательна.
Проф. д-р мед. наук Штефан Цойцем
Ответить