15.10.10 стартует мое лечение от Гепатита В.

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
Винни
Новичок
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 17:39
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Лен. Обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Винни »

Женек|33:1:1296109127 писал(а):к сожалению, вынужден констатировать тот факт, что нуклеозидами вылечить гепатит В меньше шансов чем пегилированными интерферонами даже при HbeAg -
Согласен, просто так как процент выздоровления у гепВников небольшой, основная задача врачей отсрочить цирроз и рак печени. В расчете на то, что от старости раньше умрешь или новое более эффективное лекарство придумают. Полное выздоровление - это пока приятные побочки ::biggrin24.gif::
А учитывая отрицательные побочки от интерферонов и назначают нуклеозиды.
Хотя по моему́ скромному мнению использовать нужно каждый шанс, процентов хоть и немного, но у интерферонов их больше и если бы были деньги обязательно попробовал лечение ими. Поэтому держу за тебя пальцы, надеюсь ты этот процент хоть немного увеличишь ::smile24.gif::
Нездоровое носительство
Аватара пользователя
Женек
Новичок
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 окт 2010 23:55
Гепатит: В
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Женек »

Винни писал(а):надеюсь ты этот процент хоть немного увеличишь
или, хотя бы не уменьшу ::biggrin24.gif::
15.10.10 стартует первый укол (ГепВ)
Аватара пользователя
Женек
Новичок
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 окт 2010 23:55
Гепатит: В
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Женек »

не могу удержаться. Публикую мой диалог с какой-то дамой. Обсуждаем на майле статью с названием "Какие прививки делают нашим детям?"

- Наталия Сергеева. Не делаем прививки вообще ни детям, ни себе, ни животным и друзья тоже не делают
- Я. Вы посещаете стоматолога и никто не застрахован от хирургических вмешательств. А когда вы, ничего не подозревая, сдадите анализ на гепатиты, то не удивляйтесь, услышав приговор "ГЕПАТИТ В". А все не от того, что стоматолог виноват. А от того, что "Не делаем прививки вообще ни детям, ни себе, ни животным и друзья тоже не делают."
- Наталия Сергеева. Большей глупости не читала. Просто смотрите в корень проблемы.
- Я. я тоже год назад посчитал бы это глупостью. А сейчас, выкладывая на лечение ежемесячно по 50 тыс., думаю, а если бы был привит, то ничего этого бы не было.
- Наталия Сергеева. Если в течение 3 дней не наступило улучшения диагноз и лечение назначено не верно!
- Я. вы об этом очень мало знаете. Эта болезнь лечится не один год. и если даже лечиться самыми дорогими лекарствами, то шансов на излечение не более 20%. А лечусь я в поликлинике управления делами Перезидента РФ. 90% случаев заболеваний этой болезнью происходит в мед. учреждениях. И зачастую врачи в этом не виноваты. А прививка от гепатита В гарантирует 100% защищенность от этой болезни. Справочно: только 4% больных знают о своей болезни. Остальные 96 не подозревают о том, что больны. Болезнь протекает бессимптомно, т.е. никаких признаков и недомогания нет. Не давайте советы о никчемности прививок.
- Наталия Сергеева. Выдуманный врачами *рак* лечится ровно за 2,5 месяца обычно, даже с метастазами. От прививок больше вреда, чем пользы. Это знает ЛЮБОЙ ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ В ЕВРОПЕ. ТАМ ПИШУТ ЗАЯВЛЕНИЕ С ПРОСЬБОЙ СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ /Я, осведомленный о всей пагубности прививок, все равно...прошу ее сделать и т.д./ А если Вас разводят на деньги титульные знахари-врачеватели - плохо! Нельзя быть настолько доверчивым.
- Я. набрите в яндексе "гепатит форум". Минут 10 хотя бы почитайте. Там вы найдете очень много людей, "разведенных знахарями-врачевателями" может после этого вы измените свое отношение к прививкам. Вот я, столкнувшись с этой проблемой, просто боюсь сейчас идти к стоматологу. Потому что есть еще две зара.зы, от которых даже прививки нет (это гепатит С и ВИЧ). Так что я с полной уверенностью констатирую: Ваше мнение не верно!
- Наталия Сергеева. Ага! Я бы и поверила, если бы сама этим не переболела. Была заражена врачами уродами: сделали какой-то укол нестерильными иглами, то же было и с моей подругой! Рака, как и СПИДа нет - ЕСТЬ СИНДРОМ ИММУНОДЕФИЦИТА. А он возникает в следствии загруженной болезнями иммунной системы, которая с возрастом все слабеет и слабеет.
- Я. про СПИД (а правильнее ВИЧ) не спорю. А гепатитом В вы не могли переболеть. На сегодняшний день эта болезнь практически не лечится. Зато от нее существует вакцинация, пройдя которую можно 10 лет не бояться эту болезнь и смело посещать мед.учреждения.
- Наталия Сергеева. Я болела гепатитом С приводящим к циррозу печени.


Далее еще два три бредовых сообщения, после чего я отказлся далее убеждать человека.
Не уверен, что человек, переболевший ГепСом может нести такую ахинею!
15.10.10 стартует первый укол (ГепВ)
Аватара пользователя
Винни
Новичок
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 17:39
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Лен. Обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Винни »

Женек|33:1:1296135572 писал(а):- Наталия Сергеева. Если в течение 3 дней не наступило улучшения диагноз и лечение назначено не верно!
Пора на лечение физраствором с карсилом переходить ::biggrin24.gif::
(Добавление)
Женек|33:1:1296135572 писал(а):А гепатитом В вы не могли переболеть. На сегодняшний день эта болезнь практически не лечится.
Тут ты не прав, хронизируется гепатит В далеко не у всех.
(Добавление)
Женек|33:1:1296109127 писал(а):- Наталия Сергеева. Я болела гепатитом С приводящим к циррозу печени.
Все-таки не отрицает тяжелых последствий.
(Добавление)
Вот из-за таких теть не скоро удасться победить эту болезнь ::sad24.gif::
Нездоровое носительство
Аватара пользователя
Женек
Новичок
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 окт 2010 23:55
Гепатит: В
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Женек »

на 9 февраля назначили очередные анализы. В перечне врач решила опять количествнный HbsAg проверить.
15.10.10 стартует первый укол (ГепВ)
Аватара пользователя
zara
Новичок
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 окт 2010 11:59
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение zara »

Женек|33:1:1296485403 писал(а):на 9 февраля назначили очередные анализы. В перечне врач решила опять количествнный HbsAg проверить.
Женек, буду за тебя кулаки держать ::inclination::
Геп.В Не буди в себе зверя.
Аватара пользователя
Женек
Новичок
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 окт 2010 23:55
Гепатит: В
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Женек »

zara писал(а):Женек, буду за тебя кулаки держать ::inclination::
Это такая зараза, что держи / не держи кулаки чуда не произойдет. Посмотрел аналитические данные своего врача. Что-то не сильно они впечатлили. Даже интерферонами не вылечивается эта зараза. Походу всю жизнь с этим жить придется.
15.10.10 стартует первый укол (ГепВ)
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Сообщение Gudvin »

Женек|33:1:1296488431 писал(а):Походу всю жизнь с этим жить придется
Наиболее деятельным союзником болезни является уныние больного.
Горький М(C)
Kiwi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2011 12:04

Сообщение Kiwi »

Женек|33:1:1296488431 писал(а):Это такая зараза, что держи / не держи кулаки чуда не произойдет. Посмотрел аналитические данные своего врача. Что-то не сильно они впечатлили. Даже интерферонами не вылечивается эта зараза. Походу всю жизнь с этим жить придется.
Если не секрет, поделись ана литикой.

А вообще полностью согласна с Gudvin и Горьким М.

Лично я верю в то, что наши мысли материализуются. Поэтому Женек ни капли сомнения, ты именно тот кто будет счастливчиком.
Аватара пользователя
Винни
Новичок
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 17:39
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Лен. Обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Винни »

Kiwi|33:1:1296619152 писал(а):Лично я верю в то, что наши мысли материализуются.
Я вот в конце месяца в Индию собираюсь, говорят там мысли, как нигде в мире, материализуются. Попробую гада силой мысли завалить. ::biggrin24.gif::
Нездоровое носительство
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Сообщение Gudvin »

Винни|33:1:1296638052 писал(а):говорят там мысли, как нигде в мире, материализуются
Это не у всех ::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
Женек
Новичок
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 окт 2010 23:55
Гепатит: В
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Женек »

Да, действительно, что-то я действительно раскис. Всё, я собрался и твердо верю в излечение!!! Всего лишь треть терапии позади и уже результат неплохой. За оставшиеся две трети я его изгоню полностью!
Вопрос к знающим: как курение влияет на эффективность ПВТ?
15.10.10 стартует первый укол (ГепВ)
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Сообщение Gudvin »

по моему́ скромному мнению, больше на переносимость, чем на эффективность. Данных по сабжу не встречал.
Аватара пользователя
Женек
Новичок
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 окт 2010 23:55
Гепатит: В
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Женек »

Ну, переносимость слава богу в норме.
Gudvin, спасибо! А то уж хотел бросать снова ::biggrin24.gif::
15.10.10 стартует первый укол (ГепВ)
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Сообщение Gudvin »

Во время теры не нужно лишний стресс для организма))
Ответить