Лечу В+Д.

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
lara
Местный
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 апр 2012 00:08
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Лечу В+Д.

Сообщение lara »

Оля давно слежу за твоей темой, у меня сердце кровью обливается, читая как б и дэшки лечатся этими гадскими пегами безрезультатно, мой муж тоже 54 недели мучался, а фиброскан тоже больше показал. К концу теры был как скелет. Сейчас уже набрал свой вес. Съездил в санаторий, отдохнул. А потом опять работа, нервы, вид замученный. Из лекарств только урсосан на ночь. Сейчас вот на биопсию собрался , прошло 8 месяцев после теры. Сегодня был в б-це, сдавал кровь, померяли температуру-37,2. Врач спросила, чем лечился, он говорит- пегинтроном год, она ему так ехидно-ну и как, помогло? Я говорю, ты бы спросил, а что она тебе может что-то другое предложить? В общем, грустно все...
муж- геп В+Д,F3,пегинтрон с 07.10.11-54 недели без успеха
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Марика »

Олюшка милая такой долгий путь лечения,но результаты есть,береги себя.сын понятно на распутье,но лишь бы не болел,а профессию выберет,учеба главное а там как жизнь распорядится.мой сын музыкант с 6л и до сих пор музыка ему не надоела,она его страсть и любовь.а 2е дочери в жизни профессию поменяли и не жалеют.
я чувствую себя как заново родилась полна энергии и сил. :yes:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga_arch »

Мара
Вот ты и вернулась :flw:
Мара писал(а):я чувствую себя как заново родилась полна энергии и сил.
По-хорошему тебе завидую - я тоже хочу сил :cj: Вспомню, какой была неугомонной, сколько дел могла переделать-родные смеялись, что у меня моторчик в некотором месте - так обидно становится -как много могла бы еще сделать :cryy: Сейчас только раскочегарюсь какими-нибудь делами-умаюсь, потом отлеживаюсь.
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Марика »

Олюшка лежи,отлеживайся,главное жизнь,ты позитивный человечек и жизнь таких любит,ох сколько тебе еще предстоит в ней сделать,сынков выучить с внучкой повозиться. :yes: так что силенки береги,не бегай,а ходи.
Вложения
1183905.jpg
1183905.jpg (124.06 КБ) 589 просмотров
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Ответить