Лечу В+Д.

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Лечу В+Д.

Сообщение nina50 »

Olga_arch писал(а):совсем нет аппетита, диспепсия
Оля, надо проверить содержание калия и натрия в крови.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga_arch »

nina50 писал(а):надо проверить содержание калия и натрия в крови
Хорошо, сдам, заодно и гляну что с биохимией на начало лечения гептралом.
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga_arch »

Ledi54 писал(а):про Власия ты слышала
не слышала, где почитать?
У меня тоже инва - 2 группа, я так плакала, когда ее дали - у врачей чуть глаза на лоб не повылазили :t: .
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Ledi54 »

Мне кололи гептрал перед ПВТ.Капельно..Я даже пршла 10 сеансев УФОК.Так,по случаю,мне Академик смог попасть в одну больничку.для боссов от нефти.Гастроэнтэролог там.доктор от бога.Тоже в Академии Сеченого училась.Так вот после гептрала у меня первый раз за 2 года болезна,трансы стали в норме.Но ещё и УФОК.Мне так было хорошо.Но это было временно.Гепсы всё равно разрушают всё на своём пути.Что им пусто было.Вот,мы с тобой ка излечимся.пройдём УФОК.Кровушку востоновим,и как новенькие вперёд.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Ledi54 »

Оленька,у меня была вторая по травмам.Я её сняла,хотя хотели после 5 лет дать пожизненно.Работать хотела,А счас вот опять по травмам,но 3 рабочая.С двумя поломанными ногами.Так что,не расстраивайся.Хорошо что 2,больше льгот.Ты сколько лет уже проходишь?Забей в поисковик.Отец Власий.Боровский мужской монастырь.А так продаётся диск с фильмом.Отец Власий.Можешь поискать в инете.Может скачаешь.У меня скорость маленькая.Скачать не удаётся.Посмотри.Тебе так понравится.Я это чувствую.Там такое музыкальное сопровождение.Ну душа поёт.Да и Батюшка...Он считается одним из наших прозорливых старцев,как отец Илий.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga_arch »

Ledi54 писал(а):Ты сколько лет уже проходишь?
Проходила один раз год назад в мае, дали группу, чтобы была возможность пролечиться спокойно. не знаю, как дальше будет - Рысеньке вон и в Москве отказали.
Вот делаю себе кисель овсяный и с тобой болтаю, им и спасаюсь - ничего в рот не лезет, а киселька с молочком и медом еще терпимо :yes:
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Ledi54 »

НЕ,НУ ДАВАЙ УЖЕ МЕНЯТСЯ,МОЙ АППЕТИТ.НА ТВОЙ НЕ АППЕТИТ.Группу,они тебе дали даже без цирроза,а мне сказала,что по гепсам с циррозом 3 группа.Так вот я и не стала переводить от травматолога к инфекту.Потом,они тебе дадут 3,когда прйдёшь ПВТ.Итак 5 лет хождения и доказывания,что ты не верблюд.Мне Академик,все мозги вынес,давай утяжелять на 2 группу.Я как представлю,хотя он меня то везде таскает чуть ли не на себе...Всё равно не хочу.Счас пожизненную дали.И путаются.цИРРОЗ,А ГРУППА ПО ТРАВМАМ.Про Рысеньку читала.Так она намучалась.Академик прочитал,и знай одно долдонит,надо писать опровержения.Но там вроде как в суде,месяц дают.Да бардак в нашем гепсном королевстве.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga_arch »

Ledi54 писал(а):Посмотри.Тебе так понравится
Посмотрю, что же не посмотреть на хорошего человека.
Вот представила как мы с тобой (и с Академиком, конечно) годика ч/з два уже "безвирусные" едем к Нине обмывать компотиком ее новую печень. Так хочется, чтоб у всех все было хорошо. :kj:

У мужа моего друг лечит С ген.1., лечение уже к концу. Мы хоть и начали почти с одинаковым фиброзом, но у него то понятно, уже печенка восстанавливается - он носится как конь - и бизнес свой, и на лыжах, малой вот у него родился в январе. Дак мой муж, который сильно не заморачивается буквой моего гепа, в недоумении: что у меня все болит - вон у товарища вообще все опупенно :t:
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение рысь »

привет девоньки,вот читаю ваши сообщения..по поводу инвалидности,в суд подавать не буду,бЕстолку все это.у меня сестра имеет юридическое образование,так она посмотрела делА похожие,суд доверяет медикам,а не больным.я ей сказала бросить все,мне надоело.как есть,так и пускай будет.инвалидность дали бы если был бы асцит.
вот сдаю анализы,готовлюсь к плановой очередной госпитализации,завтра должны анализы придти кач на Б и на дельту
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Ledi54 »

Рысенька,я читала про твои мытарства.Идиотизм.Да если сечстра не помогла,а она человек сведующий в вопросах юоиспреденции,тогда прекратить и забыть.Жаль,что не6льзя по программе лечится,это ж сколько денег надо.Мы на Севере и то только кредит.!!У меня Академик выбивал мат.помощь в соц.защите.Так там на комиссии был доктор пилюлькин,по другому не напишшь.Такой вот перл выда.Что выдавать деньги на сумку холодильник(она у нас есть),нецелесобразно.Пегасис выдают в аптеке,которая соблюдает температурный режим.А как больной довезёт!?Поэтому,еслиб не Академик,я б или в дурку попала,или инву.а уж лекарство то,не получила бы никогда.Мне начинают хамить,а я ну не переношу органически хамство.Всё,я молча ухожу.А в нашем мире,это не выход.Олюшка.а вот возьмом рысеньку,да и все вылечимся.Такой вот прорыв в медицине.Дельту тварь задавим.Нинуля печёнку пересадит.А мы её в Россиию пригласим.Ну их с ихним фатерляндом.Держимся,держимся девчатки.Эх,ну как бы не мой цирроз.Мне,когда на гепсы пришли результаты.про цирроз ничего не говорилось.Это в 2010 году.А как в прошлом году кишку проглатила,а он циррозик то уже есть.А что раньше нельзя было.!!!Ладно,бум решать проблеммы по мере поступлению
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga_arch »

Здравствуйте, други мои!
Молчала по причине заключения тела своего в стационар инфекционной больницы. Сама напросилась, так как плоховато стало невмоготу - сердечко заболело, дыхание тяжелое, аппетита нет совсем и трясет всю. Температура держалась около 37, 3. Дельта эта поганая видимо при угнетении В имеет свойство обостряться или там оба вируса воюют- не понять, чую только, что война в печенке моей идет .
АЛТ снизились до 118, но это по данным больничной лабы, а у них вечно результаты разнятся с другими.
АСТ не порадовали-стали 164. ЩФ и билирубин прямой вроде в пределах нормы. ГГТ сохраняется повышенный- 165 (это я на память- так глянула одним глазом, остальные анализы не знаю). Капаю гептрал по 800 мг, реамберин ч/з день.
Лейкоциты что-то скачут- стали 2,88. То поднимаются, то падают :what: может у меня пегасис странный?
Поставила 21 укол. Скоро контроль ПЦР. Дал бы Бог хоть по В-шке "-".
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение рысь »

Оля привет.прочитала твое сообщение у леди-лены.плохо когда детки болеют,ты уж крепись ,тебе раскисать нельзя :flw: :056:
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga_arch »

Наташ, спасибочки за поддержку.
Ветрянка - это ведь мелочи жизни, пусть лучше сейчас переболеют (хоть и тяжко им конечно), надо было в детсадовском возрасте контакт искать :girl:
Врач назначила ацикловир, а я читала, что от герпеса Нина советовала валацикловир (ветрянку вызывает тож вирус герпеса) не могу найти инфы, можно ли его, ацикловир не хочу давать.
Это как простуда - лечить пройдет за 7 дней, не лечить - за неделю :t:
Пока красавец только один, второй в страхе его обходит стороной (я над ними :stol: )
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Ledi54 »

Оленька,а я его(сына) немного зелёнкой помазала.помниться быстро корочки прошли.Но их было мало.Ацикловир это герпис.Мазюка хорошая,вот приветрянки,не знаю.Смотри инфу в нете.А что сильно обметало? :cj:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga_arch »

Обметало сильно - в сыпи весь, даж на пипике (простите за подробности), в волосах, мажу фукорцином (та же зеленка), нервничает - почесать хочется.
Ветрянка -это тоже вирус какого-то герпеса (они разные бывают). Мазь, которую можно от зуда в аптеках нет - видимо никто не мажет.
Сама целый день бегала по врачам для комиссии - голова кругом, сегодня еще колонуться надо. До завтра :vi:
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Ответить