Лечу В+Д.

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga_arch »

Оля
Спасибо за поддержку.
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Оля
Новичок
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 04 май 2012 01:47
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Оля »

Олька, как себя чувствуешь?
ГепС генотип 3, фиброскан F1-F2.
Начало ПВТ 16.04.2012. Пегасис 180+ Ребетол 800 ( + ронколейкин) вес 58 кг.
4 ,12,24 недели- (-) . Закончила 25.10.2013. УВО
Моя тема
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga_arch »

Оля
Постучать по дереву :t:
Вроде как полегче стало. На жаре только совсем не могу. Сижу дома, только к вечеру выгребаюсь.
С детем готовилась к экзамену по истории (10 кл.)- я то выучила на 5 :t: , а его освободили, т.к. с ветрянкой еще дома сидел. Халява, сэр :mad24:.
Говорю: зря что-ли готовился - иди беседуй с учителем, а детю это на фиг не надо. Освободили и класс. Ну, это я такая - паталогически ответственный тип, трудно очень с таким характером. Ребенок - полная противоположность. Ну и хорошо class::
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Лечу В+Д.

Сообщение nina50 »

Olga_arch писал(а): Ну, это я такая - паталогически ответственный тип, трудно очень с таким характером. Ребенок - полная противоположность.
То же самое ...[url=http://yoursmileys.ru/c-friend.php][img]http://yoursmileys.ru/csmile/friend/c0413.gif[/img][/url]
Наверное, привыкают типо паразитировать на родительской ответственности... или демонстрируют другую линию поведения из чувства противоречия.
Олечка, поправляйся! пусть тебе повезет [url=http://yoursmileys.ru/t-rulez.php][img]http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2040.gif[/img][/url]
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga_arch »

nina50
Спасибо большущее :vi:
Мне кажется с характером многое от природы. Деть с детства такой - ходит песни поет, веселится, приколы рассказывает. А если начнешь придираться - типа надо было лучше сделать, у него один ответ - да в чем смысл этого. Всем же и так хорошо. Вот поставили трояк за год, а ему ровно.
Может, конечно и не ровно - боится наверное один на один с училкой беседы беседовать. Она считается спец почти самый сильный в городе. У нас гимназия, гуманитарный класс. Только вот не знаем - куда учиться пойдем в следующем году с ентим гуманитаризмом. Но все у него получается радостнее и легче, чем у младшего, который отличник замороченный. Смотрю на старшего и думаю - может так-то оно и лучше. Свекр у меня такой-же, что называется - "легкий человек"- сильно ничем не озабочивается. Зато всем всегда помогает, болезни к нему не липнут, без улыбки его не увидишь.
Как говорится - каждому свое. Поживем - увидим.
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Ledi54 »

Olga_arch писал(а): Зато всем всегда помогает, болезни к нему не липнут, без улыбки его не увидишь.
Оленька.приветик.Гены пальцем не задавишь.Может сын и будет,таким как свёкр,а младший в тебя.!!!Всё ж разнообразие.Мой вон был такой ,растакой.и в классе учился с физико-математическим уклоном.И в универе.проблеммы с учёбой не было.Вот и вырос,сухарь,как папа.Не мои гены.Состродания,как то не присутствует.Эх,ГЕНЫ ПАЛЬЦЕМ НЕ ЗАДАВИШЬ. :write:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Оля
Новичок
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 04 май 2012 01:47
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Оля »

Olga_arch

Ну слава Богу, что полегчало тебе, моя хорошая. Я переживала за тебя....как тебе тяжело было.
А мне вот всегда казалось, ну по крайней мере в институте, что мальчишкам как то проще всё давалось. Отношение к учёбе у них было отвратительное , на уме всё другое было, к экзаменам никогда не готовились...но все всегда сдавали на Ура. Это нам приходилось учить, готовиться, потом трястись и сдавать. А мальчишки как то на лету всё схватывали. Главное чтобы соображалка работала.)
ГепС генотип 3, фиброскан F1-F2.
Начало ПВТ 16.04.2012. Пегасис 180+ Ребетол 800 ( + ронколейкин) вес 58 кг.
4 ,12,24 недели- (-) . Закончила 25.10.2013. УВО
Моя тема
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga_arch »

Ledi54 писал(а):ГЕНЫ ПАЛЬЦЕМ НЕ ЗАДАВИШЬ
Эт точно, Лен. А мне вот эта противоположность даже больше нравится, чем похожесть на меня :t:
У моего свекра самый любимый ответ, если поделишься с ним какими-то переживаниями: "Доча, не бери в голову". Вот такой мудрый совет пожившего и счастливого человека.
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Ledi54 »

Olga_arch писал(а):счастливого человека.
Как здорого,что есть счастливые люди!!!Да фигня,и мы будем счастливые,как прибьём вируск.!!Мне док сказал,что похоже у меня репликсация вируса.Вот только какого.Поеду сдавать ПЦР на С.В.Они ж у меня 3 год в минусе.Количество даже не определяется.!!!
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga_arch »

Оля
Оля писал(а):как тебе тяжело было
Ради результата (ну ты понимаешь какого) готова на любой кипиш, акромя голодовки :girl:
А так-то чего трудно - на работу не хожу, хочу- сплю, хочу - лежу, лекарства бесплатно дают. Живу - как сыр в масле катаюсь :t: Шуткую.
А ребята мои ничего - мозги вроде есть, осталось включить :t: Цели и ожидания разные у детей и у родителей - это и понятно.
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Ledi54 »

Olga_arch писал(а): Живу - как сыр в масле катаюсь
Ольча.а мне ещё и в ротик,насыпают,наливают.Мне только пожевать и проглотить.Да.вот только вирусяки.видать тоже,как сыры в масле катаются. :cheerle:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Лечу В+Д.

Сообщение nina50 »

Olga_arch писал(а): Свекр у меня такой-же, что называется - "легкий человек"- сильно ничем не озабочивается. Зато всем всегда помогает, болезни к нему не липнут, без улыбки его не увидишь.
Всегда таким завидовала...у меня так не получается.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga_arch »

nina50 писал(а):а мне ещё и в ротик,насыпают,наливают
Везет тебе со своим то поваром, да таким заботливым.
А у меня три мужика - целый день у плиты. Я готовить люблю. Раньше они не успевали съедать мои разносолы, а теперь я за ними не успеваю - все метут. Печенье вот с утра напекла - уже крошечки птичкам остались :t:
nina50 писал(а):.у меня так не получается
Да и у меня тоже :wink: Но учусь. Хороший для меня пример.
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Ledi54 »

Olga_arch писал(а):А у меня три мужика - целый день у плиты
Ольча.а у меня Пегаси5ка забрали.Вот теперь мы с ней вдвоём то сиротинки.Академик с 7 утра до 6 вечера на работе.Правда первы день сёдня.Я тоже раньше лбдила готовить.Ну сейчас,мне и не для кого.!!Вот как ремонт сделаю,кухонку оборудую,може тогда и заготовлю.А то сейчас,всё в коробках.Да ,надо быть таким как свёкр,добрым и позитивным.Я всегда думаю,что есть те,кому ещё хуже.чем мне.Они ж не стонут.Ну и мы не будем.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga_arch »

Ledi54 писал(а):добрым и позитивным
Да вот ты знаешь, Лен, я вроде и добрая, и позитивная (ну и льщу же себе), но загоняться могла по пустяковым совершенно поводам.
У моих родителей в деревне соседка - бабушка 80 с гаком. Вы представить не можете :gram: - у нее огород около 40 соток, поросята, куры, пчелы и везде образцовый порядок. Вырастила одна 11 детей - муж рано погиб. Она работает целый день, песни поет, сала с яйцами нажарит, наестся и дальше топчется. Говорит с улыбкой: мне нельзя не работать, организм не выдержит :t: В выходной - в город в церковь едет. Дети помогают если тяжелая работа - картошку посадить и выкопать. Она еще всего нарастит и пол деревни ленивцев снабжает зимой продуктами.
Вот это сила в человеке. Я думаю: в каждом ведь эта сила есть, просто надо верить в нее и физически работать больше. Я выросла в деревне - для меня городская жизнь все равно, что каторга.
Это я так уже тоскую - в деревню хочууууу
Последний раз редактировалось Olga_arch 03 июн 2012 15:41, всего редактировалось 1 раз.
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Ответить