Лечу В+Д.

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение ОН САМЫЙ »

Ledi54 писал(а):
Оля писал(а):. Может привыкну ,конечно, но пока тоскливо как то..
Вот человек.странное какое существо(это Оль не про тебя,)мне счас дай твой домик.А тебе,мою квартиру,пыль,город,,,,И через какое то время на,опять в башку что то взбредёт.У нас всё есть,но нам чего то мало.!!Ужо показали нам,что душу надо лечить,болезнь дали,что б остановились,задумались,о жизни,а мы всё одно,дом есть,не хотим,хотим квартиру.КВАРТИРА ЕСТЬ,НАВОЗ С КОРОВОЙ ХОЧУ!!!И чего б не дали,ещё хоца....Такая вот вочуха нехочухная получается, :cj:
:head: class:: class:: class:: class:: class::
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение белка »

Ledi54 писал(а):
Оля писал(а):. Может привыкну ,конечно, но пока тоскливо как то..
Вот человек.странное какое существо(это Оль не про тебя,)мне счас дай твой домик.А тебе,мою квартиру,пыль,город,,,,И через какое то время на,опять в башку что то взбредёт.У нас всё есть,но нам чего то мало.!!Ужо показали нам,что душу надо лечить,болезнь дали,что б остановились,задумались,о жизни,а мы всё одно,дом есть,не хотим,хотим квартиру.КВАРТИРА ЕСТЬ,НАВОЗ С КОРОВОЙ ХОЧУ!!!И чего б не дали,ещё хоца....Такая вот вочуха нехочухная получается, :cj:
хорошо сказано class::
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
Оля
Новичок
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 04 май 2012 01:47
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Оля »

Ledi54
Вот вот... Чего хочу не знаю...то ли замуж, то ли семечек )))
ГепС генотип 3, фиброскан F1-F2.
Начало ПВТ 16.04.2012. Пегасис 180+ Ребетол 800 ( + ронколейкин) вес 58 кг.
4 ,12,24 недели- (-) . Закончила 25.10.2013. УВО
Моя тема
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga_arch »

Ой, ребята, повеселили вы меня.
Буддийский постулат: Первое: мы несчастны оттого, что желаем не того, что дает нам жизнь. Второе: оттого, что жизнь дает не то, чего бы мы хотели. И третье: что не понимаем разницы между первым и вторым. :t:
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga_arch »

Очень хочется на работу, но так как я несколько лет не работала - есть определенный барьер, кажется все позабыла (я бухгалтер). На лето хотела устроиться на базу отдыха горничной + огород, цветы. Пока с цветами и огородом копалась 3 дня - все отлично, даже кажется энергии заметно прибавилось (правда при работе в наклон очень мучает горечь во рту), но вот сегодня пошла мыть номер и поняла, что мне ведь нельзя работать с химией., а там надраивать надо душ. кабину, краны и прочее. Вот и не знаю - вроде сказала, что подумаю. Но мне там очень понравилось - на свежем воздухе, база расположена в березняке. Работа, правда, в основном по выходным, а посреди недели у них мало отдыхающих, так как дорого. А так - дети мои разъедутся на лето, я в городской квартире с ума сойду :what: Постоянную работу бухгалтера искать на лето - никуда не отъедешь. Вот и думаю, что хочу - на свежем воздухе с химией :t:, или постоянную работу, или возможность все-таки увильнуть от работы :clw:
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Тоня
Новичок
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 03 янв 2012 14:44
Гепатит: В
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Тоня »

Olga_arch писал(а):с химией
Мне кажется есть способы убирать и без химии, например хозяйственное мыло, универсальное средство все отдраивает, а унитаз можно и химией залить ты же не будешь его пол часа драить, я смотрела передачу как можно убираться без химии, но уже все позабыла, думаю в интернете можно найти. Тем более если частые уборки то и особо химия не нужна. А еще можно окна открывать когда убираешься. Я например раковину в ванной только мылом мою, т.к. моя малая любит в ней возится, уже и забыла когда последний раз её саноксом заливала.
Начало ПВТ 21.02.2012 пегасис 180 мкг, 48 недель, на 8 неделе ДНК -
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Ledi54 »

Olga_arch писал(а):Вот и не знаю - вроде сказала, что подумаю.
Оль,ты ведь на инве,группа у тебя 2.он ж не рабочая,или поравь меня????Здесь тебе решать самой,я б поостарожничала. :bayan:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Оля
Новичок
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 04 май 2012 01:47
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Оля »

Olga_arch

После универа (специальность гостиничный сервис и туризм), мы с девчонками поехали летом на практику...первая наша работа, на базу отдыха к морю в гостиницу работать :горничная - администратор (мы выполняли все функции). Так вот летом заполняемость гостиницы полная. Я там так измудохалась( простите за мой французкий), всё это мыть... мне казалось эти номера никогда не закончаться. С тех пор я ненавижу менять постельное бельё ))) мне оно потом снилось... после того как 20 кроватей " переобуешь". Это не лёгкий труд... особенно нам сейчас. С другой стороны.. если ты говоришь гостей там не много...соответственно и работы не много.. Если не спеша, потихонечку всё делать.. всё веселей чем дома чахнуть) Решай, мась.
ГепС генотип 3, фиброскан F1-F2.
Начало ПВТ 16.04.2012. Пегасис 180+ Ребетол 800 ( + ронколейкин) вес 58 кг.
4 ,12,24 недели- (-) . Закончила 25.10.2013. УВО
Моя тема
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga_arch »

Ledi54 писал(а):ты ведь на инве,группа у тебя 2.он ж не рабочая,или поравь меня????Здесь тебе решать самой,я б поостарожничала
Лен, я уже так устала от этого сидения дома и слежения за своими больками - то там болит, то голова кружится. Вирусяки видимо уходят и сил прибавляется. В феврале, марте я бы даже представить себя не могла в огороде кверху попом. Причем работоспособность в течение всего дня не уменьшается. На меня там работники смотрит с удивлением: типа откуда эта с шилом в п...е взялась :what:, если она больная, то какие мы :t: А я просто по работе наскучалась. Да и всегда, пока гепс не прижал, была такая - пока все думают, я уж десять кругов намотаю.
Да, Лена, у меня вторая группа. Ее видимо мне дают, чтобы федеральная льгота была да и пенсия побольше (там они спрашивают какого возраста дети - они у меня еще несовершеннолетние). В справке указано работа 2-3 ч. в специальных условиях.
Вот три дня голова не кружилась, а сегодня дома сижу и опять крышу крутит в разные стороны :wac: Да все бы ничего, но эта горечь во рту достает.
Сдала сегодня ОАК и биохимию, завтра посмотрим. От них и плясать буду :t:
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga_arch »

Тоня писал(а):есть способы убирать и без химии
Спасибо Тоня за советы. Конечно, при желании можно обойтись. Тем более салфетки такие сейчас, что чистят все сами :t:
А еще интересно: насколько безопасны моющие средства типа Амвэй. Дома иногда использую универсальное чистящее компании Эдельстар. Вроде позиционируются как экологически безопасные, а физиологическая безопасность :what: Надо покликать в инете.

Оля писал(а):После универа (специальность гостиничный сервис и туризм)
Оля, а ты сейчас по специальности работаешь?
Мне эта сфера тоже немного знакома - у сестры младшей гостиница рядом с Анапой. Я тебе ссылочку кину в личку. может какие конструктивные замечания, советы как спец предложишь. Я ей там каждое лето помогала - организовывала работу кафе. Она привыкла со мной советоваться по всем вопросам. Вот и сейчас звонит каждый день. Тонко намекает, что я типа человек незаменимый :t: Поварешки мои собрались даже сложиться на билет, чтобы прилетела. Некому дать им волшебного пенделя, а порой так нужен :t:
Последний раз редактировалось Olga_arch 08 июн 2012 16:18, всего редактировалось 1 раз.
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Ledi54 »

[quote="Olga_arch"] Некому дать им волшебного пенделя, а порой так нужен[/quoteДа эт мы умеем.Ольча,тебе дома-тоска,но поберечься то надо.А вот,так работать,что б тряпкой не махать,а тлько пенделя давать?Насчёт Амвей,ничего не могу сказать.Покупала,дороговато.Можно и по дешевле.У тебя.что аллергия на химию?Горечь,при наклоне,эт скорей всего застой,или непорядок в желчном,а ты собралась попам к верху.Во всём нужна мера!!!Мозги не хотят принимать болезнь,мы то себя не чувствуем совсем то уж больненькими,а организм протестует.Но выход всегла есть,просто не всегда удобный для нас.Подумай,что полегче тебе подойдёт и вперёт.Удач :write: и
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga_arch »

Ledi54 писал(а):но поберечься то надо
Лена, ты как всегда права. Спасибо за отрезвляющие советы.
Запахов и химии просто боюсь после того как устроила себе на новогодних каникулах развлекуху - организовала в классе у ребенка ремонт, ну и ходила за ними следила, щели шпаклевала, пока они красили. После этого и началась история - трансы взлетели :wac: (смотри первую страницу).
Ledi54 писал(а):Горечь,при наклоне,эт скорей всего застой,или непорядок в желчном
Да, камни же в желчном. Мне кажется еще и клапан в желудке от гастрита плохо работает, поэтому и такой заброс. Я понимаю, что в наклон нежелательно - даже упражнения старалась не делать. А теперь вот типа поздоровела- понесло меня :t: Ладно, бум думать :flw:
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Тоня
Новичок
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 03 янв 2012 14:44
Гепатит: В
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Тоня »

Olga_arch писал(а):бум думать
значит надо рассмотреть другие варианты, что - то между гувернанткой и бухгалтером? чтобы подходило. Думала, думала ничего не придумала :o:
Начало ПВТ 21.02.2012 пегасис 180 мкг, 48 недель, на 8 неделе ДНК -
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga_arch »

Тоня писал(а):что - то между гувернанткой и бухгалтером?
Экономка :cl:
Тонечка, да мне же за городом охотаааа :cryy: Я в офис под кондюк не хочууу
Ledi54 писал(а):Такая вот вочуха нехочухная получается
:clw:
Последний раз редактировалось Olga_arch 08 июн 2012 16:59, всего редактировалось 1 раз.
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Ledi54 »

Olga_arch писал(а): Я в офис под кондюк не хочууу
А с ФИБРОЗОМ ЧЕТВЁРОЧКОЙ,ДА С ПОПОЙ В МЫЛЕ???ХОШЬ.Тпру,коняшка,направь энергию в другое русло.Купи котёнка,и разводи.Во где ,и энергия нужна,по выстовкам поездить,и карману полегче будет.Продаш котяток,и денёшка в кармане,а то энергию деть не куда.!!Остановись,печень не любит резких движух и необдуманных манипуляций. :b1:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Ответить