Лечу В+Д.

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga_arch »

Olga32
На ПВТ витамин С вроде нельзя. Мне раз в капельницу с глюкозой зарядили - я потом исчесалась вся.
А с работой...Так как директор базы знакомая, то договорились, что я буду в свое удовольствие и по самочувствию приезжать за цветочками и овощами ухаживать :t: Три дня вот приводила в порядок альпийскую горку - они землю засыпали и от корней не просеяли, так что там теперь растет все чему не лень. Пришлось ножом одуваны, пырей и прочую "красоту" вырезать. Зато стала горка - красотень. Клумбы, разные вазоны засадили цветами. Причем растения как чувствуют, что к ним с любовью - принялись все до единой рассадинки :blush: Вот, посмотри где я, так сказать "работаю":http://www.jemchujina-omsk.ru/ . Там так здорово, только вот мошечки балуют иногда.
Твоя сестренка родила, нормально все, надеюсь. Поздравляю тебя тетушка с племянником или с племянницей? У меня сестра тоже беременная - ждет четвертого class:: Тяжело ей управляться сейчас с хозяйством своим. Звонит, зовет меня, а у меня душа разрывается - и ее жалко - помочь хочется, и муж грустными глазами смотрит :b1:
Завтра по твоему рецепту свинину с помидорами забацаю - сгоняла шею купила. Уже предвкушаю аромааат. Мне придется пооблизываться :t:
Последний раз редактировалось Olga_arch 15 июн 2012 20:59, всего редактировалось 1 раз.
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Ledi54 »

Ольча,сиди дома с мужем.Муж и жена-сама поди знаешь,это одно целое.Так господь создал.А ты его,знай бросаешь,да тикаешь,Вот коза дереза.Молодца,что работаешь в удовольствие.Пегасик колишь,у меня всё проходит,как вроде б и хорошо.Надо ехать сдавать на дельту,пол года уж прошло.А ехать 5 часов.Жара,Акдемик пашет как проклятый,без выходных,да и что ехать то?Дельта сама знаешь.... :clw: Звонила в лабу.сказали,что количество такое маленькое,что ПЦР на С.В,скорее минус.Они качество ещё не сделали.Я вроде б у в минусах,3 год,и всё дельта падла портит.Надо чтоль грохнуть бешку,что б этой гадине жрать не чего было?Значит бешка плодиться.что б дельту кормить,или бешки так много,что дельте хватает.Ничего не пойму.Может подскажешь,Оленька,ты давай не геройствуй.А тог ты на жаре,да наклоняешься,не шибко то!Чмок тебя в макуху.Шляпу то на голову одевай.Я седне себе таку красоту сварганила из тонкого палантина,от Матронушки привезла.Ну только некому сфоткать было.А ты чё фотки не показываешь,стесняешься,нас красотой ослепить?"! :clw:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga_arch »

Девочки, может вам будет интересен совет очень хорошего хирурга-гепатолога:
самое лучшее для печени - утром натощак творог (100 гр.) с медом.
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga_arch »

Ledi54 писал(а):стесняешься,нас красотой ослепить
Да вот такая я скромница :t:
Ledi54 писал(а):да наклоняешься,не шибко то
У врача спросила - можно ли работать в огороде внаклон. Ответ - только не в жару и только в радость. Стараюсь, но "лошадь" застоялая, бывает в галоп идет :t:
Ledi54 писал(а):сиди дома с мужем.Муж и жена-сама поди знаешь,это одно целое
Вовремя ты мой пыл умеешь унять. Спасибки :flw: . Пока сижу.
Ledi54 писал(а):Ничего не пойму.Может подскажешь,Оленька
Мне кажется у тебя уже мало совсем вирусяк. Так чуется мне. Если жара - то сиди дома и не переживай - будет попрохладней, Эд выходной возьмет и съездите. У меня и после 24 недель по дельте "+" был. Ну и "пофиг", все равно все будет "опупенно" :t: :t:
Лен, не "паримся", топаем и верим. Главное, чтоб тромбочки не подвели. У меня трансы уже почти норма: АЛТ - 39, АСТ - 36, но ГГТ-100.
Как твой ремонт? Скучно тебе без Академика целыми днями. Сильно то никуда и не сходишь :b1: Эд немножко приработался?
У нас погода прекрасная - дождик пройдет, тепло, кайф, через день снова дождик. И жары почти нет. Комфортно. У меня состояние душевной радости, думаю связано именно с цветочками моими. Я и во дворе клумбу сделала - астр насадила. Сажать цветы благородное дело - пусть цветут - людей радуют. Пошла поливать.
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Ledi54 »

Будем пробовать,а то я кота кормлю творогом.А ты ешь?оЛЕНЬКА,СВЕТЛЫЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК,БЕЗ ВСЯКИХ ВЫХОДОВ ИЗ-ЗА ПЕЧКИ.У меня Эд.что в землю не воткнёт.всё растёт...Ремонт стал.Спонсор,всё обещает деньги,но.....????Класс,что трансы тебя радуют.У меня таких показателей отродясь.с момета болезни не было.У меня в печент партизанская война,гепсов и пегасов!!Удачи в поливалках,Сфоткай хоть клумбы.сама. :cj:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga_arch »

Пришла от парикмахера - повеселились :t: Говорю- девченки, ничего не знаю, но красотулю сделайте (надо ж фотки сделать, а то как Ленку покажусь). Волосы то у меня почти не падают - они уже раньше выпали все возможные, но стали тонюсенькие. Как она бедная их стригла :clw: По три тонюсеньких волосинки. Парикмахер говорит: у Вас еще хорошо. Вот мы похохотали. Но решили, что красотуля хоть куды. Можно и в галерею гепатитчиков представляться. Вот сфотаюсь на горке :t:
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga_arch »

Ledi54 писал(а):У меня таких показателей отродясь.с момета болезни не было
И у тебя такие скоро будут. Ты от меня все таки на три месяцочка отстаешь. А высокие трансы - залог успеха :t: Держи тромбочки и не волнуйся.
Все самое хорошее у нас с тобой еще впереди :yes: Без нас на этом свете не могут обойтись :flw:
Ты как себя чувствуешь то?
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Ledi54 »

Olga_arch писал(а):. Вот сфотаюсь на горке
УВот только попробуй не сфоткатся!:ВедЬ приеду...У меня тож трандец.,с волосами. Но у меня всегда лохмы,на троих росли,а мне достались.Но жуть,просто сыпяться.где надо и не надо.Я дома чепчик одеваю.крючком связаный..Во хипию то.Мне через 2 месяца на пенсию,по возрасту,а я всё скачу.как дитя неразумное.Главное агрессии нет,как то не накатывает.Но ЭДУ ДОСТАЁТЬСЯ.дА ОН ПРИПОЛЗАЕТ И ПАДАЕТ.пОЛТИННИК ЖЕ МУЖИКУ.ТЕПЕРЬ Я НА КУХНЕ ИЗГОЛЯЮСЬ. :flow:оЛЬ,ЗА ТОБОЙ И НЕ УГОНИШСЯ.Чуствую нормуль.Вот только в Храм,ну никак.Вот это меня и требожит.Надо с Эдом то идти,а он позно приходитЮно у нас Батюшка исповедует и до 11 вечера,а вот причаститься на следующий день и не выходит.Во как-грустно..
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Ledi54 »

Оль,а ты в гелерее есть,или нет?
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga_arch »

Ledi54 писал(а):а ты в гелерее есть,или нет
Неа, не хочу чтоб все смотрели, не люблю я этого - меня нет ни в одной соц. сети. Какую-то уязвимость чувствую. Подругам так фотки вышлю, а другим - чего рассматривать. Тебе вот тоже в личку пришлю :blush:
Ledi54 писал(а):причаститься на следующий день и не выходит.Во как-грустно
А ты попроси подругу свою, которая при храме работает, сходить с тобой. А то душа у тебя не на месте. Да не кори себя. Как моя соседка говорит: все делать только по силам. А Бог он и так с тобой.
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Аватара пользователя
Olga32
Бывалый
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 19 мар 2012 12:19
Гепатит: В
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga32 »

Посмотрела Жемчужину вашу, вот уж действительно островок гармонии и тишины, Красотища! Все эти цветочки ты сажала? Здорово то как!
Olga_arch писал(а):с племянником или с племянницей? У
Сестренка моя мальчишку родила в это воскресенье уже месяц будем праздновать. А твоя сестра далеко от тебя живет? Четвертого - молодец!!! А деткам ее сколько сейчас?
Olga_arch писал(а):Мне придется пооблизываться
Я все же маленький кусочек отрезала - попробовать - хватает ли всего. (Иногда так делаю - в пароварке или кастрюлке отвариваю овощи (мороженная смесь - морковь, кабачок, цветная капуста, горошек и др и бросаю туда кусочек запеченного мяса - он тогда более нежным становиться - а овощи аромата набирают)
геп. В. ПВТ 5.10.11 - 29.08.2012 Пегасис 180.
ДНК после 4 недель - 2380 IU\ml, после 24 недель - 10 IU\ml (чувствительность>4,8)
48 неделя - 17.09.12 - 35 IU\ml

27.02.13 - 6790 IU/ml,
12.07.13 - 11100 IU/ml,
09.01.14 - 4700 IU/ml
12.01.15 - 5300 IU/ml
19.01.16 - 11500 IU/ml
16.08.16 - 5867 IU/ml
19.01.17 - 1210 IU/ml
06.02.18 - 1881 IU/ml
08.02.19 - 3000 IU/ml
04.08.20 - 1200 IU/ml
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Лечу В+Д.

Сообщение nina50 »

Olga_arch писал(а): У меня состояние душевной радости, думаю связано именно с цветочками моими. Я и во дворе клумбу сделала - астр насадила. Сажать цветы благородное дело - пусть цветут - людей радуют. Пошла поливать.
Олечка, умница, хорошее дело и для души и для тела нашла. Сфоткай потом твои цветики, полюбуемся тоже!
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Ledi54 »

Скромность украшает человека,а я вот,такая не скромняшка.Ну публичная я !!!!Оленька,подруга то при Храме,в том городе.где мы жили.Да,я и сама сходить могу.Да вот,я думаю.что Эду то важней.Хотя.как тут можно судить.Луччше хорошо помолиться дома.чем просто отстоять службу,как обязаловкуЮдля дешвной галочки.Это ни есть Богоугодно.А фотки.ну пришли.скромница Ты моя.ЖДУ :write:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga_arch »

Olga32 писал(а):Все эти цветочки ты сажала?
Да нет, Оль, это прошлогодние фотки. В этом году только посадили. Мои еще не цветут, но скоро будут :dance:
Olga32 писал(а):твоя сестра далеко от тебя живет?
Да, далеко :cryy: Зимой - в Москве, летом - в Анапе. У нее три сыночка: 17, 7, 5. Повезло, что есть старшая дочь мужа (она ее с двух лет растит - мама погибла), вот уж где умница и помощница. В Плешке на пятерки учится, с пацанами помогает. Короче - божий подарок :girl: У них вот еще хозяйство: http://flagman-hotel.ru/gallery.html, посмотри фотогалерею (только кликать надо на фотки) - есть чем гордиться http://www.idisuda.ru/review.php?n=2108#users.
Оль, как читаю твои описания кулинарные у меня аппетит разыгрывается class:: - у тебя явный кулинарный талант :flow: Предложение: ты пиши девченкам, которые есть ничего не могут :t:
Последний раз редактировалось Olga_arch 15 июн 2012 21:21, всего редактировалось 4 раза.
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечу В+Д.

Сообщение Olga_arch »

Ledi54 писал(а):я и сама сходить могу.Да вот,я думаю.что Эду то важней
Опять же как моя соседушка говорит: муж освящается через жену.
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Ответить