Всем привет. Нашли гепу Б.

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
olegns1987
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 19 фев 2013 00:47
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Одесса
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Всем привет. Нашли гепу Б.

Сообщение olegns1987 »

приветWater
перечитал твою тему, круто что ты у нас есть, много инфы про КИ, а то я думал что мирклюдекс и все...
Water писал(а):Я никак не могу найти, почему так плохо лечится гепБ в сравнении с гепС.
думаю ты уже нашел ответ, а мне очень интерестно, скинь ссылку плиз.
Аватара пользователя
Water
Местный
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 08 июл 2012 16:13
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Всем привет. Нашли гепу Б.

Сообщение Water »

Нет, так и не нашел.

Даже еслт нет HbSAg это не значит, что нет гепатита Б. cccDNA вполне могут быть, имунная система просто берет под контроль.
Аватара пользователя
Water
Местный
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 08 июл 2012 16:13
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Всем привет. Нашли гепу Б.

Сообщение Water »

http://www.naclo.ru/

Хоть кто то лечился? Гипохлорид натрия стоит копейки.
Интересно, работает или нет.
Может, мы тут зря ждем всяких мирклюдексов? :)

Гипохлорит натрия вводился внутривенно капельно в крупную периферическую вену в концентрации 300—600 мг/л. Инфузии проводились через 24—48 часов. Больным проводилось два курса лечения из 10 процедур по 200 мл раствора с интервалом в 1 месяц.

Результаты:

После окончания курса лечения у 5 больных в сыворотке крови не обнаружены ДНК HBV и анти-HBcor IgM (31,3%). Еще у 2 пациентов (12,5%) определен минимальный уровень ДНК HBV (1Х103 копий), в несколько раз уменьшился суммарный титр антител к HBV, что свидетельствовало о значительном снижении уровня виремии. У всех 16 больных вирусным гепатитом B достоверно снижался исходно повышенный уровень трансаминаз, билирубина, продуктов перекисного окисления липидов, стабилизировалась антиоксидантная защита печени. Через 12 месяцев у 85,7% пациентов, «ответивших» на лечение гипохлоритом натрия, ДНК HBV снова не определялась, другие лабораторные показатели также оставались стабильными.

Выводы:

Длительный противовирусный эффект гипохлорита натрия в течение 1 года отмечен у 37,5% пациентов с HBV-инфекцией. Преимущество метода заключается в универсальном действии гипохлорита натрия на организм, малом числе противопоказаний, низкой стоимости курса лечения. Метод лечения гипохлоритом натрия хронического вирусного гепатита В является эффективным и доступным для использования его в клинике.


Итого 20 капельниц. Не сладко, конечно, но и результат есть.
Интересно, что на самом деле.
Лично меня смущает одно

Курс монотерапии гипохлоритом натрия проведен 16 больным хроническим вирусным гепатитом В. Время болезни составляло 3,4±0,6 лет
Последний раз редактировалось Water 27 мар 2013 01:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Всем привет. Нашли гепу Б.

Сообщение рысь »

Water
все оч. интересно,но похоже на поддерживающую терапию при гепе
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
specs2
Новичок
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 02 дек 2012 22:58
Гепатит: В
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Всем привет. Нашли гепу Б.

Сообщение specs2 »

интересно а если туда что нибудь добавить + пеги или еще что нибудь. чтоб наверняка. :o:
Аватара пользователя
Water
Местный
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 08 июл 2012 16:13
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Всем привет. Нашли гепу Б.

Сообщение Water »

рысь писал(а):Water
все оч. интересно,но похоже на поддерживающую терапию при гепе
Ну я бы не назвал поддерживающей терапией элиминацию вируса более чем на год.
Такое и на пегах не всем удается. Вопрос только в том, насколько это все правда.
Метод то на самом деле копеечный.
Последний раз редактировалось Water 28 мар 2013 05:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
olegns1987
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 19 фев 2013 00:47
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Одесса
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Всем привет. Нашли гепу Б.

Сообщение olegns1987 »

может кто-то из Волгограда заглянет сюда, и просветит нас?
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Всем привет. Нашли гепу Б.

Сообщение nina50 »

"Соединение — сильный окислитель, содержит 95,2 % активного хлора. Обладает антисептическим и дезинфицирующим действием. Используется в качестве бытового и промышленного отбеливателя и дезинфектанта, средства очистки и обеззараживания воды, окислителя для некоторых процессов промышленного химического производства. Как бактерицидное и стерилизующее средство применяется в медицине, пищевой промышленности и сельском хозяйстве." - из Википедии.
Да слышали уже про эту глупость...Что только не придумают хитропопые дельцы от медицины... :b1:
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
olegns1987
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 19 фев 2013 00:47
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Одесса
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Всем привет. Нашли гепу Б.

Сообщение olegns1987 »

nina50 писал(а):Да слышали уже про эту глупость...Что только не придумают хитропопые дельцы от медицины...
вот бы им этот "Гипохлорид натрия" клизьмачкой поставить, на пару часиков :mad24:
Аватара пользователя
Olga32
Бывалый
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 19 мар 2012 12:19
Гепатит: В
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Всем привет. Нашли гепу Б.

Сообщение Olga32 »

olegns1987 писал(а):вот бы им этот "Гипохлорид натрия" клизьмачкой поставить, на пару часиков
:t:
геп. В. ПВТ 5.10.11 - 29.08.2012 Пегасис 180.
ДНК после 4 недель - 2380 IU\ml, после 24 недель - 10 IU\ml (чувствительность>4,8)
48 неделя - 17.09.12 - 35 IU\ml

27.02.13 - 6790 IU/ml,
12.07.13 - 11100 IU/ml,
09.01.14 - 4700 IU/ml
12.01.15 - 5300 IU/ml
19.01.16 - 11500 IU/ml
16.08.16 - 5867 IU/ml
19.01.17 - 1210 IU/ml
06.02.18 - 1881 IU/ml
08.02.19 - 3000 IU/ml
04.08.20 - 1200 IU/ml
Аватара пользователя
Water
Местный
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 08 июл 2012 16:13
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Всем привет. Нашли гепу Б.

Сообщение Water »

nina50 писал(а):"
Да слышали уже про эту глупость...Что только не придумают хитропопые дельцы от медицины... :b1:
Нина, я привык оперировать фактами, а не эмоциями. Есть реальные люди с результатами? Я не верю, что никто не пробовал. Откуда данные (официальные) о неэффективности?
Я не говорю, что это работает. Я хочу разобраться. На той же вики написано, что в-во обладант выраженным противовирусным действием.
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Всем привет. Нашли гепу Б.

Сообщение nina50 »

Water писал(а):Нина, я привык оперировать фактами, а не эмоциями. Есть реальные люди с результатами? Я не верю, что никто не пробовал.
Вот и правильно, вот и молодец class:: И сам себе уже ответил! Нет никаких КИ по этому методу, ничего не проводилось, никто ничего не сравнивал, никакие вылеченные ни на одном форуме (хотя бы так!) не обьявлялись...
К тому же хлорка - в гораздо более сильной концентрации! - не способна убить вирус В. Вирус С и СПИДа убивает... а бэшку нет.Поэтому мед. инструменты не замачивают сейчас в растворе хлора, как делали раньше для дезинфекциии. А в растворе эфира, что более эффективно.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Всем привет. Нашли гепу Б.

Сообщение nina50 »

Water, ты в этот ресурс не заглядываешь?
http://www.aasld.org/Pages/Default.aspx
если можешь, просматривай, пожалуйста, сообщай всем остальным новости по КИ, интересные доклады. Тебе со знанием английского это проще делать. Может, и тебе что пригодится, КИ может откроют.
Как сейчас дела?
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
Water
Местный
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 08 июл 2012 16:13
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Всем привет. Нашли гепу Б.

Сообщение Water »

Нормально дела :)

Видимо после новостей о гепе нервы сдали слегка. Хотя уже и успокоился, пошли подергивания мышц везде. Сделал ЭНМГ обычную и игольчатую, сказали БАСа нет. Будем верить, хотя эти подергивания немного достали, да и пальцы стали болеть.

На ресурс загляну, конечно. В этом году еще и страховку подрезали - сказали или как прошлая и только дженерики, или большой дедактибл и тогда покрывает и бренд нейм. Ну я вроде пегасисом тариться не планирую, выберу где покрываются только дженереики. Бараклюд если что из Украины привезу, да и патент на него закончился - должны ведь дженерики появиться.
OlyaS

Всем привет. Нашли гепу Б.

Сообщение OlyaS »

Water
Привет! Я так поняла ты в США, а вот у вас испытания планируются ARC-520- не думал поучаствовать?
Ответить