Прошу помочь советом

Истории нашего лечения и выздоровления
Alex35
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 дек 2011 11:38
Гепатит: Не обнаружен

Прошу помочь советом

Сообщение Alex35 »

Здравствуйте, коллеги по несчастью.
Во-первых, хочу пожелать всем тем, кто сейчас читает эти строки, выздоровления или, по крайней мере, прогресса в лечении своей болезни.
А во-вторых, обращаюсь к вам за советом, с просьбой помочь мне разобраться в моей ситуации.
Я прекрасно понимаю, что у подавляющего числа здесь общающихся, совершенно другого типа проблема. Но, к сожалению, в частоте общения между участниками этого форума и доктором Карповым Станиславом Юрьевичем наметился значительный регресс, а мой лечащий врач в последнем нашем общении не смогла ответить на возникшие мои вопросы.
А я знаю, что здесь на форуме есть люди, которые и сами могут кое-чему научить доктора (например nina50, историю которой я прочитал с большим интересом и сочувствием, и которой желаю успешного достижения своей цели)
Может найдётся здесь человек, у которого схожая со мной проблема, или когда-нибудь с этим сталкивался. Или кто может знает ссылку на форум, где я смогу получить ответы на свои вопросы.
история болезни перенесена в эту тему. Yugo69
Спасибо
Alex35
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 дек 2011 11:38
Гепатит: Не обнаружен

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Alex35 »

Yugo69, спасибо, что добавили мою историю болезни сюда, но я всё-таки дам опять ссылку на свою изначальную тему.
viewtopic.php?f=76&t=1964
Мне кажется, что картина с ответами Станислава Юрьевича будет более полной.
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Прошу помочь советом

Сообщение Yugo69 »

Alex35
конечно же :head:
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Ответить