История V

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение Золотко »

Vell
Кроме холестерина,вроде чудесные анализы...
Ждем ДНК :d333:

Привет!и ты на фото очень красивая и милая и нежная и ранимая ...оставайся такой...
Волосы очень стильные class::
Темик хорошенький такой,так и хочется потискать :phil:
В садик уже пошли?
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение Vell »

Yugo69
Урфин Джус
Нельзя меня столько хвалить! Я теряю контроль, я же очень эмоциональная! :blush: :blush: :blush: :blush:
Люблю вас, ребята :phil:

Золотко
Спасибо, Алёнушка!!! В садик должны были идти 27 октября, но у нас нет прививки от кори, а без нее не пускают. Я хотела сделать, но как всегда сдала ему анализы а там эозинофилы повышены 11,5 (норма до 5). Толи паразиты толи аллергия - пролечили от всего. Пересдали вов ремя лечения - 9. После лечения уже - 6. Вот еще раз сдадим и надеюсь сделаем прививку. А в сад небось после нового года уже только попадем.
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение Золотко »

Vell
Попробуйте после праздников сделать прививку,через недельку можно и в сад...если пойдете в середине ноября -к Новому году уже адаптируетесь...там утренник и подарки уже будут...так и представляю Темика в костюме зайчика-он и так беленький весь :phil:
Легкого вам привыкания...главное отпускать с легким сердцем и доверять ...тогда ребенок чувствует и спокойно играет и ждет мамочку...
А еще придумать ритуал-как собираетесь или как приходишь за ним,или выходные -радости вместе...советуйся,если нужно будет-по садику....
:phil:
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение Vell »

Золотко
Я с радостью приму любые твои советы, дорогая!!! Спасибо, что ты со мной!!! В сад после прививки у нас именно три недели не пускают. Спорить бесполезно. А на Новый год Тёма не попадает по любому. У нашего папы отпуск сдвинулся и попал на конец декабря как раз. Мы уедем. Так что я на Утренник по любому не рассчитываю.
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение Золотко »

Vell
Привет,Лерунечка- а анализ не готов еще? :unknw: заглядываю все время,переживаю,а тебя все нет...
Хороших выходных :yes:
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение Vell »

Золотко
Должен был быть готов. Последний остался. Даже тот который обещали после праздников и то сделали. А ПЦР нет. Но мне именно его в этой лабе всегда задерживают. Теперь после праздников. Я сразу отпишусь!
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение Vell »

Последние два анализа пришли. Ну по ПЦРке все как всегда. Фуф. Как же я играла с огнем! А второй анализ, я вообще не знаю что это и зачем. Ну тоесть я знаю что такое витамин (гормон) Д. Мне назначил гинеколог его, но я ж конечно начиталась, что он снижен при циррозе. :trollface: Впрочем не думаю что это мой случай! Никто не сталкивался с нехваткой витамина Д? Всем спасибо за внимание - живем дальше! :alik: :bud: :rusdeg:
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение Золотко »

Vell
ПЦР :s: несмотря на риск с огнем....похожа ты на красивую бабочку или мотылька,летящего к яркому огню... :t14: :t14: береги себя :phil:



Витамин Д3-бывает снижается от возраста,сезона,питания...

Показатель, отражающий статус витамина D в организме. 25(OH)D - основной метаболит витамина D, присутствующий в крови.

Он образуется преимущественно в печени, при первой ступени гидроксилирования витамина D, обладает умеренной биологической активностью. 25(OH)D в крови переносится в комплексе с транспортным белком, может депонироваться в жировой ткани. Небольшая часть 25(OH)D подвергается гидроксилированию в почках с образованием более активного метаболита - 1,25(OH)D.

Паратгормон повышает образование в почках 1,25(OH)D при снижении альтернативного, биологически неактивного продукта гидроксилирования - 24,25(OH)D.

Две основных формы 25(OH)D - холекальциферол (витамин D3) и эргокальциферол (витамин D2). D3 образуется, главным образом, в коже под действием ультрафиолетовых лучей, в то время как источником D2 служит только пища. Важно, что концентрация 25(OH)D отражает вклад двух этих компонентов, обе формы витамина D в данном исследовании измеряются эквимолярно. Уровень 25(OH)D считается лучшим индикатором статуса витамина D в организме. Основная роль витамина D в организме связана с регуляцией кальциевого обмена.

Недостаток витамина D проявляется рахитом у детей и остеомаляцией (снижением минерализации костей) у взрослых, проявления дефицита витамина D сходны с проявлениями гиперпаратиреоидизма, который может развиваться вторично. Комплекс лабораторных исследований при подозрении на дефицит витамина D должен включать определение кальция и фосфора крови (при выраженном дефиците ожидается снижение этих показателей), паратгормона и 25(OH)D. Исследование может быть дополнено определением мочевины, креатинина, магния для исключения состояний, связанных с патологией почек и дефицитом магния.
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение Vell »

В общем ребенок мой заболел. А значит прививка опять откладывается. И позвонили мне из сада и сказали что если до 27 ноября не придем - снимут с очереди. И еще год мне с ним дома. А для меня четвертый год в четырех стенах грозит суицидом уже.... врачиха нас без прививки отказывается оформлять, говорит у нее приказ без кори не оформлять, а щас типа обострение по ней. В общем я в бешенстве.
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
olegns1987
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 19 фев 2013 00:47
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Одесса
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение olegns1987 »

Надо идти в сад и говорить с заведующей, срок до 27ноя может быть связан с подготовкой к утреннику, ну не прийдете в сад, в день утренника...
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение Roman »

Vell писал(а):В общем ребенок мой заболел. А значит прививка опять откладывается. И позвонили мне из сада и сказали что если до 27 ноября не придем - снимут с очереди. И еще год мне с ним дома. А для меня четвертый год в четырех стенах грозит суицидом уже.... врачиха нас без прививки отказывается оформлять, говорит у нее приказ без кори не оформлять, а щас типа обострение по ней. В общем я в бешенстве.
ты же в России живёшь, купи прививочный паспорт. Не думаю, что доктор много возьмёт, опиши ситуацию..суицид нам не нужен.
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение Vell »

olegns1987
У нее 27 ноября какой то отчет, где она должна будет объяснить почему пустует место.
Урфин Джус
У меня с этим беда. Мама слишком хорошо воспитала. Я совершенно не умею давать взятки. И не знаю даже куда идти. Да и поздно уже. Оформить нас может только наша педиаторша эта. А вчера с ней был разговор что прививки нет. И учитывая что Артёму нельзя ее колоть еще недели три я не смогу объяснить откуда она вдруг взялась. Но я попробую что нибудь намутить в самом саду.
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение инна81 »

Vell писал(а): И учитывая что Артёму нельзя ее колоть еще недели три я не смогу объяснить откуда она вдруг взялась
Пусть педиатр после осмотра перед проведением прививки напишет в карте, вакцинация отложена по причине не давнего переноса болезни. Не имеют право делать , пока не пройдет 21 день. Я так от манты отмазывалась, у аллерголога брала заключение, активность аллергии, прививку делать нельзя до времени спада активности. Вот и все.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение Vell »

инна81
А что все? Ну напишут они что прививку нельзя делать и с оформлением ничего не изменится. Для оформления должна быть либо прививка, либо должны снять приказ об обострении кори. А до 27 ни того ни другого не случится. Я не знаю насколько это все правда. Но пока именно так мне все преподносит врачиха. Буду выяснять.
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение инна81 »

Vell писал(а):Ну напишут они что прививку нельзя делать и с оформлением ничего не изменится. Для оформления должна быть либо прививка,
ну, на прививку отвод, соответственно логически не ты же виновата, что в сад прийти не может ребенок, значит на срок отвода, отодвигается дата прихода в сад. А там глядишь и приказ по кори перестанет действовать. :yes:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Ответить