История V

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: История V

Сообщение Vell »

anti_c
А я че то нам с Локо не завидую ни фига. Аж на арену идти страшно. В 2014 мы Динамо тоже 0-2 проигрывали. Это фигово но ещё не смертельно. :a:
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Ромашкин

Re: История V

Сообщение Ромашкин »

anti_c
Vell
Правильно Лера говорит.Рановато делать выводы по серии и вообще посыпать голову пеплом..АК Барс,например,в раунде с "Салаватом" на тоненького вышел дальше..Просто должно чуть-чуть однажды "Аве" повезти ,казанцы раскроются..
Так же и с ЦСКА..Не производит эта команда впечатления непобедимой и уверенной в себе..
Болеем дальше :bud:
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: История V

Сообщение Vell »

Ну вот и все, Андрюха. Только что было у нас 1-1, а у вас 0-2, а теперь и у нас и у вас 1-2. ::huh.gif:: Еще и матчик был огонь!!! Круто сегодня Авангард, круто!!! :w:
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: История V

Сообщение anti_c »

Ромашкин писал(а):Правильно Лера говорит.Рановато делать выводы по серии и вообще посыпать голову пеплом..АК Барс,например,в раунде с "Салаватом" на тоненького вышел дальше..Просто должно чуть-чуть однажды "Аве" повезти ,казанцы раскроются..
Да , позавчера ваще нам повезло круто )) я такого никак не ожидал .. думал уж плейоф закончен для нас при счёте 1-3 )) А щас - вроде и всё перевернулось в расстановке сил ))
Vell писал(а):Ну вот и все, Андрюха. Только что было у нас 1-1, а у вас 0-2, а теперь и у нас и у вас 1-2. Еще и матчик был огонь!!! Круто сегодня Авангард, круто!!!
Да , ваще круто было , как и у вас вчера )) всю дорогу проигрывали 0-1 , а с середины матча зафеерили кучей голов )) ЦСКА выглядели мальчиками для битья )) Трудно себе представить чтоб например Магнитка так расклеилась по ходу игры в плейофе ))
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: История V

Сообщение anti_c »

да , блин .. чуда не случилось .. только потуги , разбивающиеся об логику Билялетдинова ))
Болеем сёдня за Локо )) Оле-оле-оле)) :a:
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: История V

Сообщение anti_c »

Vell
Праздравляю Локо с победой !!! и с выходом в финал западной конференции , ура !!! class:: :s:
Прям не ожидал я что ЦСКА вылетит .. жесть ...
Ромашкин

Re: История V

Сообщение Ромашкин »

Теперь болеем за один "Локо" :a: .."Авангарду" каждый сезон чего то не хватает :unknw: Стиль игры АК "Барса"--это,конечно, притча во языцех,не меняющийся ни с приходом других тренеров,ни со временем..Лично мне хоккей АК "Барса" просто не интересен,какой бы результат команда не показывала..
ЦСКА вылетел,по-моему,совершенно по делу..По серии с минчанами потенциал "Локо" был хорошо заметен,всё таки не так уж плохи те же "эубры"..Удачи,Лер,в эпохальной серии со СКА :bud: Классная вывеска даже для одного матча,не говоря уж о "плове" :yes:
Ромашкин

Re: История V

Сообщение Ромашкин »

Какая игра была вчера,а,Лер? Такие отнимают полжизни точно..Не дотерпели совсем чуть-чуть..Ничо,повезет ещё..По-любому за вчерашнюю игру "Локо" респект..Так классно видеть сытый и самоуверенный СКА растерявшимся и проигрывающим :s:
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: История V

Сообщение anti_c »

Ромашкин
Vell
Да , игра была крутая )) я удивлялся , когда Локо выходил вперёд забивая сразу по два гола ,
а потом удивлялся когда СКА сравнял в 3 периоде .. интересная игра была , это точно ! .. я радовался тоже за Локо , когда ои выигрывали , но СКА блин сравнял и выграл , чтож поделать .. :b1:
Надеюсь вторую игру они сольют ))
Щас АкБарс-Магнитка смотрю .. чё то АкБарс пока пободрее выглядит , а я за Магнитку болею сёдня ))

Да , у Авангарда застой .. энтузиазма нету , наверно виновато руководство и тренерский штаб .. хз .. не феерят наши после финала 12 года .. :bx:
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: История V

Сообщение anti_c »

Да чтож такое то .. СКА прям не согнуть ... Как ни старается Локо - а победы у соперников .. :b1:
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: История V

Сообщение Vell »

Да. Играем со сборной России, считай. Полёт нормальный ::huh.gif:: . Завтра съезжу на Арену чисто на хоккей, вероятно последний в этом сезоне. У меня башка уже другим забита.
Похоже мне не удастся избежать стоматолога. Я даже не знаю как это можно пережить.
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: История V

Сообщение anti_c »

Vell
Да блин , не удалось даже одной игры зацепить .. а виноват во всём Знарок - злой рок )) он нас тоже в финале 2012г остановил ))
Зато Локо ЦСКА выбил - это тож круто .. Ава и АкБарс не смог выбить , хотя Магнитка щас стабильно с этим справляется ...

Насчёт стоматолога - я хожу переодически , пломбы и мосты ставлю )) зубы крошаться иногда , куски отламываются , чтож поделать .. Я чисто интуитивно выбрал стоматологию , чтоб люди хорошие были , доверие хоть какое то было .. ну и советуют с утра к стоматологу ходить все - пока интсрументы не сильно грязные у них (на тот случай если они леняться их дезинфицировать ..)
А насчёт боли - ваще проблем нету - обезболят и ок всё .. я ваще не парился насчёт боли ))
Удачи в лечении )) :wink:
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: История V

Сообщение anti_c »

Vell
Ромашкин
:kj: С наступающей Пасхой вас , дорогие болельщицы и болельщики )) :flow:
Ска по ходу в этом году чемпион )) а я за Магнитку немного болел )) да и вообще , то СКА , то Магнитка чемпионы .. гегемония какая то )) хоть бы разок кто нить из наших выграл )) :t:
Вложения
,11.jpg
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: История V

Сообщение Vell »

Давно не писала...и не знаю, что и написать. Я уже дважды пыталась, набивала текст и удаляла. Странное какое то состояние. У меня все по прежнему. Испытываю угрызения совести, что сама же довела себя до фиг пойми чего. Видимо в моем случае отсутствие вирусной нагрузки не такое уж безобидное состояние, потому, что с головой "плохо". В общем думаю, что встаю на путь исправления и, что еще не все потеряно. Главное сейчас мои нервы. Я капец расшатанная стала.
Из за того, что в Тареевке я была в декабре, обычную апрельскую сдачу анализов я пропустила. Сейчас собираюсь к липидологу и соответственно надо будет сдать анализы. И тут мои мысли обрываются...
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Ромашкин

Re: История V

Сообщение Ромашкин »

Vell
Каждый из нас,думаю,может о себе сказать,что ему хреново и голова идет кругом.."Укатали Сивку крутые горки"--с этим согласится,наверное, любой,и независимо от того,болеет человек чем то или нет..Так что брось думать о себе, как о какой то очень слабой или слишком сильной,эмоциональной или черствой, несчастной или невезучей..Все разные и особенные..В плановом порядке предстоит предпринять некоторые шаги по мониторингу своего здоровья,и всё.И сделай их побыстрее..Ожидание утомляет и сжигает.. Подумай лучше о том, что осталось всего лишь чуть больше месяца до старта турнира КХЛ :bud: Минское "Динамо" покинули все,кто мог--тренер,ассистенты,легионеры :yes:Если команда будет похожа на сборную Беларуси,что,скорее всего и случится,то на Минск-Арену народ больше не пойдет :s:
Ответить