История V

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: История V

Сообщение Vell »

Ромашкин писал(а):На самом деле, желания всех привлекательных женщин рано или поздно сбываются,по-крайней мере,если они связаны с мужчинами
Правда? Хм, я привыкла тебе верить да и не помню, чтобы ты хоть раз был не прав! :t:
Ромашкин писал(а):откровенно говоря,от матча с ЦСКА я ждал большего.
Как говорят в хоккейных кругах: "в этом году чемпионат двух коней". Ожидаемо всё же. В субботу играем опять с ними в Москве, наверно можно будет сходить.
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Ромашкин

Re: История V

Сообщение Ромашкин »

Vell
С победой над лидером Востока :s: Круто вы их сделали..За такие матчи команде потом можно простить многое :yes: Где то заголовок попался на глаза в Инете об этой игре ": "Локо"потренировался на кошках",..Я бы немного изменил--не на кошках,а "на жирных котах" :t:
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: История V

Сообщение anti_c »

Приветик всем заглядывающим в эту, самую хоккейную на форуме , тему :flow:
Ромашкин писал(а):Андрей,с Лемтюговым всё в порядке сейчас?
Про Колю ничего особо не сообщают , просто говорият что состояние стабильное , хотя поначалу говорили стабильно тяжёлое .. я ещё подумал - почему после удаления селезёнки состояние может быть стабильно тяжёлым .. Вроде говорят что это простая операция .. наверно какие то осложнения были ..
Но такое впечатление что что-то умалчивают , в новостях про состояние Коли ничего не говорят особо ..
Шалаев говорит что он до сих пор в реанимации ...
Жаль канешно что так получилось .. в одно мгновение переворачивается спортивная жизнь человека ... Здоровья ему и удачного восстановления .. кто знает , может и будет играть ещё .. :a:
https://russian.rt.com/sport/news/44226 ... selezyonka
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: История V

Сообщение anti_c »

Недавно в СМИ сообщили что Лемтюгов оказывается десять дней был в медикаментозной коме ..
Щас всё нормально , видеообращение даже записал - что мы теперь с вами(болельщиками) одной крови ))
Видимо осложнения были после удаления селезёнки .. :zdm:
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: История V

Сообщение Vell »

У меня проблемы. Я всегда знала, что это случится, но не знала, что ТАК этого боюсь. Болит зуб. Я уже не помню когда он начал косячить...в начале лета или даже раньше. Иногда было больно когда на него что то плотное попадало, типа орехов или куриной грудки. Сейчас начало болеть, и голова с той стороны отдает, думаю без стоматологии не обойтись. И все я знаю и понимаю, но я не могу себя заставить записаться. когда доведу до нестерпимой боли, пойду по любому, да и ждать думаю не долго уже. Более глупого страха в моей жизни не было. А нет, был, но то смешная история, а вот эта не очень. Все таки вероятней всего мое заражение произошло именно там, 30 декабря, когда снимали зубной камень. Я жутко боюсь. И не знаю как вести себя с врачом, говорить не говорить.....и чем серьезней я об этом думаю, тем сильнее паника. Мне просто нужно было выговориться.....в общем я хочу ни о чем не думать и на ручки :276:
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
miranda
Новичок
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 21 сен 2012 23:05
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Украина
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: История V

Сообщение miranda »

У меня похожее было 2 года назад. Страх ужасный, но нужно было не просто лечить,а ложится и резаться ((( лежачий мудрости... я выбрала поновее и по дороже стоматологию,врачам не призналась,но приставала к ним так со стерилизацией,что мне дважды экскурсию и рассказ делали про их стерилизацию и новый автоклав. Вобщем хоть так себя успокоила. Заплатила кучу денег,взяла каитанции ( хотя в них указаны просто стомат услуги,а не мини операция). Так что если что это не они... желаю позитивных мыслей и удачного лечения чистейшими инструментами!!!
Гепатит В. HBsAg+,HBeAg-,ДНК+.
Мой дневник
Аватара пользователя
Uralura
Новичок
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 сен 2015 20:32
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: История V

Сообщение Uralura »

Vell писал(а): И не знаю как вести себя с врачом, говорить не говорить
Я сказал....далее через них я заказал себе инструменты по их закупочным ценам, теперь хожу со своими причиндалами к ним, они мне до и после процедур в автоклаве прогоняют и я забираю инструменты домой. Это единственный вариант, который мог меня успокоить. Ну мне признаться было не сложно сказать, т.к к этому стоматологу я уже ходил лет 8, и она ваще хорошая, как человек.

Мое мнение, как минимум лучше сказать и если почувствуешь, что врач понимает ситуацию, ходить к нему до конца жизни. Как максимум -купить инструменты.

З.Ы. Я же правильно понял, что мы боимся получить суперинфекцию, а не презрительной реакции стоматолога?)
samantal
Бывалый
Сообщения: 7677
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:35
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: РОССИЯ
Благодарил (а): 1091 раз
Поблагодарили: 1629 раз

Re: История V

Сообщение samantal »

У меня тоже была мысль закупить свое оборудование, задала вопрос на РУСМЕДСЕРВЕРЕ, ответил стоматолог, что бесполезная затея, что я не смогу предусмотреть всего, обязательно чего то не хватит. Главное насадка, в которую ставят бор и бур, не знаю как точно, думаю они привязаны к конкретному оборудованию, имеется в виду марка или производитель.Значит, да, нужно закупать через клинику, куда будешь ходить.Если говорить врачу о статусе, иметь с ней доверительные отношения, то зачем свой инструмент тогда , записаться лучше первым с утра, нарисоваться туда накануне и попросить , чтобы при тебе заложили в автоклав инструмент, пометить как то.Убедиться, что автоклав рабочий и хороший.Если большой город, то затеряться делать нечего. Я тоже обслуживаюсь у одного стоматолога, стоит мне сказать, а компы стоят в каждом кабинете, обязательно сделают пометку о статусе, просто себя перестрахуют. В клинике есть знакомые, могут пойти не нужные разговоры. Тоже ломаю голову, как обезапасить себя, озвучить статус? Это не защита. По идее самый лучший способ иметь свой набор инструмента и ходить с ним не обьясняя причин. Сколько это может стоить? Кстати, моя стоматолог еще лет 7 назад просто в разговоре сказала, что есть пациент, который ходит со своим инструментом, мол обошлось ему это более 100тыс руб.Я тогда удивлялась, думала, а зачем?Теперь понимаю зачем.А разговор зашел, что стоматологу после педикюра грибок занесли сложный, долго лечила, но кабинет ей оплатил лечение, посколько косяк их был.После этого она приобрела свой инструмент.
Аватара пользователя
Росич
Мистер Идеальные формы
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:24
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мордор-Империя зла
Благодарил (а): 1454 раза
Поблагодарили: 4954 раза

Re: История V

Сообщение Росич »

Я сразу осведомился о наличии программ -"АнтиСПИД","Антигепатит".Это первое. Во вторых-все инструменты распаковывают только при тебе,включая насадки бормашины. В третьих-я сдал анализы непосредственно перед началом лечения и после его окончания. О чём тоже предупредил клинику сразу. Слава богам всё чисто. Могу рекомендовать сибирякам для лечения.
"В тёмные времена хорошо видно светлых людей." Эрих Мария Ремарк
samantal
Бывалый
Сообщения: 7677
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:35
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: РОССИЯ
Благодарил (а): 1091 раз
Поблагодарили: 1629 раз

Re: История V

Сообщение samantal »

Росич » 26 ноя 2017 22:56 писал(а):Я сразу осведомился о наличии программ -"АнтиСПИД","Антигепатит".Это первое. Во вторых-все инструменты распаковывают только при тебе,включая насадки бормашины. В третьих-я сдал анализы непосредственно перед началом лечения и после его окончания. О чём тоже предупредил клинику сразу. Слава богам всё чисто. Могу рекомендовать сибирякам для лечения.
А что эти программы дают? Какие гарантии получешь от того, что инструмент распаковали при тебе? Главное как их обработали, были ли соблюдены все правила, санпины? А исправен ли автоклав? Анализ можно сдать, но вроде если получите подарок, то анализ покажет только через два месяца вроде или месяц, они потом скажут, что за это время вы могли 33 раза половым путем заразиться , т.е. с предьявой облом, только, чтобы раньше диагностировать и если чисто, жить спокойно до следующего раза. И что делать тому, кто не хочет озвучивать свой статус?
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: История V

Сообщение Фракиец »

Самая лучшая стерилизация- пассатижи обработанные 96° шпирта :crash:....остатки можно вовнутрь, для храбрости :bud:
ПВТ 2011г. "-"
Аватара пользователя
северяночка
Бывалый
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 09:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: северо-запад
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: История V

Сообщение северяночка »

о как все знакомо))). Прям как про себя читаю. Решилась я на пвт себе имплант вставить, сначало я вытряхнула весь мозг хирургу, мне тоже все показали и рассказали, правда я сказала о своем диагнозе. И вот в день Х пришла на процедуру, села в кресло, на меня и шапочку и бахилы хирургические надели и вдруг я вижу у врачу тату и тут побежали таракашки в моем мозгу. Пока доктор не показал свою мед книжку, что он чист , вживление импланта не начали :t: . А так то да мы никак не застрахованы, себя успокаиваю так: от гепВ есть прививка, гепС сейчас успешно лечится, ну а ВИЧ во внешней среде мало живет. И так же, как и Росич сдаю анализы до приема и после приема спустя пару недель, и естественно первая , чтоб перед мной никого не было
гепС 1в, нагрузка 3,5х10^5, С/Т, Т/Т
ПВТ 22.11.13г.-23.10.14 вес 48 кг Альгерон 80, рибавирин 800мг, с 18нед. селцинк-непомог
2 нед 5549 МЕ/мл с 4 по 48 нед.- не обнаружен
УВО 9.04.2015г. №380
4 года после пвт "-"
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: История V

Сообщение Vell »

miranda писал(а):но приставала к ним так со стерилизацией
К сожалению я так не умею, моя природа не позволит мне дотошно обо всем расспросить. С одной стороны жаль. Да и врачи в Москве встречаются...как бы сказать....короче я не хотела бы испортить отношение врача к себе своей дотошностью....что то типа того.
miranda писал(а):желаю позитивных мыслей и удачного лечения чистейшими инструментами!!!
Большое спасибо! :t14:
Uralura писал(а):я заказал себе инструменты
Все что ли? Это реально разве? Там хрен его знает что понадобится и есть же специфические наверняка уж очень....
samantal писал(а): ответил стоматолог, что бесполезная затея
Я очень уважаю Александра Мясникова, прочла все его книги. Вот в одной он писал про заражение гепатитами в стоматологии. Говорит застраховаться на 100% никак нельзя, даже там где все добросовестно стерилизуют. Мы живем в мире вирусов, грибов, бактерий, у них всегда есть шанс просочиться. Перестраховка дело хорошее конечно, но...
Росич писал(а):сдал анализы непосредственно перед началом лечения и после его окончания
А вот тут я не вижу смысла. Ну тоесть ради собственного знания что все ок конечно буду сдавать, но через пол года. Я думаю, инкубационный период все равно не даст ничего доказать.
Фракиец
А я вот вчера прям собиралась :clw:
северяночка писал(а):от гепВ есть прививка, гепС сейчас успешно лечится, ну а ВИЧ во внешней среде мало живет
ох, если б у меня был гепС я бы даже и не парилась, потому что думаю абсолютно так же. :yes:
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
Росич
Мистер Идеальные формы
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:24
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мордор-Империя зла
Благодарил (а): 1454 раза
Поблагодарили: 4954 раза

Re: История V

Сообщение Росич »

Vell писал(а):А вот тут я не вижу смысла. Ну тоесть ради собственного знания что все ок конечно буду сдавать, но через пол года. Я думаю, инкубационный период все равно не даст ничего доказать.
Я их год лечил,думаю вполне для инкубации :wink:
"В тёмные времена хорошо видно светлых людей." Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: История V

Сообщение Vell »

Росич
А в этом случае главной проблемой становиться другой источник. Как доказать что за этот год ты не имел ни одного другого источника заражения кроме стоматологии. :unknw:
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Ответить