История V

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: История V

Сообщение anti_c »

Vell
Да у нас на Арене-Омск - тож в три раза всё дороже )) чай 150мг беспонтовый порошковый какой то - 70р ... остальные цены не помню .. помню что в 2-3 раза дороже чем не в Арене )) :t:

:zdm: Авангард чё то вторую игру летит )) щас третий период с нефтехимиком - 1-3 ))
Ромашкин

Re: История V

Сообщение Ромашкин »

Vell
anti_c
Завидую я вам :zdm: Уже в плей-офф и можете обсудить цены на это мероприятие :yes: Наша "Дынама" вчера выиграло каким-то чудом у СКА и сразу же все запели про 8-е место :t: Хотя, мало ли, у "Слована"график тяжелый :wink: Вчерашняя победа --это, конечно, мелочь, но приятная..На "мыле" увидел вот это https://sport.mail.ru/news/hockey-khl/24647263/ Если Ковальчук на самом деле так намеренно поступил, то, моё мнение, грош ему цена и как профессионалу, и особенно как капитану сборной..
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: История V

Сообщение anti_c »

Ромашкин писал(а):Если Ковальчук на самом деле так намеренно поступил, то, моё мнение, грош ему цена и как профессионалу, и особенно как капитану сборной..
Да .. Ковальчук чё то жёстко прогнал в этом эпизоде .. зачем это ему нужно было спрашивается ? .. видимо звёздная болезнь сказывается .. какая то вседозволенность и не спортивное поведение .. За лидерами такого поведения обычно не наблюдается .. нафига им себя дискредитировать ? ... :zdm: :r:
Ромашкин

Re: История V

Сообщение Ромашкин »

Ну что, вчера "Динамо" обеспечило себе выход в Кубок Надежды :yes: Такой игры я в их исполнении ещё не видел..Безвольные манекены :276: Смотреть на них в этом сезоне как то уже не хочется..Эх, был бы капитаном Руслан Салей..Мне кажется. команда была бы другой..В очередной раз вспомнил "Локомотив"--2011..В ролике слова в песне как у тебя,Vell, в подписи..Наверное, не случайно..А вчера в третьем периоде хотелось сказать минчанам "да бейтесь же, играйте, вы же профессионалы и мужчины"..Так как играл "Локомотив"..И играет..

Смотреть видео


В общем, обидно как то :mad24: Ладно, хорошо, что всё таки есть ещё за кого в этом плей-офф болеть :a:
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: История V

Сообщение Vell »

Ромашкин писал(а):В ролике слова в песне как у тебя,Vell, в подписи..Наверное, не случайно..
Не случайно. Именно из этой песни слова.
Спасибо за ролик. Видела его, конечно, и раньше, но хорошо, что он теперь здесь, в моей теме, будет! :cryy:
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: История V

Сообщение anti_c »

Ужасная трагедия .. как вспоминаю - всегда думаю что такого не могло случится ..
Земля им всем пухом ...
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: История V

Сообщение Vell »

Здравствуйте друзья мои! От меня давно не было ничего хорошего. Пришло время это исправить. Символично, что именно в этот день. Сегодня юбилей у моего папы, и, возможно, некоторые помнят, что два года назад в этот день у меня случилась трагедия и я впала в настоящую депрессию. А еще некоторые помнят, что последние пол года мне было хреново. Аллергия, позвоночник, боли в желудке и "печени", антибиотики, гормоны и главное, что в осенних анализах трансы поднялись к верхней границе и ПЦР вылезло в плюс. К началу февраля я уже была изрядно измучена, в голове только дурные мысли и в общем я решила не ждать апреля и пройти очередное обследование сейчас. Первым делом записалась на гастроскопию к любимому доктору, кровь на фиброз, биохимию и АФП и конечно на вирус, уже количественно. Сегодня я получила последний анализ. У меня прекрасная гастроскопия. Врач сказал, что гастрит то на месте, но в целом картина за 5 лет наоборот улучшилась даже. Делала я снова через нос. Кровь на фиброз оставила в соответствующей теме, но она без отклонений, не думаю, что там большие перемены. Трансы снизились снова. И главное...количество вируса у меня ноль. 2 200 рублей я потратила на него зря, но нисколько не жалко. Я не знаю, что это было в сентябре. Ошибка или вирус действительно был в плюсе, теперь уже и не узнать и не важно наверно. Сейчас все хорошо. Какие то уже не привычные ощущения)) Спасибо вам всем, что вы со мной все это время! :t14:
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
Приморец
Бывалый
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 12 май 2013 15:43
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Д.В.
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 253 раза

Re: История V

Сообщение Приморец »

Vell
Ну вот и порядок)) Поздравляю :head:
диагноз с 1998г
HBeAg отриц.
Ромашкин

Re: История V

Сообщение Ромашкин »

Vell писал(а): Сейчас все хорошо.
:s: Болей только на Арене :wink: Наши вчера официально стали участниками Кубка Надежды :cryy: Болеть буду теперь за "Локо" и "Авангард" :wink: Надеюсь, до финала :yes:
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: История V

Сообщение nina50 »

Какие симпатичненькие анализы, поздравляю! Теперь надо только привести в порядок нервную систему.
Вопрос по холестерину - анализы сдавали не на голодный желудок? Чтобы получить достоверный результат по холестерину нужно выдержать голодную паузу в 12-14 часов, то есть утречком не покушавши...
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: История V

Сообщение Vell »

nina50
Спасибо Нина. Да, над нервной теперь работаю) Что касается холестерина, все достоверно. Накануне не ела после 18часов. В 8:30 гастроскопия и в 10 утра сдала кровь. Он повышен уже 4 года точно.
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: История V

Сообщение anti_c »

Vell
:vi: Праздравляю с хорошими анализами !!! :flw:
Желаю хорошего самочувствия и исполнения всех оздоровительных начинаний class:: :s:
Аватара пользователя
olegns1987
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 19 фев 2013 00:47
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Одесса
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: История V

Сообщение olegns1987 »

Вэлл, приятно слышать!
так держать!
вообщем положительные эмоции
взяли верх над болячками.
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: История V

Сообщение Vell »

Я вот думаю сколько зависит от нашей головы это капец. Хорошего понемногу. Нам сегодня машину разбили. class:: Плохая погода, снег, скользко, влетели в зад. И не пройди я обследование моя бы голова треснула наверно. Февраль какой то дебильный месяц....жду весну. :t:
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Ромашкин

Re: История V

Сообщение Ромашкин »

Vell писал(а):Хорошего понемногу. Нам сегодня машину разбили.
"Жизнь--это тоже игра.."(Баста) :yes: Постоянно выигрывать, к сожалению, нельзя..Надо держать удар :wink: Лучше проигрывать в мелочах, а побеждать в главном..
Кстати, по поводу "Моей игры" Басты..Я не поклонник этого стиля в музыке, но вот слова этой песни задели..Запомнил все уже практически..Да и музыка неплохая,ритмичная.. class::
Vell писал(а): Февраль какой то дебильный месяц... :t:

Аналогично..Февраль из года в год--самый богатый на неприятные сюрпризы..Видимо, это участь всех Козерогов :unknw: Со второй половины месяца обычно всё нормализуется..
Ответить