История V

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: История V

Сообщение anti_c »

Vell писал(а): В общем думаю, что встаю на путь исправления и, что еще не все потеряно. Главное сейчас мои нервы. Я капец расшатанная стала.
Vell

Приветик всем хоккейным болельщицам и болельщикам )) :flow:
Лера , хватит заморачиваться , или точнее - меньше заморачивайся , я вот про гепС вообще не думаю , и не хочу думать .. надо канешно анализы пойти сдать , но для меня это щас не самое важное , я только гинекологией и урологией занимаюсь ))
Может тебе поставить перед собой какие нить более важные цели , чем думки про гепатит .. Подумай о том - что ты действительно хочешь в жизни , сформулируй мечту или маленькие мечты - и вперёд ))
У меня блин тож нервы не в порядке , вот недавно только думал - что чем человек старше становится - тем больше у него подгонов всяких и боязней , страхов .. Романтика в жизни убивается , остаются страхи , блин ..
Наверно выход из этого состояния в том - что человек сам себя должен организовать , организовать свою жизнь , своё будущее , своё счастье .. У меня такая теория сумашедшая - человек обязан быть счастливым , не взирая на внешние обстоятельства , которые в принципе - мусор ... Это похоже на буддизм , надо иногда отрешаться от всего , медитировать , расслабляться , думать под другими углами на вещи , которые происходят , философски ...
Вот такой маленький поток сознания ))
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: История V

Сообщение Vell »

Ромашкин
Олег, это все не важно (я про составы команд) - СКА еще не наигрался :trollface:
anti_c
Все верно. Осталось понять как на практике этой теории соответствовать. Не хватает силы воли. Мы с тобой в схожем положении. Вы маетесь с "деланием" детей, а я с уже сделанным. Подбрасывает он мне веселья. А за него переживаешь больше чем за себя. С ним нас ждет обследование в ближайшее время. Я уже извелась вся.

Что касается моих анализов.
Кровь и моча - все в норме.
АЛТ - 21 (менее 31)
АСТ - 16 (менее 31)

Триглицериды - 1,99 (0,44 - 1,70)
Холестерин - 6,31 (3,37 - 5,96)
ЛПВП - 1,24 (0,93 - 1,99)
ЛПНП - 4,17 (1,81 - 4,04)
Индекс атерогенности - 4,1 (2,0 - 3,0)

Тут вот мне не понятно. Я сдавала анализы в одной лаборатории с момента родов мой холестерин только рос..6,5---6,9----7,2-----7,94-----8,14 и раз так и 6,31 ниже чем впервые обнаруженное повышение. Разве может он вдруг снизиться сам, учитывая, что я не только не принимала статины, а вообще вела себя плохо насколько можно наверно. Я готовилась увидеть цифру под 10 уже...И вообще весь холестерин имеет более низкие цифры чем всегда. Дело в лаборатории? Это инвитро. Ну в прочем я все равно собираюсь к липидологу. Разберемся.

Ну и ПЦР я еще жду. Этот как всегда. самый последний или даже с задержкой. Сдала качество. Последние два года этот анализ меня больше всего бесит.
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: История V

Сообщение Vell »

ПЦР ДНК качество - не обнаружено (чувствительность 20МЕ)
Ну вот впервые за два года снова минус на качественном тесте.
Надо подтягивать здоровье и не хулиганить больше. Статины все обламывают. Они могу все испортить, говорят.
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Ромашкин

Re: История V

Сообщение Ромашкин »

anti_c
Vell
С началом сезона,господа болельщики :bud: "Аву"- с почином :a: Лихо вчера рижанам за пару минут три шайбы забросили class:: " У "Динамо" состав экспериментальный,почти целиком состоит из игроков национальной сборной, то есть сезон будет провальным :yes: " "Локо"--удачи и правильного судейства,особенно в матчах с ЦСКА и СКА..Игра открытия между ними чем то напоминала вялую ленивую возню двух жирных котов за никому не нужную мышку..Которую всё же отобрал более сытый СКА, но есть не стал..В общем,поехали,вернее,покатились :moto:
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: История V

Сообщение anti_c »

Ромашкин
Vell
С началом сезона , дорогие болельщики и болельщицы )) :hi: :flow: :vi:

А у нас сезон открылся праздником ежегодным ТЕРРИТОРИЯ АВАНГАРДА , у Арены-Омск ..
Большая тусовка у Арены , интерактивные всякие площадки , автографы в длинющими очередями..
Большую сцену поставили у Арены , намного больше чем в том году .. Представляли всю команду персонально , помечтали о кубке ))
после этого в 21ч - концерт группы НОГУ СВЕЛО - не пожалели денег - пригласили нормальную группу ))
Макс Покровский очень энергично прыгал по цене , молодец ))
ВАсё закончилось нетленным хитом РУМАМБУ-ХАРУ-МАМБУ-РУМ ))
В общем хорошая тусовка получилась :t:
Вложения
,0.jpg
,00.jpg
,00.jpg (99.44 КБ) 717 просмотров
Ромашкин

Re: История V

Сообщение Ромашкин »

anti_c писал(а): помечтали о кубке
После вчерашней долгожданной победы "Динамо" даже мы немного помечтали :yes: Начало регулярки позволяет не делать пока никаких выводов..Всё возможно..
6 лет прошло..Светлая память
Смотреть видео
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: История V

Сообщение anti_c »

Ромашкин писал(а):6 лет прошло..Светлая память
Светлая память ребятам ...
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: История V

Сообщение Vell »

Привет ребята!!! Я была в отпуске. Сейчас буду вливаться в хоккейный сезон. Хотя толку то, по моему итак ясно где кубок останется. Буду крайне рада ошибиться)) Олег, думаю у Минчан был сегодня один из лучших матчей этого сезона!!! С победой!!! А я из Минска только вчера вернулась. У нас был евротур. На машине взяли да поехали.
Беларусь: Борисов, Брест, Минск.
Польша: Бяла Подляска, Краков, Освенцим (Аушвиц и Биркенау) Люблин.
Словакия: Жилина.
Венгрия: Будапешт. (Там у меня муж родился)
Хорватия: Плитвицкие озера (наикрасивейшее место, Раковица, Пореч, Ровинь.
Италия: Триесте.
Словения: Марибор.
Австрия: Вена.
Чехия: Бржецлав, Оломоуц.
Со здоровьем тоже будем разгребаться. У меня перед отъездом прям был выброс желчи в кишечник. Толком не успела разобраться. Кишечник в порядке. Это исключили. УЗИ делала в Смоленске по пути. Все в норме. Надо будет сделать гастроскопия, хотя больше ничего не повторялось. Ещё кот косячит. Папа проходит обследование. С Темой полежали в больнице в августе. У него аномалия развития кишечника. Звучит не очень , но скорее всего у меня такая же хр&нь есть, просто не диагностирована. Долихосигма. Удлиннённые кишечник. Придётся повозиться, но все должно быть хорошо!
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Ромашкин

Re: История V

Сообщение Ромашкин »

Vell
Спасибо,Лер,за такую оценку вчерашней игры минчан..Мнение такого болельщика дорогого стоит :yes: Да,выдали вчера действительно лучший третий период за все сезоны КХЛ..Как же я пожалел,что не был на "Арене" :zdm: Уважаю всех тренеров Лиги,кроме Назарова,но всё же выражение лица Воробьева в концовке игры было таким,что на нём символически для "Динамо" и хотелось бы закончить сезон :t:
Лихой такой вояж был у вас за короткое время отпуска :moto: Надеюсь,по сравнению с западноевропейскими красотами и комфортом белорусские Брест и Минск контрастировали не очень явно :t: Вот я в Хорватии с удовольствием побывал бы,Дубровнике..Молодцы,посетили с сыном и места,которые должны оставаться в памяти,наверное, всех поколений..
Долихосигма,в принципе,считается и вариантом нормы по некоторым источникам.По-любому,процент этой аномалии особенно среди детей достаточно большой.С возрастом всё может измениться к лучшему в плане прогноза..Сынишке--респект..Представляю,сколько ему пришлось перенести неприятных обследований..Проблемы С ЖКТ--это у вас,видимо,семейное,ничего не поделаешь..
Уверен,болячек у нас всех было бы больше,если бы мы не сжигали огромную их часть,болея за красивый хоккей..Удачи "Локо" :wink:
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: История V

Сообщение anti_c »

Приветик всем болельщикам )) :hi: :t:
Vell писал(а): Я была в отпуске.
Ни чё вы покататься , очень крутой вояж )) Рад за вас ))

По вчерашней игре Авангард - Локо - у меня были двоякие впечатления .. после проигрыша от СКА - победа над Локо - как бы своеобразный реванш , реабилитация , но что то мне особой радости это не доставило .. Локомотив что то расклеился после нескольких пропущенных шайб , поэтому такой крупный счёт ..

Vell
Удачных вам с Тёмой обследований и лечений :hi:
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: История V

Сообщение Vell »

Всякий раз думаю, что не надо наверно ничего тут писать, но потом захожу, заглядываю в дневники ребят и думаю "хорошо, что они пишут", наверно и мне все же надо. Парочке хоть человек все же интересно как я? :t:
Ромашкин писал(а):Надеюсь,по сравнению с западноевропейскими красотами и комфортом белорусские Брест и Минск контрастировали не очень явно
Я клянусь тебе они одни из лучших!. И за весь отпуск там была самая вкусная еда!!!Минск я когда то полюбила с первого раза, всегда возвращаюсь с большим удовольствием! Щас я попробую бросить в галерею несколько фоток.
Ромашкин писал(а):Долихосигма,в принципе,считается и вариантом нормы
Ты как всегда в точку. Есть хоть что то чего ты не знаешь? )))
Ромашкин писал(а):Сынишке--респект..Представляю,сколько ему пришлось перенести неприятных обследований
Я им горжусь. Во первых оказалось что он отлично глотает таблетки (я устраивала истерики до весьма преклонного возраста) и он правда держался молодцом. Кровь совершенно спокойно и из пальца и из вены. Ему делали ирригоскопию. Сделали крохе 11 клизм. Особенно тяжело было перед процедурой. До часа ночи мучили, делали клизму и заставляли ходить 40 минут по коридору, потом опять клизму и снова ходить, в 6 утра подъем и еще два таких цикла непосредственно перед процедурой.
anti_c писал(а):Удачных вам с Тёмой обследований и лечений
Спасибо.
Что касается хоккея ребята, даже не знаю что сказать. Зачем играть этот чемпионат с этим СКА? Мы кстати завтра с ними играем. Меня уже сейчас тошнит. какой будет счет? Недавно дважды слили 1-6. А тут что будет? 1-27? Минску и Аве от меня тоже удачных удач!!!))
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: История V

Сообщение Эля »

Лерунь, я один человек из той пары читающих)))
Про Тему рассказала, аж своего прижала сильнее.
Пусть не болеет и не знает прелестей всех этих процедур.
Рада тебя читать.
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: История V

Сообщение Vell »

Эля
Ну вот теперь то точно буду чирикать! :t: Это очень взаимно Элечка!!!! :phil:
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: История V

Сообщение Vell »

Кудашов покидает Локомотив. Почти весь тренерский штаб ушел. Я только вчера размещала в инстаграмме ругательства что после прошлого сезона хотела к нам Квартального. Говорят он и будет......я пока не верю прям...
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Ромашкин

Re: История V

Сообщение Ромашкин »

к нам Квартального. Говорят он и будет......я пока не верю прям...
Он и есть :yes: Помню,раньше ты отзывалась о нём только положительно,причём не только как о тренере :wink: На самом деле, желания всех привлекательных женщин рано или поздно сбываются,по-крайней мере,если они связаны с мужчинами :s:
Начал с "Локо" вроде нормально,всухую обыграли "Динамо",и откровенно говоря,от матча с ЦСКА я ждал большего..Но,видимо,эта игра только лишь доказала,что работать есть над чем и действительно менять что то было уже пора..В прошлом сезоне здорово впечатляла задорная молодежная тройка "Локо"..Не видно парней совсем..Большинство классное было,а уж меньшинство ну никак не было такой бедой,как сейчас..Это так,с точки зрения нейтрального болельщика,что бросается со взгляда вскользь..Наверное,без спадов команд нет..Кроме,конечно,одной :t: Какой смысл в нынешнем Кубке,вообще не совсем понятно :zdm: Слон и Моськи :unknw: Заметно,что СКА,начиная с тренера,уже разбухло от денег,тщеславия и высокомерия..Не рановато ли?
Минчане на удивление пока смотрятся неплохо,учитывая то,чего от них ждали перед сезоном..Но пока всё,по-моему,держится на Энроте..Посыпется голкипер,развалится и игра..
anti_c
Андрей,с Лемтюговым всё в порядке сейчас? Какой то странный ажиотаж в СМИ--сплошные призывы сдавать кровь..Если уже прооперировали и селезенку удалили,такой острой потребности в переливаниях,наверное, нет.. Не повезло парню..Бывает..Выздоровления ему..Но вот с хоккеем ему лучше проститься,к сожалению..
В общем,бум болеть дальше :moto: Ещё только треть регулярки прошла..
Ответить