История V

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение незаяц »

Девачка писал(а):Это мой брат постарался похоже...
настоящий братан....всем поделился поровну :stol: сквозняки тока не устраивай...выздоравливай.....а то жеж лето то скоро пройдёт....а ты не успеешь :stol:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение Yugo69 »

не вовремя совсем...выздоравливайте всей семьей :flow:
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение Vell »

Да.....братан....он вот делится со мной, не то что я, стерва такая, гепом с ним даже не поделилась! Ого...какой то у меня чёрный юмор сегодня.... температура видимо... спасибо девочки - пойду выздоравливать!
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение незаяц »

Девачка писал(а):какой то у меня чёрный юмор сегодня.
эт от болезни....всё она виноватая :r: болеть летом-эт ваще обидна :056:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение Yugo69 »

Девачка
ты не стерва, ты просто бережная:))))
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение Vell »

Дорогие други. То, что я сейчас напишу не несет особой смысловой нагрузки НО МНЕ ОЧЕНЬ.....ОЧЕНЬ НУЖНО ВЫПЛЕСНУТЬ НЕГАТИВ!!!!! Сегодня увидела темку Трояны про гепатит и одиночество и снова там высказала свое мнение о том, что гепатит не надо афишировать, и вспомнилось мне то, что пару месяцев назад я поругалась с одной "леди" из за этого. То есть, точнее, я была предана анафеме за свое мнение. Я сразу заподозрила неладное и, что обижаться то на неадекват не стоит, но закралось во мне желание узнать ответ на свой вопрос - как это можно не остававить выбора? Она сказала, что ее заразила коллега, не оставив ей выбора остаться здоровой и мол это причина по которой нужно рассказывать про геп своему окружению. Как произошло заражение она не сказала, мол кому интересно ищите сами. И вот сегодня я таки нашла этот рассказ. После прочитанного я некоторое время была в ярости, еще некоторое время пребывала в жуткой ненависти и потом почти отпустило...сразу мне все стало ясно. Моё воображение рисовало мистические ситуации: может коллега сделал себе пункцию свежей кровушки и воткнул ей в шею? Или показывая фокус с ножами на корпоративе порезал себя и её одновременно? Или подмешивал свою кровь ей в чай, зная что у нее стоматит? НО
Заражение произошло из за общественного пользования маникюрными принадлежностями!!! :276:
И хватает совести говорить, что ей не дали выбора и еще презирать всех остальных!!! Элементарное несоблюдение правил личной гигиены. :cj: Так и хочется сказать - это ты себе выбора не оставила. Как будто тебе насильно или под наркозом маникюр делали! И если коллега тебе предложила - "на вот мою пилочку" - то дальше выбор за тобой - брать или не брать!!!!!!!!!!! И ты свой выбор сделала! Не она его не оставила, а ты!!!!!! :by:
Да, подруженция хороша конечно, она не считала нужным защитить других, но я то имею несколько другую позицию, за которую меня тоже ненавидят...неужели человек вообще не ведает контроля над своими мыслями??? Я ни кому не дам ни своих ножниц, ни бритву, ни, даже, расческу и не возьму ни у кого - меня этому мама научила!!! И вообще то у всех нормальных людей должна быть такая позиция.

Ну вот всё...теперь совсем полегчало. Извините за такой пост, но мне это было морально необходимо!
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
OlyaS

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение OlyaS »

то что в маникюрных салонах заразиться можно слышала, но вот в домашних условиях, просто пилочкой можно заразить? если никто кутикулы не снимает...никаких таких процедур с кровью...у меня доча любит моей пилочкой себе ногтики чистить..и щипчики у нас на троих...блин, щипчики, недавно дочу порезала немного... вот стоит призадуматься :o:
OlyaS

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение OlyaS »

Девачка
а ты чего такая злопамятная то? уже месяц наверное прошел.
хотя мне тоже вот резко одна мадам ответила- до сих пор помню...понимаю, что на терапии, нервы сдают и все такое, но это не должно развязывать руки, чтобы всем хамить, а вернее хамить новичкам. Так что у меня тоже есть обидки)
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение Vell »

OlyaS
ну про пилочку я образно (от инструмента смысл не меняется). Пилкой тоже можно заразиться. Мне при наращивании запиливали края возле кутикулы и резали пилкой кожу, как и ножницами. У меня все мое личное изолировано от семьи.
OlyaS писал(а):а ты чего такая злопамятная то? уже месяц наверное прошел.
даже два месяца =))) я не злопамятная, просто память хорошая. Да, Оль, противно, когда люди своего дерьма не видят и льют грязь на других. Тут где то была тема про ребенка, который боролся с раком крови и победил, но из за частых переливаний врачи ему подарили гепатит - вот это называется не было выбора. А у этой дамочки он был, чего не скажешь про совесть. Просто похоже самооценка высоковата и нет моральных сил признать что она ложанулась.
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
OlyaS

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение OlyaS »

Девачка
да мы по ходу все тут ложанулись :blush: кто его знает где на самом деле цепанули. Каждый выдвигает свои версии, а как в действительности было неизвестно :unknw:
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение Vell »

OlyaS
Безусловно, Оль. Но в заражении каждого кто то виноват, ибо ни к кому вирус не прыгнул из атмосферы. В каждого из нас попала чья то зараженная кровь. Так что теперь ненавидеть весь мир на всякий случай? Большинство относится адекватно к тому что с ними произошло. А тут полное дерево! Не достучаться. Меня скорее всего заразили на маникюре или в стоматологии, и как бы они тоже на это права не имели, но что делать? Если со стоматологом сложнее то маникюр в салоне это мой выбор и я тоже виновата. И она в такой же ситуации - но она за собой не чувствует вины. Зато последними словами ненавидит...... а преподнесла еще все так, что я и правда задумалась может там и правда жесть какое преступление что выбора ей не оставили....и еще люди пишут.....да уж ну и история у тебя...бедненькая....Ёлки палки обычная глупость человеческая....как у всех. Но меня правда отпустило, у меня тьфу тьфу все отлично в жизни и похоже даже каких то острых эмоций не хватает, вот я и вскипела.
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
Капитоня
Бывалый
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 09 окт 2012 03:53
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Курская обл.
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 215 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение Капитоня »

Девачка писал(а): меня правда отпустило, у меня тьфу тьфу все отлично в жизни и похоже даже каких то острых эмоций не хватает, вот я и вскипела.
Девачка, привет) :t: Пар выпустила, теперь улыбнись)) [url=http://smayliki.ru/smilie-366588615.html][img]http://s4.rimg.info/d3bf18df97ec43e3db83b2cad974d4fc.gif[/img][/url]
Девачка писал(а):Ёлки палки обычная глупость человеческая
К сожалению, человеческая глупость неизлечима) Этот диагноз будет преследовать нас пожизненно) :t:
Не усматривай злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью (с) Хэнлон
Гепатит С(1b), F(2), ПЦР(3,0х10**6), IL28B CС-TT, вес-50 кг
ПВТ- 28.01.13 - 27.01.14 (52 недели)
Пегасис 180 +Триворин 800 + Дикарбамин
ПЦР- 2(+),4(+),5(+)
ПЦР-6(-),12(-),24(-),34(-),42(-),52(-)

после ПВТ 6 месяцев (-), 1 год(-), 2 (-), 3 (-), 4 года(-) и F(0), 5 лет(-), 6 лет(-)
Изображение
Терапия Капитони

Железная логика мужчины-для женщины металлолом)) (с)
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение Yugo69 »

Девачка
вввооооотттт такого тебе хорошего дян сегодня желаю и отличного настроения :trollface: :flw:
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение Vell »

Блииин, думала доеду до Ярославля и поболтаю тут с вами, а мы тока приехали и позвонили мужу - сказали умер его коллега. Я его тоже знала. Он наполовину немец и часто бывал в Германии. И как то, мы еще были не знакомы, пристал к Антону - что твоей жене привезти? Я сказала, что он странный и, что хочу шоколадку риттер спорт, чтобы прям из Германии. Он прилетел в Москву под новый год, мы были в кино на Ёлках, недалеко от Белорусского вокзала, куда прибывает аэроэкспресс из Шереметьево. Он приволок мне тонну этих шоколадок! И еще канфетки. И мишку металлического. И шпроты. И пива. И магнитики.....а вчера инсульт и не спасли. 37 лет. Он был такой веселый и хороший, добрый парень....блин....жизнь несправедлива....RIP.....
Ровно год назад, в мае, мне был звонок, тогда умер мой коллега - ему было 40. Просто шел и сердце остановилось, умер в день рождения своей жены....а теперь, через год, коллега мужа....что это за фигня? :'(:'(:'(
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Ответить