История V

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Зараженный дневник

Сообщение Vell »

Сходила к лору. Сказал что сильное воспаление да, но ничего такого чтобы антибиотики пить нет. Понавыписывал мне кучу фигни почти на 4 000 р. Практически тоже самое чем я сейчас лечусь, но сказал это другое. Лечиться так не буду. У меня сейчас ромашка+мирамистин+тантум верде+лизобакт+стрепсилс. Он выписал: октенисепт +стрепсилс интенсив (да, это лучше чем просто стрепсилс :o: ) + стрепсилс спрей (не то что тантум верде какой то) + аспирин. Просил еще прийти, сказала что не смогу наверно, тогда сказал если это все поможет после этого принимать полиоксидоний. Если не поможет выписал антибиотик супракс. Да ну...буду лечить как лечила тоже самое это все, только дома все есть. А нет, так куплю супракс и все.
Ну и одна радость: удалось забронировать отпуск, тот о котором уже и не мечтали. Ура :t:
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
olegns1987
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 19 фев 2013 00:47
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Одесса
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Зараженный дневник

Сообщение olegns1987 »

Лор не знал с кем связался)))
Кстати мне один терапевт говорит:"ну тыж не побежишь сразу покупать все что я выписал"???!!!
Отпуск это круто!!!
Поправляйся!
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Зараженный дневник

Сообщение Vell »

olegns1987
::huh.gif:: терапевт красавчик!
Моя бабулька (бесплатный терапевт) которая еще модно подкрашивает волосы синькой, как то раз, прописывая мне лекарства от ОРВИ, сказала: от температуры аспирин, в нос капли, я говорю а горло же как? Горло? Ну а что горло, ну посмотри телек щас столько всего рекламируют! ::huh.gif::
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
olegns1987
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 19 фев 2013 00:47
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Одесса
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Зараженный дневник

Сообщение olegns1987 »

)))))
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Зараженный дневник

Сообщение Vell »

:closed:
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Ромашкин

Re: Зараженный дневник

Сообщение Ромашкин »

Vell писал(а)::closed:
:closed: :yes:
Дождались..Без трех начало нового сезона КХЛ..Успехов "Локо", "Аве" и "Динамо"(Мн). :bud: .Кстати, у минчан проблемы-всё руководство команды сейчас сидит в СИЗО за мошенничество..Неплохое начало class::
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Зараженный дневник

Сообщение Vell »

Интересно, кто то меня помнит?
Не уверена, что нужно, что то писать, но раз уж тут вся история моей болезни...
Ровно два месяца с моей последний записи здесь. Увы, хорошего за это время не произошло. "Аллергия" это не аллергия. Это дерматит. Откуда он по прежнему неизвестно. В данный момент я под действием дипроспана. Очередной врач отправил меня домой с пожеланием удачи, типа все прошло. А то что действие стероида закончится их не тревожит, тревожит это меня.
За это время у меня в конце июля поломалась спина. Сложно давалось любое движение. МРТ страшного не показало, а вот боли были нестерпимыми. Отпуск прошел в ограниченном положении. Острую боль удалось купировать лекарствами около недели назад. Сейчас мне нужен массаж и ЛФК. Еще несколько хронических болячек обострились. Еще куча всяких проблем на меня валится. Желания жить сейчас нет совсем. (не в смысле суицида, а просто ничего не хочется, нет поводов для хотя бы нормального настроения)
А ну и да, еще у меня плюсанул ПЦР. Пара дерьматологов уже отправляют меня открытым текстом на ПВТ, утверждая, что проблемы с кожей это из за активности гепатита. Они его практически сами готовы назачить :yes:
Может, кто из друзей Юрика спросят у него для меня разДрешение - теперь мне можно задавать вопросы относительно ПВТ, которые он два месяца назад посчитал тупыми, глупыми и совершенно мне ненужными, хотя бы для того чтобы аппелировать с дерьматологами так жаждущими отправить меня эту самую ПВТ?
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
северяночка
Бывалый
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 09:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: северо-запад
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: Зараженный дневник

Сообщение северяночка »

Vell
О Vell конеш помним, в альбоме с удовольствием полюбовалась бы :yes: .
По твоим болячкам ничего не могу подсказать
гепС 1в, нагрузка 3,5х10^5, С/Т, Т/Т
ПВТ 22.11.13г.-23.10.14 вес 48 кг Альгерон 80, рибавирин 800мг, с 18нед. селцинк-непомог
2 нед 5549 МЕ/мл с 4 по 48 нед.- не обнаружен
УВО 9.04.2015г. №380
4 года после пвт "-"
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Зараженный дневник

Сообщение егоза »

Лерунчик,привет!эх...прям как у меня не одно так другое!ненавижу осень((держись!!!
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Зараженный дневник

Сообщение Фракиец »

Vell
канеш,разве такую забудешь :cf:
ПВТ 2011г. "-"
Ромашкин

Re: Зараженный дневник

Сообщение Ромашкин »

Vell
Дерматит часто бывает именно аллергическим по природе возникновения..Я вообще считаю, что если человек жив, значит у него функционирует иммунная система,а это в свою очередь-гарантия вероятных аллергических реакций..Почему так однозначно их исключают? Невозможно проверить организм на чувствительность к абсолютно всем потенциальным аллергенам..Выраженная эффективность гормонального местного лечения тоже как бы свидетельствует в пользу аллергического компонента. Мое мнение-вряд ли этот дерматит инфекционного генеза, надо попытаться получить рекомендацию опытного иммунолога.
В остальном-нормально..Положительн. ПЦР такая штука как хвост Ослика-вот он есть, а вот его нет :yes:Исключением того,чем спровоцировала этот плюс, добьешься минуса..
По поводу последней фразы вообще не понял :unknw: Тебе кто то вправе запретить задавать здесь вопросы? А ты обязана каким то образом реагировать на любые ответы? Это форум, а не научный симпозиум с лимитом времени у докладчика..
Вообще, как там "Локо"? Минчане проиграли в Ярославле, смотрел, но тебя на трибуне не видел..И, кстати, почему бы тебе не поучаствовать в очередном фотоконкурсе? :wink:
Аватара пользователя
Сиропчег
Поциент форума
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 17 дек 2012 19:34
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Мариуполь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Зараженный дневник

Сообщение Сиропчег »

Vell

Не унывай!
Когда у меня появляется желание похандрить и пожалеть себя, я вспоминаю, что вокруг полно людей, которым намного хуже, чем мне. Действует отрезвляюще.

Ничего непоправимого ведь не произошло? :wink:

А в гепе ты поболее образованна, чем некоторые врачи, так что разберёшься.
11.12.2012: FibroTest: F0-F1 (0,26); ActiTest: A0 (0,07); HBV - 4200 МЕ/мл; HBeAg - "-"; АТ к HBeAg - "+".
13.07.2013: 6367 МЕ/мл. 28.01.2014: 6900 МЕ/мл. 14.02.2015: 10700 МЕ/мл.

Тема Серопа
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Зараженный дневник

Сообщение рысь »

Vell привет,читала твои строчки,ну немножко посмеялась.
Ромашкин говорит тебе дело,почему то многие из нас аллергики и т.д.бывает читаешь как свой диагноз и ответ врачей тот же.
Массаж-хорошее дело,я даже как то на иглоукалывание ходила,но в итоге сделали магнит и...прошло.
Удачи тебе
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
olegns1987
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 19 фев 2013 00:47
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Одесса
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Зараженный дневник

Сообщение olegns1987 »

Vell, никто тебя не забыл!!!

алергия очень хитрая штука, не так просто ее обнаружить с помощью анализов.

Попытайся поверить что все наладиться. Очень сложно быть ограниченным в движении с алергией, без видимых улучшений. Эксперементируй, предыдущие лечения не помогают это факт!
моя алерголог постоянно говорит:
нужно научиться предупреждать обострение! присматривайся и прислушивайся к себе, может даже веди дневник, чтобы понять на что аллергия...
выздоравливай и не грусти! Все будет хорошо!!!
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Зараженный дневник

Сообщение Vell »

Ну вот эту ночь мы провели через пень колоду. Мелкий добавляет "позитива", пришлось скорую вызывать, забирали в больницу, предлагали лечь. Температура 40 не сбивалась, и проблема с кишечником, слезы, крики. В итоге одно с другим не связано, сдали кровь мочу, си дим с высоченной температурой. Очень не хватало. :wac:
Ромашкин писал(а):Почему так однозначно их исключают? Невозможно проверить организм на чувствительность к абсолютно всем потенциальным аллергенам
они не исключают, они говорят, что искать бестолку. А общая реакция организма у меня ничего не выдает, а именно иммугоглобуллины A, E, M в норме, только А чуть выше он 3,59 при норме до 3,50. И эозинофилы в крови всегда в норме. Я сдала еще на паразитов, лямблии там всякие....а что дальше пока не знаю.
Ромашкин писал(а):Выраженная эффективность гормонального местного лечения тоже как бы свидетельствует в пользу аллергического компонента
а вот хотела спросить все...где то слышала я что типа если есть симптом и неясно что это аллергия, грибок или инфекция, то типа начните стероид, если помогает значит аллергия. Это действительно так? Тоесть в случае отсутствия аллергии они вообще не помогают? Просто подруге кололи дипроспан от болей в ноге (артрит у нее)...складывается впечатление что гормоны и мертвого поднимут на время....
Ромашкин писал(а):ПЦР такая штука как хвост Ослика-вот он есть, а вот его нет
а такое тоже правда может быть? То что нагрузка величина не постоянная я знаю, но неужели до такой степени что прям сама в минус может уйти? Понимаю что у меня однажды уже ушла, но я думала что, точнее инфекционист меня в этом убедил в свое время, что это может произойти единожды после острого, а если потом вылезет плюс, то все....
Ромашкин писал(а):По поводу последней фразы вообще не понял Тебе кто то вправе запретить задавать здесь вопросы?
нет. и обычно меня не трогают особо "одаренные" люди. хотя хамства во всех его проявлениях я в свой адрес не терплю. но тут даже не дали возможности за себя постоять. а учитываю мою природную эмоциональность, и еще удрученную моими проблемами я расстроилась серьезно.
Ромашкин писал(а):Вообще, как там "Локо"?

да вроде бы ничего. Дома чудесно, на выездах никак) Гаврикова и Новотны поломали нам. Иржи даже не улетел из Сибири с командой (тройной перелом носа и сотрясение мозга, восстановление минимум 2 месяца), у Влада что то с коленом.
Ромашкин писал(а):И, кстати, почему бы тебе не поучаствовать в очередном фотоконкурсе?
если будет конкурс "лучшее чучело в огород" - поучавствую. :g:
Сиропчег писал(а):Ничего непоправимого ведь не произошло?
Привет, Паш. Да, я не знаю. Эта "аллергия" с апреля не проходит, вдруг не пройдет больше? Я беспокоюсь потому что это не просто пятнышки, меня это уродует в прямом смысле слова, плюс это отекает, зудит, болит, плюс помогает только то чем пользоваться нельзя.

рысь
Спасибо за поддержку. Наташ, ты до какого числа будешь в нашем регионе?
olegns1987 писал(а):Эксперементируй, предыдущие лечения не помогают это факт!
Дык вот с чем экспериментировать? Помогают только гормоны, а их нельзя. Меня заводит это в тупик.
olegns1987 писал(а): научиться предупреждать обострение!
фишка в том что у обычных аллергиков (мне известных) наступает ремиссия, а у меня нет. У меня возможности нет обращать на что то внимание так как мое состояние не меняется. Я просто знаю как бывает по другому, есть с чем сравнить. Раньше эта фигня такая и была. Появлялась иногда и была возможность последить в каких условиях она появляется. А сейчас она совершенно взбесилась.

А как вы думаете мог ли плюс ПЦР вызвать эту всю фигню с кожей? Я вот не думаю. Слишком сильный и конкретный очаг. Началось в апреле, примерно через 1-2 недели от начала я сдавала плановые анализы ПЦР был с минусе. Но тогда правда и аллергия эта была еле ощутима. Сейчас кстати биохимия вся в норме, только ПЦР вылез. Мне очень не нравится позиции дерьматологов - лечить гепатит.
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Ответить