История V

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: История V

Сообщение Vell »

Ну вот и PLAY OFF. Олег Ромашкин ну вот и здравствуйте!!! :yes:
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: История V

Сообщение anti_c »

:t: Ни чё се , точно ... Локомотив с Минском в первом круге играет )) :yes:
А наши на Адмирал всё таки попали , а то наверно переживали что в Китай будут в первом круге мотаться ))
Ромашкин

Re: История V

Сообщение Ромашкин »

Vell
До вчерашнего игрового дня не сомневался,что минчане попадут на московское "Динамо".."Локо" взял и проиграл "Амуру" :o: "Локомотив",конечно,объективно сильнее..Если из тройки наших легов Эллисон- Петерссон- Клинкхаммер кто нибудь один выпадет из игр "плова",то Минску рассчитывать не на что..Именно они определяют результат..Конечно,желаю бронепоезду выхода в следующий круг,впрочем,как и "Динамо" :yes: В любом случае плов не закончится для меня как болельщика на этой стадии :wink: Хотелось бы чистого судейства и в Ярославле,и в Минске.. И,безусловно,приезжайте с Тёмой на Минск-арену..Драники с хоккеем в разгуляй масленичной недели--скучно точно не будет :bayan:
anti_c
Андрей,"Аве" -- удачи :bud:
Ромашкин

Re: История V

Сообщение Ромашкин »

Лера,прогноз от БК "Пари-матч"..Кэф на минчан достаточно большой, а эти ребята ошибаются очень редко..Так что ставлю на счет 4-2 в серии в пользу "Локо" :yes:
плей офф.JPG
плей офф.JPG (41.92 КБ) 409 просмотров
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: История V

Сообщение Vell »

anti_c писал(а):в Китай будут в первом круге мотаться
В Китай, думаю, мало кому хотелось :trollface: Эти перелеты... :wac:
Ромашкин писал(а):До вчерашнего игрового дня не сомневался,что минчане попадут на московское "Динамо
Муж на прошлой неделе ездил в Нижний Новгород по работе, чуть было гостиницу не забронировал,как был уверен.... :t:
Ромашкин писал(а):Так что ставлю на счет 4-2 в серии в пользу "Локо"
Я очень хорошо помню PlayOff 2011. Мы были на первом месте после регулярки, а вы на 8-ом, в конференции. Для Минска тогда это была задача максимум - выйти в ПО. А Локомотив то такой уверенный на своем первом месте...щас мы вынесем соперника с 8-го места то вперед ногами... :bud: Уверена, ты тоже помнишь...7 тяжелейших матчей, валидол, дифибриляция и "капельницы" с раствором солода (я тогда еще не знала, что у меня геп, диагноз мне поставили как раз после окончания того ПО). Так, что с тех пор мы знаем, что такое Минск и я вообще прогнозов давать не буду. Пожелаю удачи всем и соглашусь, чтобы было всё по справедливости. Будем смотреть! Всем хорошего хоккея! :alk:
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Repl00
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 авг 2016 16:05
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Минск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: История V

Сообщение Repl00 »

Локо слило игру с амуром......Динамо захотело в первом раунде...
Как бы вам ето не аукнулось в ПО)))
Гепатит б.hbsag+,hbeag-,antiHbeag+.
Ф 0
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: История V

Сообщение Vell »

Repl00
Этот форум был единственным местом где можно было спокойно пообщаться. Зачем ты пришёл ко мне в тему и все испортил? Нас мало, но мы друг друга уважаем и нам комфортно. Больше всего я не выношу в ПО пустого трёпа типа "мы вас порвём" "как бы вам не аукнулось". Для чего вообще что то вякать раньше времени? Все понимают, что это хоккей. Все может быть. Что это за желание как то съязвить принизить? Какие вообще основания? Первую игру регулярки мы проиграли 2-0, вторую выиграли 6-3. В таблице мы выше. В общем, если ты не владеешь адекватным поведением, а можешь только жаловаться на судейства или слив, то не пиши пожалуйста больше ничего.
P. S. И на счёт слива. Если уж и слили, то не ради попадания на Динамо. Ладно бы выбор был между Минском и СКА/ЦСКА, ещё понятно, но Динамо или Торпедо особой разницы нет. Если уж так верится в то, что слили, то ради Горохова уж тогда-красивое окончание карьеры дома.
Последний раз редактировалось Vell 21 фев 2017 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Ромашкин

Re: История V

Сообщение Ромашкин »

Repl00
Как то ты совсем уж по-петушиному,на уровне дворового подросткового
фанатизма..Ты понимаешь,что в первую очередь этим унижаешь именно свою команду? Это ж как надо не верить в неё,чтобы сразу же предположить,что её предпочитают как слабейшего соперника.. Тогда скажи,а почему московское "Динамо" выбрало "Торпедо",а не минчан,хотя счет в игре с "Куньлунем" был до последнего минимальным? СКА пожертвовал чемпионством регулярки и благодаря этому вышел на "Витязь"? А "Торпедо" в свою очередь,зачем до финального свистка боролось за очки в Питере? :unknw: Был бы ты болельщиком,действительно любящим и знающим хоккей,наверное,посмотрел бы статистику последних игр "Амура" и увидел бы,что эта команда за последние 7 игр набрала 17 очков,обыграв в том числе "Авангард","Сибирь" и "Витязь" в гостях.Если ещё предположить,что каким то образом можно было не выходить на СКА во втором раунде,это ещё куда ни шло...И кстати,"Локо"--это "Локомотив", а не то,что "слило" и "захотело" :yes: Лучше б ты действительно молчал на самом деле.. :b1:
Vell
Да,плей-офф 2011,конечно,помню..Это был первый выход в эту стадию для "Динамо" с начала турниров КХЛ..Начали браво и даже зацепились за счет 3-3..Но седьмая игра в Ярославле с ТЕМ "Локо" всё расставила по своим местам..
Repl00
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 авг 2016 16:05
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Минск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: История V

Сообщение Repl00 »

Написал,удалил,написал,удалил.......ЛАдно ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО...

Не думал что вы так резко ответите,тем более сразу вдвоем..

Удачного ПО..
Гепатит б.hbsag+,hbeag-,antiHbeag+.
Ф 0
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: История V

Сообщение anti_c »

Vell
Ромашкин
Удачи Локо и Минску в ПО , сёдня старт , с интересом буду смотреть :a: :yes:
Ромашкин писал(а):Андрей,"Аве" -- удачи
Спасибо, посмотрим какой плейофф у нас будет в этом году )) Соботка то не травмирован , да и вообще травмированных нету , что само по себе нонсенс ))
Vell писал(а):В Китай, думаю, мало кому хотелось Эти перелеты...
А на самом то деле на Адмирал попали ))
Repl00
Ай-яй-яй , ну как не стыдно , ну что вы в самом деле :b1:
Нужно любить хоккей в себе , а не себя на хоккейных интернет-сральнях ! :yes:
Ромашкин

Re: История V

Сообщение Ромашкин »

Vell
С заслуженной победой! Наши сегодня в своих лучших традициях,как два года назад в серии с "шутами" :b1: Посмотрим,что они покажут дома..В принципе,можно не только сохранить лицо,но и зацепиться за локомотив :yes:
anti_c
Дожали таки вчера "моряков" class:: С почином :a:
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: История V

Сообщение anti_c »

Ромашкин писал(а):Дожали таки вчера "моряков" С почином
Спасибо )) Помотали себе нервы 4 часа )) сегодня надеюсь овертайма не будет ))

А на западе определяются лидеры, стабильно по 2 игры выиграли 1-4 места регулярки )) :a:
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: История V

Сообщение Vell »

Ромашкин
Спасибо. Жаль, что Минск так расклеился и подпортил вам праздник. Но, как пишут ваши болельщики, может именно это и отрезвит для домашних игр. Мы на Минск-Арене тяжело играем обычно. У вас все шансы есть!
anti_c
Я по пути в Ярославль следила за вашим матчем. Оверы для меня это кошмар! Хорошо что дожали! Удачи сегодня!
А лидера у нас (на западе) 2 СКА и ЦСКА. Как ни крути. Остальным даже думать страшно о следующем раунде. ::huh.gif::
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: История V

Сообщение anti_c »

Vell писал(а):Я по пути в Ярославль следила за вашим матчем. Оверы для меня это кошмар! Хорошо что дожали! Удачи сегодня!
Я тож думал на тему оверов в плейофе .. как то не справедливо получается всё равно .. команды выматываются ещё в 1 круге плейофа , кому это надо ? )) сделали бы бесконечные овертаймы только в финале - и нормально бы было , а так буллитами бы обошлись .. :wink:
Vell писал(а):А лидера у нас (на западе) 2 СКА и ЦСКА. Как ни крути. Остальным даже думать страшно о следующем раунде.
да , жесть )) что то мне подсказывает что лидеры в этом году - такие же как и в прошлом - СКА , ЦСКА и Магнитка )) у других шансы малы ..((
Но всё равно желаю Локо и Минску как можно дальше продвинутся в плейофе )) :a: :yes:
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: История V

Сообщение Vell »

anti_c писал(а):Но всё равно желаю Локо и Минску как можно дальше продвинутся в плейофе ))
Взаимно!!! :yes:
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Ответить