История V

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Ромашкин

Re: История V

Сообщение Ромашкин »

Vell писал(а): Вернусь
Уж скоро игры КХЛ..Но как болеть,коль нету Vell :zdm:
Не скоро,конечно,ещё больше месяца,но пора возвращаться.. И не только на трибуну :yes:
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: История V

Сообщение anti_c »

Привет всем хоккеистам и сочувствующим )) :hi: :t:
Сезон то ужо начался , почему не болеем ? ))
Наши на первом месте на востоке , ура )) но это канешно не показатель в плейофе ))
И скоро кубок Канады кстати :a:
Ромашкин

Re: История V

Сообщение Ромашкин »

anti_c
:hi:
С почином :bud: Минчане вчера выдали фееричный третий период с Магниткой :b1: Но пока в этом сезоне игра команды внушает оптимизм,поглядим,что будет на Минск-арене :yes: На Кубке мира,безоговорочные фавориты,конечно,канадцы..Россияне вроде бы проиграли чехам 7-13 перед Кубком :unknw:
А куда подевались болельщики "Локо"? :zdm:
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: История V

Сообщение anti_c »

Ромашкин писал(а):А куда подевались болельщики "Локо"?
Ума не приложу , наверно не заходят на этот сайт пока что ... :unknw:

Вчера прикольная игра была у Авы с Йокой )) :yes:
интрига и борьба была на всём протяжении матча.. во втором периоде 2-2 было и омич Пьянов выводит Аву вперёд , за 4 минуты до конца 3 периода , и всё казалось бы в ажуре , ан нет )) за 2 минуты до конца удаляется Паршин , что значительно ослабляет силы нашей команды , Йока выпускает 6-го полевого и давит 6 на 4 изматывая силы соперника .. За 40 секунд до конца у Авы выходит 5-ый полевой , но это не спасает нас от гола - Йока забивает за пол-секунды до конца шайбу , весьма спорную , игроки Йоки находились в площади ворот, но её засчитывают и игра перетекает в овер-т ))
на булках всё таки наши оказываются сильнее финов , и Зубов и Пестушко вырывают победу Авы в этом полном неподдельного драматизма матче )) :t: Ура товарищи )) :s:

На кубке мира чехи 0-6 пролетели )) ваще подавляющее преимущество канадцев .. :wac:
А что за сборная Европы ? по какому принципу она составлялась интересно ? ))

Сёдня ночью болеем за Россию в игре со шведами )) :a: Блин , у нас в час ночи матч начнётся ((
Ромашкин

Re: История V

Сообщение Ромашкин »

anti_c
Да,я вчера текстовую трансляцию на сайте КХЛ читал..Клоуны всё таки первый матч дома проводили,старались :yes: Ава как обычно--сильнейший состав и неплохая игра..Но чего то каждый сезон чуток не хватает..Минчане тоже в своем стиле--сначала создают себе проблемы,а потом в третьем периоде их отважно преодолевают :b1:
Чехия,откровенно говоря,разочаровала..Не было игры ни в большинстве,ни в меньшинстве,канадцы делали,что хотели..Я по наивности поставил на то,что чехи забьют больше 1..Думал,ставка железная :t: Посмотрим,будет ли игра Канады с Россией..Команда Европы,насколько я понял,составлена из игроков европейских сборных,не входящих в "большую четвёрку"--Словения,Германия,Словакия..Им есть что доказывать..Победа над США,выставившей сильнейший свой состав--конечно,сенсация..
Надеюсь,хозяйка не будет возражать нашему присутствию в её теме..Ждём с "Локо" на Минск-арене :yes:
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: История V

Сообщение Фракиец »

Козероги :hi: хоккей смотрим? :t:
ПВТ 2011г. "-"
Ромашкин

Re: История V

Сообщение Ромашкин »

Фракиец
Действительно все Козероги :yes: И хозяйка в том числе..Чёт Россия не впечатляет пока с Тре Крунур..По нулям..Но это ж не Канада :unknw:
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: История V

Сообщение Фракиец »

Что-то пошло не так 2:0 уже :zdm:
ПВТ 2011г. "-"
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: История V

Сообщение anti_c »

Ромашкин
Фракиец
Привет всем )) :hi:
Как ты Вова точно подметил что все козероги :t:
А я вчера со шведами не смотрел .. Сёдня проснулся - с сев-америкой23 посмотрел в прямом эфире 2-3периоды )) Наши отскочили 4-3 , но молодёжь канадская играет оч круто .. :zdm:

Ромашкин
И вчера вечером смотрел Ава-Минск, :a:
и Динамо канешно прикольно играло атаковали много и опять Фурх выручал ))
, но Костицин же забыл что он уже не в Омске играет - сильно помог Аве )) :t:
Ромашкин

Re: История V

Сообщение Ромашкин »

anti_c
Вроде бы атаковали много,бросали,но реализовывать то моменты надо :ck: Серёга Костицын помог,да :yes: После первого гола показали его на скамейке--шкодливое лицо ребенка,незаметно поставившего подножку своему :t: Аву--с победой :a: И Россию..Хотя если россияне так же со скрипом будут побеждать дальше,то нарвутся на разгром от Канады..Вот сборная Европы--красавцы class::
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: История V

Сообщение Фракиец »

2:0 :s:
ПВТ 2011г. "-"
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: История V

Сообщение Фракиец »

Дрюкнули фиников 3:0 class:: 1/2 с канадцами :a:
ПВТ 2011г. "-"
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: История V

Сообщение anti_c »

Фракиец писал(а):Дрюкнули фиников 3:0 .. 1/2 с канадцами
Да , круто )) но я никогда не забуду из-за кого наши на олимпиаде-14 вылетели ))
:a:
полуфинал с Канадой .. да .. противоречивые предчувствия )) :t:
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: История V

Сообщение Vell »

Привет, ребзя!!! Соскучились? Думаю, пора заглянуть. Трещать особо не буду. Кину в альбом пару фоток, а то небойсь забыли меня уже. :wink:
Ахтунг в моей жизни не кончается, но грузить не буду вас. Хотя одну вещь расскажу, натолкнувшую меня пойти и узнать, как у вас у всех дела. Я отдыхала в любимой Греции. Может никто из вас и не слышал, СМИ не особо широко это освещали, об аварийной посадке боинга в Москве 9 октября с неисправным шасси. Но в общем мне посчастливилось лететь именно этим рейсом. Теперь я знаю как это происходит. 1,5 часа нас готовили к удару о землю. Ни экипаж, ни пассажиры не знали, что именно не так с шасси. То ли оно не вышло, то ли не встало в замок....Писали что самолет сел только с третий попытки. Не правда. попытка сесть была одна и увенчалась успехом. Первый пролет над ВПП был чтобы нас оценили и подтвердили выход всех шасси. Оставалось думать что она не зафиксирована и может сломаться при посадке, что может привести в свою очередь к взрыву, возгоранию и разлому самолета. Полосу закрыли, окружили пожарными и медициной катастроф. Чувства мои за эти 1,5 часа не описать словами. Страх дикий. Поверить в возможную скорую гибель мозг отказывается. Гепатит кажется шуткой в том сравнении. Благодаря господу Богу и пилотам мы сели с разрушенной левой стойкой шасси и задымлением переднего шасси. Физически никто не пострадал. Морально было тяжело. В общем я по всем очень соскучилась :cryy: Как вы тут?
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
Nadinka79
Новичок
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 23 июл 2016 19:52
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Запорожье
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: История V

Сообщение Nadinka79 »

Vell, ну ничего себе!
Зато вы, можно сказать, в рубашке родились :yes:
Теперь все прочие беды и неприятности просто обязаны обходить вас стороной, пусть так оно и будет! :vi:
С 14.07 - монотерапия юнитроном
14.10 - прекращение терапии
Ф1 - 6.8 кПа
Ответить