История V

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Ромашкин

Re: Зараженный дневник

Сообщение Ромашкин »

anti_c писал(а): сезон в этом году начнётся 24 августа )))l
Совпадает с началом бархатного :yes: Жаль, что совместить их нельзя :t: Разве что в Хорватии- -катаясь туда-обратно по короткому маршруту Дубровник-Загреб..
Теперь вот белорусским болельщикам надо бульбу выкапывать раньше :zdm: Не сомневаюсь, 24 августа на Минск-Арене будет аншлаг..Постараюсь быть его частью..А пока "Локо", "Аве" и "Динамо"-удачных и разумных трансферов :a:
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Зараженный дневник

Сообщение anti_c »

Ромашкин писал(а):.А пока "Локо", "Аве" и "Динамо"-удачных и разумных трансферов
Чё то как про руководство команды шалалаевское впоминаешь - так тоска нападает зелёная ))
когда ж они сгинут то уже .. конца и края их царствию не видать )) :t11: :b1:
Ромашкин

Re: Зараженный дневник

Сообщение Ромашкин »

anti_c писал(а): Чё то как про руководство команды шалалаевское впоминаешь - так тоска нападает зелёная ))
когда ж они сгинут то уже .. конца и края их царствию не видать ))
Был в "Динамо" спортивный директор Игорь Матушкин, бывший игрок клуба..Кого он только за время своей бурной деятельности не подписал :mad24: В основном воскрешал из известных только ему мест давно отошедших от хоккея канадцев и финнов..Достал этим всех-от болельщиков до главного какеиста..Как убрали, так сразу дела пошли на лад :yes: Причем немалую роль в его уходе сыграли фанаты- стучали во все двери..Так что кое-что зависит и от нас :wink:
Калинин в НХЛ рванул? По кадрам в момент его травмы казалось, что даже в спорте вряд ли останется..Не могут такие ЧМТ оставаться без последствий,.Никак..Новые работодатели из "Нью-Джерси", наверное, игры КХЛ не смотрят..
Аватара пользователя
anti_c
Бывалый
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 29 сен 2013 21:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Зараженный дневник

Сообщение anti_c »

Ромашкин писал(а):Калинин в НХЛ рванул? По кадрам в момент его травмы казалось, что даже в спорте вряд ли останется..Не могут такие ЧМТ оставаться без последствий,.Никак..Новые работодатели из "Нью-Джерси", наверное, игры КХЛ не смотрят..
ХЗ .. мне кажется они должны были первым делом состояние его здоровья проверить, после такого падения тем более , да и скрыть это наверно нельзя никак .. видимо всё нормально у Калинина ..
Либо они хотят его посмотреть в начале сезона , и если что не так - домой отправят .. :zdm:
Ромашкин

Re: Зараженный дневник

Сообщение Ромашкин »

Новости КХЛ, господа болельщики :b1:
Бей, Андрей :trollface: С почином в новой команде, Андрюша :s:
главный тренер СКА Андрей Назаров избил врача команды Егора Козлова, сообщает "Бизнес Online".

http://fanat1k.ru/ultras-6639-nazarov-izbival-kozlova-nogami-ska-hochet-zamyat-intsident.php
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Зараженный дневник

Сообщение Vell »

Ромашкин
И таки СКА продолжают отжигать! http://www.sport-express.ru/hockey/khl/news/894099/
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
olegns1987
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 19 фев 2013 00:47
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Одесса
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Зараженный дневник

Сообщение olegns1987 »

Постоянство - признак мастерства!
Ромашкин

Re: Зараженный дневник

Сообщение Ромашкин »

Vell
Да уж,show must go on :s: Дыма без огня не бывает-теперь СКА поздно признавать своё идиотское решение, поэтому доктора отдали на заклание :yes: Козлов, оказывается, был признан лучшим врачом КХЛ сезона-не знал..Без него у душки Назарова явно нет надежды на выздоровление в новой команде :t:
По-моему, никто ещё до начала сезона так не пиарился..Этому клоуну форма "Йокерита" с шутом подошла бы :yes:
Ничего, главное. что чаша сия минула "Локо" и "Авангард"..Минское "Динамо" не в счет ::huh.gif::
Смотреть видео
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Зараженный дневник

Сообщение Vell »

olegns1987
В точку, Олег! :yes:
Ромашкин писал(а):По-моему, никто ещё до начала сезона так не пиарился..
:stol:
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Зараженный дневник

Сообщение Vell »

Пилять! У меня похоже накопилось и нервы стали сдавать.... :cryy:
Все знаю. Что временно. Что некоторые форумчане щас бы мечтали на моем месте с моими проблемами оказаться. Но силы иногда кончаются и у меня.
Поною и пару вопросов надо узнать.
Кароче аллергия типа. Здесь я вроде не говорила. Она с детства. сначала цитрусы и шоколад потом на мороз, потом на мороз и жару. В детстве руки сильно страдали, облазили от запястья почти до плеча. Сейчас иногда бывают легкие шелушения 2*2см практически незаметные. Какое то время на коже головы осенью или весной мокнущие ранки. Спасали меня всегда стероиды. Принцип действия их я не поняла. Это вопрос №1, что они делают? Я не поняла конкретно то ли это от них все проходило и случалась ремиссия. Или это само собой проходило с сезоном а мазь только снимала симптомы? Так как это с детства и было все на автомате наблюдений никаких у меня и не осталось. Сейчас глаза и губа. Сами белки глаз белые, чистые, не слезятся только кожа вокруг глаз покраснела и слегка иногда зудела. Губа почти не краснела но постоянное чувство стянутости - это уже невыносимо, и постоянно намазываться чем то жирным до носа как дура уже нет сил! Так вот блефарогель и гидрокортизон (цетрин внутрь) на глазах не оставили следа аллергии. Закончила курс три дня назад, пока все спокойно. А вот губу я хз чем можно лечить, надеялась на цетрин, губа иногда нет нет и пройдет сама на несколько дней но потом снова (длится это все уже с апреля). К врачу...не хочу но похоже придется. Сколько я у них была и хоть бы раз меня вылечили. Исключение роды и пневмония (хотя последнюю вы помните как я лечила bis ) я только трачу кучу денег и коллекционирую неизлечимые болячки, устала вконец уже. Достается домашним. Муж наверно думает что я капризничаю, выгляжу то я не плохо, не похожа на больную.Вопрос №2 к какому врачу мне идти с такими симптомами на счет губы? В инете нашла инфу что таких пациентов посылают от терапевта к аллергологу, оттуда к дерматологу, оттуда к стоматологу (к этому кстати чаще всего, я бы в жизни не додумалась) и бывает к эндокринологу и психиатром заканчивая.
Вот точно, мои проблемы любые решает тока синька!
Последний раз редактировалось Vell 18 июл 2015 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
olegns1987
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 19 фев 2013 00:47
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Одесса
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Зараженный дневник

Сообщение olegns1987 »

СИНЬКА зло!!! Обычно, по личному опыту скажу, только затягивает процес.
нужно идти к аллергологу без терапевта, просто найти хорошего алерг.
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Зараженный дневник

Сообщение Vell »

olegns1987
А если это не аллергия? Именно на губе. Стероидами там мазать не рискнула конечно, но цетрин не помогает. Я уже думаю может инфекция или грибок. Не знаю может так быть без внешних проявления почти... :unknw:
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
olegns1987
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 19 фев 2013 00:47
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Одесса
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Зараженный дневник

Сообщение olegns1987 »

губа это жесть!!!
сам знаю, глаза закапал и прошло, а нос и губа от постоянных выделений,
жить не дают.... хотя и вид нормальный почти снаружи, но самочувствие хуже не бывает!!!
температура, боль разного характера не так выбивают из колеи, как аллергические проявления.(((
Аватара пользователя
olegns1987
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 19 фев 2013 00:47
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Одесса
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Зараженный дневник

Сообщение olegns1987 »

Инфекция грибок с этим к врачу, тут не подскажу...
Аватара пользователя
olegns1987
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 19 фев 2013 00:47
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Одесса
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Зараженный дневник

Сообщение olegns1987 »

Меня гдето с 18-ти лет начало торкать понемногу, но точно словить что это не простуда или грип, я смог только три года назад. В момент обострения сдал общ анал.крови(лор отправила) результат восполиьельных процессов не выявлено, и я был отправлен к аллергологу!
Нашол хорошую тетку аллерг. теперь если плохо бегу к ней, там откапывают, за три дня как новый.
сдавал анализ на аллергены - никаких запредельных результ. не показало!
она предложила лечение аллергенами, но в связи с херовой обст. в стране, я не лечился... и тут чудо в этом году сильных обострений еще небыло.
P.S. Vell держись там!
Ответить